2. Вережников Николай Петрович
  3. Отзывы: Вережников Николай Петрович

Сантехник, мебель, электрик

Отзывы: Николай Вережников

Ремонт розеток
Работает быстро, проблему видит сразу и понимает пути решения.
Спасибо. Профи, задаёте некорректные вопросы о том сколько заплатили. Встречный вопрос- Сколько вы получили за то, что нашли заказчика и мастера?
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Спасибо за работу !
Приехали быстро , сделали аккуратно , разобрались в сложной электрике , посоветовали варианты решения .
Рекомендую всем кто погрузился в пучину ремонта 👍

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Работы были выполнены быстро и качественно. Однозначно советую, всё супер!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Видно, что человек знает своё дело. Немного суеты, но чётко и правильно поставив задачу, прихожу, всё готово. Где-то подскажет как лучше и грамотно сделать, в электрике 70 lvl. Заменил мне щиток от прошлого горе-электрика, сделал всё по современнее как нужно, как правильно. Так что РЕКОМЕНДУЮ 👍

Установка розетки
Нужно было срочно перенести розетки и сделать дополнительные. Договорились с Николаем о дате и времени. Николай приехал вовремя, все аккуратно сделал. Дал советы. Спасибо огромное. Буду обращаться еще в будущем и советовать друзьям

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Настоящие профессионалы, огромная благодарность! Взялся с напарником за очень трудную задачу и за 2 дня привел перекрученную и запутанную проводку в старой советской квартире в порядок! Даже не предполагала, что ситуация окажется настолько трудоёмкой и трудной. Николай и Антон выложились на все 200%, великолепная команда! Даже врезали розетки поверх плитки.Так же помогли и с другими работами по квартире. Давно не видела такой самоотдачи, усердия, порядочности и профессионализма!
Ремонт и реставрация мебели
Отремонтировал мебель на кухне. Хороша работа.

Очень высококвалифицированный специалист!
У нас было очень много переносов розеток, все подсказал как лучше, сделал идеально , с собой проф оборудование, очень повезло найти такого электрика !
Корнилов Евгений Ильич

Установка розеткиУстановка выключателя
Всё чётко, по делу

Установка подрозетникаУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Самые наилучшие рекомендации! Несмотря на сложность задачи, Николай оперативно нашел выход и выполнил работу на высшем уровне! Мы остались довольны — и стоимостью, и результатом. Огромное спасибо

Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Супер мастер, сделал все четко и быстро.

Veni vidi vici. Этого было бы достаточно, но чересчур хороша работа.
Очень рад, что на заявку ответил Николай. Все сделал, все проблемы решил. Профи и точка. Спасибо большое!

Установка розетки
Спасибо большое, Николаю за его профессионализм и помощь с добавлением дополнительных розеток для кухни! Все было оперативно, чисто и аккуратно сделано(весь необходимый инструмент и пылесос мастер привез с собой) Буду обращаться еще и советовать знакомым!
Спасибо, очень приятно.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все четко, быстро, качественно! Николай молодец!
Ремонт электропроводки
Приехал как договаривались, диагностику провел но проблему не смог устранить не было запчастей.

Ремонт электропроводки
Все сделано аккуратно, быстро, качественно!
Все четко и по делу!

Перенос розетки
Все очень качественно и быстро

Перенос розетки
Николай быстро откликнулся на запрос, приехал своевременно. Николай вежливый, приятный в общении, профессионал своего дела. У Николая имелся весь необходимый инструмент и оборудование для работы, самое главное, что был пылесос (мне это было важно). Работа была выполнена качественно, аккуратно и быстро согласно договоренностям. На мои вопросы Николай любезно и подробно ответил. Мне понравилось сотрудничать с Николаем, в дальнейшем буду обращаться к нему.

Николай, спасибо большое за проделанную работу! ☺️

Замена электропроводки
Отличный специалист! Всё сделал быстро и качественно!
Кулов Дмитрий

Установка розетки
Заменили 4 розетки. Всё четко, без гама и шума.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Приехал вовремя, как договаривались, работу сделал быстро и очень качественно, проконсультировал по интересующим вопросам. Остался доволен.

ЭлектрикаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Николай все отлично сделал, аккуратно и быстро. Спасибо

Установка розетки
Николай сделал работу по штроблению и установке розеток быстро и качественно.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер приехал во время. Работа выполнена качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший человек, профессионал, всё сделал быстро и качественно, всем рекомендую
Хорошо. Быстро. Качественно

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Пунктуален, корректен, на все руки мастер!

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Очень хороший мастер. Сделал все быстро и аккуратно!
Ремонт электропроводкиРемонт светодиодных лент
Быстро. Четко. Вопросов нет. Рекомендую

Муж на часУстановка жалюзи
Работа выполнена очень хорошо, качественно. Большое спасибо! Очень рекомендую Николая всем.

Хороший специалист.
Сделал качественно, быстро. Установил 2 розетки, подвёл кабель к ним. Переустановил выключатель. Сам съездил на рынок приобрёл материалы, чек предоставил. Я осталась довольна
Установка подрозетникаУстановка силовой розетки
Честная работа, за честные деньги.

Спасибо все супер! Быстро и качественно ✅

Все отлично прошло, установленная техника работает хорошо.

Замена электропроводки
Профессионально, качественно, аккуратно, быстро. Очень благодарна Николаю.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Николай, спасибо огромное за вашу работу! Всё очень грамотно, чётко и быстро. Было очень много разных задач и если честно думал что работы на 2-3 дня. Но всё было сделано за день и на 5+! Теперь если что-то нужно будет по электрике, то только к вам.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист, сделал все качественно и быстро по разумной цене, всем рекомендую
Елена Николаевна
Установка розетки
Спасибо за работу. Быстро, профессионально, вежливо. Советую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень квалифицированный и ответственный специалист!
Антон Иванов

Установка розетки
Быстро, качественно и очень вежливо. Сам подобрал и купил необходимые материалы
Установка электрощита
Не выполнил задачу за указанную сумму, начал набивать себе цену и просить ещё денег
Николай Вережников
Дополнительная работа стоит денег и времени. А вы под шумок хотели горы своротить. Я вас таких насмотрелся за свою долголлетннюю практику.

Монтаж электропроводки
Огромное спасибо за работу! Приехал вовремя, все сделал, помог советом, подсказал как лучше
Влад

Мастер приехал своевременно, внимательно выслушал что надо сделать и приступил к работе. У мастера имелся весь необходимый инструмент и оборудование для работы. Сам немного разбираюсь в электрике, но был приятно обрадован тем, что мастер использовал в работе новейший адаптированный к выполнению данной задачи материал. Большое спасибо за работу. При необходимости буду обращаться к этому мастеру.
Перенос розетки
Николай быстро откликнулся на запрос. Прислал своих коллег Антона и Максима. Ребята отлично выполнили работу, проконсультировали по возникшим вопросам.
Рекомендую специалиста. По необходимости буду обращаться еще.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Отличная работа, спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка силовой розетки
Спасибо Николаю и его команде за проделанную работу. Мастера рекомендую!

Установка электрощитаУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Очень хороший, опытный и грамотный специалист. Всем рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Требовалось переставить розетки и выключатели в квартире. Несколько электриков отказались, так как квартира в хрущевке и проводка алюминиевая, то большинство не хотят связываться с такой проводкой. Обратились на profi.ru, нашли этого мастера по массе хороших отзывов и не пожалели. Мастер действительно профессионал. Сам купил провода, подсказал какие выбрать розетки и выключатели (по фото через Whats app, что тоже удобно в связи с нехваткой времени). Приехал с двумя помощниками. Все оборудование и инструменты у них профессиональные, даже привезли производственный пылесос (так как требовалось штробить стены). Сделали все очень хорошо, быстро (за один день), убрали за собой весь мусор. Отличные мастера, приятные в общении. Обязательно обратимся к ним еще, когда потребуются работы по электрике.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Великолепный, лучший электрик. Настоящий профессионал своего дела! Работа: установить 2 щитка встроенных на 36 модулей в квартире, завести провод питания из подъезда, кабель интернета, сделать 2 проходных выключателя, вмазать подрозетники и обжать провода.
Вся работа была выполнена отличной бригадой за всего 1.5 дня! Приезжали всегда во время договоренностей, со своими инструментами. Что не хватало из материалов докупили вместе в магазине. Николай помог и в этом. Мало того, часть купил самотоятельно. Весь мусор за собой убрали, пропылесосили всю штробу за собой.
Высокий уровень компетентности, соблюдение договоренностей, качественная работа. Приятные и компетентные люди в его команде. Спасибо огромное Николаю и его команде!
Медведев Виктор Александрович
Установка электрощита
Хороший мастер.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист, работа выполнена на высшем уровне! Рекомендую! При необходимости, будем обращаться ещё.
По выбору данного специалисту могу сказать следующее. Перваначально проявил интерес к заказу. Сказал, что готов выйти 5 января. Приедет его напарник. Договорились на определьный день , на утро воскресенье 26 декабря. Позвонил вечером 25, сказал, что не сможет, плоховато чувствует себя. Хорошо, договорились, что я снимаю видео и фото квартиры, отправляю новые планы, для предварительного расчёта стоимости. После изучения, Николай озвучил стоимость. Стали обсуждать, детали, что входит, что не входит. Был момент в разговоре, который меня немного насторожил, он ни как не смог вспомнить марку кабеля для силовых розеток, "ну мягкий провод такой, белый " , я спрашиваю:" ПВС? так его нельзя применять" на что он, удивился и мне ответил, что его удобно монтировать, он мягкий. В ответ я сказал, что СНИП, запрещает его использовать в скрытых проводках, и его используют, только по воздуху и например для подключения 12 Вт. Далее по ходу обсуждения договорились, что все таки необходимо посмотреть квартиру детально, и определить бюджет. Договорились встретиться на 30 декабря. За 5 минут до нашей встречи, позвонил и сказал, а что у вас закрытая территория, и мне машину надо искать место??!! Я ответил, что есть вариант запорковаться рядом и дойти 300 метров пешком. Или крайний случай каждый день выписывать пропуск на автомобиль в подземный паркинг, а так на улице готов показать ,где можно парковаться.
На что он мне ответил, ищите другого специалиста, я не готов ходить и тратить свое время на хождение до вашей квартиры. Вывод: Николай "специалист с большой буквы "Х". Мало того, что я потратил свое время в пустую, отложив дела и приехав на квартиру, так она даже ради приличия , не захотел посмотреть квартиру, и вежливо отказался бы.
Моё мнение, категорически!! не советую его брать на серьёзную работу по электрике. Не ответственный и не надеждый человек, может в любой момент бросить работу. Его удел разовый выезд по замене розеток и выключателей .
Николай Вережников
Здравствуйте Дмитрий. Благодарю за отзыв, ещё раз извиняюсь за то что не получилось сотрудничество. Вам изначально не надо было пропадать на несколько дней после первой договорённости. Я сделал соответствующии выводы для себя. Плюс парковка, идти с горой инструмента 300или500метров,а это почти две недели тяжело любому мастеру.

Установка люстрыЗамена лампыУстановка розетки
Оперативно и быстро сработано. Спасибо за качественную работу и консультацию по дальнейшему обслуживанию домашней электрики. Рекомендую .

Установка раковины с тумбой
Очень опытный мастер

Установка потолочного светильника
Прекрасный специалист! Пришёл во время, разобрался со сложной проблемой оставленной предыдущими горе электриками. Смог починить освещение без разбора гипсокартона потолка.Светильники горят ярко. Всем рекомендую Николая, не пожалеете!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень довольна мастером.Грамотный,аккуратный.Работает быстро.Современный инструмент.Со своим пылесосом.Помог в выборе материала.Терпеливо отвечает на все вопросы.Буду приглашать и в дальнейшем.Рекомендую Николая Петровича!

Установка розеткиУстановка точечных светильниковУстановка бра
Николай, квалифицированный специалист, установил мне розетки, выключатели. Нашел неисправность, в связи с чем не работало несколько розеток. Все сделано качественно. Работу свою знает, делает её без нареканий. Буду обращаться к Николаю в дальнейшем, поскольку работа ещё есть. К работе рекомендую.

Ремонт розеток
Пунктуальный, аккуратный, отличный специалист. Работа выполнена качественно. Самостоятельно купил все необходимые материалы по договорённости. Сделал все очень быстро. Приятный собеседник, рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер своего дела, сразу видно с большим опытом. Вывод не прогодала в выборе профессионального мастера.

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Замечательный мастер, профессиональный и добросовестный. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Все вовремя, аккуратно, никаких вопросов не осталось.

Установка люстры
Благодарна Николаю за пунктуальность и качество работы. Со спокойной душой, смогу обратиться к Николаю снова и могу порекомендовать всем доверить ему работы по электрике.
Спасибо, сервису ПрофиРу за возможность быстро найти надежного профессионала.

Большущее спасибо Николаю! Мне он поменял вводной автомат в стояке, на лестничной площадке. Отличнийший мастер, работа была произведена быстро и главное очень качественно, помимо этого оценил состояние всей электрики в квартире и очень подробно ответил на интересующие меня вопросы. В дальнейшем буду обращаться только к этому мастеру. Всем рекомендую этого специалиста. Николай огромнейшее вам спасибо!

Установка раковины
Все отлично, быстро, профессионально.
Большое спасибо! Буду советовать знакомым.

Онлайн-консультация электрика
очень подробная консультация! связались по видео-саязи, осень удобно. всё стало понятно! спасибо!
Е.а

Муж на час
Мастер Николай Петрович отлично и быстро выполнил все заказанные работы в квартире,включая электрику,сборку мебели, карнизы,мелкий ремонт. Плюс консультации и помощь с покупками материала. Мастер работает спокойно,вежливо и внимательно. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Николай пришел строго в оговоренное время. Быстро и качественно демонтировал старую проводку, розетку, автомат и проложил новую к стиральной машине. Мастера рекомендую, профессионал!
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Идеально, когда мастер все за собой убирает, и желательно своим пылесосом.
Елена Валерьевна

Необходимо было перенести розетки (около 10 штук) на кухне перед укладкой плитки. Кухонный гарнитур был уже установлен, поэтому требовалась аккуратность.
Николай Петрович работал с напарником. Пришли вовремя, принесли с собой весь необходимый инструмент, в том числе промышленный пылесос, подрозетники и провода.
Кухню застелили плёнкой, инструмент клали на картонные подложки, чтобы не поцарапать ламинат. Плёнку мы купили сами, мастер посоветовал где лучше и дешевле её купить. Во время работы ни курили, ни матерились, долгих разговоров не разводили, всё по делу.
Розетки аккуратно перенесли,вокруг розеток дыры зашпаклевали, мусор за собой убрали, договор подписали.
Работой мы довольны, будем обращаться к мастеру и по другим вопросам электрики!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер оперативно приехал, выявил неисправность, доходчиво все объянил. Советую данного мастера.
Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Качественно выполненная работа, достаточно оперативно. Доволен работой мастера! Большое спасибо!
Мастер приехал во время. Сделал все аккуратно и быстро. Хороший специалист.
Все прошло отлично

Диагностика электрической сети
Профессионал в своём деле, знает что и как нужно сделать правильно.
Ара Маргарян
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Проблнму мастер решил.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Превосходно! Помог с выбором материала. Выполнил работу в срок без нареканий. Рекомендую однозначно.
Аварийный выезд электрика

Мастер - профессионал своего дела, пунктуален, приехал в оговорённые время. Работа очень понравилась, качество просто супер . Буду рекомендовать своим знакомым.
ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Спокойно во всём разобрался и починил!

Ремонт розеток
Осталась довольна работой, общением, грамотной консультацией! Сделали розетки в комнате и на кухне. Дополнительно специалист разбирается в сантехнике - хозяйке на заметку! Будем продолжать работу дальше, всем рекомендую!
Ирина Анатольевна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Очень положительный, рекомендую. Задачу выполнил на 10из5))

Замена раковины
Мастер сделал все в срок и аккуратно. Работа была непростая, но он знал, как подступиться и что сделать. Все инструменты и расходники у него с собой.

ЭлектрикаУстановка люстры
Добрый день. Мастер понравился. Инструмент весь с собой. Делает быстро и качественно. Все работает. Подходит со знанием дела. Мы довольны. Рекомендуем. Спасибо.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Спасибо Николаю за работу! Быстро, в оговорённом бюджете, посоветовал дополнительно магазин электрики и объяснил все, что делал. Будем вызывать Николая снова :)
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Николай быстро откликнулся, приехал во время, качественно выполнил работу.

Монтаж осветительных приборовУстановка розетки
Отличный мастер! Все сделал, быстро и качественно!!! По телефону проконсультировал, сам купил и привёз вместе с чеком
СантехникаДемонтаж унитаза
Мастер пунктуальный, грамотный. Работу выполнил быстро и аккуратно. Всем довольны.
Николай - прекрасный мастер. Работает быстро, профессионально и качественно. Оперативно приехал на объект и все сделал. Очень довольны, что в кратчайшие сроки нашли такого специалиста. Будем обращаться.
Корнилов Николай Игоревич

Перенос выключателя
Отличный мастер, замечательно справился с пазлом старой советской проводки.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Хороший специалист, настоящий профессионал. За работу лишнего не берёт. 10 розеток + 1 выключатель со штробами, штробы заштукатурил. Уложился в один рабочий день.
Быстро и качественно. Рекомендую.

Слаботочные работы
Действительно профи, надёжный мастер!

Установка люстры
Мастер своего дела.
Нина Соколова
Установка потолочного светильника
Николай - вежливый, пришел вовремя, сделал работу высокопрофессионально. Я вполне довольна. Рекомендую Николая как специалиста!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отлично во всем разобрался и устранил неполадки

Просто супер
Denis

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
1. Пунктуально
2. Профессионально
3. Быстро
Все понравилось в целом. Больше нечего добавить.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Отлично! Теперь розетки в комнатах работают. Николай быстро и четко нашёл проблему и решил её. Чувствуется огромный опыт и знания в электрике. Также отмечу что пришёл вовремя и человек адекватный.

Ремонт розеток
Николай приехал во время, сразу приступил к работе, выявил проблему и всё исправил. Проконсультировал о дальнейшей работе на объекте. Спасибо!

Установка розетки
Заказ выполнен на отлично. Оперативно: договорились, приехал, сделал. Мастер очень приятен в общении, поставленные задачи понимает без разъяснений. Работа выполнена качественно и в срок.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Николай настоящий профессионал своего дела! У меня большой опыт работы с разными мастерами. Лучше него ни кого не встречал!!

Установка потолочного светильника
Все быстро и качественно.

Отличный мастер
рекомендации

Монтаж электропроводки
Мастер очень понравился. Все сделал быстро и профессионально.

Установка розетки
Отличный мастер! Приехал вовремя, выполнил работу в полном объеме, дал рекомендации.

Отличный электрик все быстро и четко 🏋🏻

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Прекрасный мастер, купили вместе материалы! Выполнил работу на 5+
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Быстро и аккуратно выполнил оговорённые работы.

Николай отличный специалист,работу сделал на отлично.Имеет с собой два чемодана нужных инструментов.Огромное ему спасибо за выполненный заказ,обязательно буду его рекомендовать друзьям,товарищам,знакомым!

Ремонт антенн
Огромное спасибо Николаю Петровичу.
Очень хороший, грамотный, честный и пунктуальный мастер.
Разобрался в сложной проблеме и успешно её решил.
Цену по факту не завысил, несмотря на то, что пришлось сделать работу, не входящую в обязанности мастера (например, помочь подвинуть шкаф).

Ремонт электрооборудования
Диагностика электрической сети
Николай Петрович, приехал вовремя как и договаривались. Провёл диагностику электросети и быстро выявил неисправность. В моём случае потребовалось штробить стену и прокладывать дополнительную линию. Работа сделана аккуратно с минимальным ущербом для ремонта.
Ремонт люстр и осветительных приборов

СантехникаРаковиныСмесители
Отличный мастер! Все сделано на 5+! Рекомендую!

Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Быстро, качественно

Монтаж осветительных приборов
Очень хороший мастер своего дела. Приехал вовремя, все наладил и исправил, решил довольно непростую ситуацию. Очень рекомендую.
Все в порядке.

Профессионал!

Монтаж электропроводкиУстановка электроточки
Специалист - супер!!! Всё быстро, чисто, грамотно с одной стороны и с учётом пожеланий своего Клиента! Приятно смотреть, когда работает именно грамотный специалист! Одновременно Николай знает специфику смежных специалистов и делает так, чтобы им было проще и дешевле работать. Буду рекомендовать знакомым и звать на выполнение работ!

Работа мастера понравилась. Николай отлично справился с непростой задачей.
Нина Ивановна
Установка розетки
Мне надо было сделать розетки и вентилятор в мебели. Николай Петрович приехал вовремя, был профессионален и предельно аккуратен. Подсказал несколько моментов, до которых я не додумалась сама. Мастером осталась довольна.
Ремонт розеток
Работа выполнена качественно и в полном объёме.
Всё конечно замечательно. Заказ выполнен. Но по-моему 1500 рулей за 5 мин. работы это чересчур.

Договорились за 5 минут. Взял "неберущийся" заказ, от которого отказались уже несколько "профи" из "Profi.ru". Приехал вовремя. Аккуратен. Вежлив. Но самое главное - профессионал! Разобрался в очень сложной проблеме не сразу, но тому были важные причины (не зря другие отказывались!) И исправил всё мгновенно.
И цену взял божескую.
Настоятельно рекомендую всем!

Быстро доехал, быстро и качественно сделал. Стоимость согласно договоренности, никаких неожиданностей. Рекомендую
Елена Сергеевна Казымова

Все супер!
Николай Петрович быстро устранил проблему со светильником.Дал очень полезный совет по энергосбережению.Безусловно,рекомендовал бы этого мастера своим родным и знакомым.
В процессе установки кухни потребовалось срочно переустановить 5 розеток в том числе 2 силовых. Николай согласился выполнить заказ. Работа происходила в несколько нервной обстановке, т.к. рабочие, устанавливающие кухню, просили сделать побыстрее, и дали "совет" ставить наружные розетки вместо внутренних, который Николай к сожалению выполнил. В результате одна из розеток не позволила установить встроенный духовой шкаф. Поэтому ставлю 4, хотя в целом работой доволен: все остальное сделано аккуратно и достаточно быстро.

Мелкие электромонтажные работыУстановка потолочного светильника
Плюсы: Николай Петрович - мастер своего дела. Делал все быстро и аккуратно. Собрал и повесил абажуры, заменил розетки, дал очень стоящие советы по поводу полотенцесушителя. Приделал дверцу к посудомойке, укрепил ее, отремонтировал смеситель. И все это за 3,5 часа. Нет никакого навязывания услуг, наоборот, умеет дать совет по экономии средств клиента. Однозначно буду обращаться ещё. Спасибо, Николай Петрович!
Минусы: Минусов нет
Описание: Николай Петрович - мастер своего дела. Делал все быстро и аккуратно. Собрал и повесил абажуры, заменил розетки, дал очень стоящие советы по поводу полотенцесушителя. Приделал дверцу к посудомойке, укрепил ее, отремонтировал смеситель. И все это за 3,5 часа. Нет никакого навязывания услуг, наоборот, умеет дать совет по экономии средств клиента. Однозначно буду обращаться ещё. Спасибо, Николай Петрович!
Муж на час
Пунктуальность, четкость и быстрота исполнения трудоемкой работы, ограниченной по времени. Рекомендую!
Наталья Николаевна

Николай Петрович приехал вовремя, сделал всё быстро, профессионально. Как инженер-электрик по образованию, могу сказать, что это настоящий специалист по монтажу электрики! Большое спасибо!

Мастер нашёл и устранил неисправность проводки. Очень грамотный специалист.

Понравилось всё! Начиная от того, что Николай Петрович приехал через час после звонка с мольбой о помощи и заканчивая тем, что работа была выполнена очень быстро и качественно! Теперь всё работает) А также мастером были даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо!

Работа выполнена чётко и быстро. Рекомендую.
Виктория Новикова
Спасибо.
Ирина Цветкова

Выполнить свою работу очень быстро и качественно. Проконсультировал по другой проблеме.
Штробление под проводку
Работа выполнена, все ок
Корнилов Николай Игоревич

Установка умывальника
Николай Петрович - отличный мастер с профессиональным инструментом и вызывающим уважение подходом к делу.
Умывальник перевесил быстро и аккуратно, смонтировал новые крепления, затем выровнял умывальник, несмотря на геометрическую неправильность стен в ванной.

Мастер быстро нашёл неполадку и аккуратно устранил!

Все сделанно качественно и я доволен результатом. На работу ушло больше времени чем я предполагал, но это скорее я неверно оценил обьем работ. При этом стоимость не выросла. Приехал в тот же день как принял заказ и в удобное для меня время (8 вечера)

Спасибо за такой клиентоориентированный подход
Муж на часУстановка карнизовУстановка люстры
Мастер приехал строго в оговоренное время, работа выполнена аккуратно. Большое спасибо!
Геннадий
По сантехнике и установки и подключения посудомойки претензии не имею.

Николай Петрович просто волшебник! Устранил все мои проблемы за час )) настоящий профи. Буду обращаться ещё при необходимости!
Николай понравился .Пунктуальный ,ответственный отзывчивый ,Сделал работу быстро и качественно.Рекамендую

Подключение посудомоечной машины
Николай Петрович - человек дела! Во-первых, всегда на связи и можно оперативно договориться о встрече или немного ее перенести, во-вторых, все, что нужно было сделать, было сделано на очень хорошем уровне (сейчас, спустя пару месяцев об этом можно сказать с уверенностью на 100%), плюс, что приятно, мне, как хозяйке, были выполнены небольшие сопутствующие работы по дому: прикручена ручка к двери и укреплена сама дверца, отремонтирован стул - все это почти без моего ведома))))
Андрей, Ольга

СантехникаЭлектрика
Очень довольны работой Николая! И по качеству, и по цене! С удовольствием порекомендуем его своим друзьям! Да в будущем будем приглашать для проведения работ по ремонту только его!

Ремонт пылесосов
Мастер провел диагностику и профилактику пылесоса. Результат соответствует ожиданиям.
Подключение варочной поверхности

Бытовая техникаРемонт вытяжки
Отличный результат

Отличный мастер, настоящий профессионал своего дела! У Николая большой опыт, профессиональный инструмент и творческий подход к решению нестандартных вопросов.
Герман

По рекомендации мастера обошлись минимальными затратами с получением желаемого результата. Выполненными работами остались полностью удовлетворены.