2. Верещако Роман Константинович
  3. Отзывы: Верещако Роман Константинович

Роман Верещако

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж кондиционера

Отзывы: Роман Верещако

Чистка кондиционера
Работой очень довольна. Сделали качественно, аккуратно. Мастер отличный, рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Просто не специалист в этой области!
После ремонта наружнего блока кондиционера, я радовался не долго, блок проработал менее недели и перестал работать, от слова совсем, даже стало вышибать автомат в щите.
Я созвонился с Романом *** сообщил, что кондиционер перестал работать и попросил гарантийный ремонт на работу, Роман сказал, что приедет и все исправит. Я в течение месяца ждал мастера, так он до меня, так и не доехал, перестал отвечать на телефон и выходить на связь.
Будте внимательны и не попадайтесь на удочку таких недобросовестных мастеров!
Роман Верещако
Здравствуйте всем! Отвечу одно , что это не правда ! Я свою работу выполнил качественно и профессионально, заявка от клиента была таковой : " Был специалист до меня менял вентилятор наружнего блока, не разобрался в электрике , не запустил кондиционер, еще как то на выключенном пытался заправить, мне нужно было разобраться с этим вопросом , я поменял пусковой конденсатор, замерил давление , там был пустовой воздух 2_2,5 бара, стравил , заправил свежий фреон , все заработало и захолодило, в итоге прошло 2-3 недели , клиент пишет , что кондиционер не работает и выбивает пробки, я отправил своего друга с большим опытом работы , он проверил что снова выбило конденсатор , хотя напруги на электрику там большие и все запитано не пойми как , мне не показывали щит, в итоге со слов клиента фреон снова ушел , вероятно утечка , мне об этом не было сказано при заказе , он обвиняет меня ! Хотя по его словам первоначально я сделал все качественно и на высшем уровне, жалею что не приехал сам , потому что уехал на подряд в др город, в итоге я затратил свой фреон , конденсатор и запустил кондиционер, не зная о том что там напруги могут быть с электрикой , и могли повредить трассу , меня делают виноватым ! *** Не доверяйте и не делайте добро , все возвращается , спасибо Евгению за отзыв и за кол!
Заправка кондиционера
Работа выполнена быстро и грамотно. Заправили два кондиционера
Мага

Все сделал оперативно

Отличные специалисты! Рекомендуем.
Чистили и проверяли старые блоки и системы: проверили все и рассказали где какие косяки. Идеально все почистили и обновили.
За массовость (6 шт) дали скидку. Сделали все быстро и чисто
Следи качественно и аккуратно

Ремонт кондиционеров
Ремонт и обслуживание. Все четко. Отчет при исполнении с внедрением в курс проблемы и фото фиксацией. Вопросов нет. Контакт сохранил, обращаться буду.
Ремонт кондиционеров
Все отлично, приехали и быстро устранили проблему с кондиционером.

Ремонт кондиционеров
Роман с Сергеем оперативно приехали, быстро и качественно сделали свою работу. Взаимодействие максимально приятное, точно готов рекомендовать!
Оперативно
Заправка кондиционера
Знания, умения,навыки, оборудование, инструмент все в наличии. За фиксированную цену сделали все что должно, без неожиданно "всплывающих" .."а вот тут еще надо"..
Ответственный, добросовестный мастер- советую!

Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное, все быстро и грамотно сделали. Не дали умереть от жары. Исправили все косяки предыдущих мастеров. Рекомендую!!!

Обслуживание кондиционеров
Приехал мастер быстро, почистил, дозаправил. Работа понравилась.
Большое спасибо, за работу

Ремонт кондиционеров
Отремонтирован и полностью заправлен необходимым хладагентом неработающий целый год кондиционер, который планировалось менять, так как была неверно проведена диагностика предыдущей фирмой. Специалисты приступили к работе в оговорённое время, спокойно, чисто, уверенно. Имели с собой необходимое оборудование и хладагент, уже вышедший из употребления на современных моделях!!!!!, для заправки трассы в полном объёме. Дополнительно кондиционер был очищен специалистами, набираемая температура и давление измерены. Неделю работает. Все отлично. Спасибо. И Браво!!!! С Уважением 🎈
Демонтаж кондиционера
Все отлично! Спасибо за работу

Добрый день!
Роман с коллегой приехали в оговоренный день. Работу сделали качественно, аккуратно и быстро.
Из работ: произвели чистку и заправили, устранили проблему

Ремонт кондиционеров
Отличные специалисты. Роман приехал с коллегой. Пунктуальные. Была проведена диагностика, и предложено адекватное решение. Оперативно решили проблему. Адекватная стоимость. Осталась очень довольна! Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Для меня главное, что мою проблему решили быстро, аккуратно, за адекватные деньги
Причину неохлаждающего кондиционера идентифицировали сразу (другие мастера предлагали разобрать всю трассу кондиционера и запредельный ценник). Через полчаса все охлаждало

Заправка кондиционера
Пунктуально , вежливо, цены не накручивают. Рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Оперативно приехали, аккуратно и бережностей сняли и упаковали наш кондиционер. Ребят рекомендую
Полина Булатова
хороший специалист, спасибо!
Замена внешнего блока. Оперативно, качественно. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Работу выполнил в полном объеме и быстро
Фарзи
Ремонт кондиционеров
отнеслись что называется "с душой". Спасибо ребятам.
Назар Богатырев
Ремонт кондиционеров
Цены завышены чем у других людей
Роман Верещако
Это абсолютная ложь!!!! Я цену на свою работу и так занизил до минимума!! Данный клиент просил изначально спать два соединения на трассе, то есть удлинить ее, по факту когда Я приехал увидел: паять нужно в 4 х местах!!! И самое главное отверстие под вывод трассы не было выпилено до конца!!! До меня приезжали кондейщики и испугались вылезти на корниз в корзинку 9 ого этажа, чего и отказались, Я не растерялся позвонил клиенту по видео связи, предложил либо заказать альпениста ( в мск 15 к час), либо рискнув здоровьем сделать это самому за 5 к, клиент дал сам добро!!! Я рискнул сделал, выпилил левой рукой болгаркой на карнизе, вися на страховке руке товарища , пробил отверстия, сделал 4 припоя, обмотал трассу, чуть не упал, и он говорит что цены завышенные!!! Я за все попросил 12 к первоначально!! Строители *** были в шоке как Я вылазил!!! Клиент был согласен, Я сделал скидку за 11 к, это очень мало за столько трудные работы и большой риск!!! Проводился долго!!! Люди будьте адекватными!! Он мне предлогал по безналу потом много объектов сам, Я отказался из за его наглости, *****, не связывайтесь сним, его задело что Я высказал правду ему в глаза и он ставит мне такое!! ****

Чистка кондиционера
Специалист приехал вовремя. Работу выполнил качественно. Поддержал беседу)

Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно почистил и заправил кондиционер, рекомендую!
Сделал диагностику второго кондиционер считаю что даром, спасибо большое!
Анжела

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер! Рекомендую произвел полные чистки кондиционеров, дозаправил, аккуратен, опытен! Дал советы на дальнейшее эксплуатацию, будем работать с ним
Милош

Заправка кондиционера
Профессионально и корректно! Без накрутки и разводилова! Советую.
Чистка кондиционераЧистка внешнего блока кондиционера
Хороший мастер, не рвачь, почистил и дозаправил 4 кондея. Работает аккуратно, с учетом пожеланий клиента. Рекомендую! После чистки 2 кондея показывают на барабане 0 градусов, 2 других - чуть повыше, но тоже охлаждают на приемлемом уровне. Надеюсь, после сезона Роман окажет им должное внимание для доведения до идеала. Спасибо!
Лилия Дмитриева
Установка мульти-сплит-систем
Специалист откликнулся первым. Смутило полное отсутствие отзывов! Спросила об этом в чате. Ответил, что работал в Москве, только переехал, опыт имеет. Созвонился с моим мужем и договорился приступить к работе 6 мая. Я на сайте нажала -Выбрать этого Мастера. Все остальные Специалисты перестали видеть мое объявление! И вдруг накануне прихода Мастера для выполнения заказа, я вижу на сайте, что Роман отказался от выполнения заказа! Не позвонил, не объяснил причины, НИЧЕГО! Если бы я не увидела Отказ на сайте, так и ждали бы мастера в обозначенный день! Спросила в Чате в чем причина? Никакого ответа! Если бы по времени не мог, мы не торопили! День выполнения Роман сам назначил. Вообщем ,на мой взгляд - это неадекватное поведение и доверять такому специалисту не рекомендую!