2. Веремеев Анатолий Анатольевич
  3. Отзывы: Веремеев Анатолий Анатольевич

Анатолий Веремеев

Сантехник, плиточник, электрик

Отзывы: Анатолий Веремеев

Установка насоса в систему отопления
Профнепригодный.

Ремонт туалета
Отличный мастер . Рекомендую .

Все отлично, все аккуратно сделал с очень ответственным подходом. Приехал к нам в Подмосковье, два раза съездил на рынок, купил необходимые детали. Наконец-то я могу нормально в душ сходить благодаря Анатолию!

Прекрасный мастер и приятный собеседник! Все сделали быстро, качественно и за хорошую цену. Спасибо!

Устранение течи
Очень приятный человек. Провел осмотр сантехники, небольшие огрехи устранил. Все быстро и чисто. Рекомендую.
Установка смесителей
Все было сделано хорошо, мастер знает своё дело отлично.

Устранение течи
Всё быстро и качественно! Спасибо!
Установка душевой кабины
Анатолий приехал точно по времени как Часы. Осмотрел душевую кабину, которую необходимо было поменять, всё аккуратно разобрал. Съездили вместе в магазин купить все необходимые материалы. Работу выполнил на отлично, благодаря его советам и применённой технике вода в душевой теперь не застаивается. Огромное спасибо мастеру. Непременно буду обращаться снова

Герметизация ванны силиконом
Наташа

Муж на час
Мастер оправдал все ожидания! Требовалась подготовка детской к приезду маленьких внуков. Мастер обезопасил всю электрику, подметил и исправил даже то, чего я и не увидела. Поднял телевизионный кабель в короб, перенес и спрятал розетки. Особенно приятно, что себестоимость работ по материалам не завышалась, все приобрел качественное, но не безумно дорогое, четко объяснив где экономить на безопасности можно, а где нельзя...) Очень человечное и понимающее отношение к клиенту. Огромное спасибо!

Работу выполнил замечательно, приехал быстро, все купил . Поставил тройники на подучу воды к умывальнику , подключил смеситель. Замечательный человек . Рекомендую
Установка унитаза
Плюсы: Делает качественно, информирует о каких-то нюансах, возникающих во время работы, согласовывает варианты их устранения. Словом, держит в курсе. И, что важно, сделал все оговоренные работы + дополнительные, уложившись в предварительный бюджет.
Описание: Хороший мастер. Ответственный и, как не странно для сантехника, весьма интеллигентный. Охотно проконсультировал по некоторым "сантехническим" вопросам. Рекомендую.
Влад
Все хорошо,работой доволен!
Дмитрий Александрович Игошев
Устранение течи
Нужно было решить проблему с протекающей системой отопления.
Тек разветвитель при входе в квартиру.
Мастер предложил два варианта решения проблемы: починка текущей системы с заменой некоторых деталей или полная замена.
Сделали по первому варианту.
Работой доволен, течи нет, батареи работают.
Лола

Диагностика электрической сети
Действительно Мастер с большой буквы буквально!!! Спасибо вам огромное! Уже не надеялась ,что устранят проблему в проводке, Анатолий справился профессионально. Спасибо ещё раз!!!!
Установка откосов и подоконников
Нам требовалось установить подоконники, мастер достаточно быстро откликнулся, докупил по дороге необходимые материалы. Работу выполнил быстро и качественно. Готовы будем обращаться снова, если потребуется :)

Установка карнизов
Всё быстро и чётко

Монтаж сантехнического оборудования
Мастер замечательный. Все сделал профессионально, качественно и быстро. Что и требовалось. Кроме того, получила дополнительные рекомендации. Если потребуется, буду обращаться снова. Очень рекомендую!

Мелкий ремонт
Отличный мастер!
Приехал во время, все сделал быстро и качественно :)
Очень понравилось работать с Анатолием, буду вызывать ещё)
Людмила Ивановна

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер. Купил для меня плинтус и расходники, установил. Всё, как договаривались.

Установка столешницы

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличный мастер на все руки!
Аккуратно, качественно, быстро и на совесть!!!

Повесил карнизы с выпрямлением, зеркала; починил выключатель; сменил бра; аккуратно нарезал плитку.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер. Все сделал по высшему разряду. Советую.

Мелкий ремонт
Оправдал ожидание на 150%. Хороший мастер. Обдумывает, продумывает. Приехал сделал замер, съездил в Леруа, купил все что нужно. Деньги я дал без расписки. Сумма небольшая. Рассчет по чеку с магазина. Дверки на антрисоль поставил, собрал, сделал, я всем доволен!. Так же сточил старую дверную коробку под дверное полотно. Все что мог, сделал. Аккуратный. Ценник вменяемый. Рекомендую