2. Вербицкий Николай Дмитриевич
  3. Отзывы: Вербицкий Николай Дмитриевич

Николай Вербицкий

Ремонт ворот, ремонт рольставней, ремонт автоматики ворот

Отзывы: Николай Вербицкий

Обслуживание ворот
В работе разбирается, ответственный, все слелано на отлично и без лишних
разговоров.

Ремонт секционных ворот
Николай большой молодец, все как договаривались. С большим упорством и скрупулезностью решал поставленную задачу по ремонту секционных ворот. Спасибо!

Ремонт секционных ворот
Профессионал своего дела. Оперативно отреагировал и решил проблему! Рекомендую 👍
Влад
Обслуживание ворот
Всё четко и по делу. Рекомендую.
Ремонт рольставней
Старательный молодой человек

Ремонт гаражных ворот
Хороший специалист, знающий своё дело! С задачей справился - всё работает. Аккуратно и качественно! Рекомендую 👍
Ремонт шлагбаумов
Очень хороший специалист. Разумные расценки за работу. Оперативно приехал и выполнил комплекс мероприятий по обслуживанию и наладке шлагбаума. Дал полезные рекомендации по текущей эксплуатации и последующему обслуживанию.
Ремонт автоматики ворот
Спасибо большое, все выполнено быстро в день обращения. Качественно главное👌🏻👌🏻 Обращайтесь, хороший специалист

Ремонт гаражных ворот
Профессионал! Рекомендую!
Ровшан

Ремонт откатных ворот
Всё на высоком уровне.
Грамотный и пунктуальный специалист.
Отличная цена и качественная работа. Я очень доволен.
Мила

Приехал вовремя, все починил, ворота работают. Спасибо!
Ремонт рулонных ворот
Очень доброжелательное и открытое общение. Оперативно приехал, все продиагностировал, починил неисправность и всё объяснил подробно в чем была причина. Прислал видео и ЦУ как действовать и что делать если необходимо переключить ворота в механический режим.
Сергей Алексеевич Зубарь

Ремонт автоматики ворот
Николай просто прекрасен! Приехал с другого конца Москвы в воскресенье вечером. Вместо 1-й задачи сделал 2,5 и по оплате оставил ту же сумму, о которой договаривались изначально (за 1 задачу). Огромное спасибо! Рекомендую.

Ремонт рулонных ворот
Всем рекомендую Николая как исполнителя. Приехал в 11 ночи и провозился до 2 ночи и справился с задачей! Вызывал 2 раза, ценник соответствует! Рекоменосьён art_lavasik
Ремонт автоматики ворот
Очень рада, что обратилась именно к Николаю, он знает толк в своей работе, все четко и на совесть сделано.
По окончанию работ, рассказал и показал, что сделал.
Николай, удачи в дальнейшем! Спасибо
Марьяна

Ремонт рулонных ворот
Все, отлично. Мастер приехал быстро, все починил, отрегулировал, нам все понравилось 👍.
Аркадий
Ремонт автоматики ворот
Все сделал оперативно и грамотно. Рекомендую.

Ремонт откатных ворот
Я в восторге ^_^
Очень хороший мальчик приехал, пунктуальный - не опоздал, все сделал по договорённости. Рассказывал о том о сем и шутил, фанат своего дела и просто хороший специалист по Дорхан - ворота заработали, это самый важный аргумент) до этого приезжали 2 парня из специализированной по ремонту дорхан организации ***, с умным видом что то делали, взяли кучууу денег, ворота через 3 месяца сломались. А Николай нашёл ****, все объяснил и починил) короче, рекомендую.

Все быстро и качественно