2. Ким Вероника Сергеевна
  3. Отзывы: Ким Вероника Сергеевна

Вероника Ким

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Вероника Ким

Ламинирование ресниц
Мне понравилось все. Есть проблема с ресницами, вообще не понятно было ,можно делать или нет. Вероника сначала проверила ресницы, и только после этого утвердила процедуру. Никакого навязывания, никаких голословных утверждений, что можно всем и не волнуйтесь. Получилось отлично. Спасибо

Ламинирование ресниц
Приятный мастер и хорошая работа!
Вероника Ким
Ирина💙очень рада, что результат вас порадовал!
Елена Щедрова

Ламинирование ресниц
Очень осталась довольна работой Веры. Мастер посоветовала какой лучше сделать эффект с моими тонкими, проблемными ресницами. В результате получился очень красивый изгиб и цвет. Большое спасибо ещё раз!)
Елена, добрый вечер!
Благодарю, я очень рада, что всем остались довольны и результат порадовал вас на 100%.

Коррекция бровей
Прекрасный мастер! Уютная студия, вкусный кофе. Вероника все подробно объяснила по поводу процедуры (делала первый раз), ответила на все вопросы, сделала целую консультацию по бровям и моего старого неудачного перманента. Очень довольна результатом, красота, то, что и хотела!!! ❤️❤️❤️ Огромное спасибо, Вера, обязательно вернусь ещё!! 🙏
Вероника Ким
Кристина, очень рада, что остались довольны процедурой и провели время комфортно🤗
Василиса

Окрашивание бровей
Понравилось абсолютно все, Вероника сделала офигенные брови, напоила вкусным кофе и пп конфетками из вкусвилла🥰🥰🥰
Василиса, была рада знакомству 😊🌸
Смирнова Анастасия
Ламинирование ресниц
Получились красивые, пушистые реснички)
Вероника Ким
Анастасия, спасибо за обратную связь! Очень рада, что все хорошо :)
Ламинирование ресниц
Мне все понравилось, Вероника безумно приятный мастер☺️ Она рассказала, какие есть виды ламинирования и спросила, какой хотелось бы мне. Время пролетело быстро👍🏻 Эффект понравился, теперь жду, когда реснички распушатся) Отдельное спасибо Веронике за кофе и конфетки в дорогу☕️🍬 Надеюсь, еще вернусь🤗
Вероника Ким
Анастасия, я очень рада, что время для вас пролетело быстро и всем остались довольны :)

Ламинирование ресниц
Мастер замечательный, понравился результат. Вероника приятна в общении, делает всё нежно и аккуратно. Я очень довольна что попала к Веронике. Благодарю!
Вероника Ким
Валентина, я рада нашему знакомству💖

Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей. Все очень понравилось. Вероника прекрасный специалист и приятная девушка. Обязательно приду еще.
Вероника Ким
Ольга, спасибо большое💜буду рада, приходите!
Ламинирование ресниц
Была сегодня у Вероники, сделала ламинирование ресничек, процедура понравилась, лежишь и балдеешь, а тобой занимается грамотный специалист, которому по Кайфу своя работа, спасибо большое, приятно пообщаться с новыми людьми)😊
Вероника Ким
Юлия, благодарю за такие приятные слова в мой адрес :)
Ламинирование ресниц
Вероника хороший специалист)) объяснила что к чему, аккуратно все сделала)) располагает к себе, общительная и внимательная))) рекомендую)))
Спасибо, Вероника!
Вероника Ким
Светлана, благодарю за столь приятный отзыв💚

Ламинирование ресниц
Отличный мастер! Вероника качественно выполнила работу, рассказала про дальнейший уход и поделилась советами😇
Мария, благодарю за отзыв💜
Катарина

Ламинирование ресниц
Очень все понравилось,обязательно прийду еще раз!
Вероника Ким
Катарина, большое спасибо💛🍂буду рада и до встречи!

Ламинирование бровей
Великолепный мастер! Процедура сделана великолепно! Спасибо огромное !
Оксана 💛

Ламинирование ресниц
Добрый день.Вот есть такие мастера 🙏что хочется получать только позитив во время сеанса!Умница!Все профессионально.Все оговаривает с вами(цена,работа)Посоветует как лучше преобразиться)Возможно это будет мой мастер.Попрошу в следующий приём небольшую скидку.,и возможно буду постоянным клиентом.Спасибо Виктория!
Вероника Ким
Ирина, благодарю за такой приятный отзыв, для меня очень важно получать от клиентов обратную связь!
И жду вас в следующий раз :)
Ламинирование бровей
Вероника сделала все очень красиво и бережно. Откорректировала брови совсем немного, не истончая естественную форму. Мне все понравилось, рекомендую. По возможности прийду к Веронике снова.
Алина, спасибо💜

Ламинирование ресниц
Я просто влюбилась в этого мастера❤️
Процедура проходила максимально комфортно. Приятное ненавязчивое общение и расслабляющая музыка. Дружелюбность мастера просто не знает границ. Кофе и вкусняшки даже если ты спешишь, Вероника снабдит тебя в дорогу. Я просто обожаю вежливых и тактичных людей. Дала очень много полезные советов и рекомендаций, без попыток навязать какие либо средства, фирмы и прочее. Эффект виден сразу, как можно открыть глаза. Сколько держаться будет эта красота можно будет судить позже. Но пока я в восторге от работы и от мастера 🥰
Вероника Ким
Светлана, спасибо большое за такой чудесный отзыв❤️я очень рада, что все понравилось и всем остались довольны!
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование. Все очень понравилось. Благодарю за работу!
Вероника Ким
София🌸🌸🌸спасибо! Удачного вам праздника:)
Ксения Михайлец

Ламинирование ресниц
Такого внимательного специалиста, я давно не встречала! Вероника, просто спасала мои ресницы! Все объяснила, рассказала, что за чем и как! Работала нежно и аккуратно, учла все пожелания, дала нужные рекомендации по уходу. Уютная и теплая обстановка, чай , кофе , дамская комната. Очень приятная девушка! Спасибо огромное! Теперь только к Веронике!
Вероника Ким
Ксения❤️❤️❤️спасибо и вам, что выбрали меня, как мастера)

Ламинирование ресниц
Все понравилось, спасибо большое за оперативность, нужно было сделать реснички срочно, перед выходными. Начала искать специалиста за день. Вероника очень выручила меня, приехала вовремя, сделала все быстро, рассказывала как и что делает, все делала аккуратно, мне было комфортно.
Вероника Ким
Ольга, благодарю за такой приятный отзыв❤️
Лина
Ламинирование ресниц
Работа Вероники понравилась, ответила на вопросы и сделала бесплатно коррекцию (после предыдущего ламинирования у другого мастера не до конца расправились реснички), после которой стало все шикарно.
Очень приятный человек и (это индивидуально) классная ненавязчивая музыка, полный релакс.
По времени около часа процедура и всего 12 часов не мочить реснички.
Мастера рекомендую точно)
Вероника Ким
Лина, большое спасибо за столь приятный отзыв🙏🏻очень рада, что всем остались довольны:)
Ламинирование ресниц
Процедура выполнена очень качественно ! Всё понравилось ) большое спасибо Веронике ))
Вероника Ким
Мария, благодарю за столь приятный отзыв!
Ламинирование ресниц
хороший мастер, сделала всё быстро и качественно
Вероника Ким
Александра, большое спасибо за отзыв!🌿

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер, уютная атмосфера, приятное общение и прекрасная работа 🌸
Дина
Ламинирование ресниц
Очень приятный человек. Хорошее место, где проходила процедура. Внимательный и заботливый специалист, все рассказала и все объяснила по дальнейшему уходу. Спасибо большое.
Вероника Ким
Дина, спасибо за обратную связь! Очень рада, что вы остались довольны процедурой и в целом провели приятно время🌻
Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер. Делает все аккуратно и качественно! Рекомендую!
Елена, благодарю🙏🏻
Ламинирование ресниц
Вероника, хороший, пунктуальный мастер и приятный в общении человек. Ресницы на следующий день после ламинирования выглядят здорово. Я давно делаю ламинирование и знаю, что такое хороший и плохой результат. Спасибо Вернике за качественно выполненную работу, я пойду к ней еще. Мастера советую!
Мария, добрый день!
Большое спасибо за столь приятный отзыв, буду рада видеть вас вновь в числе постоянных клиентов :)

Ламинирование ресниц
Отличный мастер, рекомендую. Приятная и легкая в общении. На все вопросы ответила, все рассказала. По просьбе приехала домой, что для меня было важно.
Работой довольна, сделали ламинирование ресничек с покраской и ботоксом. Вера, спасибо большое 🤗
Вероника Ким
Ольга, большое спасибо за такой приятный отзыв🙏🏻очень рада, что всем остались довольны!
Елена Чёрная
Ламинирование ресниц
Все понравилось. Благодарю. Буду регулярно делать реснички у Вики. Приехала домой, сделала все быстро и с индивидуальным подходом ко мне и к моему мылышу сидевшему рядом. Эффект от процедуры отличный. Устраивает цена. Виктория очень приятный и ласковый человек. Желаю побольше благодарных клиентов.;) Фото не могу сделать, камера не фокусируется, но поверьте, вид шикарный!
Вероника Ким
Елена, спасибо большое за отзыв и благодарность☺️🌿
Ламинирование ресниц
Мастер принимает в уютном офисе на Чистых Прудах. Все делала аккуратно, быстро, профессионально. Из моих прямых ресниц сделала красивые с изгибом:)
Мастера рекомендую, буду ещё обращаться.
Вероника Ким
Мария, большое спасибо☺️очень рада, что остались довольны результатом после процедуры !