1. Другое
  2. Дульнис Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Дульнис Александр Сергеевич

Александр Дульнис

Вывоз мусора, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Александр Дульнис

Перевозка вещей
С Александром приятно иметь дело, вежливый и ответственный человек. Приехал заранее, все что требовалось аккуратно перенесли и погрузили. Рекомендую. Спасибо.
Грузчики
Александр добросовестно выполнил работу по погрузке авто колес. Рекомендую

Грузчики
Отличные ребята! Приехали во время, все погрузили без проблем и нареканий! Спасибо за работу! Рекомендую!

Работу выполнили отлично!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Ребята прекрасно все сделали! просто молодцы. цена соответствовала ранее обговоренной.
Утилизация мебели
Специалист приехал в тот же день, все сделал, согласно уговоренностям (вынос мебели)

Квартирный переездПеревозка вещей
Переезд прошел на высшем уровне) спасибо огромное ребятам, все четко, с заботой. Я очень довольна, и если вдруг что обращаться буду только к ним.
Спасибо Марина

Подъём на этаж
Пацаны вообще ребята.)) Красавцы, все четко, быстро, аккуратно. При этом еще и подождали 2 часа сверх того о чем договаривались. Огромное спасибо за помощь! Рекомендую. Аккуратные, все чистенько. Управились за 50 минут, полная 6ти метровая газель на 4й этаж без лифта.
Евгений Александрович Жаворонков

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Мне понравилось.
1. Чётко по времени.
2. Отличные люди, все тактично и вежливо.
3. Аккуратно и по отношению перевозимых грузов и по отношению к помещениям.
4. Быстрая работа, согласованность по оплате, как и договаривались.
Спасибо большое
Очень приветливый и доброжелательный
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо Александру за помощь с переездом. Очень быстро и оперативно справились с работой! Все по времени, и важно что все вещи довезли в целости и аккуратно!)

Грузчики
Рекомендую! Очень быстро договорились. Все сделали тоже быстро. Молодцы!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка бытовой техники
Александр приехал с напарником, загрузили 30 больших коробок, большую беговую дорожку, матрас и кучу мелочи минут за 40-50 и также выгрузились, быстро и аккуратно. Все как договорились.
спасибо Василий
Перенос мебели
Оперативно договорились, на следующее утро после отклика уже мебель переставили. Бережное отношение в вещам и помещению, где шла перестановка. Рекомендую
спасибо Елена
Маслов Сергей
Перевозка диванов
Профессионально, вежливо, оперативно.
Марианна
Вывоз мусора
Ребята все хорошо и оперативно сделали, спасибо!

Погрузка мебели
Грамотно сработано, быстро, профессионально. Рекомендую специалиста.

Вынос мусора
Идиально! Договорились вечером, утром уже всё было сделано!
Большое спасибо за помощь!
спасибо Юлия

Грузчики
Просто супер профи! Разгрузили быстро и аккуратно целую газель, доброжелательные, пунктуальные.
Огромное спасибо, Александр! Рекомендую на сто процентов!
спасибо большое
ПереездГрузчики
Всё прошло отлично. Ребята подсказали как лучше все расставить.
Игорь Семёнов
Перенос мебели
Все хорошо. Вовремя приехали , без долгих отдыхов , перенесли не малое количество металлических шкафов

Прекрасный специалист! Работа выполнена идеально, мы всем довольны! Спасибо 🙏🏼

Грузчики
Выражаю благодарность Александру! Отличный специалист! Чётко приехал на вызов, добросовестно и качественно выполнил свою работу! Хочу отметить выдержку Александра, его аккуратность вежливость и обязательность! На такого специалиста можно положиться!
спасибо Татьяна Евгеньевна

Подъём на этаж
Очень крутой специалист, машина опоздала, ребята с пониманием отнеслись к ситуации, приехали к назначенному времени. Все аккуратно, грамотно занесли, расставили по месту! Рекомендую! Буду обращаться еще!
спасибо Анна

Быстро, аккуратно, профессионально
Айна

Приехали быстро. Подняли аккуратно
ПереездГрузчики
Все супер , ребята приехали даже раньше , цена как договорились . Советую всем и сам буду не раз обращаться .
ПереездГрузчики
Заказал погрузку мебели и вещей при переезде. Александр с напарником прибыли точно в заранее оговоренное время. Выполнили все быстро и качественно. Очень остался доволен их работой.
спасибо Сергей

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Всё на высшем уровне, будем ещё сотрудничать 💜

Грузчики
Все прошло прекрасно! Спасибо большое Александру.
Грузчики
Очень рекомендую, все сделано на 5. Специалист приехал заранее, и это оказалось очень полезно.
спасибо Сергей

Всё понравилось.
Пунктуальные специалисты, всё очень быстро сделали. Также с собой принесли прекрасное настроение :) Большое спасибо!
спасибо Дарья

ПереездГрузчики
Все прошло отлично. Большое спасибо ребятам.
Антон Владимирович

ПереездГрузчики
Очень быстро и очень аккуратно. Богатыри!
спасибо Антон Владимирович
Грузчики
Работа состояла в том, чтобы отвезти в аэропорт вещи в зону карго и там разгрузить. Стоимость была фиксированная. Очевидно что по времени это непредсказуемо. В итоге Александр приехал втроем на небольшой груз на двух машинах и потом стал прессовать чтобы ему заплатили больше за простой и за порковку, так как он якобы заложил 2 часа. Не рекомендую данного специалиста.
PS: добавляю в отзыв 29.05.2023
Александр названивает мне и моей сестре, пытается заставить изменить отзыв.
Александр если вы предложили подвезти, то нужно предупреждать что это за деньги и сколько это стоит, иначе нормальный человек выбрал бы нормальное и более комфортное такси.
Вы по времени уложились в 2:10, но тем не менее прессовали мою сестру за якобы простой.
Парковка на территории аэропорта это ваша ответственность, чтобы заложить ее в стоимость и озвучить окончательную цену клиенту.
Александр, сначала верните деньги которые вы стребовать с моей сестры, потом можете просить убрать отзыв, так было бы с вашей стороны логичнее.
ПС:
Моя сестра не предлагала вам денег больше оговоренной суммы. Парковка на территории для погрузки бесплатная.

ПереездГрузчики
Ребята сделали все быстро и умело! Вежливые приятные, остались очень довольны! Были накладки с машиной (она просто не приехала во время) вошли в положение, перенесли время. Рекомендую!
Перенос мебели
Быстро, аккуратно, качественно. Я довольна)))

Все как договаривались.Спасибо большое
спасибо
Грузчики
Всем рекомендую Александра! Александр, быстро откликнулся на предложение работы, оперативно приехали с напарником к оговоренному времени. Качественно выполнили работу
спасибо Марина
TATYANA
Квартирный переездПеревозка кроватей
Аккуратно все понравилось

Грузчики
Все было прекрасно, спасибо!
Спасибо Анна
Мансур

Вынос мусора
Приехали в назначенный срок, вынесли все как и договаривались, сделали все быстро! Рекомендую!

ПереездГрузчики
Оперативно приняли новые вводные и отлично справились с поставленными задачами.
В отличие от начальных вводных потребовалось разгрузить/загрузить вещи по очереди в двух местах. Работали бережно, быстро, профессионально. Техника в порядке, вещи в целости, участники процесса с обеих сторон довольны.
Буду рекомендовать.
спасибо Павел
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Александр оперативно и профессионально выполнил заказ с хорошим настроением. Благодарю за работу!
спасибо

Перенос мебели
Благодарю Александра. Работы по перемещению мебели были выполнены корректно и в срок. Были учтены мои пожелания по поводу бережного отношения к напольному покрытию. Очень вежливый и приятный в общении мастер. Буду обращаться в будущем.
спасибо Анастасия
Дмитрий Иванов

Вынос мусора
Ребята большие молодцы , быстро все сделали и оперативно , договорились в день выполнения , рекомендую!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все отлично! Парни адекватные, работают быстро, носят аккуратно. Подстраиваются под ситуацию!

Офисный переездПеревозка мебели
Первый день нашего переезда прошел очень хорошо. Хорошая бригада, работают слаженно, быстро. Очень адекватные. Рекомендуем!
Юлия (ООО "СТАЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ")

Подъём на этаж
Спасибо большое. Работают быстро и аккуратно.
Oksana

Вынос мусора
Ребята молодцы. Приехали вчетвером, вовремя. Работали оперативно. Всё вынесли, всё отлично.
Кира
Грузчики
Отлично выполненная работа! Александр с напарником приехали вовремя, сделали всё быстро и аккуратно. Вежливые, приятные ребята. Если потребуется еще что-то вынести\занести буду обращаться. Рекомендую!

Подъём на этаж
Оперативно, организовано. Очень вежливо.