2. Веневцев Михаил Николаевич

Отзывы: Михаил Веневцев

Лера Ланцова

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
100⭐️

Мастер хорошо провел сложное окрашивание с осветлением, рассказал про особенности ухода за волосами, чтобы сохранить результат окрашивания и качество волос

Всем довольна
Карина Гарина
ПарикмахерыКолорирование волос
Огромное спасибо.. Очень-очень все понравилось, Михаил взялся не смотря на непростую задачу.. Из красного, (которым красились много лет и иногда с пигментом прямого действия )в пепельный.. Очень быстро договорились, всегда был на связи,приятный общительный. Результатом и ценой очень довольна)))фото сделаны в один день.до/после

Тонирование волос
Миша очень тактильно приятный мастер. Приятным бонусом была премиальная линейка для окрашивания с меньшим содержанием аммиака(более натуральный состав)-в салоне не пахло от слова совсем,что для меня стало приятной неожиданностью. Отныне буду стараться пользоваться именно ней! Работой я довольна! Были окрашивание корней,тонировка длины и подравнивание ✂️
Дополнительно я получила информационную загрузку по уходу(у меня он был неверный)✔️
Спасибо большое! Я очень рекомендую!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Михаил специалист своего дела, очень приятный в общении. Выводили пряди из темного цвета, получилось очень здорово. Мучались очень долго, но Михаил скрасил долгий процесс приятной компанией. Если вы еще не определились с цветом или стрижкой - он предложит много вариантов, которые по итогу окажутся очень крутыми. Рекомендую как специалиста своего дела.

Мелирование волос
Оперативно отреагировал на заказ , подобрали удобное время , сделали прекрасное окрашивание. Уход вообще в подарок сделал) цвет получился как я хотела. Доверьтесь и не пожалеете

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Волшебный мастер, я очень довольна результатом окрашивания, стрижкой и вообще в целом работой мастера. Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента. Рекомендую!!

Окрашивание волос
Работа просто супер! Михаил мастер своего дела, сделали сложное окрашивание при этом бесплатно мне сделали ещё растяжку что бы цвет переходил более плавно. В общем цвет огонь, я довольна, при этом мне не испортили и не сожгли волосы что радует больше всего) А ещё посмотрели классные фильмы и время пролетело незаметно!)

Окрашивание волос омбре
Выход из тёмного и стрижка чёлки. Работа была очень сложная и результат меня покорил. Я была окрашена в хну и басму!!! То что я получила это было лучшее, что могло случиться за мои 23. Хотела блонд и я его получила! Всю работу мастер был вежлив, аккуратен и внимателен к моим волосам. Рассказал о всём уходе за волосами, посоветовал лучшие шампуни для данного окрашивания. Очень советую этого мастера, делает на совесть, а не абы как. И, ДЕВОЧКИ НИКОГДА НЕ СКРЫВАЙТЕ ОТ МАСТЕРА, ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ КОГДА-ТО ОКРАШЕНЫ ХНОЙ ИЛИ БАСМОЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СЕБЕ ПОЛУЧИТЬ ВОЛОСЫ ЦВЕТА БОЛОТА! Ведь для мастера это немаловажно! От этого зависит результат перехода цвета из вашего в который хотите получить.
И ещё раз скажу, что-работой очень довольна! Лучший мастер своей работы. Буду обращаться ещё😌

Окрашивание волос
Рекомендую Михаила, всё прошло на высшем уровне, очень профессиональный мастер! Много полезной и поучительной информации узнала! Очень довольна результатом!

Ну что ))) Обратился я с своей проблемной головой)) Опыта стрижки головы и бороды в таком стиле не было вообще)) Выслушал советы мастера,доверился и теперь только так !!!))) 10 из 10.Я Ваш постоянный клиент!!! 10 из 10.Спасибо за работу.

Женская стрижкаСтрижка каре
Михаил был готов ответить абсолютно на любой вопрос, который у меня возникнет, что было особенно важно для того, кто загубил свои волосы осветлением у предыдущего мастера и впервые за несколько лет решил подстричь волосы настолько коротко. Также не могло не радовать то, что в течение процедуры велась довольно милая и забавная беседа, которая помогала не умирать от скуки и не залипать с каменным лицом в зеркало. И что немаловажно я действительно видела в мастере заинтересованность в своей работе. Я спрашивала советы по окрашиванию, стоит ли мне просить мою предыдущую мастерицу (она должна была сделать дёшево) или лучше сделать самой, а в итоге мастер спросил есть ли у меня краска сейчас. Нанёс мне её бесплатно, зная, что студент после сессии такой себе богатей. Я думала, что он на этом убежит, работу же свою он выполнил, но нет. Он дождался, когда я смою краску и заново уложил мои волосы. За собой мастер оставил шлейф позитива и прекрасную стрижку, которую дополнил обновлённый цвет~
ПарикмахерыМужская стрижка
Михаил быстро откликнулся на заявку, был всегда на связи. Работой довольны.

ПарикмахерыСтрижка каре
Оперативно среагировал на заказ. Грамотный специалист своего дела, приятный и вежливый в общении. Стрижкой довольна!! 5+

Окрашивание волос
Спасибо огромное Михаилу за выполненное на отлично окрашивание. Долго искала своего мастера и вот, наконец нашла. Результат мне очень понравился.
ПарикмахерыМужская стрижка
Михаил оперативно среагировал на мой заказ. Приехал к нам в тот же день через несколько часов! Очень приятный в общении и вежливый молодой человек.
Отлично подстриг и красиво оформил бороду моему отцу, а также сделал стильную стрижку моему сыну. Оба остались очень довольны! Большое спасибо Михаилу!:)

Окрашивание волос
Выполнил заказ на 5+! Результат превзошёл все ожидания! Мастер - топ !!!
Аня

Окрашивание волос
Михаил-молодец! Сразу понял и подсказал как лучше сделать,и мы это сделали. Работой очень довольна! Проконсультировал насчёт ухода за волосами и сделал укладку в подарок😍😍😍
Обязательно обращусь ещё раз
Мужская стрижкаБарберы
Проблем никаких не возникло 👍

Хороший специалист.
Приехал без опозданий, все рассказал, объяснил. Посоветовал хорошие стайлинг средства.
Olesya Khoroshikh

Афропричёски
Михаил профессионально и великолепно выполнил мой запрос.
Очень оперативно отреагировал на заявку, на следующий же день закупил материал и … вуаля .. мои афро кудри готовы.
Хожу как кукла барби или сказочная принцесса ))) Не привычен объём прически, но Михаил заверил, что через неделю я начну чувствовать и принимать как родные свои новые габариты.
Для меня это очень смелый эксперимент. Я довольна результатом!
Михаил, благодарю!

Женская стрижка
Очень вежливый мастер, все понравилось, буду обращаться ещё.
Татьяна Кузьменко

Окрашивание волос
Михаил-отличный грамотный специалист, который не просто хорошо выполняет свою работу, но и серьезно увлечен своим делом! Очень приятный в общении и доброжелательный, отвечает на вопросы, дает рекомендации. Мне очень повезло делать окрашивание типа "балаяж" у Михаила - результатом очень довольна! В следующий раз - только к Михаилу!

Женская стрижкаHair tattoo
Все просто супер. Мастер очень грамотный. Все сделал то что и хотелось.