1. IT-фрилансеры
  2. Иванова Ирина Андреевна
  3. Отзывы: Иванова Ирина Андреевна

Ирина Иванова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Ирина Иванова

1,5D-наращивание ресниц
Работа выполнена на отлично. Я довольна. Однозначно рекомендую специалиста. Спасибо, Ирина🌹
Ирина Иванова
Алла, спасибо большое за ваш отзыв.
Буду Рада видеть вас снова!

Объёмное наращивание
Лучшая! Ресницы держатся месяц спокойно, даже классика, что редкость в Москве.
Ирина Иванова
Алина, спасибо большое за отзыв!
Мне очень приятно)

2D-наращивание ресниц
Ирина шикарный специалист, подобрала подходящий эффект и учла все пожелания, очень комфортно проходит процесс наращивания, реснички не мешают совсем, все держится отлично, я осталась очень довольной!
Ирина Иванова
Ксения, спасибо большое за отзыв!
Буду рада видеть вас снова :)

Наращивание ресниц
Уютный кабинет, в целом приятная располагающая обстановка.быстро нашла, есть парковка по запросу. Удобная кушетка, даже задремала. Спасибо большое ресницы обалденные, какие я и хотела. Видно что настоящий профессионал!!!!
Ирина Иванова
Ольга, спасибо большое за отзыв!
Буду Рада видеть снова :)

1,5D-наращивание ресниц
Реснички делала дочка, ей все понравилось, пришла красивая и довольная. Ирина, спасибо вам большое!🌺
Ирина Иванова
Наталья, спасибо большое за отзыв.
Буду рада видеть снова!

1,5D-наращивание ресниц
Делала у Ирины наращивание ресниц, классика. Работа выполнена идеально, есть с чем сравнивать. Однозначно рекомендую.
Ирина Иванова
Ольга, спасибо большое за отзыв!

1,5D-наращивание ресниц
Ирина - мастер своего дела! Очень быстро поняла, что именно я хочу, и все воплотила в лучшем виде. Глаза у меня очень чувствительные, но, как во время процедуры, так и позднее, они чувствовали себя очень комфортно! Очень советую и сама вернусь обязательно!
Ирина Иванова
Валентина, спасибо большое за отзыв!
Буду Рада видеть снова)
Анна Чупина

2D-наращивание ресниц
Прекрасная милая девушка, отлично проконсультировала насчёт выбора эффекта и объёма, прислушалась ко всем пожеланиям. Работает аккуратно, приятно. Результатом довольна, ресницы отличные (мокрый с лучами, 2D, 2700 со снятием от чужого мастера)
Кушетка очень удобная, для невысокой меня было отлично
Решили ещё сделать брови, у меня они на разной высоте - Ирина хорошо скорректировала, чтобы не так сильно бросалось в глаза (1200 коррекция и окрашивание хной). Комментарии все учитывала, подправляла форму
Крайне довольна выбором специалиста Ирины. Спасибо большое ☺️
Анна, спасибо большое за отзыв
Буду рада видеть снова!

Наращивание ресниц
хороший мастер, работа выполнена аккуратно и качественно
Ирина Иванова
Анастасия, спасибо большое за отзыв
Наращивание ресниц
Все прекрасно! Очень удобное расположение, прям рядом с метро, делали долго, но качественно. Кушетка удобная) Ира приятный мастер, с которым можно о многом поболтать) Однозначно рекомендую
Анна, спасибо большое за отзыв

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
ИРИНА БОЛЬШАЯ молодец! ДЕЛАЛА РЕСНИЦЫ У НЕЁ И В ВОСТОРГЕ, теперь я постоянный клиент на брови , ресницы и другие мелочи.Советую мастера не пожалеете!
Ирина Иванова
Ольга, спасибо большое за отзыв
Буду рада видеть Вас снова!
1,5D-наращивание ресниц
все прекрасно, реснички получились аккуратные и красивые
Ирина Иванова
Лидия, спасибо большое за отзыв☺️
Валерия, спасибо за отзыв😊

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Все было отлично ,специалист прекрасный
Ирина Иванова
Виктория, спасибо большое за отзыв😊

2D-наращивание ресниц
Перепробовала за свою жизнь более 10 мастеров, что то всегда не устраивало: то ресницы отвалятся спустя 1 неделю, то сделают не так, как я просила.
Ирина учла все мои пожелания, спросила про предыдущие наращивания, что не нравилось, как нравится и тд. И сделала полностью, то что меня устраивает!
Ресничкам уже 2 недели, в они выглядят как будто я их сделала вчера)
Всем рекомендую этого мастера!
Ирина Иванова
Ольга, спасибо за отзыв☺️ Буду рада видеть вас снова!

2D-наращивание ресниц
Все понравилось, у Ирины легкие ручки, процедура прошла легко) Удобная кушетка, приятная атмосфера) результат очаровал) Спасибо, Ирина, обязательно приду еще)❤️
Ирина Иванова
Анна, спасибо большое за отзыв. Жду снова😊
2D-наращивание ресниц
Мой специалист был занят , Новый год и все такое ))) поэтому пришлось поискать в профи ) выбрала Ирину , бралась конечно я ведь пять лет ходила к своему основному ! Но оказалась зря паниковала )))все понравилось и результат который хотела , плюс рекомендации ! Спасибо
Ирина Иванова
Татьяна, спасибо большое за теплые слова о моей работе. Жду вас снова!🤗

Наращивание ресниц
Ирина замечательная мастерица! Вежливая, старательная, аккуратная. Сделала все, как я просила, получилось потрясающе! Буду тебе ходить только к ней ❤️Очень рекомендую!!!!
Ирина Иванова
Мария спасибо за отзыв, буду ждать снова!

Объёмное наращивание
Свои реснички и бровки доверяю только Ире. Золотые ручки, которые из ничего творят красоту 🫶🏻
Работа выполнена очень быстро и качественно, очень удобная кушетка, поэтому можно и поспать с удовольствием 😂
У меня остались только положительные эмоции от Иры, спасибо большое !!!

2D-наращивание ресниц
Ходила к многим мастерам и никак не могла найти своего…
Результатом очень довольна.
Несмотря на то, что отзывов мало, решила сходить к этому мастеру
Не пожалела, у Ирины очень легкие руки, работала аккуратно
Учла все мои пожелания, наконец-то я нашла своего мастера!
3D-наращивание ресниц
Ирина, всё получилось просто супер!!! 🤩Вы мастер своего дела. Были сомнения по поводу стажа, но смотрю результат и не разу не пожалела. Всём рекомендую.,👏👍💯

Объёмное наращивание
В первый раз делала ресницы, хотела посмотреть на себя с другой стороны. Долго думала к какому мастеру пойти. Я очень боялась смотреть в зеркало, думала, что мне не пойдет. Перед процедурой у меня были пожелания , чтобы было натурально и было мне к лицу. Результат меня очень поразил. Я не ожидала, что выйдет настолько красиво. Я сделала правильный выбор, что решила записаться к этому мастеру.
Спасибо большое Ирине за качественную и очень красивую работу.
Перед процедурой подробно проконсультировала, время за беседой прошло незаметно, а матрас это вообще отдельная вещь. Очень удобно, как на облачке
В подарок дали щеточку и рекомендации по уходу за ресничками
Теперь буду постоянным клиентом!