2. Велиев Вадим Маисович
  3. Отзывы: Велиев Вадим Маисович

Вадим Велиев

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Вадим Велиев

Ремонт холодильников
Большое спасибо Вадиму за ремонт холодильника Атлант, за консультацию и советы. Приехал на вызов вовремя. Провел грамотную диагностику и выявил поломку (замена компрессора). Цена работ приемлемая. Холодильник работает. Спасибо!
Вадим Велиев
Игорь, спасибо Вам за отзыв. Было приятно с Вами общаться. Уверен,что ваш холодильник прослужит верой и правдой ещё долгое время. Рад был Вам помочь.
Ремонт встроенных холодильников
Мастер пунктуальный, вежливый, всегда на связи с клиентами.Есть гарантия на работу. Большое спасибо Вадиму за труд и терпение!
Вадим Велиев
Елена благодарю Вас за отзыв. Рад был Вам помочь. Самое главное достигнут результат и задача решена.
Ремонт холодильников
Мастер быстро откликнулся на заявку. Так как диагностика уже была проведена, сразу на этапе первоначального общения озвучил сумму ремонта, которая была ниже, чем предлагали другие. Приехал в оговоренное время. Довольно быстро исправил неполадку. Всё рассказал, показал, дал рекомендации. Огромное спасибо Вадиму за работу. Однозначно рекомендую
Вадим Велиев
Светлана спасибо Вам большое за отзыв. Был рад Вам помочь. Уверен,что ваш холодильник прослужит ещё долго и надёжно. Всего Вам доброго.
Ремонт холодильников
Приехал в оговоренное время, быстро и точно провел диагностику, сразу назвал цену за ремонт и срок гарантии. Работать из-за нехватки свободного места было трудно, но он справился. Мастера однозначно рекомендую.
Вадим Велиев
Андрей спасибо Вам за отзыв. Рад был Вам помочь. Приятно было с Вами общаться. Всего Вам доброго.

Ремонт холодильников
Оперативно созвонились, на следующий день назначили встречу. Приехал даже заранее. мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о своё знает. Исправил, ремонт затянулся дольше рассчитанного, сумма озвученная не изменилась. Сделал так, чтобы таких неисправностей больше не возникало. На следующий день позвонил, узнал всё ли в порядке. Дал совет по эксплуатации. Качеством и сроками работы я доволен. Спасибо!
Вадим Велиев
Виталий спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь. Уверен,что холодильник прослужит Вам ещё долго и надёжно. Было приятно с Вами общаться.
Лев

Спасибо большое Вадиму!
Приехал быстро, все сделал на совесть. Дал гарантию и на следующий день заботливо узнал все ли работает.
Мои лучшие рекомендации.
Вадим Велиев
Лев, большое спасибо за отзыв.Рад был Вам помочь. Уверен, что холодильник ещё долго прослужит Вам верой и правдой после ремонта.

Ремонт холодильников
Все отлично. Откликнулся быстро. Предварительно все объяснил. Пунктуален. Вежлив.Внимательно и ответственно относится к своему делу.
Буду рекомендовать своим знакомым.
Вадим Велиев
Руслан спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь. Всего Вам хорошего.

Ремонт холодильников
Быстро отозвался на заявку и смог приехать в этот же день.
Безошибочно определил причину поломки и оперативно ее устранил.
Дал гарантию на работу 6 месяцев.
Выполненные работы: диагностика холодильника, замена компрессора под ключ.
Отличный специалист, рекомендую!
Вадим Велиев
Анатолий спасибо Вам за отзыв.Рад был Вам помочь.Приятно было с Вами сотрудничать.Всего Вам хорошего.

Ремонт холодильников
Специалист по ремонту Вадим быстро отозвался на мою заявку. Приехал строго в назначенное время. Отдельное спасибо за помощь в транспортировке. Оперативно определил поломку, согласовывал со мной дальнейший ремонт и его стоимость. Очень вежливый, общительный человек. Через несколько дней после привоза холодильника с ремонта, звонил и интересовался как работает. Приятно иметь дело с таким специалистом. Очень советую.
Вадим Велиев
Наталья спасибо большое Вам за отзыв.Рад был Вам помочь. Приятно было с вами сотрудничать.
Нисо

Ремонт холодильников
Спасибо большое за починку нашего холодильника все работает отлично, Вадим очень пунктуальный человек пришел вовремя в назначеное время после осмотра холодильник сразу сказал в чем проблема, починил быстро, холодильник работает лучше чем было
Вадим Велиев
Спасибо Вам Нисо за отзыв.Рад был Вам помочь.

Ремонт холодильников
Очень приятно! Оперативно решили, когда встреча, спокойно встретились на следующий день. Работа аккуратная, на все вопросы Вадим готов отвечать, со всем поможет.
Мне меняли компрессор. Объяснили, как понять, все ли хорошо, что должно произойти, что не должно.
Я довольна!
Вадим Велиев
Анна спасибо за отзыв.Рад был Вам помочь.Уверен,что холодильник прослужит Вам ещё долго и надёжно. Успехов Вам.
Ремонт холодильников
Мастер очень быстро откликнулся на работу. На следующий день был у нас. Разобрался с проблемой день в день, что для нас было очень важно. Оставил свой номер, дал гарантию на свою работу. Переживал за наш холодильник больше чем мы сами. И по цене вышло дешевле, чем у мастеров, к которым мы обращались. Смело могу рекомендовать Вадима. Спасибо большое за работу!
Вадим Велиев
Виктория спасибо Вам за отзыв. Был рад Вам помочь. Уверен,что ваш холодильник прослужит ещё долго и надёжно. Всего доброго.
Посохов Евгений
Вадим Велиев
Евгений спасибо за отзыв. Был рад помочь.
Рита

Ремонт холодильников
Отличный мастер, вежливый, быстро приехал, за час решил проблему, холодильник работает как новый. Рекомендую
Вадим Велиев
Спасибо Вам за отзыв Рита! Рад был Вам помочь.Всегда к вашим услугам.

Ремонт холодильников
Очень ответственный и вежливый мастер! Провозился целый день с нашим стареньким холодильником, т.к. у него сломалось похоже все сразу, но не превысил оговоренную цену. Еще и дал гарантию на работу! Огромная благодарность за работу!
Вадим Велиев
Спасибо Вам Полина за отзыв..Был рад вам помочь.Уверен,что Ваш холодильник еще долго и надёжно прослужит .

Ремонт холодильников
Был произведен ремонт холодильника Beko, утечка фреона. Понравилось отношение мастера к клиенту, пунктуальный, вежливый, все рассказал, показал, дал рекомендации. Вадим показал себя очень компетентным специалистом, с профессиональным подходом к делу. Оставил о себе хорошее впечатление, рекомендую данного мастера.
Вадим Велиев
Сергей, благодарю за отзыв. Я рад,что помог Вам. Уверен,что ваш холодильник еще долго и надежно прослужит Вам.

Ремонт холодильников
Было необходимо поставить навесной испаритель. Работа выполнена качественно и аккуратно! Холодильник снова работает на ура 👍
Вежливое общение.
Вадим Велиев
Никита спасибо за отзыв.Рад был Вам помочь.Уверен,что холодильник прослужит Вам ещё долго и надёжно.
Ремонт холодильников
Мастер позвонил перед выездом, заадаг вопросы по поломке. По итогу дал консультацию по ситуации и оказалось, что выезд не нужен. Очень благодарна за дистанционную помощь, отличный специалист.
Вадим Велиев
Ирина, спасибо за отзыв. Рад,что помог Вам. Обращайтесь в любое время.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро приехал и спас холодильник! Рекомендую
Вадим Велиев
Алена,спасибо Вам за отзыв. Рад был Вам помочь. Уверен,что холодильник ваш прослужит ещё долго.
Саша
Спец рекомендую
Вадим Велиев
Саша, спасибо за отзыв. Рад был помочь.

Ремонт холодильников
Даже не думал, что для ремонта холодильника нужно столько разного оборудования. Делалось устранение утечки фреона, замена фильтра. Морозильник заработал как новый. Видно что человек относится к работе серьезно и делает ее на совесть. Мастер с большой буквы. Рекомендую!
Вадим Велиев
Владимир, большое спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь. Уверен,что холодильник прослужит Вам ещё долго и надёжно.

Вадим Велиев
Спасибо Владислав! Рад был Вам помочь. Звоните в любое время.

Ремонт холодильников
Во-первых, по описанию проблемы мастер понял, в чем поломка! Остальные откликнувшиеся предполагали какую -то ерунду. Во-вторых, приехал со всеми нужными инструментами и деталями. В-третьих, всё исправлено, всё работает. Все бы мастера такими были)
Вадим Велиев
Большое спасибо Анна за отзыв. Рад был Вам помочь. Уверен ваш холодильник прослужит долго и надёжно.

Ремонт холодильников
Ответственный , аккуратный специалист. Профессионал своего дела.
Холодильник - Стинол, двухкамерный, два компрессора. Предварительно созвонились... внимательно выслушал, посмотрел фото, сделал предварительный диагноз - замена компрессора морозильной камеры.
На следующий день приехал ТОЧНО В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!! Всё проверил... диагноз подтвердился. Заменил компрессор, выполнил профилактику второго компрессора... Всё работает, качественная работа. Отлично!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА!
Вадим Велиев
Сергей, спасибо большое за такой открытый отзыв, рад был с Вами сотрудничать.Уверен Ваш холодильник прослужит долго и надёжно.
Ремонт холодильников
Добросовестный мастер. Холодильник требовал длительного капитального ремонта в связи с несколькими неисправностями, Вадим терпеливо и качественно все устранил, дал гарантию на выполненные работы. Буду рекомендовать
Вадим Велиев
Большое спасибо Юлия. Рад был Вам помочь. Уверен,что Ваш холодильник прослужит долго и надёжно.

Ремонт холодильников
Спасибо Вадиму, откликнулся и приехал оперативно, провел диагностику. Выявил и устранил неисправность. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.
Вадим Велиев
Спасибо Ксения за отзыв. Был рад Вам помочь.
Анастасия Салтыкова

Ремонт холодильников
Грамотный, знающий своё дело специалист,всё чётко и доходчиво объяснил, в чём неисправность. Очень благодарна Вадиму за то,что он реанимировал холодильник. Как и положено у профессионалов, имел при себе весь необходимый инструмент и запчасти. Дал гарантию, что немаловажно! Буду рекомендовать его знакомым и друзьям!!!
Вадим Велиев
Анастасия большое спасибо за отзыв. Рад,что помог Вам.

Ремонт холодильников
Благодарю Вадима за быстрый профессиональный и качественный ремонт. Холодильник ожил )) Мастера рекомендую, оставил только положительные впечатления, доступно объяснил поломку и устройство холодильника)) Был заменён компрессор, замена фриона, а так же пайка дырки в морозильной камере.
Вадим Велиев
Надежда благодарю Вас за отзыв.Рад,что Вас всё устроило.Рад,что помог.
Ремонт холодильников
Специалист отличный, приехал вовремя всё сделал нормально.Рекомендую.
Вадим Велиев
Николай спасибо за отзыв, был рад помочь.

Ремонт холодильников
Вежливый компетентый специалист. Мастер своего дела. Помог восстановить стабильную работу холодильника. Приятный в общении человек. Рассказал подробно что делает и что не работало. Советую при выборе выбирать Вадима.
Вадим Велиев
Светлана большое спасибо за отзыв. Рад,что помог Вам. Желаю успехов.

Ремонт холодильников
Рекомендую мастера! Быстро приехал и разобрался с проблемой. С собой у него были все необходимые инструменты и запчасти. После работы осталось всего чисто и убрано. Цена согласно договорённости,без дополнительных накруток и навязывания дополнительных услуг.

Холодильник обрёл вторую жизнь, а я спокойствие от решения проблемы.
Р. S. немаловажно-мастер приятен в общении, опрятен, с собой были даже бахилы).
Вадим Велиев
Наталья огромное спасибо за отзыв. Очень приятно общаться с хорошими людьми. Рад, что помог Вам.

Ремонт холодильников
Квалифицированный и добросовестный мастер. Приехал оперативно. Провёл диагностику, объективно всё объяснил,устранил неисправность.Большое спасибо за качественный ремонт. Буду рекомендовать.
Вадим Велиев
Спасибо Максим. Был рад Вам помочь.