2. Велиляев Вели Сейдаметович
  3. Отзывы: Велиляев Вели Сейдаметович

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Отзывы: Вели Велиляев

Оля Воронина

Обрабатывали в сентябре 2 раз, с клопами 1 раз не вариант😁, пока больше не кусали

Пунктуальный. Профессиональный. Результат 100%. Цену по приезду не завышал. Проконсультировал. Тараканы пропали 😌

Осталась довольна мастером. Очень отзывчивый, предложил комфортную цену, это было важным пунктом. И да — после работы не накрутил ни копейки!! а то бывают любители поднять цену постфактум, всегда остерегаюсь этого. В день заказа приехал вовремя, с самого начала объяснил, что как будет делать. Плесень ушла, ванна как новая, не нарадуюсь! 😊😊😊Спасибо! Буду советовать знакомым👍

Уничтожение клопов
Специалиста искала по отзывам, очень переживала, т.к мастер, который приезжал до этого, не сделал ничего, клопы как ползали, так и продолжали ползать. Было чувство, что все, не избавится никак. Работа сделана максимально профессионально. Комфортно для меня, как для заказчика. После первого раза обработки больше их не видела. Через какое-то время сделала еще повторную, чтобы закрепить результат. Прошло уже 3 месяца, нашествия насекомых не наблюдалось. Рекомендую!
Благодарю )

Уничтожение клопов
Мастер приехал во время , отлично справился со своей работой!
Буду рекомендовать.

Уничтожение тараканов
Работа понравилось, мастер приехал вовремя, денег взял как договаривались. Прошел месяц после отработки, усатых не видно. Дает гарантию. В общем, рекомендую)
Olesia
Все сделал на совесть , препарат с запахом , но все выветрилось достаточно быстро . Пунктуальный , ответственный.

Уничтожение клопов
Работа выполнена великолепно, мастер знает свое дело.
По цене как и договаривались, не каких лишних накруток. Дал рекомендации с дальнейшими действиями!
Надеюсь больше не увидимся 😉😁
Уничтожение клопов
Все тщательно обработал. Проблема решилась.
Булкина Елизавета Николаевна

Работа проделана хорошо

Уничтожение клопов
Быстро договорились, специалист быстро понял проблему. Приехал как и договаривались, клопов больше не было обнаружено. Рекомендую.

Уничтожение тараканов
Отличны специалист. Пришел во время, все сделал быстро. Тараканов было много, после травли увидела одного дохлого и одного еле живого. После-вообще ни одного. Прошло уже 2 недели.
Хороший мастер. Профессионал.
Благодарю 🙏
Дмитрий Кришталь
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
После обработки никаких проблем с тараканами больше нет, спасибо мастеру.
Василина

Уничтожение тараканов
Отличный специалист, быстро договорились, все рассказал, не скрывал название препаратов
Особенно понравилось, что дал рекомендации по уборке после травли (у нас дети).
Благодарю!
Сати

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Благодарна мастеру! Работу выполнил на совесть. Видно, что знает свое дело 👌 Договорились о комфортной цене, приехал вовремя, сделал все аккуратно. Результатом довольна!

Все прошло отлично!
Специалист приехал в назначенное время, провел дезинфекцию, проконсультировал по вопросам, которые были под сомнением.
По цене как и договорились изначально. Со специалистом было приятно вести коммуникацию)
Однозначно рекомендую!
Мария, спасибо 🙏

Уничтожение тараканов
Мастер ну просто отличный. Прям мой рекомедосьон. Быстро приехал , все сделал. Прошло 10 суток пока все идеально
Вели Велиляев
Спасибо , Татьяна очень приятно )
Saulit Alexandra

Всё отлично. Быстро договорились и провели обработку.
Качество отличное. Все неприятели исчезли)
Rand

Уничтожение тараканов
Хороший мастер, помог нам побороть клопов
Приехал сразу по отклику в этот же день
Лишнего не навязывал , взял разумные деньги
Рекомендую однозначно
Лена

Уничтожение тараканов
Все понравилось, приехал мастер в назначенное время, по цене доступно, Лишнего не навязывал. обработал хорошо. Списывается , отвечает по вацап, в общем отлично.

Приехал Арсений напарник Вели. Все обработал. Счстил грибок со стен на кухне и в комнате. Просто молодец. Ребята профи. Рекомендую.

Уничтожение тараканов
Быстро договорились! Созвонились все объяснил как работает, обработал быстро в живых не оставил ни кого и дал советы как предотвратить в дальнейшем появление тараканов!
Уничтожение тараканов
Всё отлично! Качественная работа, претензий нет.
Уничтожение тараканов
Спасибо большое за качественную услугу! Договорились быстро, на следующий день была проведена дезинфекция, прошел почти месяц, никаких букашек не было замечено в квартире. Рекомендую!

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Профессионал ,рекомендую. Договорились быстро ,обсудили цены,допов не накручивал . Таракана ходят по коридору в комнату не заходят,первая ночь спокойного сна за последнее время без клопов .Быстро ,а главное качественно. Цены ниже чем предлогали другие мастера .

Уничтожение тараканов
Работа выполнена на отлично, нареканий и претензий нет.
Удаление плесени
Сделал быстро и качественно, заранее позвонил