2. Великуденичев Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Великуденичев Иван Сергеевич

Сантехник, бытовая техника, окна

Отзывы: Иван Великуденичев

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Все быстро, четко, качественно! Всем советую мастера, в сборке мебели ему нет равных 👌

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Иван берет на объекты не только уйму инструмента, но и 20 лет опыта в самых разных строительных делах - делает мебель на заказ, строит дома, ставит окна. Когда услышал про дома под ключ, стало понятно, что за кухню можно не переживать. Всё сделал как себе, очень многое подсказал и оставил все в порядке и чистоте. В общем, очень благодарны за работу, точно обратимся ещё!

Сборка кроватиСборка письменного стола
Мастер прибыл в точно назначенное время. Кровать была собрана быстро и безупречно. Благодарю за отличную работу! Бескрайнего счастья в наступающем году ✨

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за быструю и качественную сборку мебели. Буду обращаться к вам ещё. Всем советую.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо большое мастеру, все сделал быстро чисто, даже больше чем оговаривалось. если потребуется буду обращаться, рекомендую

Установка смесителей
Большое спасибо Ивану за работу! Профессионально! Быстро! Без "раскрутки" на доп. услуги и доплаты!
Ситуация была неоднозначной, т.к. кран ранее уже был установлен и тот "спец", что его устанавливал на мою рекламацию по протечке, приехал, демонтировал смеситель, сказал, что он не подходит по диаметру к умывальнику, и нужно покупать новый! Зачем же тогда он этот кран устанавливал, раз не подходит - вопрос так и остался без ответа...
Иван же работы провел в течение получаса и без всяких покупок новых смесителей, и ненужных трат!
Ивана однозначно, и с благодарностью - рекомендую!

Установка раковины
Все быстро и чисто сделано, недостающие материалы оперативно были докуплены и приспособлены мастером!

Подключение посудомоечной машины
Все
Установка бойлера
Прекрасная работа, ещё раз спасибо! Успехов!

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Пушка, бомба! Все очень понравилось! Иван приехал во время, все смонтировал надежно, котики уже оценили! Всем советую мастера! Спасибо большое!

Подключение стиральных машин
Профессиональная работа! Очень быстро и аккуратно!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер своего дела. Золотые руки.
Большое спасибо, Иван!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Опытный специалист. Перед началом работы предложил несколько вариантов улучшения… Все было собрано на совесть, как для себя. 5+
Замена смесителя
Все отлично сделано.
Даниэла

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, знает свое дело! Рекомендую!

Замена унитаза
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер настоящий профессионал и очень ответственный , порядочный человек! Съездил со мной в магазин, порекомендовал и помог выбрать товар, привёз и установил. Оплату взял в соответствии с предварительной договорённостью. Большое спасибо Ивану!!!👍
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухню собрал, но собирал 6 дней вместо заявленных 2-3-х, по самой сборке также есть недочеты - не очень ровно ручки и панели. Панели выпирают в некоторых местах, перекос, не на одной линии. В конце просил прибавить денег 5000р к установленной им самим стоимости. Еще мне не понравилось что он докупал какие то детали в общей сложности на 10000р, приносил с рынка рукописные чеки. мне кажется проект из *** подразумевает, что все необходимое есть.На днях вырвались какие то детали. Поддон под мойку не установил - "сами установите", а его надо было устанавливать на этапе сборки, так как шкаф угловой и потом его правильно вырезать невозможно. Поддон для сушки горе мастер придумал ноу хау - на магнитах прилепил, в итоге через три дня он грохнулся, магниты отлетели. Еще какие то детали высыпались на столешницу. Советую обращаться к профессионалам из магазина где покупаете кухню. Написал в отзыве 12000-15000 за работу. В итоге каждый день просил аванс 5 тысяч и в конце сказал еще плюсом к 15000 еще 5000р.

Подключение посудомоечной машины
Работа была выполнена на отлично, обязательно будем обращаться к этому мастеру в дальнейшем.
Тигр

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень внимательный, добросовестный специалист. Мастер высокого уровня. Кухня очень понравилась.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер аккуратно, грамотно и внимательно все сделал

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Супер специалист ,сделал все четко!рекомендую всем !

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Все понравилось. Рекомендую

Сборка мебели для ванной
Иван пришел вовремя, работу сделал быстро и качественно, так же попутно исправил старые недочёты.
Установка акриловой ванны
Всё сделал отлично, в короткий срок.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал модульную кухню за день, по цене обсудили сразу, ничего не завышал. Советую, работает хорошо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня собрано, все подключено. Надо ещё чуть подточить и герметиком пройтись, но уже все работает.

Установка ревизионного люка
Иван мастер своего дела . Именно таких мастеров все пытаются найти . Не всегда это удаётся. Работа была очень трудно доступна и как выяснилось пришлось переделывать за другими . Сделано всё очень аккуратно и качественно. Мастера рекомендую с оценкой ОТЛИЧНО
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер, работу выполнил , качественно и быстро

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично собрал кухню, аккуратный!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Компетентный мастер. Производит приятное впечатление. Помог решить все проблемы в ванной комнате. Однозначно рекомендую.
Варвара
Муж на часУстановка вытяжки
Иван очень оперативно помог с установкой вытяжки. За день до установки приехал посмотрел, сказал что и как он может сделать, озвучил стоимость и на следующий день все сделал 👍 все материалы купил, под размеры рассчитал, измерил) мне самой ни о чем беспокоиться не пришлось :) спасибо большое!
Онлайн-консультация сантехника
Спасибо Ивану за консультацию, ответил на мой вопрос в онлайн-формате
Елена Валерьевна

Сборка мебели для ванной
Иван оказался прекрасным мастером и специалистом своего дела. Очень пунктуален и работает быстро и качественно. Рекомендую данного мастера. Спасибо больше Ивану.

Сборка кухонного гарнитураСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Иван выполнил большой список задач: сборка мебели, встройка техники, кое-что по электрике. Все очень внимательно, вдумчиво. Качественная работа, вежливое общение. Спасибо большое! Будем еще обращаться.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось, специалист хороший и человек хороший, собрал гарнитур без проблем под ключ.
Мы довольны )
Алексей Ермаков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Договорились с мастером, в назначенное время мастер пришёл, проконсультировал по интересующим вопросам, сказал как сделать лучше. Работу выполнил очень качественно, со всеми нюансами что были у нас. Работой доволен, мастера рекомендую!
Dmitry
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал на 5+. Очень внимательный к деталям и ответственный. Собрал кухню из Леруа, установил мойку, смеситель панель. Предложил несколько улучшений, инициативно установил те детали, о которых изначально не договаривались, и без изменения первоначальной стоимости. Я всячески рекомендую мастера. Приглашайте Ивана, сбережете время и деньги!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно. Рекомендую всем! Вот правда договаривались на 1000р, а заплатила 1500. Ну да ладно, за хорошую работу, не жалко.
Установка душевой кабины
Хороший специалист

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Аккуратно и очень качественно !!
Иван Великуденичев
спасибо за общение понимание и уважение к мастеру
Давид
Установка гигиенического душа
Спасибо Ивану за отлично установленный гигиенический душ!
Работа выполнена отлично, мусор убран, даны рекомендации по предотвращению протечек !

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Дал замечательный совет!!!
Тамара, Юрий
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Бригада Ивана Сергеевича выполняла косметический ремонт, в 2-комнатной квартире. Всё очень неоднозначно, оцениваю работу на "3-ку", постоянно приходилось держать на контроле, показывать много нюансов. Работали очень долго, все сроки затянули, косметический ремонт четыре месяца, я думаю, одного месяца хватило бы за глаза. По качеству вроде красиво и хорошо, а начинаешь смотреть - много подводных камней вылезает, всё плохо. Принимали квартиру, такое ощущение, что люди первый раз вообще делали ремонт. В итоге какие-то мелочи сами будем доделывать. После себя привели в порядок, мусор убрали. По общению Иван Сергеевич понравился, но как организатор не смог держать и контролировать людей. Бригаду не рекомендую! И всем рекомендуем заказывать ремонт не в одной организации, а делать это по этапам.
Млада

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка унитаза