2. Величко Андрей Сергеевич

Андрей Величко

Комплексный ремонт, полы, строительство

Отзывы: Андрей Величко

Влад

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Два брата. Делают все только сами. Очень ответственно. Никаких проблем. Максимальное доверие.
200000
Быстро, качественно!
Павел Родионов
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки!
Стоимость не изменилась относительно изначально оговорённой.
Очень приятно было сотрудничать, спасибо!
Планируем следующий этап.
Штукатурка стен
Все сделано быстро. Весь мусор за собой убрали, вымыли полы 😃 Работой довольна 👍 все супер

Штукатурка стен
Очень доволен. Работали быстро и очень аккуратно. Очень вежливые, добрые добропорядочные После окончания работы порядок чистота. Нанимал уже дважды, РЕКОМЕНДУЮ
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Спасибо Андрею и Александру!!!Все выполнено качественно и в сроки.Оставили чистоту после работ!!!!Рекомендую всем)))
Прохор
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Оперативно и качественно

Ремонт комнаты
Потрясающие специалисты! Работу сделали профессионально, быстро, четко и очень чисто! Не достающие материалы докупали сами с согласованием заказчика! Однозначно будем обращаться по следующей зоне ремонта только к ним! Спасибо Вам огромное! Вы молодцы! Рекомендую!

Демонтаж половУстройство наливных полов
Ребятки молодцы, сделали всё быстро, четко и качественно. Я в восторге 😍
По готовности остальных помещений будем к ним обращаться. Всем рекомендую данных ребят и рекомендовать всем их буду. Спасибо большое Вам 😊
Желаю Вам успехов и по больше объектов 😁 ( работы выполняли: наливной пол, шпаклевка, утепление потолка)
Штукатурка цоколя
Ребята все сделали как и договаривались.
Лада

Штукатурка стен по маякам
Ребята приехали оперативно, со своим инструментом, чему мы очень удивились. Сделали штукатурку быстро и ровно. В общем у нас нет слов одни положительные эмоции! Спасибо огромное!
Кирилл Ягодкин

Штукатурка стен
Быстро отреагировали на заказ, учли всё пожелания
Сработали быстро, чётко и качественно
Парни своё дело знают.
Однозначно рекомендую и буду обращаться в дальнейшем

Штукатурка стен
Потрясающе! Мало того что вежливые, так ведь еще грамотные и трудолюбивые. Ценник очень гуманный. Качество работы- наивысшее. Скажем так "Идеальный подрячик".

Штукатурка стен
Отличный мастер своего дела ,работу знает на 5+ ,буду ещё обращаться к нему и всем советую

Штукатурка стен по маякам
Сегодня мастер закончил возведение стен и штукатурку в нашей квартире. Хочу сказать, что мастер заслуживает оценки 5+. Приехал, четко снял размеры, посчитал сколько необходимо материалов, посоветовал где приобрести материалы по максимально выгодной цене. Профессионально выставили маяки по лазеру, стены заштукатурили четко по уровню. После работ весь строительный мусор собрали и вывезли. Рекомендую остановиться на этом мастере кому необходимо хорошее качество по разумной цене + к этому отпадает необходимость бегать за строителями, следить за их недоделками, переводить материалы, потом чтобы это исправить. В общем мастера знают свое дело.

Шпаклёвка стен
Работа выполнена качественно и в сроки!
Большое спасибо!
Наталья Михайловна

Штукатурка стен
Остались довольны работой Андрея, очень приятный в общении человек, исполнительный и ответственный, уложился в обещанные сроки, работу сделал качественно. Очень приятным бонусом стало то, что по окончании работ мастер привел все в порядок и убрал "последствия ". Планируем в дальнейшем. при необходимости, еще обращаться к этому мастеру!!! Рекомендую!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер очень хороший, работу сделал отлично. Я осталась очень довольна. Работа качественная, все аккуратно, за собой все убрал. Андрей, спасибо Вам большое. Буду Вас рекомендовать.

Укладка брусчатки
Мастер с помощником приехали вовремя. Работа выполнено качественно и быстро. Допы не вызвали сложности. После себя оставили чистоту и хорошее впечатление. Рекомендую!