2. Вечкаева Римма Фанисовна
  3. Отзывы: Вечкаева Римма Фанисовна

Римма Вечкаева

Массажист, антицеллюлитный массаж, детский массаж

Отзывы: Римма Вечкаева

Лиза

Антицеллюлитный массаж
Мой первый опыт) большое спасибо Римме, очень рада, что нашла именно ее. Все прошло позитивно и комфортно, планирую обязательно пройти курс у этого специалиста🫶
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие, будем продолжать работать 😊
Эльмира
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень грамотный специалист, после небольшого курса мне стала намного легче
Милая, добрая девушка, очень приятная в общения
Обязательно продолжу у нее курс
Римма Вечкаева
Большое спасибо,очень приятно с вами работать.
Таня

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все очень понравилось, были боли в спине и шее все очень хорошо проработали. После одного сеанса стало легче. Буду продолжать ходить

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист, после первой процедуры однозначно готова пройти курс👍
Большое спасибо за доверие 😊

Пока все понравилось
Нонна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне понравился массаж. Давно мучаюсь болями в шее и грудном отделе спины.. Римма - профессионал, видно с первого сеанса...Миниатюрная девушка, а руки очень сильные.. продолжаю курс и уверена, что добьемся результата!!!
Очень рекомендую!!!!
Спасибо за доверие)

Массаж при сколиозе
Подходила к выбору массажиста очень детально, образование, опыт, и рекомендации! Очень понравилась, Римма! Всё четко, рассказала про проблему, что делаем, всегда спрашивала о том что чувствовала, рекомендую
Света

Массаж лицаМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё очень понравилось, буду продолжать ходить.

Массаж лица
Впервые побывала на массаже у Риммы несколько дней назад.
И первое впечатление самое положительное.
Приятная атмосфера. Легкость и комфорт в общении. Результат от массажа заметен сразу после приема. Овал лица подтянут, ушла отечность, менее заметны крупные морщинки. При дальнейшем посещении эффект будет накапливаться.
С радостью и удовольствием приду на следующие сеансы.
Римма Вечкаева
Большое спасибо,приятно с вами работать)

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо за массаж, все очень понравилось. Римма очень внимательна, размяла все мои уснувшие мышцы
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие)до новых встреч)

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Мне очень понравилась работа мастера. Пока был только один массаж, надеюсь после курса я смогу увидеть результат.

Контурный массаж лица
Массаж очень понравился! Очень интересная техника, пойду ещё!)
Большое спасибо за доверие)

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Римма прекрасный специалист. Делала лимфодренажный массаж и после первого сеанса отеки ушли, поэтому решила сделать курсом.
Все очень понравилось!Видно, что человек профессионал в этой сфере, понимает что и для чего необходимо делать, руки очень сильные!Также очень милая и приятная девушка!Рекомендую!
Римма Вечкаева
Спасибо за доверие и приятные слова)

Лимфодренажный массаж
Первый массаж прошёл прекрасно. С удовольствием продолжу ходить. Очень советую мастера своего дела!
Снежана

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Давно хотела и мечтала о хорошем массаже и хорошем специалисте. И нашла, в лице милой ,приятной девушки Риммы. Меня мучила спина и остеохондроз в шейном отделе. После первого сеанса, я почувствовала намного себя лучше. Обязательно пройду курс массажа с нетерпением жду встреч с Риммой. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. 💥🤗🌺
Римма Вечкаева
Спасибо за доверие и приятные слова 😊

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Просто мастер своего дела! Помимо того, что она качественно выполняют свою работу, с ней безумно приятно и легко общаться. Записалась на курс. Будем прорабатывать все)
Римма Вечкаева
Большое спасибо за приятные слова и доверие )

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Всё понравилось...готова пройти у этого специалиста полный курс...о результате пока писать рано, но от первого посещения приятный, чувствительный эффект...
Массаж при остеохондрозе
Отличный мастер! Заявляю со всей ответственностью :) Есть, с чем сравнивать, плюс сама обучалась массажу ранее, имею представление.

И после первого сеанса у Риммы сразу записалась к ней на курс массажа. Я думаю, этим всё сказано :)
Римма Вечкаева
Благодарю,приятно работать с вами)

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Римма очень хороший специалист. Рекомендую. Знает свою работу 💪
Благодарю за доверие)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж мне очень понравился, пришла с болями в спине, Римма мне размассировала после первого сеанса прошли боли, но я продолжаю курс и мне безумно нравится. Римма очень приятная девушка, час пролетает незаметно
Римма Вечкаева
Большое спасибо за приятные слова и доверие😊
Ефимова Марина Сергеевна
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Все мои впечатления от первого сеанса - восторг, а я очень капризный клиент. В Римме сошлось все, что мне было важно в массажисте - высокий профессионализм, сильные и умелые руки, пунктуальность и комфорт в общении. Рекомендую!
Римма Вечкаева
Спасибо большое за доверие,приятно работать с вами)

Все понравилось. Будем продолжать
Большое спасибо) Спасибо за доверие

Лимфодренажный массаж
Прекрасный мастер. Очень слаженно делает массаж и контролирует, чтобы не было больно. Мастер очень рекомендую.
Корректирующий массажМассаж живота
Была на массаже у Риммы. Осталась довольна и массажем, и мастером. Принимает Римма у себя дома - чисто, имеет специальный массажный стол, одноразовая пеленка. Все понравилось. Рада знакомству с этим мастером. Буду рекомендовать знакомым.

Массаж лица
После антицеллюлитного массажа, массаж лица оказался прямо расслабляющей процедурой)
Римма работает комплексно, чувствуются профессиональные руки и уверенные движения. Именно то, что я хотела!
Тоже планирую курс!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Была у Риммы на антицеллюлитном массаже. Чудесная, очень внимательная, позитивная, хрупкая с виду девушка, не пожалеет и сантиметра ваших бёдер!! Результат на лицо))
Буду проходить курс!)
Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист, результат с первого раза уже ушел отек -400г на весах. Рекомендую 💚
Марат

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший, качественный массаж спины.
Однозначно рекомендую и обращусь снова.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
🔥🔥🔥очень и очень всё понравилось, руки просто волшебные👍👍👍
Большое спасибо,очень приятно))

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Римма, супер специалист и очень хороший человек!!! 😉
Очень качественно все прорабатывает!
Большое спасибо))

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Просто волшебный специалист,только что вышла с массажа: даже воздух запах по-другому.)))
Римма Вечкаева
Большое спасибо)Очень приятно было с вами поработать))
Элла

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная девушка, дочке нравится выдерживает всю процедуру. Очень довольны, что выбрали этого специалиста, всем советую!
Римма Вечкаева
Большое спасибо))Рада с вами работать)
Аля

Массаж для расслабления мышц
Была на массаже у Риммы.Все понравилось.Очень чисто,уютно, стерильно.Комфортно и приятно общаться не только как со специалистом,но и как с человеком.Чувствуется добросовестность и ответственность выполнения своей работы .
Римма Вечкаева
Спасибо за приятные слова)

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Рима, мастер своего дела!! Все очень понравилось! С нетерпением жду следующего визита, располагающий к себе мастер, было очень комфортно!
Массаж на 5+!!! Рекомендую

Лимфодренажный массаж
Все отлично, понравилось. Решила пройти курс целый лимфодренажного массажа. Прошли на второй день головокружения, перестала болеть шея. Благодарю, Римма!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прошла у Риммы первый массаж курса, однако однозначно могу сразу отметить, что уровень профессионализма очень высокий. Римма очень внимательна и обходительна. У Риммы сильные руки. Мне очень понравилось. Планирую уже новые курсы надолго вперед.
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие,приятно)
Ирина Владимировна Дементьева

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Спасибо большое Римме! Однозначно рекомендую)))) все очень понравилось!
Злата

Детский массажМассаж ног и стопМассаж рук
Спасибо огромное за Ваши старания и труд. Ребёнок посещает сеансы с огромным удовольствием ,контакт был найден в первые 5 минут. Римма очень внимательная ,с профессиональным подходом. В будущем планирую сама записаться и пройти курс массажа.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мучаюсь болями в спине и шее. Давно мечтала о массаже, но все время боялась: трудно найти специалиста. И вот решилась, записалась к Римме. Мне все очень понравилось. Римма вначале осмотрела меня, выявила все проблемные зоны, все рассказала. Я буду проходить курс массажа, поэтому смело рекомендую 👍🏻

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Всё отлично

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Великолепный мастер! Очень рада, что попала к ней. Знаток своего дела! Получила не только массаж, но и полезную консультацию. Буду продолжать ходить и обязательно приведу своего ребёнка! Порекомендую своим близким и знакомым. Мастер работает только с женщинами и детьми. От всего сердца рекомендую!
Большое спасибо,очень приятно)

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень понравилось на приёме у Риммы, у меня забиты мышцы спины довольно сильно, но Римма смогла их так промассажировать так, что наконец-то я их почувствовала, чему я несказанно рада.
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие,очень приятно)

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
К Римме попала в первый раз! Сеанс прошел отлично, ощущения великолепные. Огромное спасибо! Продолжаем лечение.
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие,очень приятно)
Массаж шейно-воротниковой зоны
Плюсы: Оцениваю работу мастера на отлично. Добродушный человечек, золотые руки. Спасибо.
Описание: Все меня устраивает.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Добрый день! Спасибо за отличный массаж,за чудесные руки Риммы.
Рената Хайрова

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист своего дела и чудесная в общении девушка☺️
Корректирующий массажМассаж живота
Добрый день. Мастер мне очень понравился) Специалист своего дела! Приятная в общение)
Я ушла довольна массажем! Советую!
Римма Вечкаева
Большое спасибо за приятные слова)
Детский массаж
Римма отличный специалист и профессионал своего дела.Сразу же был установлен контакт с ребенком, так же сразу определила в чем проблема.Нам все понравилось.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Сказать,что я довольна специалистом,это ничего не сказать. Являясь опытным потребителем услуг в сфере массажа,могу смело делать выводы о квалификации Риммы. Отдельно хочу отметить личные качества ,думаю ни для кого не является секретом ,что в массаже важен не только профессионализм ,но и психологический контакт,который тоже был найден.Курс еще не закончен, но под её руками, цель,однозначно, будет достигнута.
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие и приятные слова)

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Римма мастер своего дела. Профессиональный подход к проблемам с лишним весом. Очень рекомендую!!!
Большое спасибо)

Детский массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Все очень понравилось. Римма делала массаж ребенку, стало лучше после второго сеанса. Нашла с ребёнком общий язык. Работу свою знает и любит. Большое ей спасибо.
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие и приятные слова)

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Внимание, тонкий подход, профессионализм - все это получаете, если попадаете в руки Риммы! Видимый результат уже после первых сеансов - легкость в плечах, лебединая шея, контуры лица начали прорисовываться. А что тогда будет в конце курса? Сижу и предвкушаю!
Бонусом к массажу получаете нереально положительную энергетику Риммы, она как солнце заряжает!
Итого - после Риммы выходишь счастливым, красивым, здоровым человеком с летящей походкой!
Большое спасибо!)

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень хорошо подошла к делу. Все объяснила, что да как. Будем проходить курс с радостью.
Римма Вечкаева
Большое спасибо за приятные слова)

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Римма отличный специалист с прекрасной энергетикой, золотыми и сильными руками! Без раздумий решила продолжать курс корректирующего массажа именно у неё. Верю и главное уже начинаю видеть результат! Спасибо!

Массаж спиныМассаж при сколиозе
Сегодня был первый сеанс. Всё очень понравилось. Приятный, добрый специалист с хорошей энергетикой. А главное, уже после первого сеанса почувствовала невероятное облегчение в спине и прилив сил. Так что всем советую этого замечательного человечка. Вашу больную спину она вернет к жизни уже с первого сеанса.
Римма Вечкаева
Большое спасибо,с вами тоже было очень приятно работать.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо большое за прекрасный массаж! Хорошо проработали спину, шейно-воротниковую зону, почувствовала облегчение и расслабление мышц! Рекомендую! Обязательно буду обращаться ещё!!!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Все замечательно. Хороший специалист, замечательный человек. Знает своё дело.
Большое спасибо,очень приятно.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Хочу выразить огромную благодарность Римме ! Замечательный специалист, высококлассная, чуткая, максимально ответственная девушка, и что не мало важно просто прекрасный человек!!!С большим удовольствием приезжала на антицеллюлитный массаж. Буквально с первых сеансов я уже видела существенный результат и выраженную положительную динамику .Вернулся прежний тонус кожи , появилась рельефность. Непременно и впредь буду посещать курсы корректирующего массажа , а также рекомендовать Римму всем знакомым и близким . Безмерно рада , что попала в руки профессионала !
Римма Вечкаева
Большое спасибо,очень приятно работать с тобой)

Массаж для грудничков
Массажист профессионал своего дела,чувствует каждую мышцу ,как и должен чувствовать массажист,мышцы малышу очень хорошо разминает ,что уже на 3м сеансе я увидела разницу,это здорово! На 4м ребенок по-тихоньку начал ползать)Кроме того,Рима очень добродушная и приятная в общении,контакт с ребенком быстро был установлен.
Всем рекомендую!!!!
Ирина Лагутина

Детский массаж
Очень рада,что нашелся специалист недалеко от дома.Римма делала детский массаж,сыну 3 месяца.Очень понравилось,как работала с малышом.С ней он не капризничал,уже на 2 сеансе были заметны улучшения,под конец курса уже были новые умелки.Рекомендую всем!!!

Антицеллюлитный массаж
Выбрала мастера рандомным образом, поближе к дому. И ни разу не пожалела. Римма профессионал своего дела. Записалась на антицеллюлитный массаж и на массаж лица. Курс еще не закончен, но результат уже есть. Настолько понравилась Римма, что после антицеллюлитного запишусь на курс для спины.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Римма отличный мастер и очень приятная девушка!Рекомендую!

Массаж
Сеанс первого массажа прошёл прекрасно.Выслушала мои жалобы,час пролетел просто незаметно.Римма-делает массаж с хорошей энергетикой и заботой.Я очень рада,что нашла именно этого профессионала, буду всем советовать.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Хожу на антицеллюлитный массаж к Римме.Очень долго решалась на такую процедуру и подходила ответственно к выбору массажиста.Очень довольна!Римма профессионал своего дела!Рекомендую👍

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Отличный специалист! Сильные руки! Продолжаю курс
Полина Ткаченко

Лимфодренажный массаж
Сделали первый сеанс массажа. Очень сильные руки, уверена, что после курса вернусь в форму после родов! Римма очень приятная девушка! Стол удобный, в общем все супер, цель поставлена ) кстати, Римма врач, сразу виден профессиональный подход к лично вашей проблеме.
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие, приятно с вами работать)
Лиана

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Очень понравилась работа Риммы.Общительная девушка,мастер своё дела,поделилась советами ну и конечно же продолжаем курс)Ждем побыстрее результаты)Всем рекомендую!
Улпан

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Делала антицеллюлитный массаж впервые, очень довольна результатом 🙌🏼
Мастер имеет большой опыт, говорит как есть и чего ожидать) ставлю 5+) буду рекомендовать подругам)
Большое спасибо,очень приятно)

Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Прекрасный, высококачественный специалист! Очень чутко подходит к телу, приятная в общении, согласилась выехать на дом в моей ситуации! Все очень понравилось!
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие,приятно было познакомиться и работать с вами)
Анна Лоскутова

Классический массажМассаж спины
Римма, большое спасибо Вам за проделанную работу!
Получила огромное удовольствие от приятного общения и качественного массажа! Благодарю за профессионализм, аккуратность, чистоту и внимательность к индивидуальным особенностям!)Вам можно доверить самое сокровенное - себя и своё здоровье)
Римма Вечкаева
Большое спасибо за доверие,приятно было работать с вами)

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо большое за отличный массаж ! Очень понравилось !
Римма Вечкаева
Спасибо за доверие,приятно было работать с вами )
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
За час до встречи написала, что заболела. Очень не приятно!!! Я весь день под эту встречу запланировала... На будущее имейте в виду, Римма, что так не делается!..
Римма Вечкаева
Я написала за 2,5 часа до встречи,предупредив о том,что стала подниматься температура,спросив если ли возможность прийти в другой день.Встречу я не отменяла и готова была выполнить качественный массаж,Анна сама отменила заказ!В первую очередь подумала о здоровье клиента,а не о своём заработке!Вы говорите «Римма так не делается» А я считаю что хороший специалист именно так и делает!В первую очередь думает о клиенте!Я не робот и тоже могу внезапно заболеть.

Детский массаж
Спасибо огромное мастеру за высокий профессионализм. Мастер великолепно провела курс массажа моим детям. После 3-его сеанса уже был виден результат. Также делала массаж для себя. Кожа подтянулась, лишние объемы расстаяли. Мастер четко понимает над чем надо работать. Спасибо огромадное!!! . Я с удовольствием проведу повторный курс!!

Классический массаж
Искала массажиста себе и мужу: мы оба занимаемся скалолазанием и силовыми тренировками, мышцы напряжены и зажаты. Римма отлично делает массаж, после первого же сеанса чувствовали свободней и раскованней в движениях. И человек в общении очень приятный. Будем ходить теперь регулярно.

Антицеллюлитный массаж
Мастер своего дела,за последних 2 года нашла наконец то свою массажистку,однозначно рекомендую!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо большое!!! Все очень понравилось!
Антонина

Антицеллюлитный массаж
Хочу оставить отзыв о прекрасной феи и волшебницы по борьбе с целлюлитом 😊 Приятная девушка , знает своё дело , поможет Вам избавиться от объёмов и бугорков 🤗Рекомендую, по 10 бальной шкале 100 из 10 🙃👍
Римма Вечкаева
Большое спасибо за приятные слова😊
Лолита

Антицеллюлитный массаж
Целлюлит это такая зараза! Если появится, то сложно от него избавиться, поэтому как он только намечается, стараться нужно его убрать, иначе когда он будет более заметным, справиться с ним будет тяжелее. Поэтому массаж, а особенно у грамотного специалиста просто спасение! Ручки у Риммы просто золотые! Приятная, отзывчивая, заботливая! Мы ещё в процессе, но уже есть прогресс. Целлюлит стал уходить и вес с ними в придачу. Дополню обязательно отзыв, когда доделаем курс. Рекомендую на все 100% данного мастера!
Римма Вечкаева
Большое спасибо за отзыв и доверие 🌷😊
Ригина5845

Антицеллюлитный массаж
Прошла у Риммы курс антицеллюлитного массажа, она супер профессионал👍Откуда только у такой хрупкой девушки, столько сил😅

Массажист отличный!
Оксана Илларионова

Детский массаж
Профессионал в своем деле и очень хороший человек!
Рекомендую👍

Антицеллюлитный массаж
Римма - настоящий профессионал! Я искала мастера по антицеллюлитному массажу и несказанно рада, что нашла Римму! В начале нашего первого сеанса она внимательно изучила «фронт работ» на предмет варикоза, сосудистых звёздочек и зон особой коррекции, сделала фото «до» для итогового сравнения результатов. Я прошла ещё только половину курса, и с нетерпением жду итогового результата) Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает массаж очень качественно и тщательно, тайминг по минутам не ведёт. Удивительно, откуда в такой миниатюрной девушке столько силы?! Мне нравится, как Римма планирует время: она пунктуальна, и при этом не планирует впритык, а закладывает дополнительный временной люфт между клиентами, что создаёт дополнительный психологический комфорт. Помимо всего прочего Римма очень открытая, светлая и жизнерадостная и внимательная к людям девушка.
С уверенностью могу рекомендовать этого мастера!
Рамина

Массаж
Я нашла своего специалиста !!! Сегодня был мой первый сеанс , и это было больно , но после я давно не кайфовала так !!! Римма спасибо тебе дорогая теперь я только твоя и тебя никому не отдам !!!!!!!

Массаж лица
Римма, спасибо за профессионализм! Очень приятный человек , уделяет много внимания и делает замечательный массаж, после массажа чувствуешь себя на 5 + да и вообще на сеансе полное расслабление! Буду продолжать ходить профессионал с очень позитивной энергетикой, после сеанса всегда ухожу с отличным настроением.

Массаж
Специалист высокого уровня!Качественная работа и порядочный человек.Рекомендую!

Массаж
Всем привет. Выполняли детский массаж (нижние конечности и спина).Советуем специалиста - Римму. Работу выполняет созеанием толка своей профессии. Всегда ответит на вопросы и посоветует что-то, найдет правильный подход к ребенку, а это важно не иолько для него,но и для родителей. Советуем
всем..и благодарим ее.

Массаж
Во-первых очень приятный человек, что не мало важно, во-вторых отличный специалист. Даёт дельные советы. Делала себе антицеллюлитный , маме лечебный, эффект есть у обеих. Обязательно буду советовать мастера и сама обращусь не один раз.
Коррекция бровей
Делала брови - очень понравилось!

День добрый)))
Очень рада что нашла такого специалиста.Легко находит общий язык ,дает дельные советы .Прохожу курс антицеллюлитного массажа ,даже не смотря на то что целлюлита у меня по минимуму, все же были проблемные зоны с которыми Римма уже справилась.По этому с полной уверенностью могу Вам ее советовать.Спасибо

Массаж
Римма несмотря на свою хрупкость настоящий профессионал. Уже после первого массажа мне стало намного легче, был зажим в шее. Сейчас делаем курс антицеллюлитного массажа, я ОЧЕНЬ довольна результатом. Кроме того Римма очень добрый, позитивный и приятный в общении человек. Всем рекомендую!!!!
Элина

Антицеллюлитный массаж
Мастер , очень профессионально работает , очень хорошая девушка как человек и как мастер , делаю антицеллюлитный массаж , очень нравиться и результат виден уже сразу после второй процедуры !
Девочки всем советую мастера !

Массаж
Я прохожу курс антицеллюлитного массажа у Риммы. Очень довольна. Делаю не первый раз и есть с чем сравнивать. Обязательная, приятная девушка. Чувствуется профессионализм в своем деле. Массаж каждый раз шикарен! Римма прорабатывает все участки тела, качественно, не поглаживаниями, а более глубоко. Вобщем огромное спасибо! Я уже вижу результат, хотя пройдена только половина курса.

Антицеллюлитный массаж
Отлично мастер!!!я в восторге !!!после 2 сеансов минус 3 кг!!я до этого делала антицеллюлитный массаж у трёх мастеров,но такого результата,как у Риммы не было никогда !!целлюлит ушёл весь ,кожа подтянулась за 7 сеансов!!
Эльвира

Отличный мастер. Очень приятная в общении. Всем рекомендую
Буду проходить курс
Наталья Артамонова

Массаж
Римма, огромное вам спасибо, массаж очень понравился, надеюсь до новых встреч.
Массаж
Приятная девушка, но лично у меня от массажа никакого эффекта, все симптомы остались, плюс вся спина в кровоподтеках от банки.
Miss Koroleva

Детский массаж
Просто мастер своего дела! Все супер!
Влада

Детский массаж
Обратились к Римме за профилактическим массажем ребёнку 4 лет. Оказалось, что есть небольшое искривление, но уже через несколько сеансов появились заметные улучшения. Римма - ответственный, грамотный, чуткий специалист, очень приятна в общении. Быстро нашла подход к ребёнку. Будем обращаться сами и рекомендовать знакомым.

Массаж
Прошла курс массажа у Риммы. Хочу выразить свою благодарность этому мастеру! Римма чудесный массажист, замечательная и чуткая девушка, и просто знаток своего дела! Пунктуальна и обязательна. Обратилась к ней с болью в спине и шейном отделе, по назначению врача пройти курс массажа. Качественный и грамотный подход. Я осталась очень довольна, эффект был достигнут уже после первого сеанса! Прошла боль и зажатость мышц, только ощущение легкости! В течение всего времени держала связь и интересовалась о самочувствии. Римма, спасибо Вам большое! Теперь будем ходить к Вам за релаксом!)

Антицеллюлитный массаж
Профессионал своего дела! Внимательная, аккуратная. Сходила на разовый сеанс массажа, оценила. Прохожу курс. Очень довольна результатом. Улучшения были заметны уже после 3 раза. Очень советую и рекомендую!
Ирэна

Массаж
Очень понравился массажист, массаж делали ребенку у нас был тонус, и еще что не мало важно лично для меня что Римма нашла общий язык с ребенком, я довольна ставлю 5+