1. Домашний персонал
  2. Vaxabova Nodira Muxammatovna
  3. Отзывы: Vaxabova Nodira Muxammatovna

Vaxabova Nodira Muxammatovna

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Vaxabova Nodira Muxammatovna

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наведением порядка занимались две женщины. Уборку произвели добросовестно. Выполнили всё, что обговаривалось. Вымыли, вычистили все участки квартиры хорошо.
Полина Морозова
Мытьё окон на балконе
Работа была выполнена очень быстро: трехкомнатную квартиру с двумя лоджиями вымыли за час. Девушки очень аккуратные. За собой еще помыли полы, ванную и туалет – не во всех клининговых компаниях так делают.

Уборка двухкомнатной квартиры
Убрали всю квартиру, помыли окна, на уборку кухни ушло почти 3 часа :)

Все отлично, спасибо!
Екатерина Девидзе
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и чисто убрали, спасибо огромное !

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки пришли , прекрасно убрали . Квартира была после ремонта ,стало чисто . Спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ был на генеральную уборку трехкомнатной квартиры. Девушки приехали втроем вовремя. Всего работали 7 часов. Что НЕ понравилось:
- заявленного парогенератора не было;
- пылесоса тоже - пользовались моим;
- цена оказалась значительно выше, чем изначально была озвучена;
- одним из основных требований уборки было избавление от кошачьего запаха. С этим вообще ничего не было сделано. Во время уборки окна были открыты, поэтому оценить сразу не представлялось возможным. Но на следующий день стало ясно, что запах остался.
- сломали штангу в ванной и ничего не сказали - спрятали в уголок.
- постепенно выявилось много мелких недоделок.
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Если ваша квартира была бы чисто, мы бы не работали 3 человека в 7 часов.все вещи были беспорядок, мы убрали, поставили на месте, когда мы начали, уборка, стойка для штор Был сломанный и лежала за стиральной машиной. Мы когда вытаскивали стиральную машину, чтобы убрать пад машинка когда увидели её. почистили, как положено.когда вы принимали наша уборка, вы были доволенымы мы не 1 день работаем. Если бы мы сломали бы, мы сразу бы сказали на месте в Клиенту. И позвали бы вам, показали бы.она была сломана.
Умнички!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Очень оперативно отозвались! Уборкой осталась довольна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге. Очень быстро и качественно сделали генеральную уборку, помыли окна, холодильник, все блестит 😍 много раз разочаровывалась в клининге, но здесь все сделано на 100 из 100. Спасибо
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Спасибо большое рада вам помочь 🌹🌹
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справились, были вдвоем. На уборку ушло около 3-х часов. Все сделали, как просила.
Луиза
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Довольна уборкой. Быстро, качественно. Некоторые загрязнения я не могла отмыть сама, а сейчас их нет. И это была не генеральная уборка)
Анастасия Басс
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
На уборку приехала Наргиза вовремя. Все аккуратно, быстро, профессионально. Мне понравилось качество бытовой химии. Спасибо.
Александра Бабанина

Уборка квартиры
Девочки идеально справились с работой!
Все очень быстро и качественно!
Спасибо большое, уверенна что обращусь еще за помощью с домашней уборкой.
Инна Красильникова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой девушек. Окна помыли замечательно и быстро. Квартиру 60 м2 убрали чуть большее чем за 3 часа
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом уборка хорошая ,но полы пришлось протереть самой еще раз .
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка большой однушки. Пришли вовремя 2 специалиста. Все выполнили из согласованного. Квартира засверкала). Работой довольна. Рекомендую.
Лев

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Дильноза и ее помощница отлично выполнили работу! Все блестит! Супер!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Уборка проведена очень качественно, чисто, были учтены все просьбы и пожелания!)
Марьям
Пунктуально, убралась хорошо. Спасибо
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень довольна работой Луфтии. Спасибо за блестящую чистотой кухню. Добросовестная и аккуратная девушка.
Алия
Уборка двухкомнатной квартиры
Все супер. Очень тщательно и быстро провели ген уборку. Очень рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала Дильноза с помощницей, сделали все быстро, аккуратно, чисто! Со своими средствами, все хорошо и красиво) Спасибо большое!)

Уборка однокомнатной квартиры
Шикарно просто! Отличные работницы! Ожидала меньшего, сама так никогда не убиралась🤭 Однозначно рекомендую! Видят все мелочи и очень старательные, не на отмазе
Вежливые, хорошо убрались.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя. Поняла и правильно сделала все, что просил сделать) Специалист вежливая и приятная. Убралась качественно и на совесть. Однозначно рекомендую!
Отличная уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо , убрали хорошо, почистили духовку, вымыли холодильник внутри.Сантехника блестит, квартира чистая и свежая
Отлично убрали

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, девушки убрались отлично

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно.
Все отлично, большое спасибо
Дамир
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто после уборки! Очень все понравилось.
Быстро и хорошо

Девушки забыли помыть микроволновку, но потом вернулись и домыли)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое. Все сделано быстро, профессионально.
Tikhon
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не быстрая, но хорошая работа

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо вам за прекрасную уборку. Оч качественно. Есть с чем сравнивать. Девочка пришла во время, без опозданий. Вымыла все уголки квартиры, отмыла кухню. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим клинером
Всё понравилось
Ярослав
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за работу девочкам. Всё сделали точно и в срок. При этом, хочу заметить, цена немного завышена... Однокомнатную квартиру убрали за 8.000, при этом особых загрязнений не было. Просто косметическая уборка 38 кв. метров... Принимая во внимание тот факт, что с собой у сотрудников были только два рюкзака...
В остальном молодцы.
Хорошая работа
Глеб
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Самира и Диля, молодцы! Обращайтесь только к ним! Всем рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятные мастера) Убрали всё в лучшем виде! Спасибо Вам огромное от всего сердца)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка! Всё качественно и хорошо отмыли, не осталось никакой грязи. За пару часов вымыли полностью трехкомнатную квартиру после ремонта. Всем рекомендуем.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
хочу выразить огромную благодарность сотруднице клиринговой компании Дильнозе и ее помощнице за отличную уборку, все ожидания оправдались, квартиру после ремонта убрали на 5+, рекомендую однозначно! быстро и качественно помыли все окна и балкон , не смотря на холодную погоду на улице! Спасибо!🙏
Марианна

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо! Приехали две прекрасные девушки.) Очень располагают, люблю когда люди улыбаются в моем доме ) Справились быстро и дом задышал чистотой. 😊 Все пожелания учли. С особой внимательностью отнеслись к детским комнатам и к содержимому их шкафов. Я счастлива и довольна! Настроение звать гостей 😁
Александр Позняк

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за вашего специалиста!
Мария Владимировна
Уборка двухкомнатной квартиры
Здравствуйте! Заказывала уборку после аренды. Быстро приехали, квартира чистая, уважительное отношение. Спасибо большое за помощь!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Дильнозе и помощнице спасибо за генеральную уборку после травли тараканов , все сделано на отлично, за 6 часов справились ! Молодцы, будем обращаться еще!
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Спасибо за доверия спасибо за понимание, всегда рада помочь хорошим людям.
Света
Отличная работа выполнена на 10! Из 10!!! Спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер и быстро и чисто спссссс
Рина
Пришли вовремя
Очень приятные девушки
Отличная уборка ☺️
Уборка трёхкомнатной квартиры
Отлично справились с работой! Отмыли все дочиста, быстро и качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Бог мне послал команду Надиры:))!! Была куплена кв в старом фонде после бабули, сталинка. В абсолютно запущенном состоянии, затхлый запах по всей кв, в общем жесть. А мне туда съезжать, ограничена в финансах, снимать и делать ремонт нет возможности. Хорошо,что не ошиблась с выбором:). Девушки трудолюбивые, быстрые, услужливые, увидев квартиру живьём, а там потолки 3,20...)), ни рубля не набавили, со словами "договор дороже денег" засучили рукава и драили до последней минуты как пчёлки!! Сегодня заехала, никакого запаха, чистота! Отдельно хочу отметить не только высокое качество сданной работы, но и приятность в общении с каждой - крайне милые, добрые, внимательные! Теперь за клинингом только к вам!! Уже как два дня каждые пол часа вас добрым словом вспоминаю:)! В какой угол не посмотрю - сразу желаю вам всего самого-самого:)!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
три девушки отлично всё убрали. большое им спасибо!
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, убрала квартиру просто идеально, все как я попросила 🤍 спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотелось бы изменить отзыв. Девушки действительно милые, хорошие.
В квартире был завал, мусор. Не отрицаю, запустила квартиру по определенным обстоятельствам.
Не суть. Договорились за 7,5 тыс приедут уберут. Договорились на 15:00. В итоге задержались на предыдущем заказе. Хорошо, бывает. Приехала одна к 16:30. Другие в 18 часов. В начале уборки цена поднялась до 10 тыс. Что делать, мне деваться уже некуда, согласилась. Хотя в таких случаях, при опозданиях, обычно скидки предлагают. Ок. В итоге убрали, все хорошо. На фоне того что было и стало, конечно хорошо. Но генеральной уборкой сложно назвать.
Кухонный гарнитур промыт плохо, в местах ручек так же грязно, нижние шкафы тоже с разводами и в проблемных местах грязно. Фартук плохо промыт. В туалете плитка грязная, у унитаза плитку вообще не мыли ощущение. В большой комнате как стаканы стояли так все на столе оставили. В целом нет ощущения чистоты чистоты. Да, мне понравилось что разобрали завал. И на фоне кажется чисто. Но когда ценник поднимается, а качество нет, неприятно
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Извините, пожалуйста, Юлия. Я вам предупредил мы мы будем после 15:00 будем втроём.побыстрее убираем! Вы сказали, согласна, договорились? Я отправлю пораньше девушку. И потом двое отправила. Сильный бардак. Очень много мусора, еда. 6. Мешок девушки забрали мусор. Когда они ушли, вы сказали, я довольна хороший отзыв поставили 5 плюсом, как феи работали 1 день прошёл, вы поставили негативный отзыв. Ну конечно, извините, пожалуйста, люди есть разные клиент тоже знает.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто ) спасибо за скорость и качество уборки. Было учтены все мои просьбы. Спасибо ! Еще не раз встретимся .
Эдуард

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хочу поблагодарить команду Надиры! Девочки, хорошо справились с работой! Очень пунктуально, организованно! Благодарю за уборку!
Татьяна Горина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались хорошо. Отмыли окна, батареи, двери, люстры. Отодвинули почти всю мебели и помыли. Претензий к уборке нет.
Из минусов:
- Залили плату на панели телевизора. Ремонт 16 тысяч.
- Испортили чайник. Весь в разводах.
Сергей Иноземцев
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично сделали! Быстро, тщательно и качественно. Уборка была после ремонта.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Заказывала уборку 3 комнатной квартиры. Все очень чисто, сантехнику всю отмыли и кухня идеальная. Буду заказывать еще уборку) спасибо!

Уборка квартиры
Очень чисто. Сделали все, что обговаривали.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятные девушки, квартиру убрали очень тщательно
Работой осталась довольна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убирала одна девушка , убрала все хорошо , заказывала поддерживающую уборку
Генеральная уборкаУборка квартиры
В целом все прошло хорошо, как договорились

Уборка двухкомнатной квартиры
Все качественно! Приехали вовремя. 2-комнатная квартира около 6 часов полная уборка, включая мытье окон. По деньгам в 3 раза дешевле, чем клининговые конторы. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативнооткликнулись, по уборке даже не ожидала такого результата. Быстро, качественно. Была очень запущенная квартира, стала конфетка.фото Было -стало. Цену сразу определили по фото.
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Спасибо большое рада вам помочь 💐

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наконец-то я нашла специалиста, который очень качественно и оперативно убрала квартиру. Приятная в общении, дружелюбная, вежливая, пунктуальная и тактичная. Благодарю за уборку от всей души. Все очень чисто и аккуратно!🌷

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Запрос был на уборку совмещенного санузла, отдельного туалета и кухни + Надира убрала также коридор, совмещенный с кухней.
Касаемо каких-то деталей по уборке (уборка внутренних полок, разбор холодильника и тп) нужно сразу уточнять
Все чисто, работу сделала очень хорошо, вынесла мусор
Вежливая, аккуратная девушка
Ирина Ильина

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Молодцы, перевыполнили задачу,все везде отмыли ,даже что не обсуждали.Цена очень адекватная
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка пришла вовремя, со своими моющими средствами. Выполнила уборку быстрее чем я ожидала для такой площади квартиры, при этом качественно и неназойливо. Большое спасибо за отлично выполненную работу! Будем продолжать сотрудничать.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки убирали трёхкомнатную квартиру. Приехали вовремя, спасибо за пунктуальность. Справились быстро, за 4 часа. Уборка качественная. Все пожелания выполнили. Благодарю. Буду обращаться. Всем рекомендую.
Большое спасибо
Помыли квартиру хорошо
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, очень чисто, остался доволен
Все чисто и отлично убрали ! Спасибо
Vladimir
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо и качественно специалист выполнил свою работу. Нареканий нет, только благодарность)
Marina

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки выполнили генеральную уборку на 5 с плюсом! Квартира очистилась,результат супер! Очень тщательно и чисто убрались! Спасибо огромное! Буду обращаться ещё!😊👍
Кира
Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё понравилось.Уборка выполнена качественно,все нюансы были учтены,буду обращаться еще

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно, спасибо огромное. Сделано все, что запланировано и даже больше
Спасибо большое ?
Антонина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо команде Надиры!!! Без этих людей я бы просто не справилась с такой масштобной работой. За один день они сделали чудо, вычистили квартиру (в ней живут мои пожилые родители со слабым здоровьем), в которой копился хлам с 1994 года!!! Всё отмыли до чиста, особенно затопленную в жирном налёте кухню и безумно грязный балкон (там полы были, просто, безумно грязные). Так как денег у меня было не много, для меня было важно, что стоимость услуг не поменяется, и, не смотря на колосальный объем, мне это стоило 25 000 рублей (без учёта вывоза мусора!!!) К сожалению, я поздно приехала и в суете не сдела фото до и после самой квартиры, но масштаб проделанной работы можно определить и по тем фото, что я прикладываю. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд!!!
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Огромное вам спасибо. За задание. Антонина очень милая. Красивая ??? Добрая, хорошая, улыбчивая. Заказчица.?? У неё. папа, мама хорошей человека отношени.просто ???класс Антонина предоставили все необходимые условия для выполнения, все задания, я тоже рекомендую Антонина. как отлично заказчица? спасибо вам выбрала меня????
Marina

Очень аккутный специалист. Великолепно убралась
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто и быстро убралась Манзура! Спасибо за оперативность и тщательность в уборке
Мариус

Работу сделала Наргиза. Одним словом просто молодец
Вероника Алиева

Уборка двухкомнатной квартиры
Сняла я квартиру весьма не чистую. По 10 лет не отодвигали шкафы. И поняла что не справлюсь сама. Приехала к нам девушка Наргиз. Очень порядочная, приятная в общение. Отлично убрала, выше всех похвал, настоящая хозяюшка. Не надо объяснять что и как делать. Вымыла всю кухню, все до мелочей туалет и ваннную. Коридоры , двери все все! Очень довольна работой.
Наргиз , Вы Золошка! Всех Вам благ🙏🏻❤️ Рекомендую и буду сама обращаться
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Спасибо большое рада вам ещё помочь ??????
Добросовестно, проведена уборка.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Дома теперь чистота и порядок.Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала к оговоренному времени, уборка сделана качественно, время уборки соответствует объему работ.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно, работали быстро и аккуратно
Пётр
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, убрались отлично!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все как договаривались. Быстро и качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно! Качественно! Быстро! Обязательно воспользуюсь еще, и ни один раз!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро, качественно, без лишних слов! Рекомендую!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
В подробности вдаваться не буду, но свою работу сделали хорошо.
Приехали вовремя. Всё необходимое было с собой. Мусор выбросили. Всё отмыли.
Спасибо большое ?
Рада
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Девушки хорошо и довольно быстро убрались. Кухня и сантехника блестят. Будем обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая уборка, ни одной пылинки не оставили. Приятная, добрая, очень хорошая! Буду обращаться еще

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо девочкам за уборку, сделали все о чем просила, нареканий к уборке нет, работают очень быстро и на совесть! Очень вежливые и трудолюбивые. По сумме как договаривались. Рекомендую

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отлично убрались везде, под мебелью, на шкафах, на сетильниках и люстрах - ни пылинки!
Отмыли до блеска кафель и фартук в кухне, вымыли шкафы изнутри, самостоятельно вымыли пыль за телевизором - что редкость!
Пунктуальны, со своей химией и расходниками!
Приятные девушки, спокойно реагировали на комментарии и замечания в процессе работы.
Оценка 5+
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо почистили. Все просьбы выполнили.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Наргизе за уборке !!
Ия

Уборка однокомнатной квартиры
Пришла девушка не которая на фото в Профи ру, а другая. Выяснилось, что это управляющая , а мастера по уборке бывают разные. Ко мне пришла Манзура. Мне не принципиально. Выбирала по отзывам.

Очень чисто прибралась. Старательная. Молодец. Так чисто никогда не было. Все быстро. Оттёрла ванную с желтыми пятнами, засаленную вытяжку . Полную уборку провела очень качественно. Спасибо
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Спасибо большое рада вам помочь ещё.
Не идеально, но хорошо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя! Убрались быстро! Правда приехал не тот чей профиль!
Все нор!

Уборка двухкомнатной квартиры
Сегодня у нас провела уборку Надира, понравилось всё , быстро, качественно , без лишних стонов 😂, квартира была очень запущенная, теперь всё блестит и сияет 💯
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Спасибо большое рада вам помочь ещё
Умар
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Постфактум меняет цену
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Сначала мы клиентом обсудим по стоимости. Вы контакт отправили, мы обсудили. Стоимости вам не понравилось и отказала заказ негативный отзыв поставили.
Все хорошо! Прекрасная уборка. Будем обращаться. Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку сделала Наргиза. Работы выполнила тщательно и качественно. Ставлю высшую оценку и рекомендую специалиста другим )
Уборка однокомнатной квартиры
Приехали в оговорённые время, убрались хорошо, нареканий нет
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Девочки большие молодцы! Привели в порядок убитую квартиру, которую мы получили в аренду от недобросовестного арендодателя. Огромное спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Позвала мастера сделать генеральную уборку на съемной квартире. Дом старенький и квартира немного убитая, до этого сдавали несколько раз. Пришла девушка, не та что в профиле, но уборкой я очень довольна, Наргиза всё отмыла и почистила лучше, чем я ожидала.

Все быстро и старательно

Заказывали клининг после ремонта
Промыли и протерли абсолютно все , убрали всю пыль, очистили диван от пыли , протерли люстры

Очень круто и качественно сделали
Однозначно рекомендую 👍
Роппельт Георгий
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все сделали качественно и быстро.
Приехали вовремя, несмотря на срочный заказ (заказ открыли за два часа до нужного времени приезда).
Работой остались очень довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень не качественно убирается. Пришла совсем другая девушка. Нужно все показывать. В квартире не жили. Было много пыли. Надо было хорошо пропылесосить ,помыть пол и протереть подоконники и две тумбочки. Больше поверхностей нет. В унитазе ободок от застоя воды даже не потерла ершиком,не говоря уже о том, что 2 доместоса стоят рядом.Не рекомендую данного исполнителя
Абел

Девочки убрали очень хорошо. Мне очень понравилось 👍

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно. Отличный мастер.
Anastasiia
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена качественно и быстро. Выполнили все доп просьбы, буду советовать🙏🏽
Петр

Результатом доволен 👌

Уборка трёхкомнатной квартиры
Девушки большие молодцы! Приехали быстро, убрали качественно!) обращусь вновь!
Альбина

Все отлично! Наргиза большая умница! Квартира блестит, будем обращаться еще
Гусейн

Спасибо !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. По времени без опозданий, по уборке без претензий

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не первый раз уже пользуюсь сервисом данных девушек, всегда довольна. Сегодня была просто чудесная девушка Манзура, воспитанная и аккуратная. Цена такая, как и договаривались. Дома идеальная чистота, спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё чисто, претензий нет. Довольно неторопливо, много разговоров по телефону в процессе работы (не тормозит процесс, но мешает всем в квартире). Забрала с собой мусор, спасибо большое. Приехала вовремя. Рекомендуем обращаться.
Спасибо! Уборка проведена отлично

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень качественно все убрала, спасибо огромное.
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Спасибо большое рада ещё помочь
ЛК
👍
Уборка однокомнатной квартиры
Вечером договорились, утром уже на месте. Всё качественно и оперативно.
Качество уборки вполне устроило. По времени- 5,5 часов

Уборка двухкомнатной квартиры
Все очень понравилось! Огромное спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка. Я заказывала клининг для своей свекрови (она раньше никогда с этим не сталкивалась и переживала, как все пройдет). Свекровь осталась очень довольно работой девушек и сказала, что впредь будет пользоваться их помощью. Большое спасибо!!!!
Ilon

Быстро , качественно , четко ! Буду обращаться еще. Спасибо
Эдуард

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные девушки. Убрались быстро и очень хорошо!
Иман

Все отлично ! Спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно. Все быстро и качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, убрались быстро и качественно, советую !
Все прекрасно!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все четко, девушка приехала вовремя, все убрала очень быстро. Просто молодец.
Ульяна

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Быстро
Динар
Все устроило.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо девочкам за уборку после арендаторов. Трудились до самого вечера! Убрали трехкомнатную квартиру. После ремонта вызову еще раз)
Спасибо рада вам помочь

очень хорошо и быстро

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала девушка Манзура, очень хорошая и честная и трудолюбивая, отлично все убрала, я очень придирчива к уборке, она все сделала, как я просила, прекрасно убралась! Спасибо! Очень рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилась, встретились вовремя, убрали качественно.

Уборка однокомнатной квартиры
Все прошло замечательно. Специалист подстроился под меня по времени (хотя мне пришлось его корректировать 2 раза в связи с переездом). Была необходима генеральная уборка съемной квартиры, в которую я переехала. Приехали со своими моющими средствами, все очень тщательно убрали, учли все пожелания. Я осталась довольна. Рекомендую.

Благодарю, очень сильно благодарю Вас 🙏🏻
Vaxabova Nodira Muxammatovna
Спасибо большое рада вам помочь ???

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Уборкой остался доволен, работают добросовестно, рекомендую.
Спасибо рада вам помочь
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка произведена. На поддерживающую тянет.

А вот по глажке большие вопросы. Когда девушка пришла- я спросила- умеете ли вы гладить рубашки- сказала: КОНЕЧНО
Результат вы видите на фото.

Еще дала корзину постираных вещей и сказала: летние вещи можете не гладить,- а просто сложить, но футболки погладить все. За это договорилась доплатить 1000 рублей.
Которую я заплатила.
В итоге все вещи вместе с футболками были сложены не глаженными, рубашка была поглажена одна ее девушка повесила лицевой) остальные спрятала за нее, чтобы не было видно что они остались мятыми.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, все убрали, чисто)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки хорошо убрались и выполнили свою работу

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Великолепная работа!! Квартира сверкает!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое! Все хорошо!
Уборка однокомнатной квартиры
Качественно и быстро выполнили уборку в квартире, результатом и ценой доволен.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить благодарность Замире и Диле. Быстро навели порядок в двухкомнатной квартире. Все чисто, качественно и аккуратно. Вежливые и приветливые девушки, пунктуальные.
Владимир Гончаров

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё очень понравилось, сделали всё хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наргиза лучше всех!! Спасибо !!!
Спасибо большое рада вам помочь

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужна была уборка 1-комнатной квартиры после ремонта. Уборку делали одновременно 2 специалиста. Убрались быстро и качественно. Спасибо!
Galina
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо, быстро и качественно.

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка квартиры после затопления из канализации... Результат превзошел все ожидания!!! Даже запаха не осталось в помещении. Очень рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Девочки феи! Даже перестановку помогли сделать!
Лев

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная работа! Пунктуально. Прибрали быстрее, чем я ожидал. Квартира блестит!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка вполне меня устроила, достаточно быстро справились. Вымыли все люстры, шкафы сверху, сантехнику.
Тарасова Светлана Анатольевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира после уборки выглядит безупречно!

Супер.
Быстро, и очень чисто.
Очень рада и очень благодарна девушкам за уборку. Рекомендую всем и сама теперь только к ним.
спасибо большое рада вам ещё помочь
Рената

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо, все понравилось. Пришли две девушки, вежливые и аккуратные. Со своими моющими средствами/швабрами. За сутки договорились, пришли четко ко времени. Убирались 7-8 часов в 140кв.м, без перерывов на обед, основательно, все тщательно отмыли. Без нареканий. Спасибо, буду обращаться еще!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Задачей была генеральная уборка, сделали поддерживающую за 8000 рублей! Мытье кухни в данную стоимость не входит!!!

1. Опоздали на 30 минут
2. Плиту отмыть не смогли, хотя она была грязной слегка! Пришлось отмыть самой.
3. Сантехника не помыта
4. Стены не отмыли
5. Шкафы сверху не протерли
6. Просила сложить игрушки в шкаф, сложили в одну кучу за дверь
7. Приходилось контролировать и показывать , что там и там надо помыть, САМИ НЕ ВИДЯТ
8. Коврик у входа не почистили
9. Мыли только на уровне глаз, не ниже не выше

Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Квартира была вся в строительной пыли, после локального ремонта перед НГ, девчонки приехали оперативно и качественно привели квартиру в порядок, спокойно оставил одних дома и уехал по делам.
Очень доволен
Рекомендую, сам буду обращаться
спасибо большое рада вам ещё помочь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались хорошо и быстро.
спасибо рада вам помочь

Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Все супер, очень чисто и быстро, рекомендую!
Вежливые и аккуратные специалисты!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали замечания, чтобы довести уборку до полноценной.
Не вымыли батарею на кухне, не вытерли пыль с телевизора и так, мелкие доделки.
Куц Михаил
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали восхитительно! Отмыли ванну, в которой строители пролили клей. Очень быстро и аккуратно, а главное- чисто! Работой очень доволен!
спасибо рада вам помочь
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо!!!!! Несмотря на 31декабря когда все готовят салаты - Турсуной приехала утром и сделала идеальную уборку!!!! Спасибо! Рекомендую!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё замечательно, сделали уборку, навели порядок в вещах. Очень аккуратная и тщательная работа, все мои пожелания были выполнены.
Эмилия

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку , все очень чисто и быстро убрались со своими средства и и пылесосом ! Качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нодира и ее напарница просто умнички. Убрали тщательно давно несколько подзапущенную квартиру. Появилось настоящее ощущение праздника. Вычистили все люстры, оттерли жирные поверхности, все вымели из под диванов. Прям большое спасибо. Рекомендую от души
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качественная на совесть уборка, спасибо большое девушкам!
Родионова Алена Аликовна
Девочки молодцы, все понравилось . Чисто и быстро 👍
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё по договоренности. Четко по времени приехали, фронт работ обсудили. Очень оперативно отработали. Собрали такое количество грязи, о котором я даже не подозревала. Залезли в каждый уголок.
Просто феи чистоты и порядка.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за тщательную уборку Назире. Убиралась долго, не оставила ни одного пыльного угла. Очень приятна в общении 🌟
Рекоменду.
Olga

Уборка двухкомнатной квартиры
Благодарю за оперативную и качественную уборку в квартире после аренды. Пришли две девушки , все прекрасно убрали, очень ответственные. Учли все пожелания. В целом отличная работа. Однозначно рекомендую!
Anastasia

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Спасибо большое за работу. Уборка заняла немного времени, но при этом все очень качественно и добросовестно. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Наргизе! Все супер!

Все сделали хорошо, рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диноза и помощница! Большое спасибо! Всё сделано прекрасно! Хорошее отношение к работе, деталям, ничего не пропущено. Очень доволен! Квартира к новогодним праздника готова!
все хорошо
Власова Ольга

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Пришли вовремя. Убрали очень быстро и нереально аккуратно.
Огромное спасибо за уборку.
спасибо большое за отзыв
всегда рада помочь хорошим людям. 💐💐🤗🤗

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё супер, приехала девушка Наргиза, убрались идеально
Иппэй
Все понравилось .буду всегда простить

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Замечательные специалисты в своём деле. Убрали квартиру быстро и качественно. Мне все понравилось. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
На телефоне оператор. Заказ передают подрядчикам ***, представления о чистоте примерно такие грязь кусками не валяется, значит чисто.
Не вымыли дверные ручки фасадов кухни, полотенцесушитель.
На замечания там то грязно отвечают это не отпирается. Я при них взял влажную салфетку и оттёр. Оставили невымытые поверхности на самом видном месте в прихожей..
Всё время ныли что очень грязно и просили добавить оплату, так как оператор половину забирает.
.при выборе клинера, спрашивайте, кто приедет, и скажите проверите совпадает ли имя в объявлении. Никаких сестёр и племянниц.
Вы так не переплатите за оператора.
Сразу говорите никаких доплат.
Стало чуть чище, но никаких намёков на генеральную уборку. Так грязь по углам растёрли.
Нормально

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, убрались быстро и качественно!
Со своими тряпками и средствами, буду обращаться еще!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро убрали, замечаний нет.
спасибо большое рада вам помочь

Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Оставляю отзыв о слаженной работе команды мастеров. Первое на что хочу обратить внимание будущих клиентов- разговаривайте с мастерами, обговаривайте все свои запросы, нюансы уборки и многое другое. Присылайте им заранее фото объемов работы, так будет проще рассчитать стоимость заранее. Мастера отлично прислушиваются и выполняют всё в лучшем виде. Заботясь о том,чтобы клиент был доволен, для них это важно. Когда возникла проблема, её решили молниеносно. Уборка разделилась на два дня, помогли разобрать гардероб, убрали квартиру после дезинфекции,помогли избавиться от ненужных вещей и лишнего мусора. Команда состояла из пяти шустрых и улыбчивых сотрудниц. Это прекрасно, когда в наше время есть такие помощники, которые упрощают сложные задачи) Сама бы я не справилась. И не нужно, когда есть такие удобные услуги. Отдельное спасибо Нодире, которая найдет подход ко всем и обязательно тысячу раз переспросит клиента всё ли устраивает и всё ли хорошо или есть ли еще пожелания) Нодира очень ответственная и позитивная) Желаю процветания!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое вашим девочкам🙏Нелегкую работу сделали просто шикарно🙏Спасибо вам большое!!!буду обращаться еще!
Уборка однокомнатной квартиры
Приехали вовремя, убрались быстро и качественно. Все хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Третья попытка заказа клининга с профи, остановлюсь на этой команде. Приехали четко ко вриемени, За 3 часа убрали бардак с которым я возился бы неделю, девушки в отличном настроении, максимально позитивные. Рекомендую, идеальный вариант