2. Вавилова Лариса Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Лариса Вавилова

Аппаратный маникюрShellac
Все отлично, рекомендую 🔥
Безумно все понравилось на все 💯
Все качественно и не долго, и не дорого! За милой беседой 🤗вообще быстро пролетело время, я не заметила как мои ноготки превратились в такую красоту👍 Всем советую👍

Наращивание ногтей
Спасибочки большое за ногти. Все получилось отлично и очень красиво. Советую, отличный мастер, знает свое дело
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер, ногти держаться уже как 3 недели. Делает долго, но это того стоит.
Всем советую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я не знаю что и сказать,сказать что понравилось это не сказать ничего! Вроде обычный френч как все говорят когда видят,но мне достался френч сделаный с душой!!! Спасибо!!! Теперь точно знаю что Ларисе я обращусь и не один раз! Вы огромная умничка!!!
Лола

Наращивание ногтей
Всё сделано хорошо,мне всё понравилось. Спасибо большое что нашли окошко. Всё супер 😊

Очень хороший специалист...рекомендую

Наращивание ногтей
Спасибо большое за красивый маникюр и дизайн,все очень понравилось всё аккуратно и получилось то что я хотела!Обязательно приеду к вам ещё!

Спасибо за маникюр!!!!Используется хороший и дорогой материал для работы. Большая палитра цветов и рисунков .. Доброжелательный и приветливый мастер! Спасибо

Наращивание ногтей гелем
Всё сделано аккуратно, всё понравилось.

Наращивание ногтей
Все отлично, мастер подходит индивидуально и выполняет все пожелания, работает аккуратно. Получила именно то что хотела!
Марианна

Маникюр
Мастер с большим опытом работы, внимательная, доброжелательная, идет клиенту на встречу.
Думаю, что нашла своего мастера :)

Маникюр
Лана - профи своего дела. Все используемые материалы отличного качества. До нее была у разных мастеров и то лак хоть в 3 слоя но все равно с проплешинами, то пузырится, то ногти разной длины, то уголки ногтей не равномерные. А тут все идеально, без замечаний. Делали градиент на морскую тематику перед отпуском. Результат превзошел все мои ожидания!

Маникюр
Хорошее качество работы, все аккуратно, сама по себе мастер очень приятная, никакооо дискомфорта не было)

Маникюр
Все отлично, замечательный мастер, все понравилось, работа сделана как и хотела, спасибо большое!)

Маникюр
Мастер хороший, советую! Все аккуратно, красиво и не дорого. Работа выполнена отлично! Приду ещё раз.
Маникюр
Цена, как в салоне. Но качество.. Делала омбре первый раз. То, что сделали мне, очень отличается от настоящего омбре в салоне (фото прилагаю). Ну это полбеды. Покрытие ОЧЕНЬ неаккуратное. Лак затекает на кутикулу (очень хорошо видно на 1 фото), на некоторых ногтях появились пузырьки, хотя мастер сказала, что так быть не должно. Делали мне эту красоту почти 3 часа.. Должна была на следующий день прийти на педикюр, но рассмотрела покрытие маникюра и отказалась. Лариса просто написала "Хорошо". Даже не спросила что меня не устроило. Очень жаль потраченных денег и времени. Не советую.
Лариса Вавилова
Диана, после процедуры, Вы мне сказали, что всем довольны. Это первое. Во вторых, если Вы впервые в жизни делали амбре, то откуда Вам знать как его делают в салоне? В третьих, в цену 1000 р вошло снятие старого покрытия алмазной фрезой, маникюр классический, покрытие гель лаком с дизайном амбре на всех десяти ногтях. Не уверена, что за эту цену можно сделать подобную процедуру в салоне. И в четвёртых, если бы Вы сказали, что процедура сделана не качественно мне в глаза, то я не взяла бы с Вас оплаты. В следующий раз не молчите, а высказывайте мастеру в лицо своё недовольство.
И слава Богу, что у меня есть многочисленные клиенты довольные моей работой. которые возвращаются ко мне вновь и вновь.
Элона
👌🏻
Маникюр
Как человек, очень приятная женщина, как мастер нет, не посоветую. Сам маникюр делает хорошо, аккуратно, без повреждений. Но в итоге, форма ногтей и длина разные, через основной цвет просвечивает отросший ноготь и предыдущий цвет. В таком случае, мастер, к которому я постоянно ходила, наносила сначала белый цвет, а на него уже основной, таким образом ничего не просвечивало, не было пятен. Дизайн хотела красивый, получился рисунок из детского сада. Посмотрев фото работ, думала мастер умеет рисовать. Но я ошиблась. Для меня это принципиально. Ещё очень долго по времени получилось, 3 часа.
Лариса Вавилова
Прошу прощения Наталья, за то, что ввела Вас в заблуждение своими работами. На фото действительно представлены шикарные 3D слайдеры, что является огромной помощью в работе мастера. Видимо Вы подумали, что это мои рисунки. Нет, я не художник, скорее всего никогда им не буду. Остальные замечания постараюсь учесть на будущее в своей работе. В любом случае спасибо Вам за отзыв.

Маникюр
Хороший мастер, работа выполнена отлично
Лариса Вавилова
Спасибо Диана за высокую оценку моего труда.
Элеонора

Наращивание ногтей
Прекрасный маникюр 😍Всё аккуратно. Мастер хороший,добрый . Не последний раз посещаю это точно)
Педикюр
Аккуратный педикюр

Маникюр
Мастер понравилась, доброжелательна, аккуратно был сделан маникюр, покрытие отлично выполнено, очень аккуратно и красиво. Спасибо большое, до встречи, Лана

Маникюр
Всё получилось ЛУЧШЕ чем я ожидала!!!

Маникюр
Спасибо за ноготочки! Всё очень понравилось!

Маникюр
Спасибо большое за красивые ноготки😘
Что приняли в день обращения, все качественно и аккуратно, очень довольна.
Элона
Маникюр
Мне все понравилось. Мастер был очень внимательным,прислушивался к моим пожеланиям и немедля воплощал их в жизнь. Спасибо вам,Лана. Думаю,что приду к вам ещё, и не раз!
Спасибо за красивый педикюр! Мне все очень понравилось 😊

Наращивание ногтей
Спасибо большое Ларисе Владимировне за ноготочки все просто супер дочка на 7 небе от счастья. Одно слово мастер своего дела. Ещё раз спасибо.
Наращивание ногтей
Очень хороший педикюр : и не дорого