2. Ватунский Роман Юрьевич
  3. Отзывы: Ватунский Роман Юрьевич

Роман Ватунский

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Роман Ватунский

Эльвард

Компьютеры
Работа выполнена высококлассно,безупречно,оперативно!Все договорённости соблюдены,Роман всё разъяснил по работе компьютера,сложную работу по съёму экрана imac и его склейки выполнял на месте,почистил от пыли и установил жёсткий диск и произвёл настройки.Лучший мастер своего дела,которому можно доверять👍

Ремонт ноутбуков
Починил ноутбук в кратчайшие сроки. Всё работает. Рекомендую.

Ремонт компьютеров
Оперативно отреагировал на заявку, быстро определил причину поломки ПК и также быстро ее устранил. Рекомендую! Буду обращаться ещё

Все быстро, профессионально, качественно. Спасибо, Роман!
Ремонт ноутбуков
Все хорошо. Все работает.
Блинкова Татьяна
Ремонт моноблоков
Перестал включаться iMac, приехал, продиагностировал, забрал , починил. Снова работает. Заодно починил ноутбук sony, заменил жесткий диск, теперь тоже работает. Данные на обоих компах сохранились. Также заменил Windows, Word, Excel на современные. 👍👍
Установка SSD
Роман профессионал. Окуратный имеет необходимый инструмент. Задача была замена ssd и оперативы, чистка, замена пасты. Запчасти привез с собой, о цене договорились за ранее. Приехал вовремя, сразу приступил к работе, видно что для него это обычное дело(что успокаивает и снимает вопрос о профессионализме мастера).

Ремонт ноутбуков
Очень благодарна мастеру. Разобрался в неисправности, провел профилактику компьютера. Прекрасно разбирается в технике. Рекомендую

Ремонт ноутбуков
Отлично. Ошибку 0х0000034 (Синий экран смерти) исправил. Реанимировал ноут быстро. Всё работает. Дал рекомендации на будущее. Цены нормальные
Даниил

Ремонт ноутбуков
Всё супер! Специалиста рекомендую! Быстро, профессионально и по хорошей цене помог с заменой дисплея ноутбука, а так же выручил с ремонтом тачпада. Все договоренности соблюдены.
Роман, спасибо!
Прлоблема не решена.
Роман Ватунский
Вам было предложено забрать компьютер на диагностику, но вы стали менять запчасти (которые по вашему мнению были неисправны). Перед тем как с вами сотрудничать я сразу говорил о том, что может понадобиться забирать компьютер. Прислушивайтесь к мастеру и не делайте самодиагностики!
Замена матриц ноутбуков
Быстро, качественно, надеюсь приглашать по мере необходимости

Ремонт ноутбуков
Роман справился с задачей качественно и в кратчайшие сроки несмотря на праздничные дни. Крайне рекомендую!
Елена Александровна Валяева

Замена термопасты
Отличный специалист! Пунктуальный, что очень важно! Все, задачи были выполнены на отлично, по оплате все было четко согласно оговоренному. Так же специалист дал консультации по всем заданным вопросам. Спокойный, уравновешенный, не навязывал дополнительные услуг и доплаты. Все очень понравилось! Буду обращаться в дальнейшем.

Ремонт ноутбуков
По сравнению с предыдущими двумя мастерами, Роман оперативно выявил и устранил проблемы у моего ноутбука Asus. Сейчас все работает исправно. Я очень благодарна, что на профи есть такие мастера как Роман!
Ремонт компьютеров
Отличный мастер своего дела, разобрался в проблеме, всё устранил, компьютер работае лучше нового

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое Роману за помощь! Мастер приехал на дом, оперативно определил и помог устранить проблему с ноутбуком! Ещё раз огромное спасибо!
Зименков Никита Алексеевич

Обслуживание компьютеровЧистка клавиатурыЗамена термопасты
Нужно было почистить игровой ноутбук MSI, заменить термопасту, почистить клавиатуру. Работа выполнена в срок, всё как договаривались, вообще без проблем и нареканий. Профессионал очень коммуникабельный и высокой специализации. Цена как договаривались. Спасибо вам, Роман, буду обращаться еще!
Ремонт iMac
Все отлично сделал!

Ремонт ноутбуков
Честный, быстрый. Отличный специалист.

Ремонт ноутбуков
Благодарю! Работа выполнена! Быстро и отлично!
Дьячук Дарья Дмитриевна

Компьютеры
Прекрасный мастер. Восстановил windows, выявил причину почему мог слететь. Порекомендовал почистить и сам почистил. Компьютер работает на ура. Спасибо большое! По цене вышло так как и договорились

Ремонт iPhone
Хороший мастер. Обращались несколько раз. Успешно починил iPhone XR и музыкальную колонку.

Ремонт ноутбуков
Отремонтировал 6 ноутбуков! И они прекрасно работают, ходя до этого даже не включались. Наш фонд безмерно вам благодарен! И отдельное спасибо за то что установили все базовые программы)

Определенно рекомендуем!

Заказывала мастера родственникам. Им все очень понравилось. Огромное спасибо
Павел Амелин

Ремонт ноутбуков
Крайне спокойный, умеренный мастер! Очень порадовал своей человеческой харизмой. Денег взял ровно столько, сколько обговорили, на любые вопросы отвечал. Работу сделал быстро, на сколько это было возможно. Никаких лишних колебаний, каждая минута посвящена делу.
Ремонт ноутбуков
Знающий свое дело специалист. Смело можно рекомендовать к сотрудничеству.

Диагностика компьютера
Спасибо за качественную работу. Все очень понравилось. Хочу отметить работу мастера, компьютерного дела . Зовут его Роман это истинный профессионал своего дела, учел все мои пожелания, быстро и качественно настроил компьютер. Всем рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Понравилось, что быстро сделана работа, а качество работы на высшем уровне👍
Сборка компьютеров
Здравствуйте.Роман ответственный специалист.Приехал во время,как и договаривались.Сделал всю работу в течении часа быстро и оперативно.Новый ноутбук подготовил к работе с установкой всех программ.
Ярослав
Быстро, чётко
Установка SSDАпгрейд моноблоков
Хорошая Добросовестная работа !!

Огромная благодарность Вам, Роман! Буду обращаться!

Диагностика компьютера
Мастер решил проблему быстро и просто. Спасибо!

Восстановление Windows
Первоклассный специалист и просто отличный человек ! Проблема найдена быстро и устранена! Работа сделана качественно, огромный плюс - мастер учёл все пожелания! Даны рекомендации! Рекомендую ! Буду обращаться сново :) спасибо !
Тимофей

Ремонт ноутбуков
Все сделано за один рабочий день, с дополнительными профилактическими работами, четко, чисто и за очень адекватные деньги. Если говорить о компьютерном сервисе, я за всю жизнь такое видел только пару раз, и то в Швеции. Роману огромное спасибо, всем рекомендую этого мастера.
Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
Не загибал цену, в отличии от остальных. Сделал всё быстро, качественно, и самое главное - при мне. Так же полностью учитывал мои пожелании при установке офисных программ. Огромное спасибо

Ремонт ноутбуков
как обычно такое и бывает. человек, получающий удовольствие от своей работы, является классным специалистом.

все сделал быстро. все действия объяснялись, на вопросы были даны ответы. параллельно были оказаны услуги, которые не входили в первоначальный заказ БЕЗ увеличения последующего вознаграждения за работу.

благодарю за работу, обращусь еще

Ремонт ноутбуков
Всё сделано как договорились - мастер приехал вовремя, выполнил работу, взял ту сумму, которую согласовали.
Иванова Ольга Евгеньевна

Ремонт MacBook
Все четко и вовремя! Роман устранил проблему, настроил два ноутбука, выслушал все пожелания и ответил на все вопросы.
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
всё отлично)
Григорий

Ремонт компьютеров
Всё отлично. Прекрасный специалист. Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Оперативность, погружение в проблему. Желание сделать не просто работу, а качественную.
Рекомендую. Человек понимает что делает, и заранее договаривается по сумме и предупреждает о скрытых дефектах.

Ремонт iPhone
Пишу отзыв спустя время, но не написать не могу.
Пришла к Роману с проблемой разбитого заднего стекла, а я его буквально несколько недель назад меняла у другого «мастера» и огромной щели между передним стеклом и корпусом, которая возникла после ремонта у другого «мастера». Роман при мне все разобрал (предыдущий мастер просил оставить телефон), показал причину того что заднее стекло так быстро разбилось - предыдущий мастер приклеил стекло на двусторонний скотч!!!! и, естественно пустоты были между стеклом и корпусом и при первом же падении стекло снова разбилось…
Роман все тщательно очистил - пришлось повозиться с этим скотчем…. Качественно приклеил стекло, переклеил переднее заменив рамочку, тк предыдущий ее залил клеем и чистка заняла бы часы… и телефон обрел новую здоровую жизнь!
Вот уже месяц с лишним хожу с телефоном после ремонта и не могу нарадоваться!!!!!
Огромная благодарность Роману от меня!
Теперь, если ремонт понадобится, то только к нему!!!!!

Ремонт ноутбуков
Вежливый, пунктуальный, отлично разбирающийся в своём деле мастер. Всё чётко и по делу. От работы и от общения только положительные впечатления. Спасибо! Обязательно обращусь ещё при необходимости.
Анастасия Фёдорова

Ремонт ноутбуков
Прекрасный мастер, быстро определил и устранил неисправность, ответил на все вопросы и помог подобрать в интернете нужные для ноутбука вещи. Бонусом почистил ноут. Рекомендую :)
Арина

Чистка системного блока
Замечательный мастер, все задачи были сделаны в срок и качественно! Спасибо огромное!
Эдуард

Ремонт планшетовЗамена разъёма зарядки планшета
Очень рад, что удалось на деле познакомиться с Романом Юрьевичем. Очень качественная работа по замене разъема в моем планшете, главном и важном моем рабочем инструменте, инициатива и доброе отношение. Рекомендую всем этого мастера и его ответственное отношение к делу, действительно на пять с плюсом!
Замечательный мастер.

Замена дисплея телефона
Все в срок. Мастер вежливый и профессиональный.
Отличный мастер

Установка Microsoft Office
Очень рекомендую, требовалось установить программу, Роман написал стоимость, договорились. Сразу же по удалёнке всё скачал настроил, сумма ровно как указал до начала работ.
Огромное спасибо за работу!
Замена кулера на ноутбуке
Договорились, встретились четко по времени, новая запчасть заранее приобретена мастером, быстро заменили, проверило, получил советы по улучшению быстродействия. Рекомендую мастера!

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Отличный мастер, все рассказал, при мне выполнил оперативно ремонт 🙂
Арсений
Замена гнезда зарядки телефона
Думал необходимо менять разъём питания телефона, в итоге все обошлось малой кровью. Нужно было всего лишь почистить. Четко, приветливо и оперативно

Ремонт ноутбуков
Очень приятно и удобно иметь дело с таким профессионалом.
Роман вернул к жизни ноутбук Asus.
Огромное спасибо!
Всем рекомендую Романа, как мастера своего дела.
Чистка системного блока
Быстро, чётко, на все вопросы ответил.
Диагностика компьютера
Быстрая диагностика. Качественный и быстрый ремонт. Стоимость услуги соответствует оговоренной после диагностики.

Всё прошло отлично

Ремонт телефонов
Оперативно приехал, все аккуратно сделал. Помимо замены экрана, еще провел профилактические работы. Оставил после себя чистое рабочее место.
Спасибо.

Установка Microsoft OfficeУстановка Photoshop
Все как договаривались! Отдельное спасибо за установку в тот же день!

Ремонт MacBook
Отличный специалист. Рекомендую. Все быстро, качественно, по делу. Цена адекватная.
Ирина Юрьевна

Ремонт компьютеров
Первоначально стояла задача запустить неработающий старенький компьютер, что Роман и сделал, сразу же устранив причину поломки. Кроме того, осмотрев содержимое системного блока, мастер порекомендовал собрать его заново, т.к. все детали морально устарели. Сразу же была озвучена цена вопроса: закупка деталей, сборка и установка необходимых мне программ, перенос информации. Цена была приемлемой (ожидали, что выйдет гораздо дороже) и через короткое время мы получили новый комп.
Хочу отметить профессионализм, аккуратность, вежливость Романа. Большое спасибо за работу! Буду мастера рекомендовать знакомым.

Замена аккумулятора iPhone
Роман вышел для выполнения заказа в нерабочее время, за что отдельное спасибо! Заменил аккумуляторы на двух телефонах. Быстро, аккуратно! Ответил на все вопросы, в том числе не касающиеся заказа. Стоимость услуги ниже , чем предложили другие мастера. Спасибо!
Обслуживание компьютеровЧистка клавиатурыЧистка системного блока
Роман помог реанимировать старый ноутбук. Очень довольна результатом, и приятным общением!
Воронцова Елена

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, очень компетентный в своей области и как человек хороший, что крайне редко в наше время) Всё обсудили, согласовали по ремонту, оперативно сделал, а так же помог в выборе нового ноутбука. Большое спасибо, Роман! Очень рекомендую этого специалиста, при необходимости обращусь ещё раз.

Профессионально. Быстро. Качественно.
Леонид
Чистка системного блока
Работой Романа доволен, тщательно почистил мой сильный засорившийся за пол года корпус, а также дал пару ответов по сторонним вопросам, очень рекомендую, буду обращаться ещё.
Ремонт телефонов
Очень хороший мастер! Все объяснил, рассказал, показал, поменял экран и разъем для мат. платы. Все понравилось!)

Ремонт компьютеровПоиск и устранение вирусов
Специалист хороший, все сделал и показал, что и куда нужно. Буду рекомендовать его знакомым. Спасибо Вам большое 🌹.

Ремонт iPhone
Огромное спасибо Роману. реанимировал мой телефон, спустя 1 час после заказа. Приехал к нему, все сделал качественно, и по доступным ценам. Спасибо еще раз, буду советовать друзьям.

Компьютеры
Супер специалист. Рекомендую. Спокойный, дружелюбный и отзывчивый. Приехал оперативно и четко к тому времени, как договаривались. Разобрал и собрал моноблок очень осторожно и профессионально (моноблок рабочий). Прислушивался к нашим просьбам и хотелкам).
Спасибо, Роман. Пять с плюсом

Менял экран на IPhone 11
Отличный мастер , все быстро и четко 👍

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбукеЗамена термопасты Macbook
Быстро, чётко, спросил про доп услуги, всё рассказал, ценник очень лояльный дал. В общем приятный товарищ

Отличный мастер, рекомендую
Диагностика компьютера
Очень оперативно и все по делу. Отличный специалист. Рекомендую!
Ремонт iPad
Все отлично 👍 Цена указанная в заявке на ремонт оправдала результат полностью. Необходимо было поменять экран на iPad Air. Плюс как оказались кнопка в результате немного деформирована. Роман все исправил на отлично🥰
Еще был момент замены гнезда на колонке JBL Clips 3. Заменили на похожий, колонка рабочая счастья нет предела !!!!!
Спасибо огромные!
Рекомендации определенно!!!!!

Замена дисплея телефона
замечательная работа, большое спасибо

Основательно и оперативно

Замена аккумулятора iPhone
Замена АКБ и вибромоторчика сделана оперативно, качественно и за адекватную цену!!! Спасибо большое за прекрасную работу))) Рекомендую!
Замена жёстких дисков
Замена накопителя imac(снятие и проклейка дисплея).оперативно, качественно .Делает как для себя.
Алина Савицкая

Чистка ноутбуков
Большое спасибо Роману за качественную и оперативную чистку ноутбука! Также мастер помог решить проблему с камерой и микрофоном в ноутбуке, за что отдельно тоже благодарна! Рекомендую :)
Ремонт ноутбуков
Роман - профессионал своего дела. Параллельно проведённой работе дал ещё консультации по другим устройствам. Гарантия на работу - один год. Работу провел оперативно, все отлично.
Замена экрана ноутбука
Поменял матрицу и аккумулятор у ноутбука. Быстро, качественно, за разумные деньги, дополнительно почистил..
12000

Замена термопасты
Отличный специалист, сделал все качественно, проконсультировал по вопросам не связанным с самим заказом. Очень благодарен за помощь и уверен, что не раз обращусь

Ремонт компьютеров
Спасибо большое, отличный мастер , т к. я " чайник " в компьютере, мне мастер всё разъяснил .
Если вдруг понадобится помощь с компом то только к нему . Спасибо.

Ремонт ноутбуков
Быстро оперативно приехал,сделал все хорошо,удалось вернуть в исходный вид ноутбук )

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, все сделал как и обещал, хотя были некоторые нюансы не по его вине.

Обслуживание компьютеров
Очень профессиональный мастер. Компьютерный специалист высокого класса и ещё ориентированный на клиента, что большая редкость в наши дни. Сделал всё быстро и очень качественно. Посоветовал как обслуживать старый ноутбук в дальнейшем. Большое спасибо!

Ремонт компьютеров
Все по-деловому, спокойно и результативно. Рекомендую!
грамотный внимательный ответственный
Ремонт ноутбуков
Роман - настоящий мастер своего дела, решил проблему зарядки ноутбука, дополнительно почистил, всё объяснил.Работа проведена грамотно и квалифицированно.Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Роман очень быстро приехал, восстановил ноутбук после заливания (я уже и не надеялась, что получится). Рекомендую!

Апгрейд ноутбуковОверклокинг
Идеальное соотношение цены и качества. Отсутствие желание «навариться» на проблеме. Человек просто делает свою работу. И делает её на отлично

Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Всем советую

Замена аккумулятора телефона
Роман - настоящий мастер своего дела. Смог оперативно приехать по адресу, что было очень важно для меня, так как работаю из дома. Он сделал замену аккумулятора быстро и, главное, аккуратно. А так же не отказался за доп. плату заменить батарею еще на одном телефоне, что было выполнено так же качественно. Могу смело рекомендовать специалиста, всё супер.
Профессионально и качественно, спасибо
Alex

Чистка iMacЧистка моноблоков
Профессионал, быстро, качественно.

Ремонт компьютеров
Все устроило. Приехал как договаривались. Все сделал. Советую мастера.
Серега

Замена камеры iPhone
Надо было заменить камеру на айфон cds Max
Оперативно, качественно, и ещё в подарок дали стекло
Ремонт ноутбуков
Ноутбук собрал качественно! после падения. Запчасти поменяли, работоспособность восстановили, заодно и почистили. Работа проведена грамотно и квалифицированно. Рекомендую.
Очень надеюсь, что еще послужит нам наш старенький ноут))

Ремонт iMac
Роману спасибо большое! Самая адекватная цена на услуги. Помог не только по основному вопросу, но и дополнительные решил оперативно. Сохранила себе контактик)) все круто, моноблок ожил

Все хорошо сделал
Ремонт моноблоков
Отличный мастер!
Быстро. Профессионально.
Апгрейд ноутбуковОверклокинг
В принципе в тех части мастер разбирается (по ходу беседы), общается вежливо, у него есть "точка" по ремонту. В ходе консультации я понял, что отсутствует экономическая целесообразность ремонта с учетом стоимости деталей.
Все
Елена Евгеньевна

Ремонт ноутбуков
Спасибо огромное Роману за оперативную помощь в ремонте ноутбука. Быстро и эффективно. Оптимальное сочетание цены/качества/времени.

Чистка ноутбуков
Романа рекомендую! Любит своё дело, сделал все на 5+. Аккуратно чистенько, быстро и грамматно, ответил на все мои вопросы с рекомендациями. Если что то сломается, теперь только к нему.

Профи! Рекомендую. Вежливый, предельно аккуратный.

Ремонт MacBook
Профи! Спокойно сел сделал. Вежливое общение. Приятный и как мастер 5+. Очень рекомендую!!!! Без всяких непонятных знаю не знаю надо прсмотреть то се. Четко взвесил оценил и сделал

Ремонт ноутбуков
Огромное спасибо Роману! Работу выполнил аккуратно, спокойно, быстро. Пунктуален. Отличный мастер! Всем рекомендую.

Установка и настройка Windows
Спасибо за отлично проделанную работу! Мастер доброжелательный, вежливый, приятный в общении, пунктуальный. Быстро всё поставил, ответил на все вопросы, всё показал и доступно объяснил. Рекомендую!👍
Установка и настройка Windows
Прекрасный мастер. Всё четко и по делу, без кучи ненужных доп. услуг, которые часто приписывают.
Сделали всё за 1 день. Собиралась менять ноутбук, но он теперь так летает, что необходимости не вижу. Благодарю и рекомендую)

Все хорошо, замечаний нет
Быстро и чётко!
Ремонт ноутбуков
Замечательный мастер, работа выполнена на отлично, быстро, профессионально. Рекомендую
Установка и настройка WindowsУстановка браузеров
Работа мастера понравилось. Сделал все быстро, нужные детали заменил, все настроил, объяснил как что работает. Не навязывал каких-либо услуг.
Замена аккумулятора ноутбука
Работа выполнена качественно и в оговоренные заранее сроки.

Ремонт ноутбуков
Профи своего дела. Всем рекомендую!

Замена аккумулятора iPhone
Договорились на удобное время, быстро выполнил работу.
Сборка компьютеров
Быстро. Качественно. Всё по делу.

Ремонт планшетов
Быстро и качественно
Восстановление Windows
Мне все понравилось оценка 5
Ремонт планшетовЗамена разъёма зарядки планшета
Быстро, качественно
Замена жёсткого диска на ноутбуке
Всё сделано как договаривались

Ремонт MacBook
Все быстро и отлично сделал, ничего лишнего, все по факту и по делу . Дал все необходимые рекомендации.
Захар Сорокин

Ремонт телефонов
Работой мастера довольны. Советую!!!!!!

Ремонт ноутбуков
Оперативно отозвался на заказ, приехал вовремя в назначенное время, быстро и четко определил проблему. Вообщем, одним словом профессионал!!! Однозначно рекомендую!!’
Marina
Замена аккумулятора MacBook
Все понравилось, четко и быстро

Ремонт ноутбуков
Профессиональная работа. Классный специалист. Мои самые наилучшие рекомендации. С огромной благодарностью и признательностью, Катерина.

Ремонт ноутбуков
Молодец. Компетентен. Не пожалеете.

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Все быстро, грамотно, спасибо большое.

Ремонт ноутбуков
Вежливый , доброжелательный , много не дерёт . Приехал быстро , дал скидку как пенсионеру и инвалиду . Один недостаток - Фигвангера не читал . А так молодец !!!
Анжела