2. Васюхно Игорь Анатольевич
  3. Отзывы: Васюхно Игорь Анатольевич

Игорь Васюхно

Компьютеры, ремонт электроники, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Игорь Васюхно

КомпьютерыРемонт телефонов
Никита Александрович

Ремонт ноутбуковРемонт телефонов

КомпьютерыРемонт ноутбуков
результат достигнут, стоимость соответствовала, уже рекомендуюВ

КомпьютерыРемонт ноутбуков

Ремонт компьютеровРемонт планшетов
Компьютеры
Не советую обращаться к этому специалисту. В моем случае это были большие расходы на приобретение техники и ложные обещания. я просила переставить все свои программы и винду на новый комп. вместо этого он поставил винду 10 вместо 7 и у меня не работают программы, которые необходимы для работы. в частности камтазия, окам, плохо работает камера. Обещал подъехать и исправить. но все осталось на уровне обещаний. я очень жалею что обратилась к нему.
Ремонт планшетов

КомпьютерыНастройка интернета
Мы искали специалиста по ремонту ноутбуков и так как мы являемся организацией, мы хотели бы оплатить по счету. Спасибо, что вы подобрали нам Игоря Анатольевича! Он сам приехал, сам забрал и сам доставил обратно! Нам всё очень понравилось, и как мы и планировали, рассчитались по безналичному расчету без проблем. Обязательно обратимся ещё!

Все отлично, спасибо!

КомпьютерыУстановка антивируса
Раиса
КомпьютерыНастройка интернета
Мастер выполнил работу хорошо, спасибо.
Быстро, качественно, опрятный мастер

КомпьютерыРемонт компьютеров
Игорь Анатольевич просто на "отлично" справился с ремонтом разъема питания на моем ноутбуке. Параллельно с этим он произвел еще небольшие ремонтные работы с корпусом. Цена и качество произведенных работ меня устроили на 100%!
Компьютеры
Результат от работы мастера ужасный, отдал (айфон 4) в ремонт под замену экрана(оригинал) и задней панели(оригинал) и замену динамиков(оригинал) в итоге: экран (Китайский) на нем постоянно полоски которые не исчезают! Затронут датчик приближения(когда подносишь телефон к уху во время разговора он должен гаснуть, а в моем случае такого не происходит) Вай-фай модем либо поменяли либо что я не знаю ловит на максимум а скачивает по килобайтам, не каких ограничений нету, сбрасывал до заводских настроек не чего не изменилось. за это с меня запросили 5500к сделал скидку на 500р в итоге спросил с меня 5000к цена не соответствует качеству работы!
Обращался к нему по гарантии, на что услышал что сейчас выходной и он занят, дождался будней перенабрал ему на что он ответил что заедет сам, но до сих пор так и не объявился на телефон больше не отвечает позвонили с чужого номера он поднял трубку, на что ответил (Здрасте я занят я вам наберу после чего тоже не берет трубку)
Лже-Мастер наглый до ужаса
КомпьютерыРемонт компьютеров
После первого прекрасного впечатления, в течение недели никак не может "отдать" файлы со старого жесткого диска и часть программ оговоренных заранее не поставленно. Некоторые из навязанных программ не работают. Игорь же на звонки не отвечает или говорит что перезвонит позже. Минус в карму. А, и да, цену в процессе работы не обговорил, цена оказалась на порядок выше чем предполагалась.
Бытовая техникаКомпьютеры
Необходимо было заменить модуль в телефоне Huaway. Сложность была в том, что не все мастера берутся за выполнения такой работы, поскольку аппарат очень сложен в разборке. Назначенный мастер за сутки буквально выполнил замену, и вернул назад на следующий день. Телефон снова работает, спасибо!
КомпьютерыРемонт планшетов
Мастер отремонтировал планшет Lenovo. На все вопросы он давал толковые разъяснения. Работу выполнил качественно и в оговоренные сроки. Я довольна. Спасибо.
Ольга Станиславовна

Компьютеры
Игорь Анатольевич - отличный специалист в области компьютеров. Он смог сделать все, что мы его просили, хотя другие этого сделать не смогли, он у нас был не первый. Всегда предупреждал обо всем, к примеру - если он стоит в пробке, то обязательно позвонит и поставит меня в курс дела, я очень довольна его работой и рекомендую всем. Спасибо.

КомпьютерыПодключение периферийных устройств
Подарили детям игровую приставку X-box, которую никак не могли подключить к телевизору. Васюхно Игорь Анатольевич подключил приставку, купил и установил роутер и все настроил. Все прошло хорошо, результатом все остались довольны.
КомпьютерыДиагностика компьютера
Замечательный мастер! Игорь оперативно приехал, быстро и профессионально провел диагностику компьютера и установил антивирус. Я очень довольна работой мастера.

Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета

КомпьютерыДиагностика компьютера
Игорь Анатольевич выполнял диагностику компьютера. Работа выполнена, мастер профессионал, грамотный, он сразу знал, что и как делает. Приятный человек, комфортное сотрудничество.