2. Васькин Сергей Викторович
  3. Отзывы: Васькин Сергей Викторович

Сергей Васькин

Печник, демонтаж печи, кладка печей

Отзывы: Сергей Васькин

Работа выполнена в срок, с утверждённым эскизом.
— Мерген Сергеевич
Выполненной работой мастеров доволен..
трубу подвесили,старую печь разобрали ,новую сложили всего за пять дней...очень симпатичная печка получилась с хорошей тягой..жене и соседям очень понравилась...пока только три дня как принял работу..печь ещё топить сильно нельзя....должна просохнуть ..с нетерпением буду ждать весны..чтоб затопить на полную...надеюсь всё будет хорошо.. ребята молодцы.. очень профессионально..мастера своего дела...спасибо...
Печи и камины
Большое спасибо Сергею и Вадиму!!! Умеют слышать и слушать заказчика, четко и быстро проводят калькуляцию материалов, стоимости, оговоренные сроки соблюдают ( даже работают с опережением) и качество работ на высоком уровне! Нам было очень приятно сотрудничать с ребятами, будем их рекомендовать друзьям и может сами пригласим их на другой проект.
Печи и камины
Огромное спасибо за проделанную работу Сергею и Вадиму так как ребята работают в паре!!! Я давно не встречал таких людей которые относятся к этому делу так профессионально и качественно!! Ребята работают на совесть !!! Качество, слаженность, чесность, культура общения с клиентом на высоком уровне!!! Я остался очень доволен результатом их слаженного труда!! Рекомендую всем людям которые хотят получить качество на высоком профессиональном уровне!!! Ребята огромное спасибо за печку которую вы сложили !!! Крепко вам здоровья и удачи во всем!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Печи и камины
Мастером остались очень довольны!!! Работа выполнена качественно и быстро, никаких нареканий, все по высшему разряду! Посоветовал, что и как лучше сделать, Специалист с большой буквы.
Скорость работы !
— Василий Александрович
Кладка печей
Все отлично , быстро и качественно !!!
Печи и камины
Строили мангал с казанником. Отлично сработали! Сергей, переложил пожелания в 3-D модель, рассчитал материалы. Вадим приехал и за неделю выложил все с учётом пожеланий по ходу строительства. Спасибо, парни! Рекомендую всем, это профессионалы! Очень порядочные.
— Руслан
Кладка печей
Мастера своего дела, увлечённые ремеслом приятно удивили. Печь сложена по заранее Сергеем подготовленному и согласованному проекту. Трудились непокладая рук, чисто , слаженно. Результатом довольны остались все, включая соседей, которые вереницей потянулись как на выставку. Надеюсь наша красавица прослужит долгие годы. Спасибо ребята за печку.
Печи и камины
Ребята просто молодцы! Быстро , красиво! Подход профессиональный!
Перед работой полностью показали как будет выглядеть печь, все пожелания учитывались! Материал выбирался под мои пожелания👍
Огромное спасибо!
— Юлия Рубцова
Адекватный профессионал
Печи и камины
Ответственный мастер, качественная работа. Сергей разработал для меня дизайн проект в 3D комплекса состоящего из мангала + печи под казан и столешницы, скурпулезно учитывая все мои пожелания, и предлагая интересные решения. Также он рассчитал количество необходимого материала, сам все заказал, и построил комплекс в рамках оговоренного времени и сметы. Я остался очень довольный результатом, поэтому рекомендую.
Печи и камины
Мастер очень понравился!!! Молодцы!!! Быстро, четко, качество!!!
Печи и каминыКладка печейКладка барбекю
Буду краток. Сергей делал мне барбекю. Поставлю две оценки. Человек хороший, все пожелания Заказчика учитывает, печному делу обучен, проблему с фундаментом решил, цена стандартная для моего заказа, в общении прост. За это "5+". После начала работ думал все будет идеально, как люблю! Но пришло время проверять работы. Взял уровень, смотрю тут неровно, там кривовато. Показал Сергею, он говорит- "отклонения в пределах нормы, да и кирпич не очень ровный". Просто в одних местах ровно, а в других нет, значит дело не в кирпиче! Спорить не стал, но осадочек остался! Другой может и не будет проверять досконально, с уровнем, но я по другому не могу, такой человек. Мои нормы-это когда все идеально! Человек я не скандальный, поэтому работу принял, деньги отдал, спасибо сказал. Но поскольку придется переделывать в местах где неровно, то за работу "3". Совет заказчикам: покупайте хороший кирпич-ровный! Что бы потом, если возникнут вопросы, виноватым не был кирпич. Вывод: мастера посоветую, но менее требовательным Заказчикам. Как-то так. Без обид)))
Печи и каминыКладка барбекю
Работой очень довольны, печной комплекс более чем оправдал ожидания! Всё сделано с душой, профессионально. Все сроки по доставке материала и выкладке комплекса были выдержаны даже с опережением графика. Сергей и Вадим большие мастера, работают с пониманием желания заказчика. По окончании работ рабочая зона и печь были идеально чистыми. Всем рекомендую!
— Станислав
Работой мастера доволен, нареканий нет (надеюсь в ходе эксплуатации их также не возникнет). Предварительно мастером был выполнен выезд на место с обсуждением деталей и проведением необходимых замеров. Оговорен срок начала и продолжительность работ, уточнена стоимость. Все возникшие по ходу работ пожелания учтены, договоренности выполнены. Работы завершены даже ранее намеченного срока. Общая оценка – Пять. Работу profi.ru оцениваю положительно.
Печи и камины
Отличный мастер !! Все сделал быстро и качественно !! Заказ материала точь в точь без остатков , что нынче важно !! 3 d визуализация проекта . Ценой очень доволен . Спасибо большое Сергей буду Вас рекомендовать друзьям !!
Печи и камины
Все выполнено в срок, даже с небольшим опережением графика! Мастер культурный, не пьющий?, чистоплотный! Я абсолютно не пожалел о заказе!
При возможности рекомендую всем!
Печи и камины
Хотим поблагодарить Сергея за качественную, быструю работу. Произвели расчет по работе и материалам, сделали 3d проект, заказали весь материал за один день! Реализовали все наши мечты) 100% рекомендуем данного мастера!
Печи и каминыКладка барбекю
Работы были выполнены в срок.
Предварительно была составлена сметы на материалы ( почти идеально). Решено несколько конструкционных вопросов.
Работы выполнены в срок.
Результаты порадовали.
Печи и камины
Здравствуйте. Как заказчик я получил то что представлял. Все мои пожелания были выполнены профессионально с соблюдением сроков, и норм пож. без. не в ущерб дизайну камина. Оговоренная стоимость не изменилась и соответствовала результату. Уже рекомендовал мастеров своим друзьям. Спасибо за проделанную работу.
Печи и камины
Огромное спасибо Сергею и Вадиму за классно выполненную работу, грамотные советы, подбор материалов, стремительные сроки!
Вы настоящие мастера своего дела!! Благодарю от всей души!!
Печи и камины
Добрый день, мы не так давно купили дачу с печкой, никогда не имели с этим дело. Когда ее затопили дым шел со всех сторон, мы долго мучались не могли понять в чем дело, решили приласить мастера.Мастер приехал очень оперативно, что удивило одел бахилы прежде чем войти в комнату, все посмотрел. Оказалось что вверху задвижка заклинила и не открывалась полность. Мастер все исправил, мы с ним затопили печь и о чудо дыма не было вовсе. Мы остались довольны. Стоимость работ соответствовала ранним договоренностям.Большое спасибо Сергею и Профи ру, будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Печи и каминыКладка каминов
— Борис