2. Васькин Николай Иванович
  3. Отзывы: Васькин Николай Иванович

Николай Васькин

Отзывы: Николай Васькин

Эвакуаторы
Машина была в сугробе, колеса примерзли, не могли втроем сдвинуть с места. Николай смог решить проблему и довез до сервиса. Приехал вовремя, без опозданий, заранее позвонил. Всё чётко, рекомендую обращаться.

Эвакуаторы
Приехал вовремя, помог вытащить машину и отвез четко куда нужно. Ценник разумный. Рекомендую

Эвакуаторы
Большое спасибо Николаю за оперативность и отлично выполненную работу. Рекомендую.

Эвакуаторы
Очень довольна работой Николая! Заказывала эвакуатор заранее и к конкретному времени. Николай приехал вовремя, аккуратно погрузил и качественно доставил по нужному адресу. Водитель был внимателен и отзывчив. Большое спасибо!

Эвакуаторы
Оперативно приехал. Помог оталкнуть машину чтоб аккуратно погрузить и когда приехали в задоную точку помог затолкать автомобиль в место стоянки (погода была не Айс шол снег и место куда ставить автомобиль было засыпано снегом в авто не было сцепление как специалист знает свое дело. Буду обращаться к нему если понадобится и советовать знакомым
Кочетков Евгений

Эвакуаторы
Большой эвакуатор. Мастер погрузил машину как свою) очень плавно, мягко, без рывков. В дороге был внимательным, не гнал, тормозил плавно. Выгрузка авто также прошла мягко и плавно. Услугой доволен, мастеру огромное спасибо!
Эвакуаторы
все прекрасно, в назначенное время, быстро, качественно.

Эвакуаторы
Николай очень сильно помог с перевозкой авто,большое спасибо за помощь !
Lev
Все нормально.
Андрей Ксенофонтов
Эвакуаторы
Четко в срок, без неожиданностей

Эвакуаторы
Прекрасный специалист! Быстро приехал, помог заехать. Цена такая же, на которую договаривались в переписке. Сам по себе очень приятный человек
Эвакуаторы
Приехал после звонка очень быстро. Вежливый, быстро и безопасно погрузили машину . Рекомендую .
НЗ

Эвакуаторы
Николай оперативно ответил и помог, несмотря на то, что был в другом конце города.
Филипп

Эвакуаторы
Николай, большое Вам спасибо! Вы мне очень помогли. Желаю Вам всего самого доброго и удачи во всем!

Пунктуально и профессионально!
Эвакуаторы
Николай помог довести машину, приехал вовремя. Всё отлично.
Четко и вовремя
Семён

Все прошло отлично! Машина приехала вовремя, аккуратно довезли технику, спасибо!
Эльдар

Эвакуаторы
Все хорошо и вовремя! Спасибо за помощь! Николай отличный парень, культурный и пунктуальный, удачи!
Игнатов Андрей
Четко, быстро, аккуратно!

Эвакуаторы
Очень хороший эвакуаторщик Все супер,рекомендую !!!!!
Анна Иванова
Все отлично, большое спасибо
Эвакуаторы
Эвакуатор приехал к точно оговоренному времени, вытащили машину из узкого парковочного места и успешно погрузили на платформу, сохранив от повреждений юбку бампера. Спасибо, все быстро и аккуратно!
Эвакуаторы
Все отлично. Договорились на определенное время и сумму.
Мария Дудниченко

Эвакуаторы
Отличный парень, приехал вовремя, загрузил мгновенно, отвез аккуратно. Рекомендую!

Отличный парень, работает на 5+, все понравилось аккуратно погрузил и сгрузил
Ростислав Юрьевич
Эвакуаторы
Всё чётко и грамотно, приехал так как и сказал, советую

Эвакуаторы
Все быстро , четко и не дорого! Доставили автомобиль на место ремонта четко в срок !

Эвакуаторы
Николай профессионал своего дела, оперативно отреагировал на мою задачу, приехал вовремя, быстро погрузил мой автомобиль и доставил в нужное место
Эвакуаторы
Рекомендую. Приехал в обозначенное время. Эвакуация прошла предельно аккуратно и внимательно.
Anna
Всё прошло хорошо!

Эвакуаторы
Отзывчивый и хороший парень! Я остался доволен его работой.
Эвакуаторы
Николай приехал вовремя, аккуратно погрузило авто, доехали быстро.
Галла
Эвакуаторы
Спасибо Николаю, очень оперативно договорились. Приехал вовремя, быстро и умело загрузил.
Пришлось помучиться при разгрузке из-за условий перед сервисом. Николай помог и довёл весь процесс до конца.
Спасибо, рекомендую к сотрудничеству.
Приехал ко времени. Всё сделал очень аккуратно! Реком6
Эвакуаторы
Большое спасибо Николаю! Работу выполнил профессионально. Рекмендую.

Эвакуаторы
Хочу поблагодарить Николая ,за качественную проведенную работу ,и быструю подачу эвакуатора в течение 30 минут. Сбосибо больше.
Все четко
Антон Лукьянов
исполнил добросовестно
Ирина Викторовна

Эвакуаторы
Всё отлично. Уверенный, добрый. Знает свою работу. Чётко доставил, чётко загрузил. Профессионал.
Алеся

Эвакуаторы
Договорились с Николаем к определённому времени, но так получилось, что бы оказались на месте быстрее на час. Позвонила ему, попросила приехать раньше, был через полчаса. Эвакуатор новый, приятный. Все прицепил, загрузил, доставил. Все четко быстро. Оказалось помощь во всем!!! Спасибо огромное, Николай! Обязательно буду обращаться ещё , если будет необходимость! 🌸🌸🌸