2. Василюк Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Василюк Алексей Васильевич

Алексей Василюк

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт кофеварок

Отзывы: Алексей Василюк

Ремонт капсульных кофемашин
Договорились быстро. Мастер не отказался от заполнения договора! Это огромный плюс. Машинку починил быстро. Мы с коллегами очень благодарны
Ремонт кофемашин
Отличный специалист, ответственный внимательный, приятный в общении. В первый выезд нашел сломанную деталь, через день заменил, перебрал кофемашину. Все отлично работает!
Ремонт кофемашин
Алексей произвел тех.обслуживание и ремонт старой не работающей кофемашины Bosch. Машина снова в рабочем состоянии. Приехал быстро, работы выполнил профессионально, быстро, за разумные деньги.
Замена уплотнителя в холодильнике
Алексей отзывчивый, участливый. Оперативно отреагировал на мой заказ, предложил несколько вариантов устранения неисправности. Быстро отвечает на сообщения , приехал в срок .
В моем случае обошлось только диагностикой. Ремонт решили отложить .

Замена уплотнителя в холодильнике
Работа сделана аккуратно, качественно. Очень оперативно решили проблемы. Спасибо
Вежливость, пунктуальность, профессионализм.
Evgeniya
Замена уплотнителя в холодильнике
Все хорошо сделал, приехал повторно проверил и настроил уплотнитель. Оперативно
Кема Чупова
Ремонт холодильников
Приятное общение, разъяснил в деталях по ситуации, спасибо

Ремонт холодильников
Алексей произвел замену уплотнителей и восстановил освещение внутри холодильника. Ответственный, грамотный специалист. И просто хороший человек.

Ремонт холодильников
Алексей был готов подстроиться по времени, ориентировался на клиента, прибыл в обговоренное время. Провел диагностику, оказалось, что как таковой проблемы нет, издержки неправильной эксплуатации. Пояснил, в чем могла быть проблема. При этом не стал додумывать избыточные процедуры, чтобы набить цену, за это отдельная благодарность. Поскольку как такового ремонта не потребовалось, сошлись на иной стоимости, Алексей пошел навстречу. Спасибо!
ВАДИМ

Замена уплотнителя в холодильнике
Работа выполнена полностью и даже больше

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Отремонтировал холодильник.
Все советую!

Ремонт холодильников
Все выполнено по предварительной договоренности. Все сроки выдержаны. По оплате все устроило
Sergey Bogdanov

Перенавеска дверей холодильника
Пунктуален и доброжелателен! Знает свое дело и работу выполняет на совесть. Очень рад, что Алексей отозвался на заказ. Рекомендую!
Спасибо большое! 🤝👍👍👍
Ремонт холодильников
Все хорошо сделал мастер.
Максим Орешкин
Ремонт холодильников
Специалист не компетентен. Была четкая проблема которую мастер не смог решить. Мы договорись о гарантии, после первого визита проблему не решили. После 2 визита проблема стала только хуже. После общения в вацапе с мастером отказался доводить дело до конца. Слова мастера после ремонта: вы поставьте на минимальную скорость и так пользуйтесь, и вообще не открывайте морозилку.

Надеюсь этим отзывом я смогу уберечь других клиентов!
Алексей Василюк
Холодильник новый, электрика показывает штатные значения. До меня было несколько мастеров. Дело в голове и неправильной эксплуатации.
Элеонора Шевченко

Ремонт холодильников
Алексей профессионал! Обнаружил причину поломки! Быстро все устранил! Огромная благодарность!
Четко, быстро и по делу! Все объяснил и дал рекомендации! 10/10 !

Ремонт морозильных камер
Быстро договорились, мастер оперативно приехал. Никаких доплат и дополнительных услуг не предлагал. Объяснил в чем причина неполадки и как он ее устранил, а так же дал несколько советов по эксплуатации. Стоимость услуги выгоднее чем в среднем по рынку. Есть гарантия на ремонт, что говорит о добросовестности работы. В общем рекомендую данного мастера)
Алексей, спасибо ещё раз 🙏🏼
Ремонт холодильников
Не удалось убедиться в квалификации специалиста, был проведен визуальный осмотр и «ремонт» крепления дверцы (посадил на клей болт петли дверцы)
По моему мнению цена услуг завышена.
Алексей Василюк
стоимость работы рыночная (2500 за всё) неисправность была определена и исправлена. дверь холодильника отвалилась в процессе диагностики, в срочном порядке смог восстановить её работоспособность.

Ремонт двери холодильника
Очень ответственный мастер. Приехал очень быстро. Работу выполнил очень качественно. Большое спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Все нормально.

Отлично все сделал. Профессионально и быстро. Рекомендую

Все оперативно. Проблема устранена
Veronika
Ремонт холодильников
Все четко и аккуратно: проблема найдена, исправлено все что возможно на текущий момент и намечены пути решения того что осталось (не по профилю мастера). Алексей, большое спасибо!!
Замена уплотнителя в холодильнике
Предостерегаю потенциальных клиентов, к Алексею обращаться только в случае дефицита специалистов! После его работы осталось двоякое впечатление. В начале все как бы вежливо, а в конце абсолютно не соблюдает субординацию. Круто мухлюет с ценами. Изначально вызывала его для замены уплотнителя, но по факту его менять не пришлось. Хотел мне его продать «на чёрный день», но я настояла сдать его обратно в магазин. Ну и что бы как-то окупить свой визит, отрегулировал мне дверь (использовал 1 шайбочку и дверь снял поставил) и за замотку оголенного провода изолентой объявил 2500₽. Сторговались до 2000₽, хотя и это конечно очень круто за 15 минут работы ни о чем))) через несколько минут после ухода предупредил меня о осознанном занижении стоимости работы на профи (указал стоимость работы в 1000₽, в обход комиссии - а это уже адекватная стоимость за его работу, по-честному и я бы во столько её оценила). Я предложила сотрудничать по правилам, указать полную оплаченную ему стоимость, или же вернуть мне часть от уплаченной суммы, что бы все остались довольны и возможно обратились к нему вновь. Но человек позволил переходить на личности да и просто писать в сообщениях всякую чушь, сэкономленные деньги от комиссии конечно же не вернул. Про честный отзыв был предупрежден. Специалист сам себе портит репутацию. Крайне не советую.
Алексей Василюк
Чьи уши закрыты для правды и кто
не в силах выслушать её из уст оппонента,
того не спасёт уже ничто.
Селиверстова Ангелина Вячеславовна

Ремонт двери холодильника
Прекрасный специалист
По фото и видео сразу определил проблему с дверцей холодильника и в кротчайшие сроки решил
Несомненно буду обращаться вновь
Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за работу. Приехал во время, все сделал в лучшем виде. Проконсультировал по проблемам.
Ремонт холодильников
Алексей смог приехать в день обращения. Холодильник реанимировал быстро. Через пару дней позвонил проконтролировал исправность работы Холодильника. Сохранила контакт в телефоне на будущее
Ремонт морозильных камерПеренавеска дверей холодильника
Оперативно, пунктуально, без замечаний.
Замена уплотнителя в холодильнике
Подкрутил и всё. Сказал, что не менять.
Anna

Ремонт морозильных камер
Алексей, мастер своего дела. Приехал во время, быстро провел диагностику, все объяснил и устранил неполадки. Обязательно сохраню его контакт.

Ремонт холодильников
Всё хорошо было. Всё круто. Быстро сделали, за 30 минут.

Ремонт холодильников
Большое спасибо специалисту Алексею за своевременную помощь в диагностике поломки в нашем холодильнике. Хочу отметить пунктуальность, вежливость и профессионализм. Буду в дальнейшем сама обращаться при необходимости и рекомендовать знакомым и друзьям.
Карен

Ремонт холодильников
Очень обязательный и добросовестный специалист! Заменил уплотнительный элемент на морозильной камере. Всё сделано хорошо в полном объёме, претензий к работе нет.
Ремонт холодильников
Спасибо Алексею за проделанную работу! Приехал вовремя, заболевший холодильник осмотрел детально и что главное - холодильник ожил, перестал капризничать и работает в нормальном режиме.

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Очень благодарна за оперативный приезд и отличную работу. Всё объяснил и был на связи в последующем!

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист! Все сделал быстро, купил деталь необходимую и уже в этот же день холодильник был готов к работе . Более того, на следующий день приезжал убедиться , все ли работает. Спасибо!

Перенавеска дверей холодильника
Спасибо мастеру Алексею за работу . Нужно было перевесить двери на холодильнике Hair.Сделал все чётко , профессионал своего дела . Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Мастер профи. Отлично справился с ремонтом моего холодильник. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за работу, приехал во время, неполадку устранил быстро

Ремонт холодильников
Ремонт спас нас от давней проблемы, на стенке был конденсат и постоянно накапливалась вода и стоял неприятный запах. Самостоятельно наладить холодильник не получалось. Благодаря мастеру мы справились с этой бедой, холодильник работает как новый. Большое спасибо

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро и качественно выполнил ремонт. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.