2. Васильев Артем Дмитриевич
  3. Отзывы: Васильев Артем Дмитриевич

Артем Васильев

Окна, лоджии, установка откосов и подоконников

Отзывы: Артем Васильев

Монтаж теплоизоляции
Всё сделал быстро и качественно
Герметизация оконЗвукоизоляция окон
Быстро,качественно,цена!
Работы выполнены в полном объеме ,рекомендации по улучшению.
Человек тактичен и приятен.
100% рекомендация!

Регулировка пластиковых окон
Приятный человек, хороший и знающий своë дело специалист.
Проговорили несколько вариантов выполнения работ, всë со стороны Артëма было объяснено.
В процессе выполнения работ возник непридвиденный момент по отсутствию заводской фурнитуры на ремонтной створке - у Артëма нашлась в деталях аналогичная, еë без проблем и установили. В дальнейшем планируем сотрудничать.

Ремонт пластиковых окон
Все качественно в срок, продолжим после праздников улучшать окна в новой квартире 👍
Замена уплотнителя на окнах
Артем качественно выполнил работу а также все убрал за собой. Отличный специалист, от всей души его рекомендую
Быстро, четко
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Артём только принял заказ и оформил «договор». Работали другие мастера, все сделали хорошо и быстро.

Ремонт пластиковых окон
Оперативно договорились с Артемом о встрече, подстроился под удобное время. Все починил, проконсультировал. Очень вежливый и ответственный специалист. Спасибо!

Вежливый мастер, пунктуальный и знает своё дело отлично. Пришёл и все сделал на 100%
Быстро сделал работу

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, оперативно приехал, всё сделал, всё рассказал, буду, если что ,обращаться и рекомендовать. Спасибо.
Виктор Харченко
Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Спасибо! Не сразу выяснили причину, но мастер приходил несколько раз и в итоге полностью справился с задачей. Буду пользоваться его услугами.

Ремонт пластиковых окон
Грамотно объяснил проблему и сроки ее устранения, дал совет и предложил свою помощь по обслуживанию окна, чтобы работало на все 100 и дальше! Очень приятный в общении профессионал! Советую обращаться.
Окно не закрывалось, нужно было менять фурнитуру. Артем приехал, все проверил и поехал закупать материал на замену. Все быстро и профессионально! Так же проверил все остальные окна в квартире и дал оценку.
Ремонт пластиковых окон
Все рассказал, показал что можно сделать. Пунктуальность, точнлсть. Все прошло легко и просто 👍
Мурад
Я заказал мастера замер окна это мастер не могу мне сказать точно замер не рекомендую
В задании было указано
Замер окна и стоимость!
Приехав на адрес я выполнил задание и отправил в чат замерный лист с подробным описанием работ и самих окон.Лист есть в чате!
Просьба,яснее описывать задания!

Утепление окна
Сработано оперативно и качественно. Благодарю Артема за работу. Мастер своего дела!

Ремонт пластиковых окон
Добрый вечер. У нас было прохладно в квартире ,не знала с чего начать решать проблему ,менять стеклопакеты или батареи или что ещё сделать. Но всё таки надо было обратиться к специалистам и я нашла в "Профи.ру" мастера Артёма.Выбор пал благодаря отзывам и я абсолютно не пожалела,что доверилась именно Артёму.Он пришёл, сказал что у нас просто очень старенькие и изношенные стеклопакеты,которые реально вернуть в приличный вид и все сделает и все будет в лучшем виде и будет нам тепло и счастье. Приехал ,сделал (регулировка двери на балкон,новые качественные уплотнители по всему периметру ,новые ручки)Теперь не откуда не задувает ,все герметично и дома гораздо теплее! Артём ответственный ,мобильный,контактный, адекватный и просто мастер своего дела !сделано все быстро и качественно! Спасибо!
Герметизация окон
Артем, профессионал своего дела, выполненной работой очень довольна , рекомендую !

Все супер!

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Все объяснил и сделал аккуратно и быстро
Ремонт пластиковых окон
Договорились со специалистом , что он заедет и сделает диагностику , бесплатно.
На деле пришёл , что- то сам под ухо себе бурчал , спрашиваю что почем , ответ не бойтесь обкрадывать вас не собираюсь.
У меня был вопрос шума из лена, указала где это. Прижал дрелью створку , и озвучил цену в 2500 тысячи , на мои возвращения , что я не просила, что то делать пока не узнаю причину и цену. У меня на следующий день был назначен другой специалист. В итоге возмущался , оставил грязь за собой. Не советую , как специалиста как подход к работе. Даже не задвинул комод обратно , мне оставил . Перевела 2000.
Артем Васильев
*** Сами пишите,что на следующий день ждали другого специалиста,и мне проговорились,что ваш сосед сделал бы сам!!!Таким образом Вы хотели услышать от меня что и как нужно делать,что бы за 250₽ сосед все сделал.А проблему я вам решил с окном ,иначе вы бы мне обзвонились,а отсутствие звонков от вас лишь доказывают мою правоту....***

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, вовремя и профессионально!
Ремонт пластиковых окон
Артем, очень быстро откликнулся и приехал в тот же день. Работа была выполнена качественно, быстро и недорого. Всем рекомендую специалиста!

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Все качественно. Ответственный исполнитель. Рекомендую.

Спасибо большое, очень благодарна

Утепление окна
Для всех, кто планирует и будет обращаться к Артёму Дмитриевичу.
Моя проблема: утепление окон, удаление клапана проветривания.
Связались с мастером. Мастер описал масштаб работ подробно. Указал цену.
Приехал в заранее обговоренное время, всё вовремя.
Работу сделал хорошо. С первого момента после окончания работ почувствовал большую разницу.
Буду греться с утепленными окнами!
Благодарю за работу! Советую, рекомендую.
Шаби

Ремонт пластиковых окон
Очень аккуратная работа мастера Артема, сделал все хорошо, у нас продували окна в комнате(было 8 окон), поменял все что нужно , ручки и ленту поставил качественную, теперь все отлично и не продувает 🥳😇

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Приехал, сделал все за 10 минут, работа идеальная, дал рекомендации. Была огромная щель, сейчас супер плотно закрывается балкон. Очень советую специалиста!!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Спасибо Артёму, привел в порядок окно/дверь, теперь холода не страшны. Всё сделал быстро , объяснил подробно что и для чего, что необходимо доработать в перспективе.
Антонина

Ремонт деревянных окон
Хороший мастер. Сначала приехал посмотрел какой нужен уплотнитель и договорился когда мне удобно. Приехал и за 2 часа заменил уплотнитель на двух больших окнах. Спасибо, Артёму!
Полина Кузнецова

Утепление окна
Мне очень понравилась работа Артема. Договорились так: в один день приедет, посмотрит, посчитает, если все ок-приедет на следующий день и все сделает. Так и получилось, по цене меня устроило, в прошлом году приходил на другое окно другой мастер-у него было дороже. Тут же мне заменили уплотнитель, поменяли ручки из которых дуло, отрегулировали все , декоративную штучку(не знаю как называется) проложили от грязи, и поменяли гребенку, так же починили гребенку на другом окне) будет проблема с окнами, номер записала, только к Артему)
Спасибо Приятно
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Артём всё сделал, как договаривались, приехал вовремя. Дополнительно мне понадобилось установить ограничитель на окна и уплотнитель, там где его не было. У Артёма всё было с собой, сделал быстро. Работой довольна, спасибо!
Кириленко Светлана Алексеевна

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Отличная работа. Мастер сам купил фурнитуру. Быстро сделал. Дал рекомендации
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Большое спасибо за качественную работу. Проконсультировал, сказал в чем проблема, дал еще много советов как улучшить многие моменты, и все сделал, быстро и четко. Поменяны утеплители на 3х окнах, и все ручки.

Герметизация оконУтепление окна
Меня волновал вопрос сквозняков от окон на съемной квартире. Выбирала из нескольких специалистов. Понравился Артём по общению, бесплатной оценке объема работ, адекватной стоимости самих работ и удобному мне времени приезда.
Всегда отвечал своевременно, приехал вовремя, объем работ не нагонял - напротив, сказал, что делать бессмысленно, исходя из моего запроса. Зато порекомендовал поменять ручку на кухне и поставить гребенку. Очень кстати, хотя я об этом даже не думала.
В итоге за два часа поменял уплотнитель в двух комнатах, отрегулировал окна, проложил герметик и сменил ручку. Все материалы были с собой, был быстр, вежлив, аккуратен. Сделал на совесть и от души, даже чуть больше чем надо было. После себя забрал мусор и оставил хорошее настроение.
Лариса Александровна

Ремонт пластиковых окон
Доброжелательно откликнулся, оперативно устранил поломку, несмотря на некоторые трудности, связанные с устаревшей фурнитурой. Специалиста рекомендую.
Установка москитных сеток
Мастер хорошо установил сетку. Сроки соблюдены, качество работы отличное 👍

Установка пластиковых окон
С Артёмом договорился не сразу. Но, в итоге, по проделанной оценке работ и самой работе твёрдая пятёрка!
Всё было не сразу, но итог радует! Мы купили б/у окна на лоджию (6метров) и искали кто их установит. Артём и его помощник приехали, сняли размеры и посчитали сколько нужно закупить комплектующих, объявили, а затем закупили и доставили всё необходимое для установки. Затем, за каких-то 9 часов всё установили! В общем
спасибо Артёму и всем рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер приехал быстро, сам заказал стекло и доставку. Всё в короткие сроки. Установил бысто и качественно. Рекомендую данного специалиста.
Ирина Марченко

Остекление балконов и лоджий
Артем - профессионал. Все сделал качественно и быстро. Рекомендую обращаться к нему.
Владимир Михайлович
Утепление окна
Исполнитель несколько раз просил, чтобы я закрыл заказ и оставил отзыв.
Ну что ж...

Артем прислал вместо себя другого человека, Дмитрия.
Артем получил от меня часть оплаты, то есть несет ответственность за данный заказ. Поэтому этот отзыв касается его напрямую.

Договорились покрасить 4 деревянных окна и откосы, поменять ручки, утеплить одно окно и поменять стекла в одной форточке в обитаемой квартире.

По ценам я согласился с предложением исполнителя не торгуясь.
По срокам Дмитрий объявил до 10 рабочих дней
У меня было требование закончить к определенной дате, чтобы можно было принять гостей. На момент, когда мы обо всем договорились, до нее было 17 дней, то есть с запасом.

Но Дмитрий смог приступить только за 9 дней до срока. Договорились, что к сроку он полностью сделает 2 или 3 окна, чтобы к приезду гостей квартира имела приличный вид, а потом закончит.

В итоге работы длились 18 рабочих дней (когда он приходил) и 30 календарных. При этом было сделано только 3 окна из 4. От 4-го пришлось отказаться, так как было уже невмоготу. Так как мастер занимался параллельно сразу 3 окнами (а не по одному, как я настаивал), все это время квартира находилась в состоянии капитального ремонта (грязь, мелкая пыль по всей мебели во всех комнатах и на кухне), а в квартире жили люди! Хотя он обещал укрывать всё пленками, но делал это недостаточно, а временами просто не делал. Инструменты были разбросаны по всей квартире, зачастую прямо на мягкой мебели. До сих пор на паркете следы краски.

К тому же мастер ухитрился испортить обои в двух комнатах и отбить плитку на кухне. Вместо того чтобы их подклеить, он решил, что лучше уж их сорвать и переклеить новые. В одной комнате просто половину обоев сорвал без согласования со мной (окно в тот момент даже не было сделано наполовину), в другой с - только торцевой стены. В результате я был вынужден дать согласие на переклейку обоев и купил обои точно согласованные с мастером. Он ухитрился поклеить полкомнаты так, что они местами порвались, все швы разошлись, половина листов отклеилась сверху и снизу. Увидев это я уже прекратил это безобразие.
В итоге у меня сделаны три окна из четырех, одна комната наполовину в старых обоях, наполовину в новых рваных и висящих лохмотьями, вторая комната - торцевая стена без обоев. В кухне им отбита одна плитка (и потеряна!) и вместо стоит пластиковая заплатка.
На этом я прервал этот ремонт, так как больше нет сил...

Дмитрий патологически не способен прогнозировать сроки работ. В течение недели я слышал от него ежедневно, что он собирается сегодня вечером закончить! Делает так как считает нужным, а не так как его просишь. Почти никогда не приходит на работу к сроку, который сам же накануне называет. Склонен к беспорядку в инструментах.

О хорошем: Дмитрий очень старательный, даже чрезмерно. Добросовестно пытается достичь идеала в работе. Культурный, порядочный человек. Но не организованный.

В итоге 3 окна из 4 сделаны достаточно качественно.
Но сопутствующий разгром и срыв всех возможных сроков перечеркивают всё впечатление об этой работе.
Артем Васильев
Владимир Михайлович,спасибо огромное за развёрнутый отзыв изнутри,со стороны клиента!!!И это не сарказм!Я действительно несу ответственность за это и поэтому раз в неделю спрашивал у Дмитрия как идет процесс,теперь ясно с какой целью Дмитрий просил отзыв и закрыть заказ-думал меня успокоить этим.Что бы не дёргал его...А я и чувствую,что он что то не договаривает.Приношу извинения за доставленный дискомфорт.Очень сожалею..Я второй раз прибегнул к способу посредника и второй раз конфуз(Один раз -случайность,второй раз-закономерность.Вряд ли теперь с ним буду сотрудничать!Лучше отвечать за себя,а не выслушивать за кого то от других!Меня оценивают достойно и мне важно это.Извините еще раз.за Дмитрия,не держите зла...Спасибо за актуальный отзыв!

Герметизация оконУтепление окна
Всё отлично!
Ответственно, качественно
Ремонт пластиковых окон
Артем приехал как договаривались. Провел диагностику, оказалось, что проблема не та, как думалось изначально. Потребовался дополнительный материал, который пришлось заказывать. В итоге, через два дня мастер был на месте и устранил все проблемы с дверью. Результатом довольны. Если возникнут проблемы подобного рода, то будем обращаться к этому специалисту.
👌👌👌

ЛоджииУтепление балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Артем настоящий профессионал своего дела, четко локализовал проблему и предложил решение, которое полностью устроило - сейчас на балконе не дует от окон. Спасибо за оперативную и качественную работу!
Байыр
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, доволен работой. Выполнил все быстро. Очень пунктуальный, а так же сам съездил за нужной деталью и купил ее. Работой остался доволен
Ремонт пластиковых окон
Договорились со специалистом за день, цена устроила, работа проведана быстро
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Всё сделано качественно и в срок. Отличная работа!
👌
Равиль

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Артему за его работу, сделал все отлично и даже больше! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать друзьям!
Спасибо еще раз!
👌

Ремонт пластиковых окон
Профессионализм работника и все объяснил доходчиво , посоветовал что лучше. Окна стали как новые. Благодарю ! Все четко , достаточно быстро и аккуратно.
Все хорошо!
Утепление окна
Быстро выполнил работу, пунктуальный, приятный в общении. Спасибо
Регулировка пластиковых окон
Артем все сделал быстро и качественно , огромный плюс, что смог приехать в удобное для меня время (поздний вечер), однозначно рекомендую данного мастера

Ремонт пластиковых окон
Все быстро, качественно + дополнительные рекомендации по обслуживанию и уходу

Замена уплотнителя на окнах
Очень быстро была выполнена работа. Материал уплотнителя очень качественный. Приехал точно в срок. Рекомендую. Цена соответствует объявлению. У мастера есть с собой сменная обувь!!!
Ремонт ручки пластикового окна
Мастер позвонил заранее, подтвердил встречу. Всё сделал оперативно, проконсультировал по моим вопросам.
Ремонт деревянных окон
Задачу выполнили. Всё было хорошо.
Замена пластиковых окон
Все отлично. Работа сделана быстро и качественно.
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Ремонт подоконников
*** высшей пробы!!! Предупреждаю ВСЕХ!!! Берет заказ , предоплату, в конечном результате наклеили на подоконники накладки других размеров, не поставили заглушки,все болтается, пена висит, хотя получил все размеры( сам ничего не делал, а прислал другого человека, которым платит копейки - разницу себе в карман!)накладки вместо ула в 99 градусов поставил накладки с углом 45 градусов и заглушки естественно не подошли и требует доплаты иначе подаст на меня заявление в полицию- с ***! С ТАКИМИ мастерами на все руки СОВЕТУЮ ДАЖЕ НЕ ОЩАТЬСЯ-ОБМАНУТ!!!
Артем Васильев
Мне действительно было бы стыдно,если бы хоть 50% было правдой!!!Человек в возрасте,а разыграл такую комедию и нашёл повод,что бы не платить по договоренности!!!Хотя предлагали исправить то,что ему не нравилось,но для заказчика,видимо,важнее сэкономить на чужом труде и обвинить всех вокруг.Бог ему судья.Дай Бог здоровья и всего самого наилучшего!!!

Регулировка пластиковых окон
Артём, профессионал с большой буквы! Быстро определил причину проблемы, все починил, проверил, поменял. Очень хорошее впечатление от настоящего профессионала своего дела. Всем рекомендую.

Ремонт деревянных окон
Быстро приехал, все четко объяснил, исправил. Спасибо огромное за помощь. Рекомнндую специалиста.
Герметизация балконов и лоджий
Мастер Артём очень вежливый и аккуратный , хороший специалист , свою работу выполнил на отлично . Буду обращаться к нему , порекомендую знакомым.
Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Быстро договорились, в срок и качественно все сделано. Спасибо!