2. Василевский Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Василевский Алексей Анатольевич

Отделочник, гипсокартон, лоджии

Отзывы: Алексей Василевский

Ремонт балконов и лоджий
Все замечательно. Качественно. На совесть делает.

Работа выполнена качественно
Ответственный подход и серьёзность,благодарна мастеру-Алексею за проделанную работу
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Ольга!
Глеб

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Алексей утеплял мне балкон. Все здорово! Спасибо большое
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Глеб и высокую оценку.

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Замечательный мастер.Обязательный,отличный специалист,работы выполнены в срок и качественно.Рекомендую.
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Александра!

Отделка балконов и лоджий
Качественно и быстро (за 4,5 дня) выполнена отделка лоджии, освещение, сделан шкаф. Лоджию я не планировала делать тёплой, но благодаря утеплению пола и потолка,
стало гораздо комфортнее. Шкаф решила покрасить сама, поскольку есть умение и краска. Алексей помог выбрать материалы, составил смету, перед началом работы подписали договор. Сроки соблюдены, я очень довольна! Алексей - мастер золотые руки, очень аккуратно и профессионально подходит к делу, видно, что работа ему нравится. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Алексей Василевский
Благодарю за высокую оценку моей работы.)

Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Как специалист свою работу знает.спокойно и без суеты работает, на перекуры время не тратит. Я очень довольна что он откликнулся на мою просьбу отделки балкона . рекомендую как специалиста.
Спасибо 🤝
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Валентина! Стараюсь делать свою работу достойно.
Сурен

Отделка балконов и лоджий
Очень благодарен Алексею за прекрасно проделанную работу, максимальную честность, пунктуальность и вежливость)
Балкон очень нравится
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Сурен! Рад был помочь.

Отделка балконов и лоджий
Спасибо Алексею большое за качественную профессиональную работу!!! Я очень довольно теперь своим балконом !) Выполнено всё аккуратно и в срок. Вежливый, пунктуальный Мастер!!!
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Наталья! Стараюсь выполнять свою работу качественно)

ГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Алексей отлично справился с отделкой балкона гипсокартоном. Все аккуратно и красиво. Был всегда нв связи помогал с выбором материала, я осталась очень довольна!
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Ирина! Приятно было у вас поработать.
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Хорошо

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Очень понравилось работать с Алексеем. Весь ремонт выполнен аккуратно, с вниманием к деталям, все точно и четко. К работе мастер подходит ответственно, советует, как сделать лучше. Чувствуется огромный опыт. Помимо самой отделки Алексей помог с герметизацией протечки, за что отдельное спасибо! Без всякого сомнения рекомендуем!
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Сергей!
Отделка балкона ламинатом
Сделано за 1 день, это важно. Немного просчитались в размерах, но вопрос оперативно решили,специалист сделал хорошо. От него была помощь с заказом и подсчетом материала, что тоже приятно, сэкономленное время.
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Алексей очень пунктуальный, вовремя закончил работу, сделал все, как мы хотели и по адекватной цене. Спасибо!
Алексей Василевский
Спасибо за отзыв, Екатерина!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена отлично. Алексей выехал на объект, составил смету, подсказал как сделать лучше, договорились о цене. После закупки материалов, оперативно и качественно выполнил работу. Будем обращаться еще)
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Дмитрий!
Отделочные работыГипсокартонУтепление балконов и лоджий
Работа была сделана ровно в срок, всё чётко и по списку, смета составлена мастером сразу, к работе приступил тоже сразу.
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Мария!
Отделка дверных проёмов гипсокартоном
Мастер понравился.Приехал в назначенное время, работу сделал быстро, аккуратно.Рекомендую к нему обращаться.
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Тамара!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер выполнял работу по отделке лоджии. Работа сделана аккуратно, что было заявлено, все выполнил. Очень порядочный, добросовестный мастер.
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Катерина!
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Алексей, выполнял реставрацию балкона вагонкой и ещё несколько мелких поручений. Весь объем разбил на два дня. Работа выполнена в срок в полном объёме. Рекомендую к сотрудничеству! Сумма оплаты была оговорена заранее и не менялась в конце,!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Алексею, все в срок даже на один день раньше чем обещал.
Ремонт балконов и лоджий
Алексей грамотный человек все сделал в срок как и договаривались, работает очень чисто всем рекомендую этого специалиста
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Кирилл!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Алексей очень ответственно подходим к работе. Пунктуальный, аккуратный, все четко и в срок. Молодец.
Спасибо за работу.
Будем рекомендовать😊
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Прекрасная работа по утеплению и отделке балкона + разводка электрики.
Алексей подходит к работе скрупулезно, учитывает все пожелания, предлагает варианты.
Управился за 6 дней.
Мастера однозначно рекомендую.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Высоко квалифицированный специалист. Все работы выполнены точно и в срок. Отделка производилась качественно, материалы использовались экологичные и эстетичные. Мастер предлагал только практичные решения, без лишних трат. Осталась очень довольна. 👍
Алексей Василевский
Благодарю за столь высокую оценку моих трудов. Стараюсь соответствовать уровню профи)

Спасибо,Алексею!
Замечательный мастер своего дела.
Я первый раз на Профи.ру и не ошиблась.
Прекрасно сделал всю работу по обшивке лоджии.
Составил смету,заказал материалы.
Обшил панелями потолок и стены,
постелил линолеум,сделал два шкафчика,
повесил сушилку для белья.
Работал в одиночку,оставляла одного в квартире ,а сама уходила на работу.
Аккуратный,старательный,вежливый и пунктуальный.Всегда на связи.
Работой очень довольна.
Обязательно рекомендую!!!
Благодарю за отзыв, Тамара! Спасибо, что доверились😊
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа сделана качественно и в оговорённый срок.
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв и оценку😊
Ремонт балконов и лоджий
Алексей добросовестный мастер. Пунктуальный, аккуратный. До начала работы заключает договор и составляет смету. Помог с закупкой материалов. Работу (обшивка лоджии, изготовление шкафа и навеска рулонных штор) выполнил в согласованный срок и качественно. Все делает как для себя. Я осталась очень довольна!
Благодарю за отзыв, Елена! Приятного пользования лоджией😊
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все в срок как и было оговорено, помощь в подборе материалов. Спасибо большое
Алексей Василевский
Пожалуйста, Ирина! Благодарю за положительный отзыв.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Стояла задача: утепление и внутренняя обшивка балкона (137 серия), организация освещения, система хранения.
Понравилось, что Алексей быстро выехал на замеры, предложил несколько вариантов исполнения (материалы),обсудили детали, уже через пару дней мне пришла смета на материал и работы.
Перед началом работ подписали договор оказания услуг(большой плюс, сразу внушает доверие), все договорённости соблюдены в полном объёме, работа закончена в срок. Не нарадуюсь результатом ))))
В ходе работы, Алексей сразу обсуждал со мной нюансы.
Самое замечательное, что после каждого рабочего дня оставалась полнейшая чистота в зоне ремонта (для меня было важно, тк наличие питомца, дышит и быстро разносит сор по квартире).
Алексей очень приятный, интеллигентный человек, мастер своего дела, скрупулёзно относится к работе! Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Алексей, большое спасибо за Ваш труд!
Успехов!
Алексей Василевский
Благодарю за отзыв, Анастасия! Приятно было у вас поработать. Рад, что мои старания пришли вам по душе)
Утепление балконов и лоджийОтделка балкона снаружиМонтаж теплоизоляции
Не понравилось то, что Алексей пришёл на работу , когда член его семьи болел ковидом . Доставил нам неприятности, пришлось делать тесты...... Не любит выносить строительный мусор после своей работы. Качество на 4 из 5.
Алексей Василевский
Спасибо за отзыв, Константин! Насчёт ковида узнал(положительный тест у моего сына) уже после того как закончил ваш адрес и сообщил вам после, т. к. ваша жена должна была вернуться из больницы. Вы захотели, чтобы я вам оплатил ваш тест за две тысячи и я отказал. У каждого своя позиция. Мусор я собираю в мешки и выношу на лестничную площадку, насчёт мусорных баков договора не было. Пожалуйста за то,что помог вам повесить вентилятор в ванной. Всего хорошего, Константин! Надеюсь, что в будущем у вас будут хорошие мастера, которые полностью удовлетворят ваши пожелания.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работой Алексея доволен на 100 процентов. Выполнил обшивку лоджии с обустройством пола, встроил 2 шкафа. Очень понравилось его отношение к своему делу. Тщательное отношение ко всем мелочам. Сложилось впечатление, что настолько старается хорошо сделать, как будто делает себе. Предварительно составил смету по материалам, подсказал что лучше приобрести. Даже сам оформил заказ в магазине. Культурный, вежливый, пунктуальный.
Алексей Василевский
Спасибо за отзыв, Вячеслав! Стараюсь соответствовать мастеру с ПрофиРу 😊. Вам хорошего пользования лоджией и если будут вопросы-обращайтесь,всегда рад помочь.
Ксения Петрова
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Алексей профессионал своего дела, спокойный, доброжелательный, ответственный, аккуратный. Составил смету и интернет-заказ материалов, качественно выполнил работу по утеплению и внутренней отделке балкона, провёл электричество, изготовил стол - рабочее место для мужа, повесил сушилку для белья. Предложил необычную отделку стены декоративным кирпичом из цементного клея, получилось красиво! По времени ремонт длился примерно 5,5 дней.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Алексею за работу, все четко, аккуратно, профессионально, учитывает пожелание клиента, не опаздывает.Рекомендую как отличного мастера.
Алексей Василевский
Пожалуйста, Лариса! Спасибо за отзыв!)
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Алексей выполнил утепление (пол, парапет, потолок) и отделку балкона (покраска вагонки и кирпичной стены), плюс монтаж лавки-сундука, навес дверцы, замена подоконника и монтаж порожка. Рассчитал смету, и мы в неё вписались, съездил в два строительных магазинах, помог довезти часть покупок. Работал аккуратно, приходил вовремя. Все работы сделал за три дня. Балкон радует! Благодарю и рекомендую!
Алексей Василевский
Спасибо за отзыв, Наталья! Рад, что моя работа вам понравилась.)Обращайтесь, если будут какие либо вопросы.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Алексей прекрасный мастер! Работа сделана вовремя, аккуратно, качественно и по разумной цене. Также, Алексей помог с закупкой материалов, был вежлив и корректен.
Алексей Василевский
Спасибо, Андрей за высокую оценку.
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Все было сделанно быстро, вовремя и качественно!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Прекрасный специалист! Алексей съездил со мной в строительные магазины, замечу не в один и спокойно вынес все мои капризы) Сделал весь балкон за 2,5 дня. Получилось очень здорово. Плюс хочется отметить бережное отношение к имуществу, поскольку ремонт был в квартире-студии, Алексей накрыл всю мебель защитной плёнкой, после выполнения работы тоже все убрал. В общем, рекомендую, ни разу не пожалела, что выбрала его. Алексей, спасибо и успехов Вам!
Алексей Василевский
Пожалуйста, Инна! Спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рад помочь)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень грамотный и аккуратный специалист. Однозначно рекомендую.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена отлично,все понравилось-аккуратно,быстро.Очень рекомендую этого мастера.
Спасибо за отзыв Елена!)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Добросовестный и ответственный мастер. Работа сделана быстро и качественно.
Приятно, когда результат подтверждает ожидание.
Спасибо за отзыв, Роман!
Отделочные работыГипсокартонОтделка балкона вагонкой
Спасибо за качественно выполненную работу! Алексей сделал замеры, составил смету, помог выбрать и купить материалы. Работу по внутренней отделке сделал качественно, без нареканий, за что и ставлю 5. Спасибо!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отличная работа! Быстро, качественно, и без лишних вопросов. Также, Алексей оказал содействие при покупке и выборе материалов.
Алексей Василевский
Спасибо за отзыв. Благодарю, что выбрали именно меня)
Сеня Карлсберг

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Алексей выполнил работу хорошо и в срок. Всё чётко рассчитал. Материал закупали вместе, что важно! Видно, что специалист высокого уровня. Я ни разу не пожалел, что выбрал этого специалиста! Рекомендую!
Алексей Василевский
Спасибо за отзыв и высокую оценку)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Прекрасный специалист! Созвонились. Цена была значительно ниже, чем у остальных мастеров. Даже после замера, цена работ не возросла. Сам лично помогал с выбором материалов. Сделал все очень качественно и быстро. Профессионал своего дела. Очень порядочный человек. Лучше мастера отделки балкона Вам не найти. Если вы хотите, чтобы было качественно, недорого и быстро, то смело обращайтесь к Алексею.

Фото работ прилагаю
Алексей Василевский
Спасибо, Александр за отзыв. Просто выполнял свою работу) Приятно, что моя работа вам понравилась)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень хороший специалист, все было сделано очень аккуратно, в оговоренные сроки и все в соответствии с пожеланиями заказчика, спасибо большое!
Алексей Василевский
Пожалуйста, Ирина! Приятно было у вас поработать. Спасибо за отзыв.)
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Алексей, работу выполнил профессионально.
Видно, что мастер с опытом.
Заказ - отделка двух балконов.
Работа большая. Всё в срок, без замечаний.
Спасибо большое.
Рекомендации -положительные.
Алексей Василевский
Пожалуйста, Елена! Я старался) Спасибо за отзыв)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Добрый день.Работа Алексея очень понравилась.Все четко и грамотно .Никаких нарицаний. Огромное спасибо.Буду рекомендовать знакомым.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Алексею за качественно выполненную работу! Вежливый, пунктуальный, добросовестный мастер. Сделал нам потолок на балконе по адекватной цене, помог с закупкой материала. Однозначно мастера рекомендую!
Алексей Василевский
Пожалуйста, Оксана! Рад, что моя работа Вам понравилась.)
Янина

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо за работу! Выполнено все очень качественно, аккуратно и супер-быстро! Из кошмарной лоджии Алексей сотворил настоящее чудо. Обязательно буду рекомендовать)
Аня

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо за выполненные работы, остались очень довольны!
Помог с закупкой материала для работ.
Приходил всегда во время.
Очень понравились шкафчики на балконе! Вся работа выполнена на 5+++++!
Алексей Василевский
Пожалуйста, Анна! Приятно было у Вас поработать)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Алексею за качественную работу! Вежливый, пунктуальный, добросовестный мастер. Сделал нам внутреннюю гтделку балкона по адекватной цене, помог с закупкой материала, после работы убрал весь мусор. Буду рекомендовать!
Алексей Василевский
Спасибо за отзыв, Анна! Рад, что моя работа Вам понравилась.)
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийОбшивка балкона сайдингом
Заказывала внешнюю и внутреннюю обшивку Балкона, с монтажом кладовки. Мастер помог подобрать все необходимые материалы, правильно рассчитал их количество. Сделал всё аккуратно и со вкусом. Цена за все работы была озвучена до начала работ и не увеличилась по окончании. Всё было выполнено в максимально короткие сроки. Супер мастер. Рекомендую!
Алексей Василевский
Спасибо за отзыв, Инна! Приятно было у Вас поработать)
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Алексей, СПАСИБО Вам Огромное!!! Мы очень довольны Вашей работой, начиная с первого дня, когда мы вместе выбирали материалы и, заканчивая, красавицей-лоджией! Ваше преимущество в том, что Вы свою работу делаете, как для себя и своей семьи. Вы всегда пунктуальны, в случае чего, всегда отзваниваетесь. Мы рады, что когда-то из всех специалистов выбрали именно Вас. Удачи Вам! А мы будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Алексей Василевский
Пожалуйста, Дмитрий! Мне тоже было приятно у Вас поработать. Спасибо за отзыв! Обращайтесь если что)
Установка потолочных карнизов
Отличный мастер, справился быстро, очень добрый и вежливый!) Сделал все хорошо, всем советую.
Алексей Василевский
Спасибо, Полина! Обращайтесь) Всегда рад помочь.