2. Василевская Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Василевская Наталья Николаевна

Наталья Василевская

Пошив одежды, пошив платьев, пошив свадебных платьев

Отзывы: Наталья Василевская

Натали
Пошив свадебных платьев
Наталья очень трепетно и профессионально отнеслась к пошиву платья.
Я показала просто картинку и не особо надеялась на хороший результат, до нашей первой встречи. Потом сомнений не осталось.
Пунктуальная, работу выполняет супер быстро, все четко, гладко, ровно.
Платье всем понравилось, очень довольна, хотя я достаточно придирчива к деталям.

Рекомендую Наталью в качестве швеи, вам точно понравится!

Большое спасибо ☺️

Все отлично, качественно и быстро. Наталья, огромное спасибо!

Обработка штор
Заказ выполнен отлично !
Наталья,приехала и сама замерила высоту штор ,то что мне и надо было !
Работа выполнена на профессиональном уровне !
Спасибо большое !!!

Пошив штор
Работа выполнена профессионально, в срок. Качество на высоте!

Пошив штор
Мне нужно было укоротить готовые шторы. Наталья быстро ответила на все вопросы в чате и предложила адекватные цены, мы созвониоись и обо всём договорились. Наталья сделала все быстро и качественно. Все понравилось, я осталась довольна! Наталья, большое спасибо!

Пошив брюк
Заказ выполнен на отлично. И как бонус - общение с Натальей доставляет истинное удовольствие. Рекомендую.
Пошив платьев
Очень приятная женщина. Быстро выполнила заказ по пошиву платья. Обращалась к ней ещё не раз. Рекомендую.Цена пошива адекватна.
Пошив свадебных платьев
Все понравилось,жду следующей встречи

Пошив одежды
Все замечательно! Пошив на 5+)
Наталья Василевская
Спасибо за добрые слова. Рада,что вам понравилось.
Виталий Сергеевич Коньков

Ремонт одежды
Задание исполнено отлично.

Пошив одежды
Моё знакомство с Натальей началось с нелюбимой мастерами работы: перешива фабричного пальто на нестандартную фигуру.

Мне понравилось работать с Натальей: она советует, как сделать лучше, а что не имеет смысла трогать; объясняет, как это будет выглядеть в итоге. Мастер пунктуальна, встречались оба раза вовремя. Отдельный плюс - комфортно общаться.

Результат: пальто готово, стало сидеть на мне гораздо лучше + работа сделана в срок и за гуманную цену, я довольна. Могу рекомендовать мастера!

Пошив одежды
Наталья -мастер своего дела. Приехала прямо домой, все померила, посоветовала как будет лучше и сделала очень быстро. Платье выпускное переделывала. Советую мастера. Теперь буду обращаться . Я так долго искала хорошего мастера. Спасибо большое.
Пошив юбок
Мери

Юлия Аббас

Ремонт одежды
Я была первым клиентом Натальи с момента её регистрации на этом сайте! :) Честно говоря, сначала немного волновалась по этому поводу (был совсем пустой профиль, ни одного отзыва...), но после встречи с Натальей поняла, что не стоит переживать, очень приятная и внушающая доверие девушка! :)
Я заказывала подшив длины нескольких изделий одежды из совершенно разных тканей (тонкие брючки из вискозы, трикотажный комбинезон, джинсы, брюки с начёсом, платье из очень плотной ткани). Результатом я осталась довольна, работа выполнена аккуратно, в оговоренный срок и по адекватной цене!
Наталья, большое спасибо!!! Желаю Вам процветания в этом деле и побольше клиентов! Я уже рекомендовала Вас своим близким и сама, конечно же, буду обращаться к Вам ещё!

Пошив штор
Замечательный человек и , действительно, профессионал своего дела. У нас дома сделала замер штор , увидев мое беременное положение помогла их все снять с карниза, всю работу выполнила в срок и на отлично! Буду советовать Наталью своим друзьям и знакомым. И сама ,с радостью, обращаясь за помощью к такому хорошему специалисту!

Пошив штор
Заказывала Наталье Николаевне пошив штор. Заказ выполнила очень быстро, сама забрала материал и доставила готовые Шторы домой. Качество пошива- отлично. Рекомендую как отличного мастера .