2. Василевская Кристина Олеговна
  3. Отзывы: Василевская Кристина Олеговна

Кристина Василевская

Визажист, вечерний макияж, дневной макияж

Отзывы: Кристина Василевская

Дневной макияж
Спасибо Кристине, все отлично 🙏🏻 макияж красивый свежий, прическа вообще бомба, мои волосы никогда не были уложены так красиво ))
Свадебные причёскиПричёски
Оговорено было создание прически + макияж перед ЗАГСом. Приехала Кристина вовремя, но все равно не успели. Создание прически (пучок) заняло по времени более двух часов. Макияж рисовался на скорую руку. В процессе стало понятно, что он даже близко не похож на фото референс. Пришлось все за пару минут самой переделывать. Возможно, если бы было время, то все бы получилось. Но все же..
Дневной макияж
Чуткий специалист, профессиональный взгляд, договорились сразу без переносов и сложностей, приехала вовремя, закончили тоже вовремя. Рекомендую
Элина
Вечерний макияж
Кристина - чуткая и внимательная девушка и профессионал, сделала красивый стойкий макияж на видеосъемку по моему запросу. Спасибо большое! 😍

Хочу выразить своё восхищение и благодарность мастеру Кристине! 🤲✨🌸
Считаю, что мне посчастливилось среди множества хороших мастеров найти суперпрофи.🤲✨
И тактичная, и внимательная, человек с хорошим вкусом и чувством стиля, и в общении, во время создания образа, было очень комфортно.🙂👌🏼
Образ, который создала Кристина был просто прекрасен. Для меня это был настоящий праздник! А сколько в этот день я получила комплиментов от друзья и гостей мероприятия... Большая благодарность за это прекрасной Кристине! Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!!👌🏼

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Кристина - идеальный мастер!
Услышала все мои пожелания🙏 Макияж держался весь день, даже смывать было жалко (такое у меня впервые, обычно хочется смыть через 5 минут после окончания съемки). Очень качественная косметика - я аллергик и на большинство средств аллергия. В данном случае, все было прекрасно. И мы всё успели по таймингу, что важно на съемках)
Кристина даже нашла бьюти-коворкинг и помогла мне с парковкой🧡

Макияж
У Кристины получилось услышать меня, все мои предпочтения и пожелания были выполнены. Было очень приятно работать. Обязательно буду обращаться ещё.

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо за прекрасную работу! Блистала на своем юбилее весь вечер. Прическа и макияж продержались всю вечеринку. Кристина очень ответственна и внимательна к деталям.

Укладка
Потрясающая работа мастера. Всё было выполнено идеально и очень душевно. Кристина творит настоящее искусство, в этом можете не сомневаться.
Лучший мастер, которого я встречала!
Спасибо вам огромное! Буду обращаться теперь только к вам:)
Укладка феном
Очень классные образы получились оба раза🤩
Виолетта
Свадебный макияж
Кристина, спасибо тебе большое за твою работу ! Получила много комплиментов ✨ однозначно всем рекомендую! Все было Легко, комфортно и красиво !
Анжелика
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Кристина отличный специалист, услышала меня, создала элегантный вечерний образ! Макияж и прическа продержались до конца вечера. Спасибо 🙏🏼
Милена

Макияж на Хэллоуин
Кристина очень приятная девушка. Четкая ( Кристина прости что я опоздала 😅)скрупулёзная аккуратистка👍

Мастер своего дела, все было замечательно . Спасибо 🙏

Свадебный макияж
Кристина, спасибо вам огромное! Образ на свадьбу получился замечательным, нежным, фата продержалась аж до первого медленного танца))

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Кристина, большое спасибо !!! Профессионал , учла все пожелания, макияж и прическа бесподобны

Вечерний макияж
Просто лучшая!! Сделала нереально красивый макияж, профессионально, быстро, стойко
Ааа

Вечерний макияж
Просто великолепная Милая и красивая нежная девушка! Все чистое, кисти такие приятные! Девушка аккуратная, подобрала мне образ, доверилась полностью и получилось очень красиво, столько комплиментов , теперь Кристина , будет всегда на праздниках с нами 🥰🥰🥰🥰🥰спасииибо! Жду 4 ноября!!!❤️❤️❤️
Зоя

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Кристины! Замечательный визажист, мастер своего дела, внимательная и обаятельная девушка.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Кристине за шикарный вечерний образ) макияж и прическа держались весь вечер, ничего не потекло и держалось до конца! Кристина учла все мои пожелания, разбирается в трендах макияжа и укладок. Образ хоть и был вечерним, но лицо осталось максимально "моим". Кожа лица у меня склонная к жирности и высыпаниям, накануне выскочил огромный прыщ, который отлично был замазан без следа.
Кристина очень приятный и дотошный в плане макияжа человек. Мне всё очень понравилось.
Макияж для фотосессии
Очень понравилось работать с Кристиной. Быстро, вовремя и очень качественно! Спасибо)

Вечерний макияж
Ответственный подход и внимание. Это был мой первый опыт обращения за подобной услугой и Кристина сделала все, чтобы я не была разочарована :) В переписке мы обсудили несколько вариантов того, что можно сделать, а так же стоимость работы при каждом развитии событий. Она точно поняла, какой мне нужен макияж, и что сделать в волосами, чтобы и быть красивой, и не отвлекаться на прическу в важный день. В процессе она предлагала разные варианты того, что можно сделать с бровями, губами ресницами и в итоге мы пришли к идеальному результату. Не знаю, что это была за супер-тушь, но она стойко пережила все мои слезы на свадьбе у друзей и даже не сразу поддалась моей умывашке)) Одним словом огонь, спасибо! ❤️
Снежана
Свадебный макияж
Свадьбу устраивают не каждый день, поэтому хочется найти специалиста на которого можно положиться. Кристину выбрала по ее портфолио на сайте и не пожалела. Списались и все обговорили. В условленный день она приехала вовремя и приступила к созданию образа. Хочу отметить, что Кристина очень прислушивается к клиенту: в процессе работы она интересуется все ли идет согласно вашим пожеланиям, также дает ненавязчивые советы как сделать образ более выигрышным. Работать с ней было легко и приятно)
Вечерний макияж
Кристина, спасибо вам большое) я очень всем довольна , макияж с укладкой продержался просто супер 👏 все так как я и хотела. Вы умничка )
Макияж для фотосессии
Соотношение цена-качество на 4- или на 3+, но учитывая, что мои баночки с блестками-тенями уехали вместе с Кристиной и за две недели так обратно ко мне и не доехали, то это все-таки 3. Договаривались, что Кристина приедет за 2,5 часа, чтобы успеть собрать оговоренный образ, она приехала за 2 часа и все равно не успела. Я очень существенно опоздала на часовую съемку, которую ждала два месяца, это критично. Сопровождение на съемке вообще не надо было брать, смена образа на голубые глаза с розовыми губами - привет 90е, пришлось срочно стирать, а времени итак не было, проще было самой нанести свои блестки, как и просила.
В общем, личных вопросов нет никаких, девушка хорошая, но образ второй раз я точно не стану заказывать)
Кристина Василевская
Ольга, я приношу извинения за причиненные неудобства, опоздание и задержка - непрофессионально с моей стороны, но я старалась сделать всё чтобы ваш образ вас устроил. Ваши баночки лежат у меня, они мне не нужны, у меня много своих =) Просто в силу загруженности, возможности завезти их не было, но я помню, что они ваши и присваивать намерений нет, сегодня передам их вам. В целом, напомнить об этом можно было бы в личном сообщении)
Все понравилось.

Вечерний макияж
Кристина, спасибо за свадебный образ!

Дневной макияж
Она невозможно нежная и терпимая 🥹🥹🥹🥹макияж супер
Кристина Кузнецова

Макияж для фотосессии
Все супер! Кристина делала макияж для фотосессии. Все очень понравилось! Макияж очень красивый и Кристина очень приятный человек! Спасибо!!
Марина Будаева
Макияж для фотосессии
Все понравилось! Быстро, красиво, пунктуально. Кристина слышит пожелания) Я в восторге от результата😍 Благодарю!

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Просто супер макияж, блистала на свадьбе! И дочка тоже довольна и причёской и макияжем.

Мастер прекрасно выполнила работу, буду работать с Кристиной еще ❤️
Илона
Макияж для фотосессии
Отличный специалист! Пунктуальная, аккуратная, все пожелания были услышаны, все очень адекватно
Дневной макияж
Кристина собирала на выпускной. Учла все пожелания, образ получился отличным. С Кристиной приятно общаться, были смешные темы для разговора, но это совершенно никак не отвлекало от процесса работы

Свадебный макияж
Кристина собирала меня на свадьбу - делала макияж и укладку. Я очень боялась, что может получиться неестественно, кричаще, но Кристина проговорила со мной всё, чего я хочу и ожидаю, помогла выбрать укладку, по мере работы рассказывала, что делает и спрашивала, тот ли результат у нас получается, который я хотела. По итогу всё было просто замечательно и продержалось до самого вечера. Мне, мужу и гостям очень понравилось, за что я очень благодарна Кристине!

Свадебный макияж
Кристина, лучший специалист своего дела. Все сделала красиво, великолепно, качественно, а главное быстро. Воплотила все мои пожелания 🥰 макияж и прическа продержались с 9 утра и до 10 вечера просто на ура 😍

Вечерний макияж
Кристина большое спасибо!!! Макияж держался до 4 утра!))) Всем гостям и подругам очень понравился образ. Уже моя подруга хочет к Вам обратиться. Обязательно дам ей Ваш номер телефона. И сама ещё буду к Вам обращаться!
Макияж для фотосессии
Делала макияж и укладку на фотосессию, все прошло хорошо, макияж и укладка продержались до самого вечера, чему очень рада. Рекомендую, приятно было работать)
Сделала все как я хотела, минимум тона, больше естественности))
Василиса
Макияж для фотосессии
Отличный макияж для фотосессии! Сделала именно то, что я хотела. Продержался весьма неплохо.
С укладкой проходила ещё 2 дня!
Очень довольна работой.
Оля

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Кристина очень приятная, максимально комфортная в общении, умеет слушать и слушать ваши желания. Столько комплиментов как после её макияжа и прически никогда не получала. Очень рекомендовала.

Укладка утюжком
Очень приятная и вежливая мастер, сделала все так, как я хотела. Делали волны/локоны на утюжок с выездом на дом. Мастер работала с вниманием к моим пожеланиям и с деликатностью.
До встречи все обсудили в переписке, мастер предложила разные варианты.
Я очень довольна, спасибо!

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Благодарю Кристину за великолепную работу!
Макияж стойко продержался всё мероприятие и даже больше, более 12 часов! Укладка сохранилась даже на 2й день.
Я собрала огромное количество комплиментов ;)!
Кристина не только профессионал, но и очень приятный и интересный в общении человек.
Ещё раз огромное спасибо!
Afedorova

Вечерний макияж
Кристина просто умничка! У меня нет ни одного даже малейшего замечания! Выполнила свою работу ВЕЛИКОЛЕПНО!

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо Кристине! Макияж очень понравился, Кристина профессионал своего дела👍
Ясмина

Макияж просто космос 🌠
Если честно не ожидала такого эффекта. Советую Кристину, как прекрасного специалиста в своём деле. Выбрав её, невозможно ошибиться, ведь она подберёт всё по вкусу и желанию клиента, расскажет все детали поэтапно, а так же оставит, кучу положительных эмоций, и после этого, я вас уверяю, захочется обращаться снова и снова именно к этому мастеру.👍
Спасибо за такой мейкап🥰
Гульназ Исламова
Макияж для фотосессии
Решила устроить себе фотосессию, смотрела и выбирала себе визажиста. По работам понравилась Кристина и мы с ней договорились, что она мне делает образ для съёмки. В процессе обсуждения выясняли все моменты, как и что нужно сделать. Кристина всегда на связи и готова к диалогу. Она пунктуальная, общительная и очень приятная девушка которая любит свою работу. Даёт рекомендации по макияжу, с ней легко и просто. Прическа и макияж держались весь день, хватило и на съёмку и на восхищённые комплименты окружающих, которые меня знают. В общем рекомендую Кристину как прекрасного визажиста и желаю ей творческих успехов и замечательных клиентов!

Специалист супер!!
Собиралась на день рождения, мэйк+укладка. Все по референсам. совпадение 100 из 100!🫶🏼

Косметика качественная, кисти чистые, работа шикарная🫰🏼

Образ стойко выдержал весь вечер и с грустью был смыт по приходу домой)
Однозначно рекомендую!
Вечерний макияж
очень понравилось, как подобрали все под черты лица и учли пожелания в виде «что-то среднее между вечерним и дневным макияжем», ну а также укладка ВАУ! спасибо большое еще раз!

Макияж для фотосессии
Приятная девушка, мастер своего дела. Макияж и укладка получились отличные. Спасибо.

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Кристины. Спокойная девушка с нежными руками, хорошо знающая своё дело. Сделала чудесный, яркий и одновременно не вульгарный и изящный макияж. Очень рекомендую!
Дневной макияж
Макияж вышел отличный, полностью соответствовал моим пожеланиям! Кристина приятная в общении, аккуратная и пунктуальная. Спасибо!

Укладка на плойку
Приятная, внимательная к деталям девушка🥰 Получилась очень красивая, свадебная прическа, уложились во все временные рамки и получила тот результат, который хотела😍😍😍

Макияж для фотосессии
Прекрасный профессионал и приятный человек. Кристина учла все мои пожелания, и образ получился очень красивым и естественным.

Все что необходимо скрыть -скрыла, и макияжем подчеркнула достоинства. На мой взгляд, это показатель мастерства. Прическу хотела максимально натуральную, подходящую под ежедневный стиль и Кристина предложила несколько вариантов, один из которых выполнила безупречно.
Макияж для фотосессии
Отличный макияж и прическа на фотосессию, по цене-качеству особенно. И в общении мастер приятная, буду рекомендовать друзьям и сама обращаться снова)

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Мне понравилась работа Кристины. Отличное соотношение цена/качество! И Кристина учла все мои пожелания в макияже и укладке. Укладка получилась естественная и объемная без гофре и большого количества лака. Макияж и укладка продержались весь вечер.
Гульназ

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Все супер, очень внимательный мастер
Естественный макияж
Кристина отлично справилась с моим пожеланием естественного макияжа . Делали в 6 утра , продержалось до глубокой ночи . Огромное спасибо 😊
Локоны
Кристина, огромное спасибо за небрежные локоны!)
Вы мастер своего дела! Хочется пожелать творческих успехов. И только благодарных девчат)

Укладка
Безупречная работа!
Кристина учитывает все особенности и пожелания.
Элина

Дневной макияж
Кристина - замечательный визажист и очень приятная девушка. Требовался дневной макияж и легкие локоны для фотосессии - Кристина прекрасно справилась с задачей. Обязательно буду обращаться еще ❤️
Angelika Saf

Макияж для фотосессии
Все прошло чудесно , макияж очень понравился, все было сделано , как обговаривали с мастером ! Рекомендую)

Вечерний макияж
Рекомендую мастера! Кристина очень аккуратная,внимательна к деталям,отлично подобрала цвета! Мне безумно понравился макияж😍и гости оценили!!!! Теперь буду обращаться только к ней!!!
Ксения Ткачева
Макияж
Макияж получился прекрасный, Кристина учла все мои пожелания, я буду обращаться ещё.
Ление
Огромное спасибо!!!Быстро и шикарно❤️
Дневной макияж
Замечательный мастер! Работа сделана на отлично! Спасибо! Рекомендую мастера.
Укладка на плойку
Отличная работа!

Макияж для фотосессии
Спасибо огромное за макияж и укладку, все получилось так как я хотела (правда я не знала как хотела, кроме того чтобы было красиво). Кристина подобрала идеальный вариант
Макияж для фотосессии
Большое спасибо) качественно и без лишних разговоров👍😊
Anastasia

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все прошло супер, быстро, красиво. Приятная девушка, обращусь еще раз!

Дневной макияж
Очень аккуратная и высокопрофессиональная работа, рекомендую, будете очень довольны!

Вечерний макияж
Отличный мастер! Пунктуальная, ответственная, внимательная! Обсуждали каждую деталь, советовала как лучше и аргументировала. Под мое голубое платье подобрали соответствующую палитру. Макияж оказался стойким, с грустью смывала перед сном.

Дневной макияж
Очень понравилось работать с Кристиной! С уверенностью могу рекомендовать её как внимательного, аккуратного и приятного в общении мастера!
Дневной макияж
Мне очень понравился макияж,все как я хотела!🥰
Кристина внимательна к деталям,это очень важно для меня,спасибо Вам!☺️🥰
И цена приятная для такой прекрасной работы!

Макияж для фотосессии
Всё супер! Во время, качественно. Кристина очень приятная и отличный профессионал.
Лале
Макияж для фотосессии
Очень качественная и красивая работа🌷 макияж держался весь день! Большое спасибо!

Дневной макияж
Благодарны за качественную и оперативную работу. Макияж выполнен качественно, быстро, Кристина приехала на место раньше команды, все было на высоком уровне! Спасибо!
Шера
Свадебный макияж
Лучшая среди лучших! Свабьда это очень капризный и вредный выбор среди специалистов. Дулама, что буду долго перебрать, а нет... Кристина сделала не реальную, скромную, нежную, естественную красоту. Мэйк продержался 11 часов. Твои золотые ручки натворили красоту. Спасибо 😃. Если какое мероприятие я обязательно только к тебе. Девочки, цена очень вкусная, качество идеальное а какая Кристина лапочка. Бегом к ней она сделает все как нужно.
С любовью Шера ❤️

Дневной макияж
Мы с подругой делали у Кристины макияж перед фотосессией.
В первую очередь хочется сказать, что она получает огромное удовольствие от работы! Мы сразу сказали, что не знаем, какой макияж хотим, но Кристина предложила разные варианты и подобрала для каждой из нас то, что идеально подошло и нам и для фотосессии, и макияж прекрасно держался до конца вечера, не смотря на все испытания))
И сам процесс создания красоты на лице проходил максимально комфортно, как дома.

Идеальный смоки! 😍все как хотела✨
Макияж выдержал 10 часов, все было идеально!
Рекомендую Кристину, девушку, которая не только красит, но и увлечена процессом👍
ВСе просто супер! На вечере была самая красивая , благодаря Кристине ❤️🔥
Дневной макияж
Кристина, профессионал своего дела!
Мы устраивали фотосессию, она нашла подход к каждой модели, все просьбы были услышаны, девушки остались в полном восторге от своих образов!
Очень хочу отметить пунктуальность данного мастера, ее аккуратность в работе и отличное качество косметики с которой она работала.
Кристина, спасибо вам огромное ещё раз за вашу доброту и золотые руки! 🤗🌸✨