2. Васильева Виктория Юрьевна

Виктория Васильева

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Виктория Васильева

ПарикмахерыСтрижка
Сегодня Виктория меня подстригла так, что не знаю как выйти завтра на работу. Левый висок выстригла налысо чуть не до темени. Впереди 8 марта и мой день рождения. За неделю волосы не отрастут. Сказать, что испорчен праздник и д.р. - ничего не сказать. Не рекомендую
Жанна Чернова

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасный мастер. Быстро, качественно. Рекомендую!
ПарикмахерыСтрижки для девочек
хороший мастер, очень быстро и очень удачно подстригла разновозрастных детей, со всеми найдя общий язык.
Евгения Пушина

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Приятная компания, мастер знает свое дело на все 100%
Благодарна за шикарную прическу и уютную атмосферу
Женская стрижка
Виктория умеет создать настроение! Стрижкой довольна!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Я очень довольна, что обратилась с услугой к этому мастеру. Стрижка просто бомба. Аккуратно, асимметрично и стильно.Профи своего дела, с полуслова понимает клиента, да и ко всему прочему приятный человек. Остались только положительные эмоции.
Мастер пришёл вовремя. Нужно было сделать причёску с плетением. Но не было каталога причёсок. Выбрать не получилось. Мастер приступил к работе, используя пожелания и описание словами. Результат получился не очень. Напоминает бабушкину "корзиночку", смотрится просто и неинтересно. Всё плетение заняло 20 мин. Поэтому договорились дешевле, чем было предложено в начале договора.
Polina

Окрашивание в один тон
Виктория мастер своего дела! Отличное и качественное выполнение работы!
Колорирование волос
Мне очень понравилась работа Виктории! Аккуратная стрижка, хорошо подобранный оттенок волос, вежливое общение и спокойная атмосфера:)
Окрашивание волос
Виктория!спасибо за милирование всё отлично.мастер супер
Мелирование волос
Виктория мастер своего дела !!
Но вот цена меня привела в шок!! Так нельзя!!! Изначально было предоставлены фото с чем работать. По факту договор по цена один , а по факту совсем не то….

ПарикмахерыМужская стрижка
Виктория выполнила свою работу очень качественно и быстро, будем обращаться к ней ещё. Спасибо огромное
Все отлично. Стрижка сыну нравится.
Олеся Викторовна

Очень общительная, вежливая!!! Мастер супер!!! Укладка обалденная!!!
Аппаратный маникюр
Хорошая работа. Планирую обратиться за другими услугами.
ПарикмахерыСтрижка пикси
Лучше бы и не знакомилась с этим человеком, который выдает себя "мастером".
Здесь на сайте договорились на 5 сентября, что она подъедет ко мне для выполнения своей услуги.
Мастеру написала в воскресенье утром, она Не ответила и Не приехала!
Это что вообще?!

Все отлично! Рекомендую! Мастер быстро и качественно выполнила работу!

Колорирование волос
Все понравилось. Вежливый, тактичный мастер. Опытный, но прислушивается к желанию клиента, не навязывая свое мнение. Результат отличный!
Причёски
Все сделано профессионально и быстро.Спасибо

Окрашивание волос
Наконец-то, мои волосы рыжие, а не черные😍 Виктория не только профессионал своего дела, но и очень приятный собеседник☺️ Большое спасибо!!!❤️❤️❤️
Katya Tishina
ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень приятный мастер, знает своё дело. Аккуратно все сделала, ещё и некоторые свои материалы привезла. Рекомендую, не пожалеете.
Ленточное наращивание волос
Отличная работа! Виктория быстро и качественно сделала ленточное наращивание. Рекомендую!

Причёски для девочекОбъёмная коса
Очень аккуратно, красиво, профессионально и быстро сделали прическу. Большое спасибо!

Спасибо огромное вам Виктория! Вы замечательный мастер, мне было очень приятно с вами работать, хорошо по болтали, я не заметила как пролетело время)) буст ап получился клевый) теперь я на Новый год буду красавицей😊. Всем советую мастера, и буду советовать подругам и знакомым🤓
Майя

Прикорневая химическая завивка
Превосходный мастер, профессионал своего дела; знает много техник и методик; аккуратная, все мои капризы исполнила и получилось просто супер! Спасибо огромное!!!
Эмма

Снятие наращённых волос
Спасибо Виктории за прекрасную работу, быстро откликнулась, очень хорошо знает своё дело! Прекрасный интересный человек, быстро все выполнила и очень профессионально.

Спасибо большое Виктории, все объяснила, сразу предупредила, что длина на биозавивку слишком большая, поэтому волосы подрезали.
Лена

Женская стрижка
Виктория очень понравилась, хороший мастер и приятная девушка
Прикорневая химическая завивка
Виктория отличный мастер! Хорошо сделала биохимию. Впервые ко мне мастер приходит на дом. Посоветовала краску для волос. Я осталась довольна.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Круто)))) профессионал своего дела! Всем советую! Оценка 10 из 10
Окрашивание в один тон
Я очень довольна работой Виктории! 🥰 Получился насыщенный шоколадный цвет как и хотела, спасибо! Буду обращаться ещё👍
ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Все просто замечательно. Мне понравилось. Хороший специалист - "пятерка" прямо хорошая, уверенная.
Арсений

Окрашивание в один тон
Превосходный мастер!Моей тёще всё понравилось!
Очень общительная и интеллигентная!
Цена-качество,всё на высшем уровне!