2. Васильева Екатерина Борисовна
  3. Отзывы: Васильева Екатерина Борисовна

Екатерина Васильева

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Екатерина Васильева

Марго

1,5D-наращивание ресниц
Идеальное наращивание, очень нежно, аккуратно и результат просто вау) Реснички невесомые, ничего не мешает, в общем все супер.
Спасибо, Екатерине, за такую работу!
Екатерина Васильева
Маргарита, спасибо большое за добрые слова, была очень рада знакомству!) Вы замечательная и лёгкая🌹

Понравилось все! Прекрасный мастер
Екатерина Васильева
Мария, спасибо большое, очень рада, что Вам все понравилось. Приходите ещё🌹
Объёмное наращивание
Очень понравились ресницы. Екатерина сделала все так, как я просила. В естественном варианте (классика). Новая коллега подумала, что у меня такие шикарные свои ресницы))) в общем результатом очень довольна, держится хорошо. Ещё и приятный призент получила. Спасибо!
Екатерина Васильева
Лилия, спасибо большое за теплые слова🌹 жду вас снова)

Наращивание ресниц
Большое спасибо мастеру!
Замечательный специалист, аккуратный, корректный и с легкой рукой, что ценно.
Очень толково проконсультировала, ответила на все вопросы, сориентировала по порядку процедур.
Сделала татуаж межреснички, очень быстро, чисто и не больно.
Отдельно отмечу кабинет - буквально в двух шагах от метро, очень уютный, аккуратный и чистый.
Екатерина Васильева
Екатерина, спасибо большое за чудесный отзыв, с вами очень приятно и комфортно работать 🌹

2D-наращивание ресниц
Екатерина, очень приятная девушка. Все сделала красиво и аккуратно. Реснички супер. Спасибо Вам. Плюс приятно подарила небольшой презент.
Екатерина Васильева
Ольга, спасибо за приятные слова, жду Вас снова🌹

2D-наращивание ресниц
Мастер Екатерина очень приятная и доброжелательная девушка 👍 Свою работу выполнила качественно и быстро , я осталась очень довольна результатом! Бонусом ещё получила небольшой подарочек, что подняло настроение ✨️ Рекомендую!
+ Недалеко от метро, что тоже очень радует!
Екатерина Васильева
Катюша, спасибо за доверие, буду рада новой встрече 🌹

Моделирование бровей
Все очень понравилось! И брови получились шикарные. А самое главное, что мастер тебя слышит и делает так как нужно тебе😊 еще приятность , что Екатерина сделала вот такой вот комплимент в виде подарочка😊
Екатерина Васильева
Катюша, спасибо большое за приятные слова, вы очень лучезарный человек, с вами комфортно работать)🌹

2D-наращивание ресниц
Очень аккуратная девушка, бережно относиться. Попросила рекомендации по изгибу, посоветовала. Очень качественно выполнена работа, красивые реснички. Спасибо большое, я очень довольна ❤️
Екатерина Васильева
Екатерина, спасибо большое за чудесный отзыв, Буда рада новой встрече?
Ламинирование бровей
Все понравилось, вежливый и аккуратный специалист, результатом довольна
Екатерина Васильева
Елизавета, спасибо за положительный отзыв, было приятно с Вами работать?
Владий

Коррекция бровей
Быстрая и простая коммуникация, возможность выбрать нужный спектр работ, полностью отвечающих потребностям. Прекрасный результат. Рекомендую специалиста
Екатерина Васильева
Владий, спасибо за высокую оценку, Вы замечательный и интересный собеседник. Жду Вас снова☀️

Объёмное наращивание
Отличный мастер. Работа сделана идеально, качественный материал, все прошло быстро и красиво!
Екатерина Васильева
Спасибо за высокую оценку, обязательно приходите ещё!🌹

Моделирование бровей
Работа выполнена аккуратно и с учетом всех моих пожеланий.Брови получились естественными,как я и хотела.Екатерина-профессионал своего дела! Обязательно обращусь еще💐☺️
Екатерина Васильева
Юля, спасибо большое за высокую оценку, буду ждать новой встречи с нетерпением 🌹
Елена Колчева
Ламинирование бровей
Мне понравилась процедура, мастер Екатерина приятный человек , сама процедура выполнена отлично , бровями довольна !) благодарю ❤️
Спасибо Елена, за высокую оценку, жду Вас снова🤗
Natali

Классическая коррекция бровей
Что могу сказать, Екатерина потрясающий мастер своего дела, все чисто аккуратно! Это важно было для меня, работает быстро, я пришла на одну процедуру а сделала две! И приду еще на ресницы! Екатерина тысячу раз спрашивала удобно ли мне, не больно ли мне! Приятная беседа и вкусный чай это приятный бонус!
Я рекомендую Екатерину всем! Спасибо большое еще раз! Спасибо за красоту!!!
Екатерина Васильева
Наталья, спасибо за чудесный отзыв! Было очень приятно и комфортно с Вами работать) жду на реснички 🌹

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Екатерина приятный человек и отличный мастер! Учла все пожелания. Для меня, как для человека привередливого, процедура прошла достаточно комфортно и в приятной обстановке. Работой мастера осталась довольна. Делали снятие и наращивание ресниц. Однозначно специалиста рекомендую!
Екатерина Васильева
Ксения, спасибо большое за доверие, Вы очень красивая и приятная девушка) жду Вас снова у себя в гостях)
Майя

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Всё отлично, приятная обстановка, быстро, реснички комфортны в носке)
Екатерина Васильева
Майя, спасибо большое за доверие, буду ждать новой встречи 🌹

Ламинирование бровей
Екатерина, чудесный мастер! Золотые руки, мои ожиданиях совпали с реальным результатом, спасибо за проделанную работу) мастера советую
Екатерина Васильева
Даниил, спасибо за доверие, жду тебя снова🤗

3D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка,сделала все быстро и то,что я хотела🥰🥰🥰
Екатерина Васильева
Машенька, взаимно, буду рада тебя снова видеть у себя)

2D-наращивание ресниц
Катерина, спасибо Вам большое!!!
Я очень рекомендую этого специалиста!
У меня не самые лёгкие глазки, и возможности долго лежать...Но Катерина, отлично поняла что мне нужно, чётко и быстро нарастила реснички и покрасила мне хной бровки!
Слов нет, я очень довольна результатом, не люблю реснички на себе как на куколке, хотела обсалютно натуральные и брови хотела аккуратные, но что бы их было видно на моём лице!
Всё именно так и получилось!
Рекомендую этого специалиста как профи с большой буквы!
Катерина, спасибо Вам большое!
Екатерина Васильева
Екатерина, спасибо большое за прекрасный отзыв, была рада знакомству!🤗

Наращивание ресниц
Очень понравилась Екатерина, и выполнение процедуры. Работала очень мягко, ничего практически не чувствовал и к тому же быстро! Результат даже лучше чем себе представлял!
Екатерина Васильева
Евгений, спасибо большое за доверие! Жду Вас снова)