2. Васильева Елена Анатольевна

Елена Васильева

Визажист, парикмахер, свадебные причёски

Отзывы: Елена Васильева

Возрастной макияж
Очень благодарны Елене за красоту!😍🙏 Очень приятная, профессиональная девушка. Делали маме возрастной макияж на 75 лет, результат 🔥👍
Благодарим 🙏❤️
Дневной макияжМакияж для фотосессии

Вечерний макияжВечерние причёски
Елена, спасибо Вам большое за прекрасный макияж и причёску на корпоратив в стиле 20х!
Всё было очень красиво и качественно сделано, продержалось отлично!
Буду рекомендовать!
Елена - супер профессионал, с огромным арсеналом профсредств!!! Готовила меня (макияж+прическа) и ещё 2 девочек (причёски) на корпоратив, всем все очень понравилось, даже очень капризным клиентам :)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Дневной макияж
Чудесный мастер! Приглашали Елену вместе с её коллегой для подготовки к тематическому корпоративному мероприятию. Оба мастера прекрасно справились с задачей! Пунктуальны, креативны и внимательны к пожеланиям клиента.
Вечерние причёски
Елена всё выполнила отлично! Как я просила. И причёска продержалась долго! Отыграла целый рок-концерт, хотя причёску делали утром! Спасибо! Всем рекомендую ))

Причёски
Елена - профессионал своего дела, создала восхитительный образ невесты. Даже не думала, что все недостатки можно так скрыть, а достоинства подчеркнуть. На фото себя не узнала. Ловкость рук, и никакого мошенничества! Всем рекомендую! Из вас тоже сделают конфетку!

МакияжПричёски

Макияж для фотосессии
Елена- очень приятный человек и замечательный специалист)) Свою работу сделала отлично( и даже немножко больше)) , приехала вовремя, вобщем рекомендую всем)))
Причёски
Мастер позвонила заранее, пришла в обозначенное время. Очень приятная девушка. Прическа выполнена точно так, как и хотелось) Держалась весь свадебный день. По времени также уложились в оговоренное время.
Большое спасибо!
Олия

Макияж
Великолепный мастер! Художник по призванию! Елена создала идеальную прическу и макияж! Я очень благодарна!
Макияж
Елена готовила меня на корпоратив. С 11 утра до трех часов ночи моя прекрасная прическа была со мной, выдержала и дождь, и танцы, и перелет из Москвы в Петербург))) плюс прекрасный мейк, ровно такой, как я и хотела.
Пунктуально, аккуратно, быстро и очень красиво! Лена, в Москве, я теперь точно всегда к вам!) Спасибо!
Причёски
Приглашали Елену сделать укладку и макияж маме жениха. Остались довольны. Елена приехала вовремя, без опозданий, даже чуть раньше. Укладка и макияж держались весь день, выдержали июньскую жару и слезы счастья. Елена, большое Вам спасибо!

Макияж на выпускной
Мастер, стилист, Визажист Елена профессионал с большим стажем. Причём она выполнила свою работу для выпускного моей дочери, макияж и укладку на высочайшем уровне. Выше всех похвал. Мы очень довольны и в будущем будем приглашать только Елену.

Наталья Черпита

Причёски
Мастер Елена очень профессионально сделала работу. Прически и макияж получились очень естественные и красивые. На выпускном дочку оценили как самую красивую) . Мы не давали рекомендаций, только примерно обозначили, что хотели. Елена прекрасно подобрала образы. Прически продержались до самой ночи, при этом лака на голове не ощущали. Я подчерпнула интересные решения для детского макияжа. Побегу за синей тушью) Все идеально! Большое спасибо Елене!