1. Домашний персонал
  2. Васильева Анна Александровна
  3. Отзывы: Васильева Анна Александровна

Анна Васильева

Доула, послеродовый массаж, консультанты по грудному вскармливанию

Отзывы: Анна Васильева

Доулы
Все понравилось выше всяких похвал. Аня высокомотивированный, чуткий и компетентный специалист, с четким пониманием личных границ и высокой эмпатией. Привлечь Аню на сопровождение родов и послеродовый патронаж было лучшим моим в беременность решением и вложением. Аня буквально спасла меня дважды - в период схваток и в период налаживания гв. Я очень благодарна Ане за помощь и участие в судьбе моей и моего долгожданного ребенка.
Благодарю за доверие ??

Анна профессионал своего дела и просто приятная в общении девушка. Помогла разобраться в моей проблеме ГВ. Большой плюс, что после встречи находится еще длительное время на связи при возникновении каких-либо вопросов и отслеживает Ваши результаты.

Доулы
Все отлично, как договорились. Специалиста рекомендую!
Консультанты по грудному вскармливанию
Анна провела консультацию по моему запросу, который касался следующих вопросов:
- сцеживание
- нагрубание груди
- переход на ГВ после кормления из зонда и бутылочки
- нормы потребления молока и объем лактации
По всем вопросам были даны развернутые ответы, были даны рекомендации по приобретению дополнительных насадок на грудь для плавного перехода на ГВ, рекомендации по бутылочке, а также приложений и доп материалов по всем вопросам.
Благодарю за доверие !
Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист, объяснила и досконально разобрала нашу проблему, проста в общении. Ребенок уплетает еду за обе щеки. Спасибо)
Консультанты по грудному вскармливанию
Анна, большое спасибо за поддержку в моей сложной ситуации! Вы подошли к моему вопросу не только, как специалист, но и просто по-человечески поддержали меня, подбодрили и успокоили❤️
Айзада

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое, Анне! Всё понятно объяснила, разъяснила. Теперь у меня пропали все сомнения, что моего молока не достаточно моему ребёнку. Благодарю 🤝👍
Благодарю за доверие!

Консультанты по грудному вскармливанию
Благодарю Анну за консультацию!
Она рассказала, как мягко и плавно завершить, мне очень понравилась ее методика, сама я бы точно до такого не додумалась
Анна провела видео звонок и часа 2 мы точно разговорили,если честно она меня очень успокоила, внушило спокойствие и главное, что мне она очень понравилась не только как специалист, но и как человек. Рекомендую этого специалиста от всей души! Видно, когда человек любит то что он делает!

Консультанты по грудному вскармливанию
Все отлично, спасибо Анне за очень оперативную связь. Очень помогла с моим вопросом, и вдовесок еще рассказала кучу всего на целую лекцию)) запомнить бы все теперь) надеюсь не пригодится больше, но если пригодится - то только к Анне💛
Благодарю за доверие!

Консультанты по грудному вскармливанию
Большая благодарность Анне. Мне было ужасно больно кормить, все соски были искусаны, я уже думала ну когда уже станет легче. Обратилась к Анне, а оказывается у ребёнка скорее всего короткая уздечка. Анна указала на возможную проблему, записалась к хирургу
Самое классное, что Анна рассказала, как правильно прикладывать малыша, как часто кормить, столько информации,а в конце скинула все текстом, чтобы молодая мама ничего не забыла 😀
Очень люблю фанатиков своего дела и вот Анна одна из них ! Точно знает что делает потому что очень любит свое дело !! Рекомендую от всей души !!!
Благодарю за доверие🌸

Консультанты по грудному вскармливанию
Анна оказалась моим спасением! Сердечно благодарю! Очень быстро связалась со мной и дистанционно провела консультацию. Дочка не добирает в весе, я очень переживала, но Анна вселила в меня уверенность, что всё хорошо! Очень заботливо и чётко рассказала, как правильно прикладывать малышку, какой вес должен быть, рассказала о докорме из несосательных предметов( но я теперь уверена что у меня самой точно всё получится, Аня очень хорошо мне всё объяснила😊). Рекомендую всем новорождённым мамочкам. Берегите себя и деток.
Анна Васильева
Благодарю за доверие и отзыв🌸