2. Васильев Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Васильев Владимир Владимирович

Васильев Владимир Владимирович

Фотограф, детская фотосъёмка, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Васильев Владимир Владимирович

Предметная фотосъёмка
Спасибо большое за работу, результат превзошёл все ожидания! Особенно хотели отметить оперативную работу (результат съемки увидели уже на следующий день).
Свадебный фотограф
Не первый раз работаем с этим фотографом! И в очередной раз хочу поблагодарить за качественную, быструю работу!! Получила фотографии со своей свадьбы. Мы с мужем очень довольны! Желаем много заказов, процветания, отличных клиентов!
Все оперативно и хорошо
— Настя
Фотограф
О выборе фотографа не пожалели, фото получились отличные! Спасибо!
Фотограф
Фотографии получились очень хорошие. Сам Владимир ленок в общении, хорошо находит контакт с детьми, все понравилось.
Свадебный фотограф
Лучший специалист в своём деле! Была свадебная фотосессия + фотосессия в студии. По нашей просьбе студию подобрал Владимир недалеко от дворца бракосочетания. Было сделано более 600 фото! Обработал 200 фотографий из них! Они супер!!! Жена очень довольна осталась его работой!! Не зря говорят, что Владимир один из лучших фотографов Москвы!
Владимир, ещё раз СПАСИБО Вам за Вашу работу!
Фотосессия в студии
При выборе очень понравились работы Владимира. Ходили с подругой на сьемки 2 часа в студии. Было довольно легко и весело, без напряжения, советовал как встать, куда смотреть, поправлял прическу. Единственное, 1 декабря в студии немного прохладно было, совет взять кофточку, чтоб накинуть.
А результат просто поразил, много обработаных фотографий, не знаешь на какой остановиться. Советую!!!
— Глеб
Фотосессия в студии
Результатом в целом остались довольны, много замечательных кадров, все в хорошем качестве и обработке. Хотя в процессе сьемки были неочень довольны тем, что фотограф особо не шел на контакт, особенно это важно для семей с детьми ,если ваш ребенок конечно не улыбается всем подряд)) наша 2хлетняя дочь боялась фотографа и ни разу не улыбнулась.. больше плакала..при этом Владимир даже не пытался найти с ней контакт... не общался.. просто молча фоткал))) пару раз "гавкнул" чтобы она посмотрела в кадр)) фотограф работает больше как репортажный фотограф, ловит кадры, и ловит их удачно, но если у вас дети, будьте готовы сами их завлекать)
По итогу оценка 5 за отличные фотки, но 4 за незаинтересованность найти контакт с моделями
ФотографВыездная фотосессияДетская фотосъёмка
Качественно и профессионально за адекватную стоимость. Спасибо. Рекомендую этого мастера.
Фотограф оправдал мои ожидания на все 100%! Оооочень крутая обработка фотографий,очень стильно! Наша семья однозначно нашла своего фотографа !
— Этера
Фотограф
все отлично,очень понравились фотографии.
Фотосессия в студии
В целом, цель достигнула-новогодние фото мы получили. Но восторженных отзывов не разделяю совершенно. В течении часа Владимир с нами практически не общался, о каком позитиве все пишут-не понимаю, позитивность создавала годовалая малышка) мне кажется, она и спасла фотосессию. После вышел неприятный момент с оплатой (совет, обговаривайте всё досконально, чтобы потом не было слов "ориентировочная цена" и всё в этом духе), фото были обещаны через 3-5дней, но на 7ой день мне пришлось самой интересоваться "а что там с нашим заказом?" (я оплатила всё заранее, но почему-то должна ещё тормошить кого-то). Фото милые за счёт ребенка, не более того, но много обрезанных силуэтов, очень многие друзья сказали, что фото темные. Опять же, мы не модели, и на мой взгляд, необходимо было "подправлять" какие-то постановочные фото.
К сожалению, не грузятся фото.
Прекрасный фотограф
Снимки получились великолепные
Фотограф
Фотограф очень понравился, рекомендую!
Фотограф понравился
Все понравилось. Рекомендую.
Фотограф
Делала фотосессию для резюме, все понравилось. Очень красивые фотографии получились.
— Асмик
Фотограф
Однозначно 5+. Нереально крутые фотографии. Очень добрый, располагающий и веселый! Поднял нам настроение! Главное, что девушка осталась в восторге от фото! Жду Вас на свадьбе))) спасибо ещё раз огромное за все!
— Глеб
Семейный фотограф
Фото прекрасны! Владимир здорово чувствует цвет,пространство,акценты ! Мы легко нашли с Владимиром общий язык) Результат-классные фото! Рекомендую всем!
Фотограф
Спасибо за замечательную съемку детского дня рождения!
ФотографСвадебный фотограф
В этот хмурый осенний день, мы с мужем решили пересмотреть свои свадебные фотографии,и вот, наконец-то дошли руки, чтобы написать отзыв. Огромное спасибо от нашей семьи Владимиру. Работать с ним было безумно легко и приятно! Фотографии получились просто сказочные. Так точно были пойманы трогательные моменты нашей свадьбы! Фотографии готовы были через месяц, что очень быстро, учитывая специфику работы таких профессионалов! Ещё раз спасибо!
— Полина
Фотограф
Заказывали фотографа на венчание в г.Истра. Мы опоздали на час. Владимир нас дождался и фотографировал нас до конца мероприятия. Его не было заметно, а получилась куча замечательных фотографий. Фотографии на следующий день уже были готовы-это нас очень порадовало. Фотографии получились отличные! Очень понравилось, что фотографии современные. Чувствуется креатив и вкус. Мы довольны! Рекомендуем Владимира!
— Арина
Фотограф
Выбирала фотографа на свадьбу. Остановилась на работах Владимира. Понравились и не ошиблась. Фотографии вышли супер, учитывая что мы с мужем не самые большие умельцы в позировании. Фотографии получились шикарные и что самое главное, - живые и интересные. Что немаловажно Владимир легкий в общении, слышал и понимал что мы хотим. Вообщем рекомендую.
ФотографСвадебный фотограф
Спасибо Владимиру за проведение свадебной фотосессии! Оправдал все ожидания. Профессионал своего дела и к тому же, он уделает большое внимание мелочам, о которых даже не можешь подумать. Владимир так же порекомендовал стилиста и визажиста - Светлану. Которая отлично подобрала образ сочетающийся с платьем. У нас с мужем была ранняя регистрация и Светлане пришлось приехать к 5 утра, мы были приятно удивлены, когда она позвонила в 4 и сказала, что сейчас поднимется в номер отеля. Все было сделано на высшем уровне! Будем рекомендовать и пользоваться услугами на всех праздниках!)
Фотограф
Отличное качество фотографий !
Пунктуальный, креативный и оперативный специалист

Очень рекомендую для идеальной фотосъемки !
Фотограф
Супер, доволен проделанной работой!
Фотограф
Очень понравилось, что Владимир хорошо находит общий язык с детьми. Мы пришли сопливые, плаксивые, уставшие, плюс мои дети вообще не любят фотографироваться. Но Владимир легко и быстро увлек ребят. Он добрый, спокойный, умеет разговаривать с маленькими. Больше сотни фотографий пришли в тот же день.
ФотографФотосессия love story
Фотосессией остались очень довольны, результат потрясающий. Красивые, красочные фото. Сам фотограф очень приятный молодой человек.
— Карина
ФотографСвадебный фотограф
Замечательный фотограф, который сделал божественные фотографии. Очень активный, подсказывал нам как позировать и как себя вести при фотосессии. Во время торжества очень сдружились и сблизились. Теперь мы знаем кого будем звать на следующие торжества!
— Вячеслав
ФотографДетская фотосъёмка
Владимир снимал мою годовалую дочку, меня и мою маму. 2 часа фотосессии в студии пролетели как 2 минуты. Атмосфера была очень приятной и не напряжной, и порой даже веселой. Владимир прекрасно поладил со всеми нами. Полученными фотографиями я также осталась очень довольна и получила их раньше оговорённого срока, что не могло не порадовать. Резюмируя все выше сказанное, могу сказать, что ни сколько не пожалела, что остановила свой выбор на Владимире. Моя оценка как профессионалку 5+
Фотограф
Прекрасный фотограф! Поставил задачу перед фотографом сделать репортажную съёмку, то есть поймать момент, так как кадры были не постановочные. Результат получил оперативно в соответствии с договоренностью, и был удивлен, так как по ракурсами сложилось ощущение, что нас фотографировали несколько человек. В общем, мы в восторге! Договорились оперативно, все договоренности соблюдены, съёмка прошла легко, а результат превзошел ожидания!
— Ростислав
— Лина
ФотографВыездная фотосессия
ФотографФотосессия в студии
Большое спасибо Владимиру, отличные портретные снимки! Настоящий профессионал и очень обязательный человек.
Спасибо также визажисту за прекрасную работу.
Успехов Вам обоим
ФотографСемейный фотограф
Огромное спасибо фотографу ! Очень довольный фотографиям , яркие, живые, настоящие !
Всем рекомендую !
ФотографФотосессия в студии
Владимир быстро под нашу задачу подобрал ближайшую к нам студию, четко выполнил задачу и быстро и качкственно произвел фотосъёмку 9х сотрудников за полтора часа.
Далее выбранные фото в короткие сроки обработал под редультат заказа.
Сделаем еще один заказ.
— Владислав
— Надежда Петровна
Фотограф
Фото очень классные получились и что не мало важно - не пришлось долго ждать!!спасибо огромное!рады что выбрали именно его!
— анна
Фотограф
Мы в восторге от результатов работы с Владимиром! Фотографии с выпускного получились живыми и полностью передали атмосферу, царившую на празднике. С радостью обратимся к данному профессионалу ещё много раз:)
ФотографСвадебный фотограф
Владимиру выражаем огромную благодарность за такой замечательный фото репортаж нашей свадьбы! Мы хотели необычные фото, чтобы были в разных световых тонах, а получилось сверх наших ожиданий. Владимир очень внимателен к пожеланиям, подсказывал нам куда встать, и как себя вести, мы в этом были делитанты.Фотосессия получилась интересной романтичной историей. Фото есть сочные и красочные, другие наоборот в теплых и спокойных тонах, передающие нежность, спокойствие и гармонию. Наш фотограф-настоящий художник и талант своего дела. Мы очень довольны результатом. Спасибо, Владимир, что сделал наш важный день незабываемым!!!!
ФотографРепортажная съёмка
Очень крутой фотограф?
Фотограф
Очень рекомендую фотографа. Понравились фотографии- живые, естественные. Незаметно и ненавязчиво были сделаны 180 фото. Обработка всего несколько дней.
ФотографФотосессия в студии
Я искала фотографа для фотосессии девочки 10 лет и очень довольна, что остановилась на кандидатуре Владимира. Понравился подход Владимира к ребенку, они сразу нашли общий язык. Фотографии получились просто супер, именно то, что я хотела! Обязательно обращусь к Владимиру еще и буду рекомендовать его своим друзьям.
ФотографПортретная фотосъёмка
Результат достигнут - стоимость соответствовала - мастера порекомендую.
Фотограф
Самый оперативный фотограф из всех, что я встречала, прислал 120 отработанных фотографий уже через 2 дня! Все фото светлые, хотя в помещении было темно, мастер принёс с собой, все что нужно. Очень довольна результатом, рекомендую!
— Григорий
— Егор
ФотографДетская фотосъёмка
Приглашали Владимира на фотосъемку детского дня рождения для годовасика. Очень довольны работой. Фото получили без задержек. Живые, интересные и качественные фотографии! Умеет привлечь внимание детишек. Очень приятный и ненавязчивый.
— Карина
Фотограф
Отличный фотограф, оперативно встретились и прошли несколько красивых мест для фотографий. В тот же день получила фото на выбор для обработки. Фотографии отличные.
— Анна Ковалева
ФотографСемейный фотограф
— Ниход
ФотографФотограф на крещение
Владимир приехал в оговорённое время, фотосессия прошла отлично, очень довольна работой фотографа
— Лена