1. Ветеринары
  2. Васильев Олег Игоревич
  3. Отзывы: Васильев Олег Игоревич

Олег Васильев

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Олег Васильев

Усыпление животных
Приехал как и договорились через 30 минут. Провел эвтаназию пожилой и больной кошке. Гуманно, без боли. Сначала снотворное затем укол для остановки сердца. Всё это происходило в два часа ночи, когда животное мучилось и орало не своим голосом.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Олег, спасибо Вам большое. Мне никуда не пришлось возить питомца. Проблема действительно оказалась именно в аллергии к корму, банально, конечно, но я нашла корм, который подходит для собаки, исходя из ваших рекомендаций и проблема исчезла, спасибо Вам большое еще раз! 👍

Огромное спасибище Олегу!
Котик у нас сложный, с крайне агрессивной реакцией на любые процедуры. Описывать всего не стану, эмоций и переживаний была тьма. Но доктор спокойно, терпеливо выжидал, добавлял препарата и тд. На нас ушло более двух часов ради десятиминутной процедуры чистки. И ни копейки за такую задержку не добавил в ранее оговоренную стоимость.
После ухода весь вечер был на связи, консультировал и работал моим личным психологом)))
Олег,вы Человечище! Спасибо огромное за отношение не только к мохнатым, но и к нам, нервным любящим владельцам)))
От души желаю вам дальнейших успехов в работе и поменьше таких проблемных пациентов))) Пусть все будут смирными и послушными)))
ПыСы: а ещё огромное уважение за то,что все указанные данные в анкете полностью соответствуют действительности. Из всех специалистов (у кого указано "выезд в область")кому рассылала заявку, откликнулся только Олег. Остальным "не подходило место встречи". Господа, если у вас Подмосковье оканчивается МКАДом, так и пишите. Не тратьте время и нервы людей, которые надеятся на помощь.
Стрижка когтей у кошек
Все прошло хорошо, оперативно согласовали встречу, сама процедура заняла минуты полторы, дополнительно получили с кисой много полезных советов. Будем обращаться снова. Спасибо!

Спасибо Олегу Васильевичу за качественную услугу. Проконсультировал, сделал стрижку котику под седацией быстро, красиво. Без каких-либо проблем. Дал рекомендации по уходу, чистке питанию и т.д.
Огромное спасибо! Буду обращаться обязательно еще!
Всё чётко, быстро.

Стрижка когтей у кошек
Замечательный специалист, нужно было подстричь когти и почистить уши котенку
Олег осмотрел малышку, сразу обратил внимание на ее задние лапы (она похрамывает)
Дал рекомендации по самостоятельному уходу в дальнейшем и о лапке 🥰

Очень благодарна Олегу за оперативность,внимательность и за консультацию! Будем следовать рекомендациям и выполнять назначения врача, лечить аллергию у нашего 🐕 . Спасибо!!

Кастрация котов
Спасибо Олегу , операция прошла успешно. Специалист своего дела, рекомендую 👍👍👍👍

Кастрация котов
Олег Ветеринар приехал вовремя, сделал все быстро ,аккуратно, главное котик уже после операции был в сознании, и спустя полчаса уже хорошо себя чувствовал🙏🏼

Кастрация котов
Замечательный мастер, все быстро и четко, и хороший человек! Спасибо!

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Огромная благодарность Олегу! Какое счастье,что именно вы пришли в наш дом и помогли нашей старушке хаски Гердуське! Зубки почистили,когти подстригли,советы дали! Вы не просто доктор,вы-психолог и друг для всех животных! Желаем вам удачи во всём!

Ветеринарная терапияЛечение собакУколы для животных
Грамотный, знаток своего дела! Любит свою работу и это сказывается на результате. Очень советую не пожалеете 👍👍👍
Женя Мищенко
Стрижка кошек
Быстро, аккуратно, эстетично, с любовью к животному
Благодарим
Зарема

Кастрация котов
Пунктуальный. Все сделал быстро и аккуратно

очень профессионально!
Любовь Ивановна
Отличный ветеринар. Пёсик сразу признал друга и пошел на руки. Процедуры были проведены практически безболезненно.

Усыпление животных
Я выражаю огромную благодарность Олегу не только за профессионализм но и за его просто душевность , профессия очень тяжелая особенно когда ты провожаешь в мир иной свою самую любимую и самую преданную девочку
То что мое сердце разорвано на части ничего не сказать 😭
Знаю что ей не было больно она просто заснула благодаря добрым и тёплым рукам Олега
Моя Нюша моя девочка вернись ко мне , я верю в чудо и знаю что ты меня найдёшь ещё в этом мире 😭
Олегу действительно просто огромное спасибо

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
У нашего 8-ми летнего Йорка обнаружила отек под глазом, когда осматривала пасть показалось, что воспаление возле зуба. Было принято решение пригласить Олега для осмотра и по необходимости провести чистку, тем более что эта необходимость была, камня на зубах было много. Специалиста выбирала, основываясь в основном на отзывы клиентов. Олег подтвердил мои догадки по поводу воспаления. Очень волновалась из за наркоза. Доктор внимательно осмотрел нашего парня, подробно рассказал, что и как будет делать, продезенфицировал инструменты. В итоге были почищены зубки, три были удалены. Наш парень отходил немного дольше, чем писали в предыдущих отзывах, но гораздо гораздо!!! лучше, чем после чистки в клинике! С утра уже бегал и вилял хвостом, покушал. Олег Игоревич очень добрый, внимательный, компетентный доктор! Сразу видно, что человек любит свою профессию! Выражаю огромную благодарность за нашего хвостика! Уверенна, что у Вас всё намеченное получится! Доктора однозначно рекомендую!!!
Алексей Лазарев
Отличный специалист!

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Хороший человек и настоящий профессионал. Спасибо! Работа сделана на отлично.
Элина
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Спасибо большое доктору! Почистили зубы коту, дал рекомендации. Все объяснил, рассказал. Будем еще обращаться!
Цыганков Артем Евгеньевич
Олег несколько необычный человек. После обмена контактами мы с ним созвонились и договорились устно, что мы встретимся в понедельник, в 9 утра, предваритально обговорили фронт работ и методы подготовки кота к процедуре. На следующий день Олег перезвонил мне и задал очень интересный вопрос: "Вы знаете, у меня настолько много вызовов, что я забыл, на сколько и о чём с Вами договорился". Я, конечно, удивился, но тем не менее напомнил ему о дне и времени, а так же детали заказа. Олег сказал, что напишет мне в вотсап, как подгтовить кота к процедуре, так же подтвердил время и дату - понедельник, 9 часов утра. Мы подготовили кота, как и говорил Олег - не кормили 6 часов и за час до его преполагаемого визита убрали воду. В 9 утра Олег не появился. Я решил найти его контакт, открыл profi.ru, так оказалось, что он за день, ближе к вечеру, написал там сообщение "Мы с Вами так и не договрились". Я очень удивился и перезвонил Олегу. Беседа с ним была ещё более удивительна. Оказывается, по мнению Олега, это я должен был написать ему в Вотсап, чтобы он написал мне. Это потому что у него "так много заказов, они все похожи и их можно спутать". Я, конечно искренне удивился ткому подходу - я заказчик, я оплачиваю работу Олега, и мне при этом нужно писать ему, выпрашивать контакты, полностью вести общение, вызванивать его, проверять все чаты, напоминать ему, что у нас процедура. На мой взгляд, обычно так не работают с клиентами:)))) Олег, советую Вам поставить любую примитивную CRM, чтобы не снижать свой рейтинг такими отзывами. К тому же, если Вы настолько заняты, что начинаете не успевать, возможно, это повод задуматься о расширении бизнеса, наймите симпатичную помощницу, в конце концов, которая бы, помимо всего прочего, следила бы за Вашими заказами. Резюмирую. Предполагаю, что Олег достаточно квалифицированный специалист, раз у него столько заказов, но взваливать на плечи клиента СВОЮ работу по сопровождению сделки не совсем корректно.
P. S. Заранее упреждаю возражения Олега. Олег, ДАЖЕ ЕСЛИ Вы договорились с клиентом, по-Вашему мнению, на то, чтобы это ОН Вам написал, а не Вы ему (хотя это не так), как Вы это утверждали в телефонном разговоре со мной, то сделать один звонок и напомнить клиенту, что он не дал контакты - это нормальная, обычная практика. Мы сами так работаем с нашими клиентами. Ведь это ОНИ НАМ нужны, а не наоборот, конкуренция на рынке большая, и они выберут кого-то другого. Желаю Вам добра.
Олег Васильев
К сожалению,произошло взаимное недопонимание!Артем,желаю и Вам добра!

Спасибо Олегу Игоревичу нам с всё очень понравилось! Во время, быстро, профессионально, внимательно, дал рекомендации . Возраст моей собаки 13 лет, переживала за последствия от наркоза, но зря , все прошло прекрасно !
Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
В реальности оценить услугу не могу, поскольку в оговорённые дату и время специалист не приехал... возможно этому есть объективные причины, но мне остались не ведомы...
Олег Васильев
Ксения ,по моей вине произошла путаница, в итоге, несколько встреч не состоялось. Прошу прощения за это, готов оказать услугу на ваших у
Чистка зубов собакам
Безответственный специалист. Два раза подряд не приехал в обозначенное время, сославшись в первый раз на «непредвиденную» поездку, (без проблем приняла ситуацию, всякое бывает), на что с моей стороны был предложен вечер следующего дня, во второй раз специалист, не предупредив хоть как-то, не приехал, сославшись на визит к «случайному» клиенту. Перед процедурой чистки/удаления зубов не кормили собаку 4 часа, по рекомендации Олега два дня подряд. ***
Олег Васильев
Я прошу прощения еще раз.признаю вину.но готов провести процедуру на ваших условиях.
Яра

Стрижка когтей у кошек
Очень приятный и грамотный специалист, приехал быстро, проблему с вросшим когтем решил за минуты, успокоил и меня и кота)
Спасибо!))
Отличный специалист,вызывает доверие,проконсультировал,ответил на интересующие вопросы

Чистка зубов собакам
Отличный специалист. Все быстро, четко. Всегда на связи. Почистили зубки биверу и один удалили. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Собака довольна и мы тоже.
Анастасия Быченкова
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все хорошо! Пунктуальный, ответственный врач! Благодарю за помощь 🙏🏻

Огромное спасибо доктору!! Браво!!!
Качественно,профессионально!
Стрижка когтей у собак
Олег, хочу Вам выразить огромную благодарность за отклик, Ваш оперативный приезд и помощь. Вы нам очень помогли!
Наталья Чистова

100% рекомендую
Наталия Алексеевна

Стрижка когтей у собак
Хочется сказать спасибо за внимание к настроению собаки. Когти подстригли аккуратно, даже на больных лапах!!!
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Спасибо Олегу за помощь, профессионально и без стресса для кошки провёл вакцинацию, ответил на всё вопросы.

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Потрясающий человек знающий свое дело. Все грамотно и быстро сделал. Дал рекомендации по уходу. Собака после наркоза отлично себя чувствует. Все супер!

Чистка зубов собакам
Жаль что нельзя поставить 10 баллов! Я очень переживала как наш 10 летний пес перенесет наркоз, но Олег все так подробно рассказал, ответил на все волнующие меня вопросы, а самое главное все так проффесионально сделал, что я даже не успела испугаться. Все быстро, четко, профессионально, через 20 минут пес уже ходил и просил угощение. Попутно было удалено 2 зуба, подстрижены ногти, почищены уши! Даны все необходимые рекомендации. Олег, побольше бы таких врачей как Вы! Удачи вам в вашем деле ! Спасибо Вам огромное !

Чистка зубов кошкам
Спасибо, Олегу за работу!
Все прекрасно! Все сделал на высшем уровне и очень аккуратно, также получила все рекомендации!
Вакцинация собак
Олег приехал, сделал все прививки, проставил печати в ветпаспорте. К делу подходит ответственно, профессионально. Рассказал все по уходу за собакой, очень много информации. Рекомендую специалиста

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Чистка зубов прошла отлично. Перед процедурой Олег все досконально рассказал и дал свои рекомендации по уходу за зубами собаки непосредственно после процедуры. Теперь собака с голливудской улыбкой. Спасибо!
Кастрация котов
Приехал вовремя, сделал всё быстро, рассказал как будет проходить операция, как будет реагировать кот на каждом этапе, ответил на все интересующие вопросы. Единственное, нужно было немного задержаться на случай проявления аллергической реакции на препараты. В целом всё ок.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Всем советую, самый лучший специалист!! Написал мне рекомендации совершенно бесплатно !! Это высший уровень любви к животным!!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Сделал чистку зубов нашему старенькому коту. Все прошло отлично, зря волновались. Доктора рекомендую.
Камилла

Хороший специалист, приятный, добрый человек!

Ветеринарная терапияЛечение собак
Необходимо было в течении двух недель 2 раза в день обрабатывать шовчики щеночку после операции на ушке и на лапках. Олег всегда вовремя, очень профессионально проводил обработку и в конце снял шовчики нам))) каждый день пёсель встречал его радостно. Попутно дал необходимые советы чтоб обработка была качественнее) Олег, спасибо. Мы с Шанти очень рекомендуем)))

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Лучший! Лууучшииий!!! Спасибо Вам огромное!

Стрижка когтей у собак
Олег отличный Специалист!! Оперативно приехал, все сделал профессионально 👍 обязательно будем ещё обращаться !
О

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Нужна была онлайн консультация🤝 Все объяснил, рассказал, спасибо😌

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Доктор очень пунктуальный и внимательный. Чистка зубов собаке прошла очень быстро и без осложнений. Наркоз был подобран оптимально - собака проснулась практически сразу после завершения процедуры.

Чистка зубов собакам
Приехал в назначенное время, всё сделал замечательно, зубки у таксы чистые, быстро отошла от наркоза, специалист дал рекомендации! Работой очень довольна!!!! Ещё удил зубик один.

Понравилось всё !
Очень вежливый молодой человек. Спасибо большое.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень понравился мастер! Цены адекватные, отношение к животным- СУПЕР! Спасибо! Будем обращаться еще

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Великолепный врач! Когда у специалиста совпало - работа и любимое дело, это видно по Олегу. До процедуры- подробный рассказ, что будет делаться, как будет происходить. Даже меня успокоил))) после процедуры обязательный контроль, что тоже характеризует Олега, как профессионала и ответственного врача. Зубки у кошки чистые, удаление одного прошло хорошо, несмотря на то, что кошке 12 лет и есть проблемы с почками. Наркоз подобран прекрасно, кошка и хозяйка очень благодарны! Спасибо!!!

Стрижка когтей у кошек
Чудесный специалист, моментально находит общий язык с животными. Я видела много ветеринаров и Олег - однозначно номер 1. Грамотный, знает абсолютно все и дает полезные рекомендации по уходу и питанию. Была стрижка когтей (один коготок был сильно вросший в подушечку), удалил все быстро и безболезненно, объяснил, как ухаживать за ранкой. Так же почистил ушки, сообщил, что может быть клещ и так же дал рекомендации по действиям. Буду обращаться еще, большое спасибо. Достойнейший специалист и мастер своего дела, любящий животных. Они, кстати, отвечают ему взаимностью)

Стрижка когтей у кошек
Прекрасный специалист! Отличный контакт с животными.
Будем обращаться!
Олег, спасибо!
Роланд

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
замечательный доктор! сделал нашей собачке гигиену зубов, подстриг когти, подробно проконсультировал. благодарны и очень рекомендуем!

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Отличный специалист! Прежде чем проводить чистку, рассказал как будет проходить процедура. Помыл руки и обработал инструменты (это важно для меня). Весь процесс комментировал свои действия, а так же ощущения животного. После дал рекомендации по уходу. Спасибо большое!

Удаление зубов у собаки
Отличный специалист, почистил и удалил плохие зубки собаке. Дал рекомендации по уходу и питанию. Собачка все хорошо перенесла.

Чистка зубов собакам
Олег профессионал своего дела! Тактичный, внимательный, пунктуальный. Подробно рассказывал обо всех этапах, чистили зубы шпицу, очень переживала из-за наркоза. Зубки были в ужасном состоянии, сейчас как новенькие)) от наркоза малышка отошла очень быстро и уже в тот же день была бодрая и веселая! Как грамотного специалиста рекомендую всем, теперь и у нас есть свой доктор для нашей шпицули)

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Пришел ровно в назначенное время. Объяснял все свои действия, дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Мы с тремя котами остались крайне довольны☺️

Я очень благодарна доктору, он очень помог нам! Это очень внимательный и вежливый специалист, все очень хорошо объяснил, дал рекомендации и ответил на вопросы, все четко и по делу. Пациентка через час уже отошла от действия препаратов) Очень рекомендую, сама тоже однозначно обращусь ещё!
Залина
Все супер! Рекомендуем!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Вакицнировал кота на дому, все отлично, быстро и в оговоренное время, большое спасибо Олегу за проделанную работу и советы.

Стрижка кошек
Спасибо большое! Стрижка шерсти и когтей выполнены идеально. Будем обращаться снова
Вера Светлых

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Все прошло отлично! Зубы почищены, два удалены, все супер! Спасибо.
Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Услуга не потребовалась, решили вопрос своими силами, но Олег консультировал профессионально и ответил на все вопросы, несмотря на экстремальное время. В более мирные времена обращусь обязательно.
ЮЛИЯ

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Очень рада, что в результате своих поисков специалиста обратилась к Олегу!!!!
Было много переживаний и тревог за своих Хвостиков)...
Олег, все понятно рассказал и провел чистку зубок , дал рекомендации.
Малышки заснули и проснулись в хорошем настроении и с белоснежными зубками!!!!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекУльтразвуковая чистка зубов животным
Я очень переживала как пройдёт процедура, тк животное в возрасте и неясно было как отреагирует на седацию. Но Олег провёл процедуру таким образом, что уже через несколько часов животное активно просило есть, вело себя практически как обычно.Олег очень развёрнуто отвечал на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшему уходу, провёл чистку зубов, удалил один, почистил ушки, подстриг когти. Не навязывал никаких доп услуг и цена по итогу не изменилась. Я очень рада, что нашла данного специалиста! Олег ещё раз спасибо вам огромное!!!

Стрижка когтей у собак
Большое спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение к животным. Нашел подход даже к нашей трусихе. Дал рекомендации по питанию, чистке зубов, сделал нашей таксе маникюр, педикюр.
Олег, большое спасибо за оперативность, доброе отношение и адекватную цену.
договорились заранее о времени операции, Олег приехал вовремя с учетом пробок в г. Видное. Без спешки всё сделал, объяснил зачем какие уколы и как ухаживать после чистки зубов и выхода из наркоза. Были небольшие проблемы с установкой катетера, ввели часть наркоза внутримышечно, но всё было хорошо, кошка из наркоза вышла довольно быстро и чувствовала себя хорошо.
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Олег приехал вовремя и собака подошла к нему сразу и стала оказывать ему знаки внимания, что было знаком я выборе специалиста не ошиблась.) Работу свою выполнил профессионально и качественно!
Симакова Татьяна

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Все манипуляции выполнены профессионально! Спасибо за консультацию!:)

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Доктор согласился приехать и сделать укол котенку, несмотря на позднее время. Прекрасно ладит с животными - котенок не паниковал, не прятался, все прошло хорошо. Будем обращаться еще.
Алиса Гришина

Кастрация котов
Олег-ветеринар с большой буквы. Приехал в заранее обговоренное время, без опозданий. Сама операция прошла быстро, без осложнений. В процессе всё рассказывал, объяснял. Видно, что любит животных, а они, в свою очередь его. Котик перенёс операцию хорошо, от наркоза отошёл достаточно быстро. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста.

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Выбрали специалиста по многочисленным положительным отзывам! Наш - пополнит их число)
Отличный специалист, и приятный в общении человек! Оперативно, и очень качественно, выполнил чистку, и удалил 1 зуб нашему йорку, попутно консультируя по дальнейшему уходу, и по вопросам питания. Собака быстро отошла от наркоза и чувствует себя прекрасно!
Благодарим Олега Игоревича и, конечно, рекомендуем!
Специалист выполнил работу быстро и точно!
Лёгкая рука врача и укол сделан.
прекрасный специалист.
чистка зубов таксе прошла быстро и качественно. подробно объяснил как следует в дальнейшем ухаживать за зубами собаки.

Внутримышечные уколы кошкам
Спасибо большое Олегу! Сразу видно, что человек правильно выбрал профессию. Сделал быстро и безболезненно укол нашему возрастному коту и проконсультировал по другому важному для нас вопросу.
Очень довольна! Олег приехал через 30 минут после заказа на Профи и все быстро сделал (укол).
Лечение собакВетеринарная диагностика
Все как и договаривались, очень внимателен к питомцу, и очень тщательно провел осмотр. Спасибо!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Олег очень быстро приехал, аккуратно сделал прививку коту, ответил на все вопросы и дал рекомендации, заполнил документы. Очень благодарна за оперативность и аккуратность! Рекомендую!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Благодарим за оперативный выезд и консультацию.
Адриана

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Спасибо за здоровые, чистые зубы кота.

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Врач внимательный и объясняет, что будет делать с котом. Наметил план лечения десен коту. Чистку зубов выполнил аккуратно. Буду и дальше обращаться к Олегу.
Всё хорошо

Кастрация котов
Вежливый и самое главное очень пунктуальный специалист,обо всем рассказал,дал все нужные рекомендации.Сделал все аккуратно,кот пришел в себя быстро,пока без осложнений
Внимательный специалист. Все прошло отлично. Рекомендую

Кастрация котов
Все прошло быстро и безболезненно для нас с котиком. Через пару часов он уже проснулся, а ещё через час его уже не шатало и он легко запрыгивал на кресло. Котик ранку не зализывал, и она очень быстро зажила.
Огромная благодарность Олегу за прекрасную работу!
Семенов Александр Анатольевич
Нормально

Оперативно договорились. Все процедуры были исполнены качественно. Рекомендую
Валерий Медведков

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекУльтразвуковая чистка зубов животным
Добрый с положительной энергетикой высокопрофессиональный врач . Очень рады что обратились к такому специалисту. Рекомендуем.

Очень быстро, аккуратно. Советую
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Хороший специалист. Ричард быстро отошел от наркоза. Чувствует себя хорошо. Большое спасибо!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекУльтразвуковая чистка зубов животным
Все отлично, быстро и качественно.

Стрижка когтей у кошек
Уникальный и потрясающий Олег Борисович! Супер-профессионал! Маг и волшебник!
Очень довольны всем!
Чёткий, деловой и очень очень добрый!
РЕКОМЕНДУЕМ!
Спасибо и браво, Олег Борисович!!!

Быстро.
Как будто нечего и не было)))

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Все отлично. Зубки почистили собакену быстро. Олег очень внимательный, быстро нашел подход к нашему малышу. Все рассказал и дал все необходимые рекомендации. Спасибо Олегу, с собачкой все хорошо, от наркоза отошёл легко, буквально через час покушал и мы пошли гулять.

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Все понравилось!Приехал вовремя.Сделал все чётко. Ответил на все вопросы. Дам много советов. Пёсик в норме.Будем обращаться ещё.Спасибо.

Чистка зубов собакам
Всё хорошо. Грамотно, чётко, рекомендации по обработке и стрижка коготочков в подарок.
Собакен быстро пришла в себя.
Спасибо от нас обеих.
Будем обращаться.
Ветеринарная стоматологияЧистка зубов у животных
Проводилась чистка зубов у собаки 9 лет (36кг) и кошки 15+ лет. Всё прошло спокойно, без спешки. Животные для своего возраста легко 'вышли' из наркоза. Олег пунктуален, приятен в общении, всё поясняет ,что будет делать и предупреждает с чем можем столкнуться. За время процедуры ответил на многие вопросы, никакие дополнительно услуги не навязывались. Стоимость процедуры после её проведения не завышалась.
Доктора рекомендую!
С уважением, Юлия
Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Олег Игоревич позавчера чистил моей собачке зубы и удалил гнилой. Всё было сделано на дому , собачка не стрессовала, мягко уснула у меня на руках , и проснулась на мягкой подушке. Я ооочень боялась , переживала, собачка не молодая + эндокардиоз митрального клапана. Врач провел процедуру за 20 минут, и еще остался ждать , когда собака начнёт просыпаться, дал необходимые рекомендации по уходу за зубами. Внимательный, чувствуется профессионализм и доброе отношение к животному.
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Классный специалист, отлично почистил зубки шпицу, собачка чувствует себя хорошо. Сияет белоснежной улыбкой :)

Кастрация котов
Все отлично. Работа выполнена. Все хорошо.

Ультразвуковая чистка зубов кошкам
Олег очень приятный врач, искренне рекомендую! Пунктуальный, общительный, с заботой подходит к животному. Во время процедуры разъясняет все нюансы и отвечает на интересующие вопросы. Помимо чистки удалил коту зуб и не взял за это доп.платы. Кот быстро и достаточно легко пришел в себя после наркоза, за что отдельное огромное спасибо Олегу!
Кастрация котов
Кастрация 11-летнего кота прошла успешно.
Укол состоялся. Правда, кошечка наша оказалась слишком строптивой. Пришлось повозиться))

Кастрация котов
И почему мы не сделали это раньше, все оказалось не так страшно! Котя хорошо перенес операцию, поспал потом, отходил от наркоза нормально, через 4 часа покормили, аппетит был. На след день уже игрался со своим пушистиком и запрыгивал на высокий уровень домика. Я боялась, что он будет считать меня предателем, что ему сделали больно, но он был ласковый и валялся довольный на след день (второе фото), я делаю вывод, что ничего не болело.
Надежда Перова

Лечение собак
Отличный врач! Спасибо за удаление молочные зубы и рекомендации😃

Ультразвуковая чистка зубов кошкам
Олег очень внимательный и грамотный специалист. Вводил кота в наркоз не спеша, никуда не торопясь ждал, пока наш стойкий солдатик уснёт. По ходу своей работы всё рассказывал и показывал, дал рекомендации по кормлению и дальнейшему уходу за полостью рта наших котофеев. В результате чистки зубного камня пришлось удалить у кота два зуба, за что не была взята дополнительная плата. Кот из наркоза вышел быстро и без проблем.
Огромное спасибо за качественно оказанную услугу и приятное познавательное общение со специалистом. Будем обращаться еще!
Глафира

Чистка зубов собакам
Олег приехал вовремя, провел чистку зубов двум собакам быстро и качественно, дал рекомендации по уходу 10/10
Лечение собакВетеринарная диагностика
Олег - очень внимательный и профессиональный врач, позитивный, приятный в общении человек. Поставил точный диагноз, дал чёткие рекомендации по лечению, всегда на связи, быстро отзывается. Непременно будем обращаться ещё.
Герман
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Специалист осмотрел котенка, дал рекомендации по кормлению, по уходу, взял анализы. Все подробно объяснил и проконсультровал
Вакцинация животныхЛечение собак
Мне все очень понравилось . Собака тоже . Она очень переживала но укола даже не почувствовала :) спасибо, с удовольствием обращусь повторно
Мила

Чистка параанальных желёз
Очень благодарны Олегу Игоревичу за то, что он оперативно добрался до нас в этих сложных погодных условиях и прекрасно справился с нашим любимым, но истеричным котом. Видно, что доктор любит животных и знает, как найти к ним подход. Очень порадовал профессионализм врача, получили грамотную консультацию и по другим вопросам кошачьего здоровья. Ну и просто очень приятный человек! Рекомендую!

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Олег проделал коту курс уколов. Без опозданий, все четко! Спасибо! Буду обращаться ещё однозначно!
Все прошло отлично!
Чистка ушей у собак
Аккуратно почистил ушки собаке, дал консультацию по питанию и уходу за животным.

Усыпление животных
Замечательный врач, а самое главное, достойный человек с настоящим сердцем! Благодаря ему - собака осталась жива! Я, из-за своих эмоций и давления родственников со стороны, чуть не убила молодую, здоровую и добрую собаку. Теперь буду бороться за её жизнь!!!

Лечение собакУколы для животных
Все прошло отлично! Врач приехал точно в оговорённый час, все рассказал, объяснил! Очень довольны. Спасибо
Всё отлично
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Чистка Зубов собаке, все прошло хорошо, получила рекомендации по дальнейшему уходу

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Хороший специалист,подстриг кота и дал рекомендации,рекомендую.Большое Спасибо Олегу ,будем обращаться ещё
Артём Хайлов

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Все отлично, приехал вовремя и все сделал качественно! Спасибо)
Чистка зубов собакам
Почистили зубы Йорку. Всё было сделано быстро. Специалист дал рекомендации и подстриг когти собачке в подарок. Спасибо большое. Специалиста рекомендую.
Марина Эдуардовна

Чистка зубов собакам
Понравилось абсолютно всё. От чётких ответов на заявку до результатов работы. Собака чувствует себя прекрасно! Зубки чистые. Даны рекомендации по дальнейшему уходу за зубами.
Стрижка когтей у собак
Быстро и хорошо подстриг когти, почистил железы.

Доктор приехал в день обращения. Все процедуры и лечение провёл оперативно. Назначил лечение. Благодарим Вас, доктор! Теперь Вы - наш доктор! Высший класс специалист, мастер своего дела! Ещё раз БлагоДарим всей семьёй🙏🏻

Чистка зубов кошкам
Я очень довольна визитом такого отличного специалиста, а я очень переживающая котомать) Сразу определили день, процедура началась вовремя и заняла непродолжительное время, рекомендации получены, кот пришёл в себя достаточно быстро и сразу заковылял к миске, зубки чистые, дёсны будем лечить. Огромная благодарность!
Маритана
Ветеринарная хирургия
Отличный специалист. Почисти зубки моему коту Кузеньке, удалили один зубик, дал рекомендации.
Александра Мельниченко

Прекрасный доктор, все отлично сделал, была проведена чистка зубов у кота, удалили один зуб.
Доктор дал рекомендации по дальнейшей профилактике от зубного камня.
Кот прекрасно себя чувствует, после наркоза, отошел быстро
Спасибо Вам большое, доктор большой профессионал!
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Быстро откликнулся, оперативно приехал, поддерживает связь, Спасибо!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Огромное спасибо! Всё быстро, чётко и по делу. Вакцинация прошла отлично, у кошки ноль стресса. Также Олег дал подробные и понятные рекомендации по питанию, уходу и решению одной старой проблемы со шрамом. Рекомендации выполняем, и уже есть улучшение. В целом впечатление очень приятное. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым)
P.S. уже после того, как заказ был принят, у меня поменялись обстоятельства и условия, несмотря на это, Олег не отменил заказ, за что отдельное спасибо)

Всё супер
Перевозка собак
Договорились об услугах зоотакси. Приехать надо было рано утром. В итоге, специалист не приехал, на сообщения мои он не отвечал. Очень подвел. Еле-еле удалось вызвать такси, чтобы не опоздать. Более того человек даже не посчитал нужным объясниться и извиниться. Не советую этого специалиста!
Олег Васильев
Ольга, очень сожалею, что подвёл вас. Был после тяжелой ночной смены в клинике и, как ни банально, не услышал будильник во время.
Мое предложение компенсировать доставленные неудобства до сих пор в силе :)
Удаление зубов у кошки
Доктор приехал как обещал, сделал всё что обещал. Почистил зубы кошке 9,5 лет, сказал что проблемный зуб удалять не надо. Наши страхи были из-за наркоза. Кошка проснулась через минут 10 после операции, но ходить начала часа через 3 а не шатаясь через 5. Больше суток не могла потом уснуть. Но это наверное особенность кошки. Надо ещё хозяевам успокоительное делать)). Вообще всё хорошо. Не думаю что кто-нибудь сделал бы лучше.

Стрижка когтей у собак
Отличный специалист, знает своё дело!!!все быстро, очень профессионально!!!
Умяр
Мероприятие прошло без происшествий
Стрижка когтей у собак
Оперативный выезд, быстрое решение проблемы, грамотные рекомендации по уходу за питомцем, доброжелательность к пациенту, Будем пользоваться услугами этого специалиста.
Amina

Кастрация котов
Олег настоящий профессионал своего дела! Быстро и качественно выполнил работу, сделал все настолько грамотно, что кот не почувствовал даже укольчик )
Очень советую!)

Удаление зубов у собаки
Специалист приехал вовремя, сделал всё как договаривались. Остались очень довольны!

Тина

Стрижка когтей у собак
Очень аккуратный и грамотный специалист. Рекомендую.
Милена

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Олег, настоящий профессионал. Спасибо большое! Очень бережно провёл операцию. Моя старенькая собака заснула и проснувшись, даже не поняла, что с ней что-то делали)
Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов кошкам
Сделали чистку зубов на дому, Котики возрастные 18 и 16 лет, но все прошло аккуратно и без рисков, в процессе удалили 2 шатающихся. Мы довольны, теперь самые белые зубы в доме у котиков 😄
Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Очень хороший и внимательный доктор. Почистил чихуахуа зубы и вырвал 2 зуба. Собака вышла из наркоза нормально. Ест, играет… Спасибо!

Чистка зубов собакам
Все оперативно и профессионально. Все действия сопровождаются объяснением - что, зачем и почему. Параллельно - советы по питанию и уходу. Собака (такса, кобель, 7 лет) - чистка зубов и обрезка ногтей в качестве комплимента. Собака все перенесла прекрасно. Спасибо, обязательно обратимся ещё раз.
Павлова Галина

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Все на высшем уровне, сразу видно профессионала. Почистил зубки ультразвуком, дал подробные рекомендации и советы по уходу. Мы очень довольны!
Стрижка когтей у собак
Спасибо большое! Быстро и профессионально врач постриг когти. С минимальным стрессом для собаки, которая обычно очень плохо переносит данную процедуру.
Обратимся ещё обязательно

Стрижка когтей у собак
Быстро, чётко ,пунктуально. Помимо оказанной услуги , получили от Олега консультацию по содержанию и уходу за животным.
Антонина

Чистка зубов собакам
Чистили зубы своей старенькой таксе
+ удалили 5 Зубов.
Хочу поблагодарить доктора за чуткость и внимательность к животным!
За ответственное отношение к своей работе! Собачка наша уже бодра и весела! С сегодняшнего дня начали выполнять рекомендации доктора, по уходу за зубами! Спасибо вам огромное!!!

Кастрация котов
Спасибо большое Олегу! Прекрасный специалист. Приехал в обговоренное время, ответил на все вопросы. Процедуру провел быстро. Дал рекомендации по питанию и дальнейшему уходу за котом. Спасибо! Рекомендую.

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Кастрация котенка прошла быстро и безболезненно, от наркоза отошел сразу же после операции!
Спасибо, Олег Васильевич!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Спасибо Олегу за его работу! Все сделал быстро, качественно, профессионально. Дал рекомендации по дальнейшему уходу.

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Хочу еще раз поблагодарить Олега , прекрасный специалист! Приехал на следующий день , идеально в домашних условиях выполнил ультразвуковую чистку зубов нашему пёселю, ситуация была запущена , жаль фото ДО не сняли ..
Проконсультировал после процедуры , прописал все необходимое , собака довольна!
В добавок осмотрели уши, с которыми были проблемы , прописал лечение ,бесплатно подстриг когти !
Теперь только к вам по всем вопросам ))
Кастрация котов
Кастрировали кота. Олег оставил впечатления очень грамотного специалиста, к работе нет вопросов, все сделал аккуратно, объяснил все мелочи, что и как, вопросов не осталось. Работой доволен, буду рекомендовать данного специалиста.
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Обращались по поводу вакцинации собаки. Доктор согласился приехать за город. Всё сделал быстро. Очень довольна.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Наша кошка и мы счастл 😃

Стрижка под наркозомСтрижка персидских кошек
Кот подстрижен идеально, очень добрый и аккуратный мастер своего дела! Всё посоветовал, что нужно сделать в дополнение котикам. Огромное Вам спасибо, нам есть с кем сравнивать!) Вы лучший!
Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Все понравилось. Оперативно. Все как договаривались. Приехал, выполнил работу, дал рекомендации.

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Все прошло спокойно и плавно. Дал рекомендации, провел процедуру, подстриг когти в подарок)) Очень приятный молодой человек. Советую.

Перевозка собак
Воспользовалась услугами зоотакси. Олег подал машину даже чуть раньше. Доехали с комфортом. Рекомендую!
Галина Вячеславовна
Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Отличный специалист, почистил зубки, с собачкой был очень внимателен, все объяснил, дал рекомендации. Спасибо!
Штуко Игорь Владимирович

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Отлично выполнена уз - чистка зубов моему биглю . Кроме этого были даны рекомендации по применению различных препаратов для здоровья и разъяснены нюансы в питании и уходе . Приятный профессионал своего дела . Буду рекомендовать )

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо огромное доктору Олегу! Был пунктуален- огромный плюс. Косметическая стрижка( колтуны) кошки, когтей и чистка ушей. Все сделал очень деликатно, аккуратно, короче, отличный профессионал. Будем обращаться к нему в дальнейшем
Чистка зубов кошкам
Врач приехал вовремя, провел процедуру чистки ультразвуком у моего кота ориентала под седацией. Все подробно мне объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Удалил камень, зубки стали белыми, котик приходил в себя в течение 6 часов. Делал все аккуратно. Сначала ввел антигистаминное, далее релаксант(расслабление мышц, первый этап седации), потом уже поставил в вену катетор и ввел наркоз. По финалу вывел из наркоза и ввел по Вене витаминизированный раствор с глюкозой. Процедура заняла в целом час, все зависит от стадии запущенности полости рта и реакции животного на седацию. Хозяева, будьте готовы что на отходняках ваш котейка будет неистово просить еды, мой даже перевернул кухню верх дном в надежде найти что перекусить, пока я выходила на 5 минут в магазин. Рекомендую данного врача, успокоил меня так как волновалась из-за седации и сделал все четко и аккуратно.
Всё хорошо

Вакцинация животныхОформление ветеринарного паспорта
Все отлично, договоренности соблюдены

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Все просто супер, по-другому сказать не могу. Профессионал своего дела, быстро удалил плохие зубы, почистил оставшиеся и бонусом постриг когти нашему песелю! Стоимость услуг очень приятно удивила. Всем рекомендую без сомнений, будем теперь всегда обращаться к Олегу! Спасибо!
Перевозка собак
Олег быстро откликнулся, четко как обещал приехал, мужественно ждал меня с песей из клиники (непредсказуемо долго). Рекомендую!

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Супер специалист! Все прошло быстро, качественно! Ещё и когти пёселю подстригли! Спасибо 🙏
Усыпление животных
Приехал вовремя, к ситуации отнёсся с пониманием и полной отдачей, усыпление собаки прошло безболезненно во сне, печальная история, врачу благодарны за чуткий подход

Кастрация котов
Быстро приехали, все сделали, специалист все рассказал показал. Буду ещё обращаться. Всех благ

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Олег,спасибо большое за вашу работу! Зубки белые и чистенькие. Собака цвергшнауцер,от наркоза отошел быстро,чувствует себя хорошо.Если нужно будет почистить зубки второй собаке,обязательно позвоню вам😊

Стрижка под наркозомСтрижка шотландских кошек
Очень приятный и грамотный специалист. Постриг коту шерсть и когти, посоветовал дополнительные процедуры и рекомендовал правильную диету.
Ольга Томлянович
Вакцинация животныхЛечение собак
Были сделаны все прививки щенку, четко, по расписанию.
Доктор симпатичный ответственный молодой человек)
Олег, спасибо Вам большое, будем обращаться ещё!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Все отлично! Олег с первого взгляда нашел взаимопонимание с моим котенком, который даже не пикнул когда ему стригли когти и тд.

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Редко можно встретить такого высокого уровня, профессионала!
Рекомендую однозначно!

Кастрация котов
Все отлично! Специалист приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Дал хорошие рекомендации по уходу после операции и по кормлению. Котик сначала испугался, но потом спокойно ожидал своей "участи" =) Сейчас чувствует себя прекрасно! Выражаем Олегу огромную благодарность! P. S. Особо приятным бонусом была заинтересованность Олега в самочувствии котика через несколько дней после операции. Это выше всех похвал! 😍

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Доктор приехал без опозданий, почистил зубки 12-ти летней собаке под мягким наркозом. Дал рекомендации для восстановлени десен. Собакин проснулся через час. Чувствует себя хорошо.Буду обращаться еще!

Стрижка когтей у собак
Отличный специалист, отметил и записал Как особо важного человека для моего питомца, огромное спасибо за консультацию и за советы
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Олег приехал и быстро выполнил заказ. Всё четко и по делу). Оценка пять. Обращусь ещё.

Чистка зубов собакам
Спасибо доктору! За прекрасную работу!Чистка и удаление зубов у бультерьера. Чистка зубов у кошки. Из наркоза вышли быстро, без проблем, хотя собаке 9 лет и я переживала по этому поводу. Очень доброжелательный, все шаги объясняет. Мы очень довольны, будем обращаться по мере необходимости. Рекомендую обращаться к Олегу!

Кастрация котов
Очень довольна специалистом! Всем рекомендую, не пожалеете! Быстро отреагировал, за что, отдельное спасибо 🤝. Я очень нервничала, переживала за любимца, но оказалось-зря. Нас грамотно проконсультировали, дали множество рекомендации, которыми, сразу же, воспользовались и действуем, согласно им. Кастрация была в 15:00, прошла быстро и успешно. Мой голопопик прекрасно вышел из наркоза, часа через 4-ре он уже был вполне адекватный☺️. Утром, следующего дня, уже бегает, играет, кусает, как ни в чем не бывало 🤣. Большое спасибо 🙏 Вам!
Ira Lokhova

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Все прошло превосходно! Будем дружить!

Профессионал 🌟

Ветеринарная терапияЛечение собак
Все прошло отлично! Доктор супер-пунктуален. Проводили чистку рано утром. Двум собачкам. Все быстро и четко. Удалили несколько зубиков одной собачке. Процедура весьма щадящая. Получила все необходимые рекомендации по дальнейшей обработке зубов, что бы избежать повторное образование камней. Доктору огромное спасибо!!!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо огромное!!! Врач-Ветеренар от Бога!
Ilya

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов кошкам
Все супер , все рассказал и показал , рекомендую)
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Хороший специалист! Дал квалифицированную консультацию по лечению!!!
Короткова Лариса

Удаление зубов у кошки
Олкг - профессионал. Решил нашу проблему. Прооперировал пожилого кота, которому необходимо было удалить зубы. Кот отлично перенес, восстанавливается. Рекомендуем доктора.

Удаление зубов у собаки
Добрый день. Удаляли у мини Йорка молочные зубы! Всё прошло отлично. Спасибо большое за выполненные работы . Ещё раз обратимся к Олегу!

Спасибо большое Олегу!
Скажу честно, специалиста выбирала из 6 откликнувшихся. Сначала выбирала по тому, как легла душа, так бывает)), потом перечитала много отзывов. И хотя, были доктора с наибольшим количеством отзывов, всё же вернулась к первоначальному решению и не пожалела! Кот у нас оказался стойким оловянным солдатиком и никак не хотел отпустить себя и расслабиться, доктор очень терпеливо и долго ждал. Вены наши оказались слабыми и прятались, но он и с этим справился. Операция прошла успешно. Из сна мой Кот вышел достаточно скоро и относительно легко ( как мне показалось). Олег дал нам всё рекомендации по уходу, а так же по дальнейшему кормлению. Так же он с нами на тел.связи по всём вопросам.
Видно было и чувствовалось, что человек любит животных, это очень важно! Ну и чувство юмора тоже хорошее, это тоже +
Большое Спасибо Олегу!
Рекомендую без сомнения!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Приветливый врач, осмотрел песеля перед процедурой, сделал укол, почистил зубки. Рассказал как ухаживать в дальнейшем. Собакен быстро пришла в себя. В подарок подстригли когти.
Все прошло отлично! Зубки чистые
Огромное спасибо 😊
Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Чистили зубы керн-терьеру. Профессиональное отношение. Рекомендации по уходу с пояснениями. Консультации по другим вопросам. Однозначно рекомендую. Буду обращаться снова