2. Васильев Николай Николаевич
  3. Отзывы: Васильев Николай Николаевич

Николай Васильев

Ремонт холодильников, замена уплотнителя в холодильнике, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Николай Васильев

Милана

Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо большое Николаю! Очень оперативно приехал, сразу выявил суть проблемы и устранил ее. Холодильник снова герметично закрывается! Сразу видно, мастер своего дела!
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, продиагностировал и в течении часа все было устранено. Полгода прошло, холодильник работает как часы.
Эльмира

Вежливость, компетентность!
aleks vezirov
Ремонт холодильников
Все быстро и оперативно,но в итоге пришлось покупать новый холодильник.к мастеру вопросов нет.
Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо за выполненную работу!

Ремонт холодильников
Другие мастера по интернету и телефону диагностировали дорогой ремонт моего старого холодильника. Николай пришёл, долго возился, в итоге поломка заключалась совсем в другом. Все сделал, заменил деталь, а цены оказалась совсем не высокая. После ремонта прошло больше недели, мой холодильник работает лучше, чем до. Спасибо большое! Уже порекомендовала друзьям.
Спасибо за отзыв.

Ремонт холодильников
Николай приехал оперативно, без всяких вопросов приступил к делу, был в маске,знает свое дело. рекомендую обращаться.
Все ок,проблем нет
Ирина Александровна
Ремонт холодильников
Мастер поменял резину на двери морозилки. Все было произведено быстро и в срок.
Ремонт холодильников
Грамотный специалист! Все четко и по факту рассказал и сделал
Огромное спасибо, работой очень довольна! Быстро и аккуратно 👌
Ремонт холодильников
Человек пунктуальный, пришёл ровно в указанное время.

Провёл диагностику. Выяснил причины поломки.

В моей ситуации это был выход из строя мотора и утечка фриона.
(технические подробности Николай может тут подробно описать, если это необходимо.)

Учитывая очень специфические особенности, возраст моего холодильника, стоимость предполагаемого ремонта и процент успешности ремонта
(опять, в силу специфики конструкции холодильника), было принято решение о покупке нового.

Но тем не менее, я поставлю хорошую оценку специалисту.
За честность в вопросе целесообразности ремонта.

Николай не стал рисковать репутацией и браться за дорого стоящий ремонт, так как сроки и, соответственно, гарантии работы холодильника после замены мотора, невозможно было определить из-за фриона.
(тут Николай тоже может пояснить).
Ремонт холодильников
Ночью сломался холодильник, утром мастер уже пришел.
Все сделал быстро, аккуратно, холодильник даже не успел оттаять за это время.
Перенавеска дверей холодильника
Спасибо Николаю! Оперативно перевесил дверь холодильника. За 5 минут договорились. Через час дверь уже была пл нужную сторону. 👍🏻
Ремонт холодильников
Мастер приехал как договаривались,без опазданий. Свою работу знает, быстро продиагностировали неисправность,сразу же произвёл ремонт холодильника.Работой остались довольны. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Оперативно приехал и починил за оговорённую сумму
Анет

Ремонт холодильников
Быстро, качественно! Спасибо огромное за починку холодильника!!!И за его настройки)))
Sergei Aluev
Скорость, качество

Николай отличный специалист!
Пунктуален, тактичен. Помог прочистить засор в холодильнике, пролил и пояснил, как ухаживать за сливом, чтобы он опять не засорился.
Артем Никитенко
Ремонт холодильников
Отличный эксперт своего дела.10 минут и холодильник ожил.Чек все как надо.Спасибо
Ремонт холодильников
К сожалению это НЕ мастер своего дела, а какой то ХАПУГА, у которого
только деньги на уме, потому что проблему не устранил и когда я перезвонила - отает был такоа"Как вы мне надоели со своим холодильником" и телефонные звонки после только сбрасывал. Так что НЕ СОВЕТУЮ ТАКОГО мастера! И поменял фильтр за 6500,а проблема не это оказалась, когда приехал др. мастер.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Пришёл вовремя, всё посмотел, устранил неполадки. Никаких нареканий. Спасибо, Николай.
Ремонт холодильников
Очень понравился мастер! Сразу понял в чем проблема, оговорил цену и сделал скидку по- соседски. Рекомендую
Ремонт холодильников
Всё быстро и по делу, мастер понравился.
Ремонт холодильников
специалист приехал вовремя! Устранил проблему быстро и профессионально!
Ремонт холодильников
Быстро связался, приехал, осмотрел и оценил, во сколько обойдётся ремонт
Татьяна Ходакова

Ремонт холодильников
К Николаю обратились в первый раз.Выбирали по отзывам. И не ошиблись.Очень компетентный специалист.По тел.смог определить поломку (холодильника) сказал примерно цену.Пришел вовремя как и договаривались.Свою работу выполнил качственно .Спасибо Николаю!Рекомендую данного специалиста.
Захар
Ремонт холодильников
Пришёл быстро, проблему нашёл быстро и решил её.
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, всегда буду обращаться.

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер,все сделал быстро,четко!всем рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер приехал как и договаривались. Поломка была устранена быстро ( замена датчика). Сам все выдвинул и вернул на место. Нареканий по работе нет.

Ремонт холодильников
Замечательный специалист. Быстро приехал, быстро решил проблему. Очень довольна! Спасибо 👍👍👍
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, починил все на месте. Очень приятный, добрый,честный. Работой довольна

Ремонт холодильников
Все быстро, качественно и недорого, спасибо!
Пунктульный, обязательный мастер.
Ремонт холодильников
Мастер приехал на следующий день. Все исправил. Спасибо большое.

Ремонт холодильников
Николай приехал в течение часа, быстро определил поломку, сам отодвинул все, все исправил. Поломка оказалась небольшая , справился очень быстро. Сам по себе очень приятный и вежливый. Рекомендую!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Спасибо большое Николаю. Был ремонт морозильной камеры Стинол. Работа сделана безупречно. По стоимости всё как и договаривались. Без обмана. Вежливый, пунктуальный, мастер своего дела. Рекомендую.

Все выполнено качественно!

Ремонт холодильников
Все было супер! Николай быстро приехал и помог с проблемой, легко договорились обо всем, всем советую!
Кобзева Светлана Валерьевна

Ремонт холодильников
Большое спасибо, за быстрый отклик, оперативное прибытие и очень профессиональное отношение, советы. Очень приятный человек и супер Профи!!!
Ремонт холодильников
Мастер быстро откликнулся и пришел к оговоренному времени без опоздания.

Ремонт холодильников
Заявка была на конкретные виды работ. Мастер приехал вовремя, работа выполнена без нареканий, сумма вполне адекватна. Другие мастера запрашивали в два раза дороже, заранее не разобравшись в поломке. И да, мастер так же произвел диагностику. Спасибо. Рекомендую.

Ремонт холодильников
8000. Ремонт холодильника Beko, которому 13 лет. Спасибо.
Хороший специалист,рекомендую!
Альбина Чигиринова
Перенавеска дверей холодильника
Мастер приехал вовремя. Сделал все быстро и хорошо,мастером довольна,рекомендую всем.Спасибо.
Замена уплотнителя в холодильнике
Все понравилось, с задачей специалист справился.
Холодильник не подлежал ремонту, увы. Работа специалиста устроила.
Перенавеска дверей холодильника
Перевешивал двери холодильника. Все отлично, спасибо!
Ремонт холодильников
Все понравилось пришел диагностировал починил
Андрей Васильевич

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Быстро откликнулся на запрос, точно установил причину в чате и назвал цену ремонта, по телефону обговорили детали, договорились о времени. Работал быстро, четко, все по делу, видно профессионала. Цена ремонта как и была оговорена, и скидка. Я доволен, буду в дальнейшем пользоваться его услугами и советовать его как мастеро.
Лаура
Ремонт стиральных машин
Провел диагностику , увез машинку, привез обратно, все работает. Диагностика 500 р, замена сгоревшей части 4500 р. Машинка кэнди
Yaru

Ремонт холодильников
Николай, пришло вовремя. Быстро определил проблему, и решил её. Спасибо.

Быстро , качественно!
Оперативно! Без проблем.
Дарья Рыбалко

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Оперативно, качественно, ещё специалист дал советы как ухаживать за техникой, указал на детали, которые неочевидны, но которые продляют работу техники. Спасибо, рекомендую!
Коваленко Екатерина

Ремонт холодильников
Николай прекрасный мастер! Оперативно взял заказ, подстроился под удобное мне время, приехал точно вовремя, с полным набором инструментов. Чувствуется и профессионализм, и как человек порядочный! Работу выполнил быстро, четко, стоимость адекватная! Рекомендую, не пожалеете!
Татьяна Ушакова
Всё понравилось.

Мастер пришел вовремя, работу сделал быстро и качественно. Запчасть была с собой.

Ремонт холодильников
Мастер приехал сверх быстро, за 5 минут диагностировал проблему, всё починил на месте! Очень доволен, рекомендую!
Быстро, результативно.

Быстро и качественно

Ремонт холодильников
Понравилась работа, очень порядочный человек. Все работает, буду обращаться только к нему.
Александр Александрович
Ремонт холодильников
Мастер пришел вовремя, действовал четко, был немногословен. Провел диагностику быстро (мин. 40-45), взял за это заранее оговоренную разумную сумму 500 руб. В связи существенными затратами на дальнейший ремонт аппарата, соизмеримыми с его текущей стоимостью, заказчик взял паузу на анализ ситуации.

Ремонт холодильников
Устранили быстро неполадку холодильника!

Ремонт холодильников
Очень довольна работой мастера. Холодильник снова живой. Огромное спасибо Николаю!
Юлия Беликова

Ремонт холодильников
Очень довольна. Мастер приехал вовремя, очень быстро выполнил ремонт, чувствуется знание «предмета». Буду советовать своим знакомым.

Ремонт холодильников
Приехал вовремя, работу сделал очень чётко и аккуратно, управился быстро, за час. Остались в большом восторге от мастера!
Ник

Ремонт холодильников
Вместо суток успели сделать за 3 часа!

Ремонт холодильников
Николай чинил старый холодильник около полугода назад!работы оказалось больше чем рассчитывали. До сих пор все работает!
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Работу свою сделал очень грамотно и быстро!

Всё сделал, как и просила. Быстро перевесил дверцы холодильника.

Ремонт холодильников
Быстро приехал, заплатила ровно столько сколько было озвучено

Ремонт холодильников
Николай приехал через 30 мин после звонка)
Очень оперативно
Все хорошо и аккуратно сделал

Ремонт холодильников
Спасибо. Всё быстро. Гарантия на работу 6 месяцев. Надеюсь, что проработает лет 5.

Ремонт холодильников
Человеческое отношение и профессионализм.
Ремонт холодильников
Приехал вовремя, сделал всё быстро, всё рассказал и объяснил
Ремонт холодильников
Всё понравилось. Приехал быстро и починил холодильник.Цена качество очень хорошее
Валентина Сергеевна

Замечаний нет

Ремонт холодильников
Быстро, качественно и не дорого

Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Настоящий профессионал. Даже не ожидала, что Николай сразу определит, что сломалось и быстро починит. Меньше часа ушло, чтобы мой холодильник снова работал. Самые восторженные слова благодарности! Удачи и успеха! Рекомендую без сомнения.
Ремонт холодильников
Все отлично и быстро. Явно мастер своего дела.
Рекомендую подумать над более прозрачной системой ценообразования.

Ремонт холодильников
Николай быстро и оперативно приехал рано утром, перед началом рабочего дня. Ремонт холодильника продлился не более 10 минут. Всё работает, я доволен! Всё чётко и профессионально – рекомендую! 👍🏻😊

Ремонт холодильников
Приехал быстро, сразу произвёл качественный ремонт. Спасибо, мастеру своего дела
Лола

Ремонт холодильников
Профессионал. Сразу понял в чем проблема и быстро ее устранил.

Ремонт холодильников
Мастер приехал через 20 минут после звонка и быстро всё починил. Большое спасибо!
Николай Васильев
Спасибо за отзыв. Удачного дня вам.

Ремонт холодильников
Уже ,во время телефонного разговора, понравился тон разговора с заказчиком. Приехал,через 30 минут. Работу выполнил оперативно и качественно.Могу рекомендовать этого мастера и обязательно воспользуюсь его услугами,в будущем. Спасибо сайту Профи,удобно и надежно.
Раиса
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру что откликнулся сразу , это было утро 7 часов. Сначала мастер сказал, что сломан мотор, в последствии сказал что дело не в моторе, а то что полетело плато. После срочности узнала стоимость у официальных представителей ******. Стоимость ремонта считаю завышена

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру. Все было быстро и качественно.