2. Васильев Максим Владимирович
  3. Отзывы: Васильев Максим Владимирович

Максим Васильев

Мелкий ремонт, мебель, благоустройство территории

Отзывы: Максим Васильев

Покос травы
Отлично! Покосил быстро, аккуратно, профессионально. Надеюсь воспользаваться этими услугами и на будущее лето.
Сборка письменного стола
Стол был собран быстро и качественно! Спасибо!
Диана Дмитриевна

Сборка стеллажей
Мастер своего дела, большое спасибо 😊

Покос травы триммером
Максим замечательный, добросовестный специалист! Пришёл, увидел, победил! У нас были джунгли, а стало поле для гольфа! Спасибо большое! Обязательно обратимся снова!

Стрижка газона
Прекрасная, аккуратная, чёткая работа. Всё сделал качество и довольно быстро.
Спасибо вам большое. Когда трава подрастёт обращусь снова.

Покос травы триммером
Очень рекомендуем. Всё четко и очень качественно. Сейчас это редкость. Даже не помним, чтобы нам так хорошо косили.
Максим работает очень профессионально.
Покос травы триммером
Мастер отлично справился с работой, вовремя приехал, скосил все, нужные растения не повредил. Спасибо!
Наталья Провоторова

Стрижка газона
большое спасибо Максиму ! все быстро и отлично сделал .Рекомендую всем !
Илона
Покос травы триммером
Все отлично. Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.

Распиловка дров
Напилил и наколол дров на 2 года вперед. Молодец мужик.
N1kgru

Максим сам приехал, забрал пилу, сделал диагностику с видеофиксацией и посоветовал что ремонт не целесообразен (овчинка выделки не стоит). С чем я полностью согласен. Хороший человек и специалист. Рекомендую.
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Все хорошо сделано.
Elena

Навеска штор
Все отлично)
Спасибо за отзыв.

Сборка мебели
Нам нужно было до-собрать мебель. Мастер выполнил свою работу безупречно. Пунктуальный, ответственный. Пришел с необходимыми инструментами. Все сделал качественно и быстро. Очень довольны результатом. Если бы все так работали!
Спасибо большое.

Покос травы
Огромное спасибо Максиму за отличную, очень четкую работу. Участок, за которым годами никто не ухаживал, преобразился, наконец-то стал виден фасад дома! Рекомендую всем и ещё на 100% уверена, что воспользуюсь услугами мастера.
Dmitriy
Покос травы
Ответственный подход к делу, не смотря на возникшие затруднения работа была выполнена. Адекватные цены. Работой довольны, рекомендуем.
Спасибо большое
Анна Александровна Рябова

Качество работы понравилось

Отлично. Очень быстро, несмотря на поздний час. За несколько минут отремонтировали выключатель и мы смогли выключить свет. Огромное спасибо!

Покос травы
Хочу сказать огромное спасибо Максиму, всё сделал хорошо, быстро, качественно, не задавая лишних вопросов. Теперь у меня покошенный участок, вместо непроходимых джунглей! Рекомендую всем такого Светлого человека, как Максим! Буду рада и вновь пользоваться его услугами.
Покос травы триммером
Приехал вовремя, всю работу сделал быстро и качественно

Покос травы
Все сделано четко и оперативно без лишних вопросов. Отличный мастер!
Раиса

Бытовая техника
Всем довольна. Спокойно без нотаций типа как всё запущено ,выполнил работу. Рекомендую.

Мастер оперативно отреагировал, приехал вовремя. починил интернет-кабель. Все работает.

Ремонт шкафов-купе
Огромное спасибо! Шкаф-купе с перекошенными дверями снова начал прекрасно открываться и ровно плотно закрываться. Складная дверца кухонного гарнитура до ремонта не открывалась совсем, после ремонта все работает и можно пользоваться шкафом снова. Установка жалюзи с потерянными креплениями и ремонт экрана в ванной прекрасно выполнено. Мастер быстро откликнулся на заявку. Рекомендую.

Бытовая техника
Все на высшем уровне!