2. Васильев Евгений Константинович

Евгений Васильев

Сварщик, электрическая дуговая сварка

Отзывы: Евгений Васильев

Сварка
Васильев Евгений Константинович очень внимательный, аккуратный, мастер с нестандартным, творческим подходом к решению задач. Мастер прекрасно провел сварочные работы. Спасибо за работу!
Хусейн

Сварка
Евгений проводил работы по сварке гаражных ворот. От каркаса, отходил лист жести, приваренный по периметру. Работой доволен. Все выполнено качественно.

Андрей Леонидович
Сварка
Аккуратный, воспитанный человек. Убрал за собой весь мусор после сварки. Помог дособрать мебель. Мне и как человек он понравился, и как специалист. Спасибо большое, что выручили и так быстро мне помогли с таким замечательным мастером.
Владимир Николаевич

Гуля

Аля

Сварка
Мне требовался хороший сварщик для изготовления каркаса козырька, и я нашел его на PROFI.RU. Замечательный, очень старательный и профессиональный специалист в области сварки. Вежливый и обходительный в общении, сделал все аккуратно, я доволен. Мастера всем рекомендую.
Мебель
Мастер отремонтировал два барных стула. Классный мастер, суперский. У меня к нему вообще никаких претензий. Сам определил, сам нашел, что надо подварить, отремонтировать. Электродов, правда, у него нужных не оказалось - просто не ожидал, что очень тонкие понадобятся, но мы съездили, купили - это не проблема. Я очень доволен.
Сварка
Требовались срочно сварочные работы. Мастер Евгений Константинович выполнил работу просто замечательно. Все аккуратно и оперативно. Спасибо за быстрый подбор мастера. Рекомендую.
МебельРемонт и реставрация мебелиСварка
Евгений Константинович выполнял работы по сварке железного стула. Он молодец! Работу сделал грамотно, умно: подобрал необходимые детали, все приварил. У меня с ним проблем не было. Он сварщик-профессионал. Все прекрасно, спасибо. Претензий к мастеру совершенно нет, я работой доволен. Евгений пришел в рабочем костюме, со всем набором инструментов и защитных средств. Человек он скромный, даже немного стеснительный, произвел очень приятное впечатление! Буду пользоваться услугами вашей компании снова.

Сварка
Всё было сделано профессионально в максимально краткие сроки. Планировали работу на два дня, но Евгений справился за один день. Молодец! Большое спасибо мастеру!

МебельСварка
Мастер ответственно подходит к выполняемой задаче, делает качественно, результат работы и стоимость соответствуют, специалиста можно рекомендовать для друзей.