2. Василенко Юрий Федорович
  3. Отзывы: Василенко Юрий Федорович

Юрий Василенко

Бытовая техника, сборка мебели, ремонт стиральных машин

Отзывы: Юрий Василенко

Виктор Петрович

Ремонт стиральных машин
Всё сделано профессионально и грамотно Спасибо мастеру

Ремонт стиральных машин
Юрий отличный специалист! Требовалось заменить подшипник барабана стиральной машины. Всё быстро и качественно. Очень внимательный мастер, по своей части решил абсолютно все вопросы, отлично подготовлен, все расходные материалы на все случаи жизни у него были с собой.

Работой и ценой за ремонт доволен, могу смело рекомендовать.
Очень порядочный человек!
Анастасия Зайцева
Ремонт стиральных машин
Специалист был на связи, заранее предупредил о времени прибытия. Определил проблему. Всем осталась довольна. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Юрий Фёдорович за работу! Опытный профессионал, вежливый человек, приятен в общении. Договорились по дате и времени- приехал вовремя, приступил к работе и на одном дыхании выполнил все, что требовалось, По ходу ремонта дал ещё полезные советы по эксплуатации стиральной машины.
Опробовал в работе- никаких замечаний, все супер!!!!
Андрей Артемов
Ремонт стиральных машин
Мастер-молодец. Работ оказалось чуть больше, чем я рассчитывал, но каждую неисправность мастер показывал, для подтверждения ее наличия. Остался с очень хорошим впечатлением о мастере.
Чистка стиральной машины
Огромное спасибо за быструю помощь.
От всей души рекомендую специалиста
Ремонт посудомоечных машин
Специалист очень помог и согласился работать даже 31 декабря. Очень вежливый, аккуратный, профессионал
Ремонт стиральных машин
Причина поломки машинки установлена, все сделано хорошо, рекомендую
Серафим

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, заменил подшипники на стиральной машинке. Ничего лишнего, ни каких навязывай доп.услуг. Оплатил столько сколько договаривались изначально. За работу пять с плюсом.

Ремонт стиральных машин
Юрий мастер своего дела, быстро устранил неисправность и за разумные деньги. Рекомендую другим и сам буду обращаться!

Чистка стиральной машины
Супер! Очень рад что обратился к Юрию! Взял адекватные деньги, и машина работает, всю супер, очень доволен!!

Ремонт стиральных машин
Мастер аккуратный и вежливый. Все прошло, как договорились. В процессе разбора выяснилось, что нужно заменить еще некоторые детали. Мастер взял только за сами детали, работа осталась фиксом.
Ремонт стиральных машин
Все чётко и по делу. Цена, время, работа - всё по существу. На любые дополнительные вопросы мастер отвечал с удовольствием, дал рекомендации на будущее. Время работы и цена как договаривались. Весь инструмент и запчасти с собой. Спасибо за отличную работу.
Алсу

Ремонт стиральных машин
Доброго времени суток. Хочу поделиться личным опытом работы мастера Юрия. Приехал на помощь день в день, быстро определил проблему, приступил к работе, заранее, предупредил, что работа будет долгой, не менее 5 часов. Юрий справился с поставленной задачей - заменой подшипников и сальника. Хочу отметить вежливость и трудолюбие мастера, пока не убедился в исправности машины, не ушел. Трижды перепроверяли, все идеально, звучит, как новая, работает без посторонних звуков, отжимает почти насухо. У Юрия есть все необходимые инструменты и запчасти. Завершив всю работу, убрался за собой, дал рекомендации по очистке машинки от налета и неприятного запаха.
Рекомендую каждому, кто столкнулся с данной проблемой. Юрий - мастер на все руки.

Замена подшипников стиральной машины
Все четко, без лишних слов, все по делу. Проблему устранил. Машинка работает. Спасибо большое! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Юрий провел диагностику.
Все посмотрел и объяснил.
Большое спасибо!
Альбина

Ремонт стиральных машин
Юрий, огромное спасибо за оперативную и компетентную работу!
Мастер приехал вовремя, как договорились. цена за работу в ходе ремонта не поменялась. машинку спасли :) Родители остались очень и оказанной услугой. отдельное спасибо, что приехал так далеко! однозначно рекомендую сотрудничать с Юрием!
Ремонт стиральных машин
Производил замену подшипника в стиральной машине indesit. Процесс был не быстрым, так как барабан у данной модели машинки не разборный.(мастер сразу обозначил время, которое было необходимо на ремонт), поэтому будьте готовы, что работа не на 1 час. Всё выполнял кропотливо,с пониманием и на совесть. Дает гарантию 6 месяцев на проделанную работу. Приятный человек с золотыми руками. Рекомендую)

Ремонт стиральных машин
Все понравилось в работе Юрия.
Приехал во время.
Сделал диагностику.
Работал аккуратно, профессионально и логично.
Заменили подшипники и амортизаторы в машинке аристон (10 лет).
Сам инженер, но здесь придраться не к чему. Все что сделано сделано корректно. Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер произвёл неизгладимое впечатление. Занимался машинкой 7 часов. Сделал всё отлично, в процессе решил ряд сложных задач, что-то сделал своими руками, пилил барабан и потом паял. Очень ответственный, симпатичный, интеллигентный. Очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень советуем Юрия, настоящий профессионал! Машинка работает тихо, бесшумно! Мы очень довольны, теперь только к нему будем обращаться!!!

Замена подшипников стиральной машины
Отличный мастер. Был сложный случай, всё сделал. Остался до последнего, но сделал. Рекомендую
Алевтина

Ремонт стиральных машин
Юрий - отличный специалист, мастер своего дела!
При замене деталей (сальник с подшипником) всё спокойно показывал, объяснял, в чем была проблема и как её решать. По выполнению работ включил пробную холостую стирку, ждал её окончания вместе со мной, проверяя, всё ли работает, не подтекает ли вода. Очень аккуратный и чистоплотный мастер! Всем знакомым рассказываю про вашу качественную работу)

Ремонт отжима стиральной машины
Всё очень понравилось!
Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Сразу обозначил причину моей проблемы со стиральной машиной и общую стоимость работы, включая запчасти и пр. Специалист своего дела и культурный ненавязчивый человек.
Особенно отмечу, что когда в процессе ремонта выявилась дополнительная поломка, а найти нужны запчасти в наличии не представлялось возможным - предложил вариант небольшого ремонта этих деталей своими силами) спасибо 👍
Ремонт стиральных машин
Отличный честный специалист рекомендую. Вообще без нареканий
Ремонт стиральных машин
Грамотно и быстро,. Отличная работа. Рекомендую)

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, реально!
Всë очень качественно, быстро, с большим знанием дела!
Очень рекомендую данного специалиста!!!!!

Ремонт стиральных машин
Выражаю благодарность специалисту Юрию. Ремонт стиралки осуществлен. Супруга довольна.

Быстро, бюджетно, комфортно.
Приятный мужчина, все инструменты с собой. Смог устранить выявленные на месте нюансы. Проконсультировал по всем интересующим вопросам.
Рада, что выбрала именно его.
Машинка помолодела немного, так что еще послужит.
Смело могу рекомендовать мастера!
Спасибо.
Благодарю! Ньансы поправлю.
Ремонт стиральных машин
Выявил проблемы и всё исправил. Рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Все как и договаривались, спасибо мастеру!
Наталья Хромова
Помощница моя снова работает. Всё хорошо. Спасибо мастеру
Ремонт стиральных машин
Грамотная диагностика неисправности, знающий и вежливый специалист

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Очень понравился. Спокойный, знающий.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в назначенное время, все отремонтировал. Взял оговоренную ранее цену за ремонт стиральной машинки. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и просто тактичный и приятный человек. Произведена замена подшипника в Indesit. Своевременно, качественно и бережно. Думаю, если Юрию дать соответствующие детали, то он сможет из стиральной машины сделать луноход!
Рассмешили.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Разобрал стиральную машину и заменил сломанную деталь. Всё сделал быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Опрятный, вежливый! Предложил самую хорошую цену. Всё сделал что нужно было и дополнительно почистил барабан. Стиралочка опять работает!)
Пунктуальный.
Специалист грамотный, знает свое дело.
На рынке самая лучшая цена.

Ремонт стиральных машин
Работой Юрия очень доволен. Произведена замена подшипников и сальника в стиральной машине Атлант. Попутно произведена диагностика всех узлов, ТЭНа. Все запчасти и расходные материалы Юрий привез с собой. Заказчику осталось только принять работу и насладиться тихой работой стиралки с новыми подшипниками.
Благодарю

Все очень понравилось
Мастер очень позитивный.у меня очень старая машинка.полетели подшипники,мастер с большим трудом нашел нужные подшипники,съездил в пункт продажи.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и хорошо выполнил свою работу

Отличный специалист!Рекомендую!
Четко, по делу! Советую

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, приехал чуть раньше, перед приездом проинформировал, что подъезжает. Мастер приехал со своим инструментом и запасными частями. Ремонт занял заявленное время, машинка стирает отлично, работать стала даже тише, чем когда мы ее только купили. Мастер вежливый, аккуратный, мусора и грязи не оставил, дал практические советы по эксплуатации стиралки.
Ремонт стиральных машин
Юрий, отлично справился с поставленной задачей. Сделал дешевле, чем обговорили ранее, т.к. один из подшипников менять обходимости не было. Честно, быстро, чисто! Спасибо
Галина Чудинова

Ремонт стиральных машин
Хочу начать с того, что у Юрия очень приятная энергетика, с ним просто приятно пообщаться. Мне нужна была замена подшипника в стиральной машинке с неразборным барабаном, в ***объявили 15000, другие мастера в среднем 8500 без материалов на профи, работы на 2 дня, барабан надо забирать, резать, потом варить… Юрий предложил 6500 за работу (5 часов) с материалами и сделает все на месте. Стоимость сейчас оказалась для меня приоритетной, да и не хотела я, чтобы забирали мой барабан из дома незнакомые дяди))) ремонт прошел без сучка и задоринки, занял 7 часов, стоимость за это время не выросла. Спасибо большое!!! Машинка стирает, как новая!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! К работе относится ответственно, все сделал, проверил. Рекомендую +++
Денис Елизаров
Ремонт стиральных машин
Всё отлично как договаривались замена подшипников индезит рекомендую

Ремонт стиральных машин
Очень качественный ремонт. Приехал вовремя. Цену как заивил.

Замена подшипников стиральной машины
Отличный мастер. Не смотря на то, что объем работ оказался больше (старушка-электроолюкс), их стоимость не изменилась.
Ремонт стиральных машин
Юрий заменил подшипники на старой машинке Аристон. Сделал свою работу быстро и аккуратно. Хочу отметить, что мастер очень вежливый и приятный человек. Машинка работает без помех.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный и толковый специалист,
у которого хорошо работает голова и руки растут от куда нужно!!!
Не посредник, работает сам, что сейчас очень важно!!!
Нет никакого развода на деньги! Все честно и открыто. Спасибо огромное Юрию за его нелегкий труд!
Желаю ему здоровья и развития в его нелегком деле.
Однозначно всем рекомендую!
машинка после замены подшипников работает просто идеально!
Канат
Все отлично. Рекомендую. Приехвл сделал без всяких вытекающих ньюансов
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, приятный в общении, интеллигентный, приехал, отремонтировал, рекомендую.

Замена подшипников стиральной машины
Понравилось, что мастер доделал свою работу до конца, несмотря на позднее время. Надеемся, что машинка продолжит работать! Спасибо большое! От души рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Юрий! Большое спасибо за проделанную работу! Однозначно буду советовать такого мастера и просто хорошего человека.
Починил машинку, которую я собирался сдать на металлолом,
по причине дорогого ремонта. Юрий единственный предложил адекватную цену и починил за ту цену , которую оговорили заранее. Все нужные детали у него были с собой, заранее подготовившись к предстоящему ремонту.
Однозначно 5+.
Замена подшипников стиральной машины
Работал быстро, несмотря на большой объем работы. Налицо большой опыт и "правильные" руки. Не очень ждал, что старая машинка заработает. Однако все в порядке. Рекомендую.
Кристина Мякишева

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, быстро. Все аккуратно .
Альберт
Установка встраиваемых стиральных машин
Оперативно, качественно, дешевле, чем у конкурентов. Все понравилось.
Ремонт стиральных машин
Юрий - определенно профессионал своего дела: работу знает и любит. В сложных ситуациях не отчаивается и находит решения.
Зинаида

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист,мастер своего дела!всем очень довольны!
Замена подшипников стиральной машины
Сразу ответил после заказа. Приехал на следующий день. Спокойно и качественно выполнил работу. Проверил и устранил подтёки после сборки.
Грамотная диагностика.

Все супер! Советую!
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на ура!!!
От внешнего вида и общения до сделанной работы уверенно могу поставить данную оценку 👆
Рекомендую, не посредник!!!)
Рустам
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно и устранил причину неисправности
Милан

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер знает своё дело, цены приемлемые всем рекомендую
Подключение стиральных машин
Мастер был уже у меня за городом через 2 часа после моей заявки.
Все выполнено что я просила и даже больше, не отказал в услуге, которая не обговаривалась изначально.
Все хорошо, рекомендуем

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу отозвался, оплата соответствует заявленной.
Очень добросовестный, аккуратный, вежливый.
Машинку LG починил, все работает)
Рекомендовать буду всем своим друзьям.
Делаю Юрию успехов!

Подключение стиральных машин
Очень приятный человек, отличный специалист

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Юрию за качественную работу, все устроило, очень довольны. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Порядочный,толковый мастер. Однозначно рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист. Если у моих знакомых сломается стиральная машинка обязательно буду его рекомендовать.
Сборка стульев
Работа выполнена хорошо, в оговорённые сроки и стоимость. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Все на высшем уровне!!! Замена подшипников и амортизаторов в стиральной машине Bosch. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо Юрий!
Галина Геннадьевна
Чистка стиральной машины
Мастер хороший, человек очень положительный и приятный, некурящий, аккуратный. Имеет все инструменты и доп примочки для обезвоживания системы загородного дома на зиму. ПМП и СМ тщательно разобрал, заменил прокладку, ворочал машинку во все стороны и слил всю воду, также из всех баков. Кстати, нашел не снятые мастером от фирмы стиральных машин транспортные крепежи и кусок пенопласта на днище😱. Рекомендую и сохраню контакт. Юрий получил еще одного постоянного клиента в моем лице.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, знает свое дело, отвечает за свою работу
Сборка кровати
Мастер доделывает заказ до конца, такое отношение радует

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена аккуратно с высочайшим классом! Сломалась пластиковая деталь: мастер профессионально её восстановил склеиванием и прогревом! Место работы чистое, машинка работает! Цена, как было оговорено, не была поднята из-за "невидимых" дефектов. Вообщем мастер профессионал, аккуратист. Рекомендую!
Анжелика
Установка встраиваемых стиральных машин
Юрий быстро определили причину прыганья стариальной машинки, помог найти зап часть, коммуникабельный, вежливиый, видно, что обладает хорошими знаниями. Ремонт был сделан в 2 захода - разбор машины и определение причины, затем сборка и проверка после поступления запчастей.

Сборка мебели
Мастер качественно проделал работу

Чистка стиральной машины
Необходимо было выполнить полную ревизию и чистку стиральной машинки. Считаю что с задачей справился на 5 с плюсом. С собой имеет необходимый объём запчастей, не пришлось откладывать ремонт, всё выполнил за один день.
Хороший специалист и человек.
Елена Мокиенко

Сборка углового шкафа
Понравился подход к работе: шкаф оказался немного замороченный, схему сборки положили от другой модели, карнизы нужно было подгонять... Юрий без ворчания, без претензий просто делал свою работу. Договорились на 2т, но с мужем решили добавить ещё 1т, это было справедливо. Очень тактичный и профессиональный . Огромное спасибо Вам! Обязательно ещё обратимся!

Замена ТЭНа стиральной машины
Ответственный,доброжелательный,грамотный,честный специалист,установил тен, несколько раз проверил,всем рекомендую,цена ниже чем у аналогичных специалистов,не навязывает дополнительных работ,всем рекомендую!!!Спасибо!!!

Подключение стиральных машин
Спасибо большое за помощь!! Все работает! Вы нас очень выручили!!!

Ремонт стиральных машин
Работой Юрия остались довольны. Все было сделано аккуратно, профессионально и качественно. Большое спасибо!
Демонтаж посудомоечной машины
Все четко и быстро

Сборка кровати
Огромное спасибо Юрию за проделанную работу, заказ был выполнен на 10 баллов.
Категорически рекомендую, если хотите чтобы было всё быстро, качественно и вовремя.

Чистка стиральной машины
Быстро списались и оьговорили запчасти и сроки приезда.

Работа была выполнена через 2 часа после размещения заказа.

Проверка / обяснение / инструктаж и советы по эксплуатации.

Юрий приехал со своими тапочками и пооным набором запчастей.

Вежливо и качественно. Рекомендую
Спасибо, все оперативно, качественно, адекватно по цене. Машинка снова в деле!))

Быстро, адекватные цены.
Рекомендую, надёжный и ответственный.
Дмитрий Усов

Установка встраиваемых стиральных машин
Юрий - мастер своего дела!!! Оперативно обсудив заказ, сам подобрал нужные комплектующие и запчасти, быстро и качественно выполнил поставленную задачу.
Екатерина Аулова

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, починил стиральную машину, запчасти были с собой, починил за 1 раз
спасибо
Лиза

Отличный мастер, быстро приехал
Все сделал, быстро без накручивания цен