1. Домашний персонал
  2. Василенко Сергей Константинович
  3. Отзывы: Василенко Сергей Константинович

Сергей Василенко

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Сергей Василенко

Владимир Семенович

Быстро, четко!

Химчистка диванов
Чисто.

Химчистка мягкой мебели
Сергей очень пунктуальный и общительный. Чётко ответил на все вопросы. Работу выполнил качественно и в короткое время. Результатом остались довольны. Спасибо.
Химчистка матрасов
Заказала чистку 2х матрасов, сразу определилась с исполнителем (ориентировалась по отзывам и они не подвели). Сергей откликнулся очень быстро, согласовал все нюансы, попросил предварительно фото загрязнений. Обсудили, что будем использовать щадящие средства, но с более качественным составом (совсем ядреную химию категорически не хотела, даже если бы обещали 100% результат - тк матрас детский). Вежлив, пунктуален, уложился именно в оговоренное время. Во всех отношениях приятный мастер, и работу сделал качественно. Спасибо!

Химчистка матрасов
Кот зассал все спальные места. Сергей приехал, все очень тщательно отмыыл. Недорого взял. Прошло больше месяца, ничего не воняет.

Химчистка матрасов
Спасибо Сергею, быстро и качественно почистил матрас с обеих сторон - стал как новенький.

Химчистка мягкой мебели
Сергей - хороший специалист. Сделал все быстро и здорово! Приехал вовремя. При необходимости обращусь еще и порекомендую другим!
Эльвира

Химчистка мягкой мебели
Сергей приехал вовремя, быстро и качественно выполнил заказ! Будем обращаться снова и рекомендовать знакомым. Еще раз спасибо!
Инесса
Химчистка мягкой мебели
Быстро, четко, профессионально. Спасибо!

Химчистка мягкой мебели
Спасибо Сергею , оперативно ответил на нашу заявку , сделал все Качественно . Рекомендую . И цены приемлимые!!! Качество Это главное .

Химчистка мягкой мебели
Очень приятный, обязательный мастер. Рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Хороший результат, по приемлемой цене хорошее качество.

Химчистка мягкой мебели
Работа выполнена профессионально. Придраться было не к чему, мастер старался, в общении приятный. Рекомендую.

Химчистка мягкой мебели
Осталась довольна работой Сергея. Искала мастера цена-качество, соглашусь с предыдущим отзывами, Сергей хорошо выполняет свою работу и по приемлемой цене. Попросила, в дополнение, почистить еще ортопедическую подушку мужа и детский матрасик, пока гуляли с ребенком Сергей все успел сделать. Плюс несколько раз, по семейным обстоятельствам, приходилось переносить химчистку, Сергей терпеливо корректировал время под нас. Думаю, обращусь еще в след.году.

Химчистка мягкой мебели
Очень вежливый, все четко и оперативно, работа выполнена на отлично.

Химчистка
Сергей приехал в назначенное время. Откликнулся довольно быстро, т.к. работу нужно было сделать срочно - это стало ключевым моментом.

До работы матрас был жёлтый и в моче животных. После стал белый и приятно пах.

Всё было сделано быстро, качественно. Советую.
81варвара

Химчистка мягкой мебели
Прекрасный мастер! Трудолюбивый и кропотливый, качественно выполнил работу, всем советую!

Химчистка матрасов
Сергей прекрасный специалист. Быстро и качественно!!!рекомендую!!!

Химчистка матрасов
Отличный результат, пятна на матрасе как и не было. Очень быстрая и качественная работа. Будем обращаться снова

Химчистка мягкой мебели
Спасибо большое за работу, все качественно и быстро! Буду обращаться к Сергею ещё!!!
Ярослав

Химчистка матрасов
Все было сделано в лучшем виде . Стоимость услуг не была увеличена в процессе. Специалиста порекомендовал бы другим и сам тоже буду пользоваться услугами.

Химчистка матрасов
Сергей, отличный специалист высшего класса!!! Цель - химчистка матраса. Все пятна, трудности и сложности выведены за самые короткие сроки, работа, буквально, заняла час, но как всё качественно!!! Безумно довольна результатом - адекватная цена, высокое качество!!!
И работа, и атмосфера замечательная! Прямо свой человек, без напряжения! Ещё не раз обращусь к Вам!!! Спасибо Вам огромное за великолепную работу!!!
Всем рекомендую, без капли сомнения!!!

Химчистка матрасов
Спасибо большое! Сергей мастер своего дела. Пунктуальный, аккуратный и ответственный! Я осталась очень довольна!
Савина Вера Ивановна
УборкаХимчистка
Мягкую мебель Сергей очистил замечательно, результатом я довольна. Стоимость услуги соответствует результату.
Буду рекомендовать Сергея как специалиста друзьям и знакомым. В случае необходимости обращусь вновь.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Заказывали химчистку дивана, остались довольны. Все, что нужно было отмыть, отмылось, плюс посушили получше тканевый диван, высох за часа 3. И удачно, что получилось встретиться в этот же день, созвонились и приехал ровно в оговоренное время, за что отдельное спасибо. Заплатили сколько и было в предложении.

УборкаХимчистка
Очень качественная, профессиональная работа. Результат превзошел мои ожидания, салон авто как новый. Стоимость вполне приемлемая. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Химчистка дивана и стульев выполнена в заранее оговоренный срок, быстро, аккуратно! Спасибо мастеру!

УборкаХимчистка мягкой мебели
По нашей заявке Сергей приехал четко в назначенное время, почистил 2 дивана и кресло. Мы переживали, что очистить мебель уже невозможно, но вся мебель как новая после химчистки. Я очень советую все данного мастера, все четко, профессионально и быстро. Очень приятный человек. Будем обращаться, конечно. Рекомендую!!! Спасибо за работу и отличное впечатление

Дмитрий Александрович
УборкаХимчистка мягкой мебели
Результат отличный. Качественно, быстро и достаточно профессионально.

УборкаХимчистка мягкой мебели
Благодарю Сергея за качественно выполненную работу, мой диванчик спасён. Цена соответствовала заявленной. Рекомендую

УборкаХимчистка мягкой мебели
Результат отличный,стоимость услуг соответствовала заявленной,порекомендую Сергея как хорошего специалиста.