2. Васильченко Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Васильченко Сергей Николаевич

Сергей Васильченко

Бытовая техника, ремонт микроволновых печей, ремонт пылесосов

Отзывы: Сергей Васильченко

Ремонт микроволновых печей
Все супер, огромное спасибо.

Ремонт микроволновых печей
Все прекрасно сделал. Рекомендую !

Ремонт микроволновых печей
Плюсы:
1. Срочный выезд
2. Полная диагностика
3. Быстрый ремонт
4. Инструкции по дальнейшему использованию и меры предосторожности

Ремонт микроволновых печей
Отличный, пунктуальный мастер. Быстро и качественно починил микроволновку.
Ремонт кофемашин
Кофе машина как плохо работала и так и осталось. Заплатили 3500 за ничего .
За ничего?
Были произведены работы: ( чистка и смазка заварного блока, замена уплотнительных колец, программные чистки, удаление воздушной пробки в гидросистеме ).
Вы были предупреждены несколько раз, что данный вид работ возможно не исключит проблему, но может оттянуть срок более дорого ремонта. Проблема была устранена. Через месяц работы кофемашины вы приняли решение, что я должен поменять запчасть (ранее вам озвученную, что увеличивало изначально стоимость ремонта) за свой счёт. В этом вам было отказано.

Быстро, качественно

Обслуживание кофемашин
Все понравилось, мастер хороший!
Ремонт микроволновых печей
Специалист пришел вовремя. Проблема устранена.
Ремонт микроволновых печей
Быстр и качественно выполнены работы по ремонту!
Ремонт кофемашин
Всё хорошо сделали. Огромное спасибо!!!
Машинка стала лучше готовить кофе. Спасибо!!!
Ремонт микроволновых печей
Хороший мастер! Работал с пояснениями и разъяснениями!
Микроволновка заработала как новая!!!
Мастера рекомендую!!!
Ремонт микроволновых печей
Приехал точно в оговорённые время быстро установил неисправность все сделал! По деньгам как, и договаривались. СПАСИБО СЕРГЕЙ!
Ремонт микроволновых печей
все пояснил, объяснил. все быстро.

Ремонт микроволновых печей
Быстро приехал, в тот же вечер как я разместил заказ. И оперативно все диагностировал и починил из тех подручных материалов что были у него. Видно что не первый раз разбирает, чинит и собирает микроволновки. До созвона я рассчитывал на немного меньшую сумму но, во-первых, сразу же по телефону мне была озвучена сумма, которая и стала окончательной, и во-вторых, за быстроту и качество надо платить. Всем рекомендую!
Natalia
Ремонт микроволновых печей
Ремонт Сергей произвел в тот же день, когда был размещен заказ. Предполагали худшее, по факту оказалось обошлось заменой более простой детали и соответственно дешевле. Все очень быстро, четко. С удовольствием порекомендую Сергея. Спасибо большое!
Илья В. П.

Благодарю.

Ремонт микроволновых печей
Сделал, быстро и приехал очень оперативно.
Каролина Янковская
Ремонт микроволновых печей
Все починил, сумму взял, как сказал сразу по телефону , очень приятный молодой человек , буду всегда обращаться только к нему ! Спасибо огромное !!!!

Все класно. Микроволновка работает. Приехал, починил. Быстро и классно. Советую

Ремонт микроволновых печей
Созвонились и договорились о ремонте СВЧ.
Мастер прожиаает в нашем округе ,что очень удобно для двух сторон. Был опрос устный. Далее договорились о времени.
Мастер приехал в нужный час. Нашёл причину поломки и достаточно быстро починил .СВЧ работает
Мастера рекомендую.
Алексей Владимирович

Всё отлично
Эрик
Ремонт кофемашин
Хороший мастер , все сделал быстро и хорошо !!!

Ремонт микроволновых печей
Спасибо мастеру за оперативное и профессиональное решение проблемы. Микроволновка отремонтирована.

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал во время, быстро слелал, цена как договорились.

Ремонт кофемашин
Спасибо за отлично проделанную работу!
Ремонт микроволновых печей
Пунктуальный и грамотный специалист своего дела. Все показал, рассказал, поменял,починил, без лишних слов и разводов. Стоимость как договаривались изначально.Номер записала, будем обращаться ещё.Советую.

Ремонт микроволновых печей
Хороший мастер. Без лишних вопросов , все вовремя, цена как договаривались. Молодец мужик. Минимум слов максимум дела.
Ремонт микроволновых печей
Мастер отремонтировал микроволновую печь быстро, устранил другие имеющиеся недочеты. Оплата - как и обговаривали изначально. Буду советовать его друзьям.

Мастер выполнил работу качественно и оперативно. Идеальное соотношение цена-качество. Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Сергей, четко определил проблему и помог подобрать запчасть для замены. Рекомендую данного специалиста.
Высокий прфессионализм
Ремонт кофемашин
Всем привет! Созвонился с мастером Сергеем через 5 минут после подачи заявки, все обговорили и договорились, что он приедет вечером. Сергей позвонил за 40 минут до назначенного времени сказать, что выезжает.
Приехал вовремя, сразу приступил к работе. Занимался моей кофемашиной больше часа: разобрал и почистил заварной блок и кофемолку. Попутно объяснял и рассказывал разные нюансы.
Перед уходом оставил пару таблеток для промывания от кофейных масел и средство для декальцинации.
Оплату принял пеоеводом на карту.
В общем, твердая пятерка!
Могу с чистой совестью рекомендовать мастера.
Ремонт микроволновых печей
Все методично проверил, определил неисправность. Микроволновка заработала.
Ярослав
Оперативно,качественно,не дорого
Оперативно

Ремонт кофемашин
Кофемашина работает исправно. Спасибо мастеру! Очень оперативно, прямо на месте отремонтировал

Ремонт кофемашин
Всё понравилось, замечательный специалист, если буду обращаться, то только к этому мастеру, большое ему спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Сергей знаток своего дела , можно обращаться без боязни что Вас облапошат,быстро и качественно без всяких выдуманных поломках.Рекомендую однозначно.
Екатерина Леонидовна Сабирова

Ремонт микроволновых печей
Прекрасный мастер! Пунктуальный, приехал как договаривались, реанимировал нашу печку-старушку, рассказал как за ней ухаживать. Провел по нашей просьбе осмотр кофе -машины, которой 15 лет, показал, что в ней износилось и может сломаться. Как сломается, сразу к Сергею обратимся))))
Взял как договаривались
Качественно, аккуратно, спокойно.
Камила

Оперативность.

Все по делу!

все ок.цена и быстрота.
Бениамин

Ремонт микроволновых печей
Быстро, качественно. Большое спасибо Сергею!
Качество работы
Ремонт микроволновых печей
Быстро, аккуратно. С пояснениями и рекомендациями по правильной эксплуатации.
Все норм
Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал точно в оговорённое время, привёз с собой деталь, быстро и качественно отремонтировал. Работой очень довольны.

Ремонт микроволновых печей
Оперативно и качественно отремонтировал СВЧ.
Все подробно объяснил и дал ценные рекомендации по сохранению СВЧ в рабочем состоянии на длительном промежутке времени.

Ремонт микроволновых печей
Хороший специалист.Объяснил причину поломки, сделал быстро и качественно.Спасибо 🙏
Ремонт кофемашин
Приехал оперативно. ТО кофемашины сделал отлично, на вкусе кофе это сразу отразилось положительно. Работой мастера я доволен.

Ремонт микроволновых печей
Пунктуальность. Вежливость. Знание своего дела. Проблему СВЧ устранил. Дал рекомендации по эксплуатации. Сохранили контакт на будущее и для друзей. Рекомендуем.

все четко и быстро

Добросовестный, рекомендую
Виктор Представитель Страховой Компании
Ремонт выполнен

Ремонт микроволновых печей
Сергей оперативно приехал на дом, провел диагностику, все цены озвучивал. Неисправность устранил, все отлично! Очень довольна работой мастера!
Самвел
Оперативность. Пунктуальность.
Быстро и профессионально, рекомендую

Ремонт кофемашин
Кофе машина в работе. Мастер всё перебрал, дал рекомендации.

Ремонт микроволновых печей
Мастер справился с задачей на отлично

Ремонт микроволновых печей
Быстро качественно и пунктуально. Большое спасибо за помощь.
Ремонт микроволновых печей
Написал Сергею про неисправности микроволновки и обговорили время приезда. Сергей приехал вовремя в оговоренное время. Сделал осмотр и быстро устраненил неисправность. При себе имел необходимые запчасти. Грамотный в своем деле, спокойный, вежливый. По стоимости взял ровно столько, сколько было обговорено ранее при общении. Микроволновка снова работает - ура!
Ремонт микроволновых печей
Быстро договорились. Приехал оперативно. Несуществующие проблемы не выдумывает, лишних денег не берет. Так что мастера рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Сергей настоящий профессионал и отзывчивый человек, спасибо огромное за помощь!

Ремонт кофемашин
Мастер приехал в обговоренное время. Сразу нашел и на месте устранил неисправность. Очень доволен его работой. Вкусный кофе теперь с нами).

Ремонт микроволновых печей
Сергей раздобыл аналог редкого привода тарелки и заменил.

Обслуживание кофемашин
Оперативно, грамотно решил вопрос.
Ремонт микроволновых печей
Всё чётко, быстро и аккуратно! Спасибо за помощь!)
Ремонт микроволновых печей
Добрый день! Очень довольны результатом! Сергей отремонтировали СВЧ MIELE, дал советы по эксплуатации. Рекомендую

Ремонт микроволновых печей
Сергей настоящий мастер. Всё быстро и по делу. Приехал как договаривались. При себе имел недостающие запчасти. При случае посоветую друзьям. Спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Мастер ответственно отзвонился, чтобы договориться о визите. Приехал вовремя, а работа была сделана быстро и качественно. Денег взял ровно столько, сколько было заявлено по предварительной договоренности. Прекрасные впечатления! Рекомендую!

Все отлично, микроволновая печь ожила. Мастер пунктуальный, вежливый. Спасибо 🤗

Быстро, качественно
Ремонт микроволновых печей
Пунктуален. Спокоен. Работой пока довольны.

Ремонт микроволновых печей
Созвонились, через пару часов приехал все отремонтировал. За работу взял столько же, сколько и было заявлено при телефонном разговоре. Супер мастер!!! 👍👍👍
Буду рекомендовать всем знакомым при надобности!

Ремонт микроволновых печей
Благодарю мастера, быстро, четко) и все работает

Пунктуальность, профессионализм, доброжелательность!

Ремонт микроволновых печей
Микроволновка возвращена к жизни. Сергею спасибо, работа выполнена качественно. Мастера рекомендую.
Ирина Прохорская
Ремонт микроволновых печей
Приехал во время, работы выполнены. Спасибо

Ремонт микроволновых печей
Благодарим Сергея за быстрое и качественное устранение неполадок в нашей микроволновке. Сергей настоящий профессионал в своём деле. Рекомендуем этого мастера всем,у кого проблемы с техникой!

Ремонт микроволновых печей
Большое спасибо Сергею, за починку встроенной микроволновки!

Ремонт микроволновых печей
Сергей очень быстро приехал и так же быстро устранил неисправность СВЧ печи.

Отличный специалист. Рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Всем рекомендую! Приехал в течение часа после подтверждения закала, Микроволновка работала уже через 10 минут! Пять звёзд!

Ремонт микроволновых печей
Сергей очень грамотный, вежливый и пунктуальные мастер. Рекомендую
Ремонт кофемашин
Все работы выполнены. Приехал в с договорённости время. Стоимость работ как договаривались. Рекомендую
Ремонт микроволновых печей
Все быстро, четко, со знанием дела. Отличный мастер!
Алена Мухаметгалимова
Ремонт кофемашин
Специалист отличный ,оперативно отреагировал ,починил уже день в день,молодец и цена хорошая

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал в течение часа. Ремонт занял 15 минут. Все сделано быстро и грамотно.

Ремонт микроволновых печей
Классный мастер ! Устранил неисправность, обслужил, сделал полную профилактику и дал необходимые рекомендации по использованию.
Быстро и четко.
Я очень доволен, крайне рекомендую !
Спасибо, Сергей !

Ремонт микроволновых печей
Оперативно, качественно, профессионально. Большое спасибо Сергею за оказанную услугу по ремонту микроволновки Шарп. Не только устранил неполадки, ещё и провел ряд действий, устранив мелкие недочёты, возникшие при эксплуатации прибора и дал ряд советов, чтобы микроволновка служила дольше. Надеюсь на долгую работу прибора. Спасибо.🤗
Слава
Всё хорошо в общем)

Ремонт микроволновых печей
Понравилась оперативность специалиста. По окончании работ он также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации микроволновки. Спасибо! 💯

Ремонт духового шкафа
Специалист пришёл в оговорённое время, быстро разобрался с поломкой, результатом работы доволен.

Ремонт микроволновых печей
Оперативно выполнена работа, получили подробную консультацию по дальнейшей эксплуатации СВЧ печи.

Ремонт микроволновых печей
Работа сделана быстро и качественно! Плюс полезные рекомендации. Спасибо большое, Сергей! Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Профессионально, четко, быстро. Дал рекомендации по эксплуатации.
Филипп
Ремонт микроволновых печей
Хочу выразить благодарность Сергею за профессиональный и качественный ремонт микроволновой печи Neff. Была ошибка открытия двери и Сергей решил данную проблему. Большое спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Созвонились, определил проблему, приехал с запчастями, все оперативно и аккуратно отремонтировал.

Ремонт микроволновых печей
Отзыв исключительно положительный, мастер приехал уже с запасной частью, так как предварительно поломка была оговорена. Все четко, быстро, аккуратно, по делу. Работа выполнена отлично, микроволновая печь снова в строю.
Гульноза
Ремонт микроволновых печей
Отличная проделанная работа👍 Спасибо Сергею за оперативность и качество. Микроволновка искрила, проблема устранена и решена👌

Ремонт микроволновых печей
Очень хороший мастер! микроволновую печь починил быстро! Ещё и подсказал с кофемашиной!
Ремонт микроволновых печей
Все оперативно, корректно, по договоренности. Рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо за качественную и быструю работу!
Все понравилось!
Ремонт кофемашин
Все отлично, быстро качественно, и аккуратно
Ремонт микроволновых печей
Сергей быстро приехал и все починил. Очень ему благодарны.
Все четко
Igor
Быстро. Микроволновка продолжает работать

Ремонт микроволновых печей
все отлично, быстро, видно что человек хорошо разбирается в своем деле. Микроволновка почти как новая.
Сергей Михайлович Загороднев

объяснил, показал, починил
Ольга Богданович

Ремонт микроволновых печей
Сергей оперативно приехал, был вежлив, быстро определил причину поломки и устранил её. Спасибо огромное!
Андрей Владимирович Зернов

Ремонт микроволновых печей
Хочу выразить свою благодарность мастеру за оперативность, лаконичность и профессионализм. СВЧ Самсунг Замена миготрона
Зоя
Ремонт микроволновых печей
Очень оперативно ответил, быстро пришёл. Приятный мужчина, вежливое общение. Всё работает
Быстро, профессионально
Елена Кузьминова

Ремонт микроволновых печей
Спасибо огромное! Быстро, аккуратно, все починил.

Ремонт микроволновых печей
Все супер! Сергей очень быстро отреагировал, на след.день приехал, все починил минут за 10. Еще и почистил и смазал все. Работает все прекрасно, спасибо.

Обслуживание кофемашин
Все очень оперативно и качественно 👋 Сергею спасибо огромное за проделанную работу.

Ремонт микроволновых печей
Все супер, быстро и качественно, спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Пунктуальный, профессиолнальный специалист. Сергей четко поставил "диагноз"микроволновой печи. Быстро заменил сгоревший микровыключатель, все почистил и смазал. Спасибо!
Репин Сергей Юрьевич

Все супер! Рекомендую всем

Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое! Быстро, спокойно и качественно.
Ремонт микроволновых печей
Прибыл в удобное для меня время. Работу выполнил быстро, качественно. Оставил рекомендации и комментарии по предотвращению подобной проблемы в эксплуатации микроволновой печи.

Ремонт микроволновых печей
Очень хороший специалист. Быстро и качественно выполнил работу. С благодарностью пишу этот отзыв.
Ремонт духового шкафа
На следующий же день мастер приехал в оговоренное время и все сделал. Благодарю. До этого 3 месяца искал того кто сделает, то нужно забрать, то нужно для начала продиагностировать. Тут же мастер сразу привез с собой предполагаемую деталь.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Сергею! Быстро приехал. Без опозданий. Починил микроволновку. Отличная работа! 3000 стоили запчасти, 2 000 ремонт.
Ремонт микроволновых печей
Специалист оперативно выехал, быстро починил микроволновку, предоставил запчасти на замену
Юлия Морозова

Ремонт микроволновых печей
Понравилось все, быстро, профессионально. Без всякой болтовни. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Спасибо огромное за работу. Ремонт оказался непростым. Понадобилось 2 дня. Но теперь я опять могу пить и угощать друзей капучино!
Ремонт кофемашин
Быстро нашёл неисправности и отремонтировал кофемашину.Все отлично, рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист! Все четко и по делу. Дополнительно смазал петли. И предоставил гарантию на свою работу.
Ремонт кофемашин
Все было сделано быстро . Кофемашина работает. Была найдена основная причина, деталь заменена. Могу посоветовать обращаться к этому мастеру. В отличии от других мастерских, ремонт был сделан на месте, что очень удобно. Дана гарантия на три месяца.
Лина
Ремонт микроволновых печей
Пунктуальный и ответственный мастер!
Договорились, отзвонил перед выездом, подъехал, произвёл диагностику, установил новый магнетрон, проконсультировал, помог поставить микроволновую печь на место (за это отдельное спасибо). Цена как и условились, осталась неизменна.
X
Чокпарова Галина Александровна

Приехал быстро , отремонтировал качественно
Работа выполнена
Ремонт микроволновых печей
Быстро обнаружил поломку и качественно ее исправил)
Ремонт микроволновых печей
Ремонт выполнен быстро, микроволновка работает.
Работу выполнил хорошо.
Ремонт микроволновых печей
Большое спасибо Сергею за решение проблемы с микроволновой печью! Быстро откликнулся, приехал как договорились. Причину неполадки нашёл и устранил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую этого знающего специалиста!
Гуля

Ремонт микроволновых печей
Сергей выполнил работу в день обращения. Очень качественно. Дал полезные советы по использованию бытовой техники.
Vyacheslav

Быстро, качественно, культурно
Все сделал хорошо

Ремонт кофемашин
Все супер. Приехал и починил кофемашину, аккуратно разобрал не смотря на сложное устройство машины и так же аккуратно собрал.
Roya

Ремонт микроволновых печей
Все сделал быстро и качественно, расценки в норме. Духовой шкаф Bosh замена предохранителя, слюды и магнетрона. Спасибо.
Ремонт микроволновых печей
Очень оперативно ответил и приехал на ремонт. Грамотный и ответственный специалист, разобрался с проблемой и все починил. Рекомендую.

Быстро, качественно, превосходно.
Ремонт микроволновых печей
Оперативно откликнулся на заявку и профессионально устранил поломку с подробным объяснением ее причин за очень приемлемую стоимость

Ремонт микроволновых печей
Все отлично, Сергей быстро починил микроволновку, приехал во время, как договаривались
Ремонт микроволновых печей
Спасибо Сергею, быстро откликнулся, сделал все хорошо. Рекомендую.
Кира

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Сергею за работу! Откликнулся в день оформления, приехал быстро, нашёл проблему и устранил неполадку за короткое время! Микроволновая печь получила вторую жизнь. Все необходимые запчасти были в наличии, что очень порадовало.
Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, пытался разобраться с проблемой, но к сожалению микроволновке пришёл логический конец и за работу мастер взял деньги только за диагностику. Рекомендую мастера. И спасибо Сергею, что пытался реанимировать старушку
Лана
Ремонт микроволновых печей
Мастер, приехал быстро! Но оказалось , что микроволновка работает, за выезд отдали 500 руб.

Ремонт духового шкафа
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Ему пришлось уехать за деталью, но в этот же день он вернулся и микроволновка была отремонтирована.
Ремонт микроволновых печей
Сергей выполнил работу качественно и быстро, пока все работает.
Рашида

Аника
Ремонт микроволновых печей
Ремонт микроволновки. Работала, но не грела.
Мастер приехал во время. Сделал за 5 минут.
Единственный минус, это цена. Но по сравнению с другими всё равно дешевле. Может сейчас конечно всё уже очень дорого. А так нареканий нет.
Данила
Ремонт кофемашин
Все рассказал и показал, как требовалось. Большое спасибо.

Ремонт микроволновых печей
Четкость диагностики и быстрота ремонта, пунктуальность

Быстро.Качествено.
Михаил Волков