2. Вашуркин Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Вашуркин Сергей Анатольевич

Сергей Вашуркин

Бытовая техника, ремонт авто, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Сергей Вашуркин

Ремонт парктроников
Быстро и профессионально диагностировал проблему. Цены не ломит, всё бюджетно.

Сергей- компетентный специалист, который отлично знает свое дело , быстро нашел причину неисправности, отремонтировал деталь, сэкономив мне деньги, работа выполнена в срок. Рекомендую

Отличный мастер. Делает всё грамотно, по уму. Ценник не ломит. В общем я остался доволен на все 100%, буду обязательно обращаться ещё и советовать друзьям и знакомым.
Сергей Вашуркин
Спасибо. Всегда вдвойне приятно помочь грамотному человеку, Понимающему, что ему нужно

Ремонт авто
Нужно было извлечь болт, который сломался. Сергей сделал все буквально за 10 минут, все отлично. Очень отзывчивый и приятный человек. Рекомендую!
Установка автосигнализации
сделка не состоялась, сделали в другом месте
Ремонт автосигнализации
Предложил сам свои услуги по ремонту моего авто согласно неисправности авто и предлагаемой цене за работу. Договорились на проведение работ в эту субботу 17.12.2022 года в первой половине дня, созвонившись в пятницу вечером 16.12.2022 года для уточнения времени. В пятницу вечером я неоднократно звонил, писал, но "мастер" не брал трубку и не отвечал на сообщения. Неожиданно в 21:26 позвонил сам и подтвердил свой приезд 17.12.2022 года с 11:00 до 12:00 часов, предварительно позвонив при выезде ко мне. Утром 17.12.2022 года. как понимаете, никаких звонков и сообщений не последовало. На мои же звонки и сообщения просто вообще перестал отвечать. Вот такой "супер ответственный и обязательный мастер". Если хотите потерять своё время и кучу нервов, воспользуйтесь услугами этого человека. Удивительно беспечный, бессовестный, бесчестный, необязательный, безответственный и бескультурный человек. Видимо работу выполняет (если выполняет что-либо) также "качественно". ***

Ремонт авто
Быстро ,качественно,рекомендую мастера
Ремонт автосигнализации
Быстро, качественно, чувствуется профессионализм!
Работой доволен, подиумы смотрятся отлично. Мастер приехал, забрал уголки с вч, все сфотографировал и договорились о встрече через пару дней. Потом по разным причинам не могли встретиться, в итоге договорились на конкретный день созвониться вечером. В итоге тем вечер мастер так и не вышел на связь и еще не выходил на связь еще с неделю, только через поддержку удалось выяснить что специалист болеет и не может ответить, после этого на следующий день вышел на связь и договорились о встрече. В день встрече договорились в 15:00 и в итоге специалист не писав и ни чего не сообщив опоздал на 30-40 мин. После чего сам все установил и проверил.
благодарю за честность

Установка противотуманных фар
Сергей отличный мастер, принял машину и принялся за дело.
Подключение выполнил по человечески, как и требовалось.
Располагающий к общению человек, приятно с таким разговаривать.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Работа: Установка пневмовалика в сиденье с электроприводом и подогревом.
Результат: 10 из 10. Все выполнено в срок и качественно. Сергей - настоящий профессионал!
Настоятельно рекомендую!!!

PS: На след день еще и заехал и проверил все ли работает правильно и бес сбоев.

Ремонт проводки автомобиля
Всё прошло отлично.
Пётр
Система освещения автомобиля
Договорились заблаговременно на дату/время, я подъехал, звонил, писал. Никакого ответа, просто отказался о заказа.

Сергей снимал тонировку со старой Тойоты. Сделал всё аккуратно. Отличная работа. Спасибо.

Благодарю Сергея за качественную работу и внимательность к клиенту.Рекомендую к сотрудничеству!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Неравнодушный человек, профессионал с большой буквы. Спасибо.

Ремонт печки авто
Что я вам могу сказать про этого мастера мастер просто золотые руки приехал я на своей старенькой машинке сделал мне печку про копался очень долго так как много было чего доработать Собрал мне всю проводку в кучу Все за изолировал ну общем я очень очень доволен рекомендую еслиб можно было поставить два плюса я поставил бы два
Александр Брановец

АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Автоилектрик очень понравился одикватная цена, окуратный, ответственный, общительный. Устанавливал автосигнализацию на Алтеззу 6 мастеров куда я обращался отказывали! Сергей без колебаний поставил.