2. Ващенко Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Ващенко Екатерина Андреевна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Екатерина Ващенко

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все прекрасно, макияж держался весь вечер
Локоны
Екатерина сделала мне прекрасную вечернюю укладку, я осталась довольна и все мои подруги тоже оценили ее красоту. :) Однозначно рекомендую Екатерину как замечательного специалиста!
Екатерина Ващенко
Спасибо большое за отзыв!Обращайтесь!
НАСИБУЛЛИНААЙСЫЛУРИНАТОВНА

Вечерний макияж
Все очень понравилось. Аккуратный макияж и причёска, как я хотела. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Укладка утюжкомЛоконы
Прекрасная работа мастера!Локоны держались весь вечер и следующий день!
Попала к Екатерине день в день!
Мастер была на связи и быстро реагировала на все вопросы)
Екатерина очень приятная в общении!
Спасибо Вам большое за работу !
Вечерние причёски
Большое спасибо за причёску и макияж! Очень приятная и легкая в общении. Сбор был рано утром, приехала во время.
Дневной макияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить благодарность Екатерине за создание свадебного образа. Договорились о встрече за 2 недели, Екатерина была всегда на связи и отвечала на все вопросы. В день встречи приехала к 6.30 утра, как и договаривались, без опозданий. Создание локонов и макияж заняли оговоренное время, без задержек. Все было сделано прекрасно и продержалось целый день! Огромное спасибо Екатерине❤️ Очень рекомендую данного специалиста 😊
Viktoriya
Свадебные причёскиПричёски
Все отлично, спасибо

ПричёскиЛоконы
Спасибо большое Екатерине за отлично выполненную работу. Мастер учла все пожелания, локоны продержались весь день. Отдельное спасибо за то, что согласилась принять очень рано. Буду обращаться теперь только к этому специалисту.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Кате за мой образ!
Прекрасный мастер,очень милая,приятная девушка
Все сделала так,как я хотела.
Получилось безумно красиво!Макияж и причёска продержались весь вечер,идеальная работа!)
Лада
Свадебные причёскиПричёски
Катя - прекрасный и пунктуальный специалист, профессионал своего дела и просто очень приятный человек) всегда обсудит пожелания и подскажет, как лучше сделать. Прическа на свадьбе продержалась весь день, несмотря на дождь. Я очень довольна)
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Екатерина пришла вовремя, была вежлива и аккуратна. Сделала локоны за обещанное время, причёска хорошо держалась, несмотря на пасмурную погоду
Причёски на выпускнойЛоконы
Екатерина чудесная девушка и отличный профессионал! Ожидание и реальность совпали на 100%. Прическа дожила до вечера в довольно плохую погоду (сильный ветер и небольшой дождь). Еще раз большое спасибо🤍

Дневной макияж
Мне все очень понравилось! )) Катя создала просто замечательный образ для выпускного!) Пунктуальная, приятная девушка, исполнила все пожелания - естественный макияж и укладка! Просто супер! Спасибо большое! ))
Алёна Цыганкова

Причёски на выпускнойЛоконы
замечательный мастер! я осталась в полном восторге, очень чуткая, аккуратная и коммуникабельная)
была сделала голливудская волна на выпускной, весь вечер получала комплименты по поводу прически!❤️
Екатерина Ващенко
Я очень рада, что все понравилось и продержалось)

ПричёскиЛоконы
Екатерина- профессионал. Согласилась приехать к нам очень рано, хотя многие не соглашались. Сделала чудесную работу: я и подруга очень довольны, прекрасно выглядели в свой выпускной). Мастер учла все наши пожелания и выполнила их на 100%. Спасибо большое за такую чудесную работу🥰

Дневной макияж
Катя-чудесный профессионал! Очень чуткая, внимательно отнеслась к моим пожеланиям не перегружать образ, сделала очень нежный мэйк и укладку, не хотелось смывать такую красоту. Удивлена, что такую цену получила полноценный образ, все подруги попросили контакт. Буду обращаться теперь к ней всегда.