2. Ващенко Вадим Юрьевич
  3. Отзывы: Ващенко Вадим Юрьевич

Вадим Ващенко

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, сметные работы

Отзывы: Вадим Ващенко

Дизайн-проект квартиры
Хочу оставить положительный отзыв. Ребята отработали на 5+ . Я была капризным и суетливым клиентом. Но ребята терпеливо со мной работали. Грамотно объясняли почему так, а не иначе. Их работой я довольна. В проекте даже ничего не хочу поменять, всё устраивает. Огромное им спасибо!

Дизайн квартиры
Выражаю огромную благодарность Вадиму и Александру за дизайн - проект моей квартиры - студии. Работа была не простая, т к нужно было вместить всё для удобства и комфортного проживания. С задачей справились на отлично. Учли все мои пожелания. Рекомендую однозначно.

Дизайн квартиры
Сделали дизайн квартиры в новостройке от ПИК. Площадь кв, была небольшая, ребята постарались учесть все наши пожелания, наш бюджет, идеи. Все выполнено отлично и в срок. Спасибо за работу!
David

Дизайн квартиры
Заказывали в VASH Architect дизайн-проект евродвушки площадью 50 кв.м. Задача: сделать квартиру уютной, стильной, разместив как можно больше систем хранения, но при этом не загромождая её. Вадим и Александр справились с задачей отлично. Подсказали множество идей, использовали для отделки красивые современные материалы. Ремонт будем начинать под их авторским надзором. Рекомендую сотрудничество с этими дизайнерами
Ислам
Дизайн квартиры
Заказывал дизайн-проект студии. Ценник - чуть ниже рынка, результат - сильно выше. Профессионально, четко, быстро и в срок, лаконично и со вкусом. Все мои пожелания - учтены, сотрудничество - плодотворное, впечатления - строго позитивные.

Дизайн квартиры
Спасибо Вадиму и Александру за проделанную работу по дизайн проекту квартиры.
Справились с поставленной задачей- впихнуть невпихуемое. Очень грамотно организовали пространство малогабаритной квартиры. Предоставили варианты планировок и дизайн решений, с некоторыми корректировками пришли к общему знаменателю буквально за несколько видео-конференций.
Всё исполнено в срок и даже быстрее.
Общение сложилось легкое и профессиональное.
Впереди авторский надзор, реализация всей красоты, которую нарисовали ребята. Надеюсь в ближайшее время показать результат проделанной работы визуализация- реализация.
Ульяна
Дизайн квартиры
С задачей справились быстро, безумно понравился проект , учли все пожелания! Советую
Дизайн квартиры
Проделана огромная работа по разработке дизайн проекта 2-комнатной квартиры.
В процессе работ были учтены все мои пожелания и предложены различные варианты реализации.
В целом доволен результатом.
Однозначно могу рекомендовать данных специалистов

Дизайн квартиры
Отличные ребята. Увлеченность в процесс, воспитанность , пунктуальность. Превзошли все мои ожидания! Рекомендую

Дизайн квартирыДизайн гостиной
Большое спасибо за проделанную работу в кратчайшие сроки и понимание!! Были учтены все пожелания, нюансы до мельчайших подробностей, осталась довольна результатом!

Дизайн квартиры
Огромное спасибо за работу, при цене меньшей чем альтернативные предложения, ребята проделали огромную работу учитывая все мои замечания и предлагая множество интересных и креативных идей.