2. Васечко Михаил Петрович

Электрик, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Михаил Васечко

Всё ок.
Установка кондиционеров
Быстро откликнулся и приехал на место.Работает быстро, результатом доволен.

Установка кондиционеров
Михаил хороший специалист. Идёт на встречу клиенту в форс-мажорных ситуациях.
Работу выполнил качественно.

Спасли от жары в офисе!
Установка кондиционеров
Несмотря на то что все обстоятельства складывались против нас, Михаил отлично справился с работой и установил-таки нам кондиционер! Работает аккуратно, качественно, объясняет и показывает все нюансы. Мои наилучшие рекомендации.

Установка кондиционеров
Замечательный специалист. Огромное спасибо! Очень качественная работа!

Установка кондиционеров
Спасибо большое, мастер приехал вовремя в назначенное время, сделал все быстро. Было две установки за 6 часов все подключили.

Спасибо большое Михаилу!
Все вовремя и аккуратно. Приятный собеседник)
Спас от жары! Спасибо )
Илья Григорьев

Установка кондиционеров
Хороший специалист. Работа выполнена на отлично
Вера Путова

Установка кондиционеров
Выражаем огромную благодарность мастеру от всей семьи, который
оперативно ответил на запрос не смотря на «горячий сезон», особенно хотелось бы подчеркнуть пунктуальность Михаила, профессионализм, четкость и оперативность в выполнении работы, а также вежливость и аккуратность, рекомендуем к сотрудничеству, СПАСИБО

Установка кондиционеров
Очень хороший старательный добросовестный пунктуальный специалист. Михаил оставил исключительно положительные эмоции.
Установка кондиционера.
Геннадий
Установка кондиционеров
Отличный специалист, приехал вовремя, работай доволен
Установка розетки
Установка кондиционеров
Хороший мастер, приехал на полчаса раньше, все инструменты привёз с собой, вежливый, общительный. На любые вопросы по теме консультирует, профессиональное отношение. По работе всё делает старательно и на совесть, учитывает пожелания.

Установка кондиционеров
Нам повезло в самый разгар сезона получить от Михаила услугу по замене кондиционера .это отличный мастер ! Работает быстро , сосредоточенно , без перекуров., с чётким пониманием дела . И что немаловажно, пунктуален! Помог с выносом старой техники .. стоимость не превысили оговорённую сумму, плюс бонус за отличную работу ..вообщем , всем рекомендую данного специалиста !

Установка кондиционеров
Искренне рекомендую Михаила, отличный мастер! Связался с ним, приехал на следующий день, установил кондиционер быстро и качественно. Проконсультировал по возникшим вопросам. Все четко и по делу. Имеет все необходимые инструменты. Очень аккуратный, все за собой убрал. Буду рекомендовать знакомым.
Мариша Филяева

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Свою работу знает хорошо, работает быстро и профессионально.

Установка кондиционеров
Работа выполнена отлично, быстро и четко.
Спасибо. Буду рекомендовать Михаила знакомым.

Установка кондиционеров
Все отлично! Всё вовремя, профессионально! Спасибо Михаилу! Смог найти время в разгар заказов, чтобы смонтировать нам кондиционер. Спасибо Вам, Михаил! Теперь у нас дома не баня, а комфорт)
Дополнительно огромный плюс за кучу проф.инструментов, за чистоту после монтажа. А также за пунктуальность.
Установка кондиционеров
Всё отлично! Быстро, аккуратно. Были ньюансы с установкой внешнего блока ,но все решили. Спасибо большое!

Демонтаж кондиционера
Плюсы: Приехал вовремя оперативно снял кондиционер, перевезли на другую квартиру, установили.Спасибо
Минусы: А машину бы при таком количестве перевозимого оборудования побольше хорошо бы..
Описание: Все сделано. Кондиционер на новом месте работает
Александр Шувалов

Установка кондиционеров
Специалист своего дела и просто хороший человек)
Приехал в точно оговоренное время.
При себе имел все необходимое для работы!
Работой довольны, кондер молотит на ура)

Установка кондиционеров
Вовремя приехал, быстро повесил кондиционер, имел при себе все необходимое. Адекватный местер, свое дело знает.
Ян

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастер очень быстро откликнулся на задание.

Штробил и монтировал розетку. Сделал все быстро и аккуратно.
Малика
Ремонт розеток
Быстро диагностировал проблему, так же разобрался в сантехническом подключении бойлера, подсказал, какие вентили крутить.

Профессионально и быстро.

Установка розетки
Все прошло успешно!
Все грамотно, аккуратно, чисто.
Задача выполнена на 5 с плюсом.
В процессе работы выявлена дополнительная проблема, которая была также грамотно устранена

Все норм,все довольны!

Монтаж вентиляции
Быстро и аккуратно

Работает отлично сделали все быстро и качественно