2. Эльбанов Мухадин Мухамедович
  3. Отзывы: Эльбанов Мухадин Мухамедович

Мухадин Эльбанов

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Мухадин Эльбанов

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Мастер, сделал всё качественно и быстро. С ходу определил причину неисправности и решил проблему, причем сам заказал необходимые детали, которые на моё авто не так просто найти. Походу также решил проблему с ремнем ГРМ и неработающим повторителем поворота.
Мухадин Эльбанов
Максим, спасибо за оценку)

Отличный специалист своего дела. Всё починил, всё работает.
Мухадин Эльбанов
Евгений спасибо за ваш отзыв!

Ремонт бензинового двигателя
Порядочный человек, всё сделал четко и профессионально! Рекомендую! Спасибо Вам за помощь
Мухадин Эльбанов
Сергей, спасибо за ваш отзыв!
Автоэлектрика
Большое спасибо,Мухадин!Вы супер профессионал!Мухадин наладил работу светодиодных фонарей на нашей непростой машине Равон р4!До Мухадина обращались уже к 5ти мастерам и никто помочь не мог!Мухадин решил нашу проблему за пару дней!Очень рады,что в Москве есть хорошие электрики!
Спасибо за ваш отзыв!
Зубкевич Павел Николаевич
Всё хорошо, грамотный специалист, ничего лишнего.
Мухадин Эльбанов
Павел, спасибо за ваш отзыв!

Замечательный мастер!
Наш лансер у каких только специалистов не был. У одних перетянули, у других не правильно установили, у третьих вообще не ту деталь вставили. В общем, Машина ездила с вибрациями и отключённым усилителем руля. Никто ничего не мог выявить.
Оставили машину на 2 дня Мухадину. Забрали с заменяемыми маслами, фильтрами и нам устранили серьёзные проблемы, от которых машина вообще могла встать.
Мухадин Эльбанов
Анастасия, спасибо за ваш отзыв!

В сервисе сказали что нужно менять радиатор. Заехал к Мухадину и отделался лёгким испугом - заменой термостата. Очень грамотная диагностика. Все понравилось.

Мухадин Эльбанов
Алексей спасибо за ваш отзыв и оценку!

Автоэлектрика
Никогда не оставлял отзыв, это первый раз!
Машина поломалась в дороге, через профи ок оставил заявку и большинство мастеров отказывали в ремонте т.к. у меня машина 1988 г.
Мухадин сразу откликнулся. Я отбуксировал машину к нему в гараж. Протестировал машину, и выяснилось что проблема в генераторе. Работа обошлась 2000 ремонт генератора ( полностью перебрали) 6000
У меня машина Рено экспресс и на эту модель тяжело найти запчасти и поэтому перебрали старый.
Работа сделана на отлично , мастерство Мухадина отличное , могу судить так как я сам в прошлом автослесарь 3 разряда. Просто я сейчас этим не занимаюсь а машиной пользуюсь редко.
Мухадин Эльбанов
Роман, спасибо за ваш отзыв!
Ремонт МКПП
На отлично. Планирую ещё обращаться.
спасибо за оценку!

Ремонт двигателя Mitsubishi lancer 9 1.6л 2005г. Компетентный, культурный и вежливый специалист! Всё сделал отлично, а главное быстро! Двигатель работает как часики! Спасибо 👍
Мухадин Эльбанов
Александр, спасибо за ваш отзыв!

Ремонт дизельного двигателя
После кап ремонта возникли рабочие моменты. Муходин обещал все перепроверить и исправить. Отпишусь как устраним с Мухадином все недостатки.
Арман

Ремонт бензинового двигателя
Мухадин мастер с большой буквы. Была проведена точная диагностика и комплексный ремонт ДВС BMW 520 на высоком уровне.
Так же Мухадин буквально спас двигатель после "мытья двигателя" на автомойке.
Рекомендую от души.
Мухадин Эльбанов
Арман, спасибо за ваш отзыв!
Переборка двс на Шниву
Все понравилось по началу, месяц отъездил двигатель застучал, вскрыли в другом сервисе его и ахнули все было сделано так на *** что слов нету. Элементарно Купить комплект прокладок, они стоят копейки, но нет, мы все на герметик положили. Разволился успокоитель цепи, надо его вытащить и прочистить, но зачем нам этим заморачиваться) пусть эти куски там валяются по движку гуляют. Рампа масло подачи вся забита и соответственно на гидрики масло не поступало) зачем менять деталь зальём ему масло пожиже (скорее всего промывочное) и так сойдёт, кошмар, звоню мастеру он морозится говорит что все сделал правильно это дураки в другом сервисе) ну ладно думаю я и оставляю этот отзыв здесь. Всем добра и поменьше таких мастеров.
Мухадин Эльбанов
Никита, Добрый день. по вашему заказу я отремонтировал верхнюю часть двигателя. и не было никакого капремонта двигателя. но все же принимая во внимание ваш отзыв, буду работать над исправлением своих ошибок в общении с клиентами. спасибо что оценили.
Ремонт турбины двигателяРемонт дизельных турбин
Миша, отличный специалист и спокойный вдумчивый человек с большим жизненным опытом. Были в наших отношениях и споры и недовольство, но! Результат у меня положительный и я буду советовать его всем своим знакомым и друзьям. Человек который может починить от Жигулей до Теслы, разобрать и собрать высокотехнологичный дизель (как в омем случае) - достоин уважения и хороших заказчиков
195000
Мухадин Эльбанов
Максим, спасибо большое за столь великодушный отзыв. ))

Установка автомобильных чехлов
Хороший сервис, и мастер реальный специалист. Все сделано красиво и профессионально.
Спасибо за вашу оценку.)
Данила Катасонов
Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Очень приятный и интеллигентный мастер по общению. Максимально подробно объяснил в чем проблема и как ее стоит решить. Подняв автомобиль указал на неисправность.
Рамета

Автоэлектрика
Очень советую ! Всё сделали как надо и быстро! И самое главное недорого !
спасибо за оценку)
Сандра

Ремонт авто
Очень рекомендую этого мастера. Проблема с раздаткой, с полным приводом Suzuki Jimny. Мастер поменял неработающие датчики, но затем в процессе ремонта оказалось, что поломка серьезнее, чем представлялось изначально. Но мастер во всем разобрался и все починил. Спасибо Вам за добросовестное отношение к работе! Очень Вам благодарна!

Всё чётко, грамотно, по делу. Рекомендую.
спасибо за оценку)

Ремонт авто
Отличный специалист, расудительный, профессиональный, решил мою проблему, с которой не смогли справится многие (специалисты) которые себя называют так,
Ремонт АКПП
Обратились с проблемой толчков в машине на низких оборотах. Проблему нашли в двигателе с расчетом стоимости ремонта в 140 тыс.
Отвезли в другой сервис, чтобы услышать еще одно мнение. Сделали диагностику. Была в нерабочем состоянии катушка. Ремонт обошёлся значительно дешевле.
спасибо за оценку.
Юларжи Максим Васильевич

Ремонт турбины двигателяРемонт дизельных турбин
Все быстро, качественно, и не дорого )
Эрнест

Ремонт ходовой части
Рекомендую! Заменили сайлентблоки за 15 минут! Быстро, качественно! ⭐⭐⭐⭐⭐

Ремонт ДВС
Замечательный мастер, сразу нашел причину неисправности. Оказалось дело в датчике. В официальном сервисе, указали на другое и заломили огромную сумму. Спасибо. Будет теперь обращаться только к Вам.
Работу выполнили в кратчайший срок, результатом я доволен, более чем)
Спасибо, Мухадин!
Павел Лебедев
Диагностика автомобиляРемонт ходовой частиРемонт ДВС
Все доходчиво объяснил, провёл полную диагностику, подсказал что надо, что не надо, оценка 5, а не 5+, только по причине того, я думаю все же будет лучше если перед тем как садиться в машину, надеть целлофановый чехол на кресло водителя, вдруг вы не заметили испачкались, и сели запачкали водительское сиденье. Остальное все отлично.

Ремонт авто
Потрясающий человек! Здоровья вам Мухадин и вашей семье!
Спасибо.

Диагностика дизельных двигателей
Попутно устранили обрыв ДПКВ.Поменяли шкив коленвала на моей старушке.По разумной цене.Спасибо.
Ремонт автоРемонт ДВС
Хороший вежливый мастер.
Спасибо за оценку)
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика проведена хорошо. Обьявлены ошибки и рекомендации по устранению.
Добрый день!
С такой скоростью мне никогда не меняли масло )
Спасибо огромное !
Вы спасли мою машинку и мое время! ☺️

Ремонт ходовой части
Все супер! Буквально 20 мин и проблема решена. Очень вежливый и знающий свое дело мастер . Всем рекомендую!

Все хорошо.

Замена ремня ГРМ
Отлично! Все быстро и качественно.

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Отличный специалист , очень ему благодарен за его работу ! Сделал быстро, недорого и качественно ! Самое главное что сразу определил проблему и устранил , не было угадайки не это значит то ! А самое главное что это очень хороший человек ! Рекомендую!

Замена ремня ГРМ
Мастер супер , знает свою работу на 5+ походу замены ГРМ заменили ещё ремень генератора , цены реально человеческие отношение человеческое , обращался только на вы , советую всем ,буду советовать друзьям , Человек с большой буквы вошёл в положение финансов ,
Дамир

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Всё отлично, проблема очень быстро выявлена и устранена, вежливый, добросовестный. Рекомендую Мухадина как надежного и опытного мастера.

Отличный мастер чётко знает своё дело, и цены очень приемлемы

Техническое обслуживание автомобилей
Сделали то быстро и качественно. В тот же день подобрали расходники. Ценник тоже очень порадовал.
Али

Ремонт ДВС
Честный, вежливый и мастер своего дела!
Спасибо огромное👍👍
Яна Котелевская
Хороший специалист

Ремонт авто
Рекомендую! Профессионал! Безошибочно определил причины неполадки двигателя. Исправил в срок. Помог с запчастями. Попутно ещё (от себя мелочи доделал). После двигателя я обратился по ремонту ходовой все на отлично. И затем электрики. Почему делал по этапам. Переживал, так как ещё не знал этого Мастера. Цена за работу меня вдвойне обрадовала. Теперь, только к Мухадину! Жму руку, обнимаю. С уважением, Валера.
Ремонт МКПП
Александр Миклин

Ремонт авто
Отличный специалист, с работой справляется уверенно и быстро, работа стоит дешевле, чем у других мастеров, расценивает работу по трудоемкости нежели по шаблонам как остальные СТО, Сервис чистый и аккуратный, персонал вежливый, большое спасибо.

Ремонт авто
Отличный мастер! Хорошо знает свое дело! Делает все быстро и качественно!
Darya
Ремонт автоДиагностика автомобиля
Спасибо большое, все сделали быстро и качественно)
Нарине

Ремонт АКПП
Быстрая диагностика, без накрутки цены

Быстро и очень профессионально поменяли двигатель,в 2 раза дешевле, чем в большинстве автосервисов Москвы. Блогадарен за работу и дальнейшую консультацию. Советую обращаться ,хороший специалист.