1. Домашний персонал

Отзывы: Анна Варыхалова

Фёдорова Людмила

Все понравилось!!!
Груминг кошек
Девушка молодец! Случай был тяжелый, но она справилась)))
Спасибо за отзыв 🙏

Вычёсывание собак
Анна очень оперативно и качественно вычесала нашу большую и лохматую собаку (БШО). Будем обращаться ещё
Спасибо за отзыв? Жду Вас весной
Мария Выгребалина
Груминг йоркширских терьеров
Все очень понравилось, большое спасибо
Алексеенко Анастасия
Все хорошо.

Все понравилось!
Груминг кошек
Во первых ценю что Анна приехала вовремя . Несмотря на ужасный характер моего кота , справилась за отложенное время ! Котик брыкался, но общий язык с ним Анна нашла)
Быстро и аккуратно и уверенно !
Кот не вычесывался 4 месяца точно .
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Огромное спасибо за работу!
Обращайтесь ещё🌷
Настя Максимова
Груминг кошек
Задачей было разобраться с колтунами у мейн-куна! Мастер свою работу выполнила качественно, четко и быстро! Справились за 30 минут, я в восторге, кот доволен и даже не успел понять, что с ним делали)) Спасибо за отличную работу
Спасибо за отзыв ✨
Модельная стрижка собак
Всё хорошо
Спасибо за отзыв 😁
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Специалист просто супер! Я, как и мой песель, остались довольны новой стрижкой)) Спасибо за работу!
Вика
Стрижка шпица
Стрижка собак
Аня приехала вовремя, хорошо постригла собачку, учитывала все мои пожелания. Аня скромная и приятная девушка. Буду еще к ней обращаться.
Оксана Смирнова

Груминг собак
Очень рады что попали к Анне на стрижку, это был наш первый раз, всё прошло великолепно! Все пожелания учтены, Анна тактичная, любит животных, знает как с ними обращаться, нам она понравилась! Непременно обратимся ещё раз к ней! Одну услугу сделали по настоянию Анны, цена при этом не увеличилась! Благодарю!
Анна Варыхалова
Спасибо за отзыв 🙂 Обращайтесь ещё!

Груминг собак
Всё отлично! Справилась великолепно! Теперь наш зенненхунд самый красивый!)))
Спасибо за отзыв ☀️
Не справилась!! Я думала как то познакомится с кошкой , как то ее подготовить к мытью, я предупредила что боится воды очень, Анна сказала ставьте в ванну , включила воду чуть теплую и направила душ на кошку, кошка конечно в шоке! Начала вырываться, покорябала всю меня, вся мокрая убежала и забилась в угол , трясется! Анна начала накидывать на нее полотенце, чтоб поймать, кошка не давалась ! Разве так грамотные специалисты поступают?? Кошка сидит в углу вся мокрая в шоке, трясется, теперь меня не подпускает((теперь полотенце боится и тд я тоже в шоке!! Конечно любая кошка или кот будет в шоке когда чужой человек хватает ее загривок прижимает и льет холодную воду🙈🤦‍♀️ужас!!!
Анна Варыхалова
Прощу прощения, что не справилась с задачей. Всегда есть фактор того, что поведение животных может быть непредсказуемым и не всегда можно выполнить работу до конца. Кот был крайне агрессивный. Как только начала мыть, начал кидаться и царапать и кусать меня (и хозяйку в том числе). По поводу того- что хватали за шкирку и мыли холодной водой- полная чушь. Я люблю животных и хорошо к ним отношусь. Я бы не стала мыть котика холодной водой. По поводу полотенца повторюсь- кот очень агрессивен и взять его голыми руками как минимум опасно. Когда я поняла, что для животного это сильный сильный стресс, сказала что процедуру выполнять не буду. Предложила гуманный и реальный вариант- после того как котик успокоится, протереть его влажным полотенцем, так как мытье ему противопоказано с таким отношением к воде. Спасибо за понимание!
Анна Ахметова

Кошка у меня крупная (10.5 кг) восприняла мастера. Не волновалась. Давалась к процедурам, хотя сама ужасно характерная. Любит поорать и треснуть, если что не нравится))) Спасибо огромное! Теперь мы красотки))
Ольга Олеговна
Вычёсывание кошек
Внимательная профессиональная девушка
Ася
Мытьё животныхГруминг кошек
Все очень хорошо и быстро, насколько это вообще возможно. С заботой о котике
Спасибо за отзыв ☺️
Стрижка кошек
Мастер приехал в обозначенное время, заранее напомнил, с котом обращался доброжелательно, со стороны мастера проблем нет, рекомендую
Стрижка кошек
Анна, спасибо за терпение!
Кошка не выносит попытки вычесывания и т.п., характер стервозный, царапается, кусается и вообще - мейнкун. Но стрижка нужна была по медицинским показаниям - не выводится шерсть, за 2 недели до оперировали непроходимость. Анна пошла навстречу, пока могли, стригли без воротника, который добавляет кошке нервозности. Из-за проблем с сердцем и послеоперационного пониженного давления доза габопентина была самой минимальной и в итоге двухчасовой процедуры не обошлось без крови (моей). Но Анна прислушивалась к кошке, была терпелива, давали кошке перерывы не смотря на затянувшуюся процедуру.
Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Все понравилось. Пунктуальность, аккуратность, профессиональный подход. Специалист видно, что очень любит животных. Собака пережила стрижку, ногти, ушки и купание без стресса. Рекомендую)
Стрижка кошек
В целом всё отлично.👍 Мастер отличный.

Груминг кошек
Отличный мастер своего дела, с работой справилась на 5+++ . Очень довольны , рекомендуем.
Спасибо за отзыв 🙏

Выгул собак
Все хорошо, работа выполнена, вопросов нет. Человек адекватный

Мытьё животныхГруминг кошек
Кот пошел на руки, не плакал и мы очень быстро справились. Мейнкун доволен)) рекомендую специалиста)
Пунктуально, отвечает быстро

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Супер грумер! Всем рекомендую, качество обслуживания на высоте, сам кот остался доволен)

Спасибо !все отлично!
Арсений
Экспресс-линька для кошек
Все прошло отлично. Хоть кошке было непривычно, так как ее вычесывали впервые, Анна все сделала аккуратно и заботливо. Инструменты все профессиональные, все сделано по технологии. Решили доплатить сверху за хорошую работу

Стрижка собак
Аня очень хорошо постригла и вымыла собачку. Хорошо умеет обращаться с животными! Молодец!
Анна Варыхалова
Спасибо за отзыв 😊 Обращайтесь ещё!
Выгул собак
Пунктуальность, надежность, доброе отношение к подопечному
Мытьё животныхГруминг собак
Работа сделана аккуратно, учтены все пожелания, собака и владельцы довольны. Спасибо!
Спасибо за отзыв😇

Груминг кошек
Полностью доволен и рекомендую .

Договорились на удобное мне время, работает очень аккуратно и профессионально ,кот перестал оставлять везде кучу пуха👍

Так же поделилась рекомендациями по самостоятельному уходу👍
Спасибо за отзыв😊
Наира Долунц

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень хороший специалист! Отлично справилась с работой. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё 😊
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Наш нетерпеливый Флаффик 🐩стойко все выдержал✂🛁🧼, что говорит о умении Ани найти с животным от общий 👅Спасибо большое👍🏼

Мытьё животныхГруминг кошек
Аня избавила моего кота от лишней шерсти. Очень аккуратно и профессионально работала. И еще она очень приятная в общении, и наверное это чувствуют животные .

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный специалист! Моя собака ОЧЕНЬ не любит стричься, Анна быстро нашла общий язык с пёсей, спокойно реагировала на наши причуды без раздражения! Стрижка получилась превосходной, мы довольны)Точно будем обращаться еще))
Антонина
Очень оперативно приехала . Быстро и качественно постригла 2-х шпицев .
Груминг кошек
Приятная, спокойная девушка. Приехала во время, в удобное для меня время. Выполнила все процедуры , котику очень полегчало после удаления колтунов.
Спасибо за отзыв 🌸
Груминг кошек
Все прошло отлично. Аня просто молодец!!!

Груминг собак
Все отлично, подстригли, помыли, когти откромсали, собакен доволен, советую данного специалиста
Вычёсывание кошек
Анна все время находилась на связи. Нам пришлось переносить время заказа, и она вошла в положение. Наш кот вел себя хуже, чем мы думали, но это не стало проблемой. Колтуны были вычесаны, выглядит животное гораздо лучше. Конечно, для достижения идеала нужно еще несколько процедур, но коту явно нужно время, чтобы оклематься. Впечатлил элемент доверия - за это отдельный респект.
Спасибо за отзыв!

Чистка зубов у животныхГруминг йоркширских терьеров
Девушка Анна очень понравилась. Пришла вовремя, собачку нашу постригла замечательно. Всё получилось, хотя наша собачка очень пугливая.
Животных любит, работу свою выполняет на отлично!
Будем обращаться ещё 🐶👍
Наталья Юрьевна

Груминг кошек
Очень понравилась работа Анны, без суеты, без лишних слов, очень профессиональный подход к своему делу. Просто умница! Я очень боялась вызывать грумера, так как кот очень большой, пугливый и агрессивный. Анна справилась с вычесыванием мейнкуна на все сто, да ещё и когти подстригла. Спасибо огромное за прекрасную работу и за любовь к ней!
Спасибо! Обращайтесь ещё!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Постричь нашу капризную собаку нужен талант и терпение. Всем рекомендую! Сделана невозможная работа!
Груминг собакКреативный груминг
Анна отличный специалист. У нас щенок, первая стрижка, было не легко, но Анна справилась с этим без проблем. Мытьё, сушка, стрижка, чистка ушей и лап. Спасибо! Рекомендую.

Мытьё животныхГруминг собак
Тайсон счастлив, хозяева довольны, очень хорошо справилась со своей работой
Спасибо 😇
Лютфали

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Для меня важно было удовлетворить мою просьбу и привести в порядок моего малыша . И с работой справились . За что и благодарен

Стрижка собак
Профессионализм, умение общаться с собакой и ее хозяевами), доброжелательность, терпение, скромность. Спасибо Анне за ее труд и отношение. Очень рады знакомству с таким чудесным мастером.
Анна Варыхалова
Спасибо, буду ждать вас на следующей стрижке 🙏

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично. Анна нашла общий язык с моей собакой, хоть он и недолюбливает груминг. Большое спасибо, будем обращаться ещё.
Светлана Бачкова
Стрижка когтей
Всё супер! Спасибо!! Кролики довольны)
Обращайтесь ещё🙂

Модельная стрижка собак
Приехала вовремя. Очень хорошо сделала модельную стрижку нашей собаке. Убрала колтуны и все недочеты, которые были оставлены прежним мастером. Рекомендуем данного мастера. Хотели бы в дальнейшем пользоваться не услугами.
Хороший специалист
Наталья Евгеньевна Лобова
Быстро. Качественно. Профессионально.
Спасибо! Жду вас снова 🌸
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень приветливая. Приехала вовремя. У нас 2 собаки одна непогода, но и с ней небыло проблем. Мастер очень понравилась. Будим пользоваться её услугами
Спасибо! Обращаетесь ещё 🌸
Марина Бородина
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Девушка,аккуратная ,вежливая. Нашей Буси ,все понравилось .
Груминг чихуахуа
Все прошло хорошо,девушка приехала вовремя,заранее позвонила.Ответственная.Ну,сама работа на хорошую четверку,нюансы были,но не критично
Лиля
Мытьё животныхГруминг собак
Работа произведена отлично! Особенно хочу отметить правильное и аккуратное общение со щенком во время ухода. Рекомендую!

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Очень милая и внимательная ,бережливо и внимательно отнеслась к моему питомцу, аккуратна ,всем довольны )

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень приятная девушка, быстро и качественно привела кота в порядок) кот обычно отбивается от вычесывания изо всех сил, с Анной быстро успокоился и не сопротивлялся. Спасибо!
Спасибо 🙏
Эльвира
Груминг собакКреативный груминг
Отличная работа, довольны 👍
Елизавета Александровна
Мытьё животныхГруминг шпицев
Все понравилось. Спасибо

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Все супер,постригли так,как я и хотела, девушка очень приятная,любит животных. Остались довольны
Выгул собак
Спасибо Анне , помогла в тяжёлой ситуации. Выполнила свою работу согласно договоренностям . Рекомендую
Груминг кошек
Анна, большое спасибо. Специалиста рекомендую. Провела полный объем заказанных работ быстро бережно, с любовью.
Валерия Башмакова

Груминг кошек
Быстрое нахождение контакта с животным и его хозяевами. Уравновешенность, профессионализм и вежливость.
Стрижка когтей у кошек
Все очень быстро, откликнулась специалист оперативно. И цена приемлемая.

Стрижка когтей у кошек
Все понравилось. Анна очень аккуратно и быстро подстригла котику когти. Спасибо.
Груминг кошек
Нашей кошке 20 лет. Никогда не ходили на груминг. Сейчас кошка перестала себя вычесывать, образовались колтуны. Анна приехала к нам домой и бережно вынесла кошку. Что вычесть было нельзя в силу возраста кошки, сбрила. Кошка сидит моется, ей стало легче.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Не пришла.

Мытьё животныхГруминг кошек
Всё понравилось.Мастер пришёл в назначенное время,сделал работу хорошо,мы довольны,кошка,думаю тоже
Груминг собак
Спасибо большое за стрижку и за быстрый приезд. Все очень понравилось. Обязательно воспользуюсь еще вашими услугами.
Спасибо🌸
Выгул собак
Большое спасибо Анне за прогулки с нашим лабрадором. Уезжали в отпуск, собаку оставляли с 85летней свекровью, соответственно нужен был человек, который гулял бы 2 раза в день с нашим питомцем. Анна выполнила все наши пожелания, присылала фото с каждой прогулки, собака выглядела довольной.
Выгул собак
Анна, отличный специалист. Ответственная, пунктуальная, добрая. Собака довольна, хоть и виделись в первый раз.

Стрижка когтей
Спасибо Анне за заботу о нашем кролике и аккуратно выполненную работу!

Стрижка когтей у кошек
Очень понравился мастер! Кошка очень активная, не давала стричь когти. Мастер нашла подход, аккуратно подстригла. Однозначно рекомендую!

Выгул собак
Большое спасибо, погуляли с моей большой собакой, собака весом 42 кг, тянет поводок. Девушка справилась на отлично

Выгул собак
Прекрасная девушка, нашла подход к моей собаке. Всё выполнено, как и договаривались 😊