1. IT-фрилансеры

Экономика, обществознание, русский язык

Отзывы: Vardanyan Knarik

Ева
Армянский язык
Хороший специалист! Ответила на все вопросы, всё объяснила и помогла с документами

Английский язык
Все понравилось, хороший специалист, ребенок с удовольствием занимается, есть результат.

Перевод армянскогоЮридический перевод
Был выполнен перевод договора с армянского языка на русский язык очень профессионально и за короткий срок. Всем рекомендую!!!)
Наира

Перевод армянскогоПеревод документов
Профессионализм, ответственность , огромная клиентоориентированность, огромное участие и максимальная дружелюбность ! Очень рекомендую!
Жукова Ксения Сергеевна
Очень грамотная речь.
Перевод армянскогоУстный перевод
«Специалист» согласился на требования в заказе, все прослушала и мы обсудили нюансы, заставила ждать и отказалась в последний момент! Непрофессионально🤦🏽‍♀️

Перевод армянскогоЮридический перевод
Хочу сказать огромное спасибо, за то,что Нари Самвеловна обнаружила ошибку в уже переведенных моих документах на армянский язык и я во время все исправил. Это человек с большим опытом, который также проконсультирует на любом этапе получения гражданства. Спасибо!
Перевод армянскогоУстный перевод
Спасибо большое за «расшифровку» текста на староармянском, уделила нам свое время исключительно из-за человеческого участия.

Перевод армянскогоПеревод документовПеревод свидетельства о рождении
Нари выполнила всё о чём договорились и даже немного больше! Перевод был блестящим. Спасибо большое!))
Vardanyan Knarik
Пусть не скромно, но документы на гражданство мой конек! Удачи Вам!
Наринэ
Перевод армянскогоПеревод паспортаПеревод свидетельства о рождении
Очень грамотно и оперативно ) . Приятный человек.

Перевод армянскогоПисьменный перевод
Нари отличный специалист. Все сделала очень быстро. Профессионально. Дала советы по заполнению, проверила все документы, которые были приложены. Всегда была на связи. Приятно работать с таким специалистом. Очень рада, что выбрала именно ее для своей задачи.

Перевод армянскогоЮридический перевод
Очень приятная женщина и специалист. Всё подробно проконсультировала. Обязательно ещё обращусь за услугами
Роман Мягков

Другие услуги
Искал оплату подписок, так как в России сейчас с этим сложность.

Списались, Нари черёз свою карту все оплатила, предложила варианты, была терпелива и гибка!

Как человеком и качествами - доволен) доверять можно) Однозначно Рекомендую к таким вида делам)

Удачи))
Майя

Армянский язык
Отличный специалист, обожает свою работу, использует и традиционный подход и современные платформы.
Спасибо большое
Злата

Тексты на английском
Оперативно !
Оформление презентаций
Спасибо вам большое. Работа сделана максимально в сжатые сроки, сделано качественно.
Гагик
Подготовка коммерческих предложений
Хочу выразить свою благодарность , за скорость работы и профессионализм.
Копирайтеры
Лично мне понравилось. Посмотрим как отреагируют.

Оформление презентаций
Отличный специалист, все сделал как я просил, цена очень демократичная!
Елена Вершинина

Подготовка коммерческих предложений
Все хорошо, отличная работа!

Перевод армянскогоПисьменный перевод
Я обратилась к Нари за помощью с заполнением анкеты на армянском языке для посольства. Нари работу выполнила быстро и качественно. Обязательно буду обращаться ещё.
Максим Потемкин

Перевод армянскогоПеревод документов
Помогли с документами, быстро все перевели.
Лианна
Перевод армянскогоЮридический перевод
Было очень приятно работать. Быстрая и качественная работа

Английский язык
Всё понравилось. Опытный специалист, умеет заинтересовать ребёнка.
Лена Кожинова
Оформление презентаций
Очень быстрая и качественная работа. Очень приятная девушка, советовалась как сделать лучше🥰
Спасибо Вам большое.
Английский язык
Ребёнку очень нравится, объясняет очень понятно. Продолжим сотрудничать с этим преподавателем.
Задание выполнено на 10 из 10, оперативно. Рекомендую к сотрудничеству
Английский язык
Занятия с Нари Вартановной проходят динамично и в хорошем темпе, что не даёт ребёнку заскучать или отвлекаться. После каждого занятия педагог даёт короткую консультацию и рекоменцации родителям. Ребёнку занятия нравятся, Нари Вартановна умеет заинтересовать и замотивировать. Будем работать в сторону повышения успеваемости.
Айк

Английский язык
У Нари Самвеловне отличное произношение, все звуки четко выговаривает как носитель. Результат меня удовлетворяет: ребенок говорит фразами, осознал структуру языка, а ведь ему всего 6.5 лет. Конечно же продолжим работу.

Пресс-релизы
Специалист, который очень быстро выполнил мою работу. Качестве. Мне понравился бизнес-подход Нари. 10 из 10

Рекламные тексты
Кнарик Вартановна, быстро поняла задачу, выполнила заказ в очень короткие сроки, но качественно и с 100% участием. Рекомендую Кнарик как опытного специалиста и буду дальше с ней сотрудничать в запуске системы лояльности клиентов в своей сфере

Тексты для ведущих
Понравилось в первую очередь это желание и готовность помочь и решить возникшую задачу не считаясь с личным временем по совершенно разумной цене (обратился в 21.00 и в 01.00 прозвенел долгожданный звонок о готовности работы)! Общение приятное, пять баллов, качество работы тоже. Удачи Вам Нари и успеха во всех начинаниях )
Английский для дошкольников
Считаю поведение специалиста не профессиональным. И понимаю, если человек боится разговаривать с заказчиком, который знает нюансы - это не хороший специалист.
Vardanyan Knarik
С данной госпожой и ее чадом я вообще не работала, только переписывались и отказываться на основе переписки мое право. И да, я отказалась от переговоров с отцом семейства. Это тоже МОЕ ПРАВО Кроме того предлагаемая сумма 400 р. и требования по моему субъективному мнению не соответствовали друг с другом. Да и летом не хотелось напрягаться. При этом детально ответила на вопросы о своем образовании и опыте и Да, я армянка которая произносит все звуки чисто, ибо фонетика родного языка это позволяет: У меня hello, a нe Хелло, и это моя сильная сторона в работе в детьми, когда ставлю произношение. Предполагаю, что сия Дама в течение недели не нашла преподавателя, и написала сей отзыв.
Подготовка коммерческих предложений
Получила объективный отзыв по своей работе. После чего в ответ начала писать на отзовиках нашей компании ***.
Упомянутые там слова, это серьёзное обвинение, ничем не подтвержденные. Бросаться такими словами, это весьма опрометчиво, мелочно, злопамятно и бездоказательно.
Будьте осторожны...

Английский язык
Нари удивительная! Уроки проходят динамично, интересно, она даёт различный учебный материал, в зависимости от уровня ученика и его потребностей. Мне очень нравится, как проходят уроки, в дружелюбной обстановке, она подстраивается под ученика, очень дружелюбная и человечная. С таким учителем хочется продолжать заниматься, так как она реально даёт знания и всё раз за разом терпеливо объясняет.
Спасибо за теплые слова
Ася
Написание статей
Заказ выполнен быстро, спасибо
Марха Махаури
Оформление презентацийПрезентация продукта
Нари сделала все очень быстро и качественно! Огромное ей спасибо за это)
Даже оставила свои дела ради моей презентации🥰
И Вам спасибо, удачи

Копирайтеры
Спасибо Нари за скорость и качество . Работа выполнена быстро и качественно.

Рекламные тексты
Нари написала все очень профессионально и быстро. Уловила сразу суть, уточнила все детали, в итоге сделала даже больше, чем требовалось. Ее работой остались довольны. Рекомендую!
Оформление презентаций
Очень благодарна Нари за помощь, в первую очередь за скорость выполнения, качество, профессионализм и за человеческие качества: не бросила в трудную минуту, отменив свои личные дела и помогла подготовить работу в кратчайшие сроки!
Спасибо ещё раз большое🌷
Vardanyan Knarik
Юля, Вам тоже спасибо и зеленой дороги в Вашей профессии.

Оформление презентаций
Отличный специалист! В восторге от результата! Спасибо огромное)
Сделано с любовью!
Maria
Пресс-релизы
Очень понравилась работа. Все было выполнено качественно и очень быстро.
Спасибо, удачи вам!
SEO-копирайтеры
Всё хорошо .Работа выполнена в срок .

Интервьюеры
Отличный специалист, рекомендую! Была задача собрать выборку из 300 респондентов, задача была выполнена в срок, специалист всегда на связи, можно задавать вопросы и отслеживать ход работы. Большое спасибо, всё понравилось :)

Русский язык
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Друзья просто класс! Быстро, понятно, интересно и качественно! Мне надо было по русскому языку изучить некоторые тонкости, и у меня получилось. Огромное спасибо Вам!
Норайр

Русский язык
Хороший преподаватель. Много практики. Грамматика преподается в легкой форме.

Копирайтеры
Мне очень повезло, что нашла этого специалиста. Работа была выполнена лучше, чем я предполагала. С Нари приятно работать, коммуникабельная и ответственная. Рекомендую к работе!
Vardanyan Knarik
Спасибо за обратную связь.

Подготовка коммерческих предложений
Нари отлично справилась с задачей, ответственно подошла к вопросу, не смотря на сложность темы (КП в сфере ИТ технологий). Могу смело рекомендовать к сотрудничеству. 5+
Казбек
Подготовка коммерческих предложений
Нари качественно и в срок написала коммерческое предложение. Детально, емко, по делу. Рекомендую!

Копирайтеры
Очень точно описала ситуацию в письме. Спасибо за профессионализм !!!
Vardanyan Knarik
Спасибо за доверие, успехов в учебе.
Маркетинг
Благодарен Нари за подробную и профессиональную консультацию!
Лия

Армянский язык
Отлично проводит урок, все более чем доступно и восприимчиво. Лучше донести некоторые нюансы языка до этого никто не смог.
Думаю я еще не раз обращюсь к Нари и однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Успехов ей и много учеников,благодарю!
Vardanyan Knarik
Спасибо Вам, что решили сохранить язык, ибо в этом наша сила.
Виктор Николаевич

Копирайтеры
Нари замечательно справилась с поставленной задачей. Написала всё как мы просили, и очень живо и развернуто, особо хочется отметить, что задание было выполнено менее, чем за сутки, что очень и очень быстро. Спасибо Вам большое.
Николай Глотов

Маркетинг
Приятный человек в общении, с поставленной задачей справились на отлично
Vardanyan Knarik
Спасибо, что доверили коммерческое предложение. Удачи в продажах

SMM-копирайтерыТексты для сайтовРекламные тексты
Большое спасибо Нари. Большая молодец. Выполнила все в сроки и очень граммотно! Будем сотрудничать 😊

Пресс-релизыSMM-копирайтерыРекламные тексты
Очень довольна качеством выполненной работы в кратчайшие сроки.Нари очень быстро выявила потребности заказчика и первоклассно выполнила задание)
Однозначно буду обращаться ещё😌
Джахон

Английский язык
Мне очень понравились уроки. Было много практики, общения. Особенно что, Нари Самеловна всегда на почту отправляла полезные фразы, диалоги на почту. Рекомендую!

Набор текста с таблицамиНабор сканированного текста
Все шикарно все на 5+
Айк

Армянский язык
Выражаю свою признательность Нари за профессиональный и прагматичный подход к своей работе. Спасибо!
Аглая Никифорова
Нейминг
Не сработались. Нейминг сложная задача и я видимо не могу четко объяснить чего хочется. Поэтому результата не вышло

Гострайтеры
Замечательная работа проделана в короткий срок. Были учтены все задумки и пожелания. Адекватный подход! По возможности буду обращаться только к Нари!
Vardanyan Knarik
Спасибо за заказ! Спасибо, что помните наших предков!
ГострайтерыSMM-копирайтеры
Анна Днепровская

Английский язык
Я рада, что мы попали к Нари Самвеловне. Она очень терпелива, доброжелательна, готова помочь своему ученику всеми возможными способами. С ней очень приятно проходят уроки. Я рекомендую её всем, кто хочет с удовольствием изучать английский язык!
Спасибо большое
Гострайтеры
Спасибо большое за выполненную работу!!!! Все в срок и по цене приемлемо!!!
Vardanyan Knarik
Вам тоже спасибо и удачи вашему бизнесу

Английский язык
Очень хороший преподаватель,вожу 2 сыновей одновременно (8-9 лет) детям нравится. Уровень знаний значительно поднялся. Рекомендую.

Армянский язык
Вежливый и грамотный специалист. Все доходчиво и понятно. Занятия проходили интересно) Очень довольна работой!)

Набор текста с таблицамиНабор сканированного текста
Спасибо большое за работу!! Мне нужно было срочно в течение часа сделать сложную работу в excel, Нари помогла на все 100%, качественно, быстро, внимательно отнеслась к пожеланиям! Однозначно советую и сама буду обращаться в дальнейшем!
Спасибо за доверие
Рустам

Копирайтеры
Понравилось человеческое отношение к заказу. Сроки по договоренности день в день. Вежливый и грамотный специалист. Буду обращаться еще.
Транскрибация
Нари взялась расшифровать аудио-запись. Сделала все быстро и качественно, контактировать было приятно и удобно. Никаких лишних вопросов, все профессионально и по делу. Расшифровка написана подробно и грамотно. Очень рекомендую!