1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Варов Сергей Александрович

Программист, IT-аутсорсинг, программисты 1С

Отзывы: Сергей Варов

Программисты 1С
Все отлично. Быстро взялся за работу, очень помог!
Буду обращаться ещё.

Программисты 1СНастройка 1С ЗУПНастройка 1С Предприятия
Оперативно, квалифицированно помогли. Будем обращаться еще.

Настройка 1С УНФ
Сергей все отлично сделал, претензий нет, быстро, чётко. Благодарю!
ОООСокол

Настройка 1С Розницы
Все выполнено быстро и качественно. Спасибо.

Программисты 1С
Все понравилось в работе.На поставленную задачу отреагировали быстро,с задачей справились,контактировали в процессе выполнения поставленной задачи,корректировки вносили моментально.Спасибо огромное за вашу работу.

Настройка 1С
Спасибо большое за проделанную работу!
Результат отличный!
Программисты 1СНастройка 1С Предприятия
Спасибо за работу! Все прошло очень хорошо. Все поставленные задачи выполнены. В процессе работы со специалистом было полное понимание и достигнуть желаемый результат!
Программисты 1СНастройка 1С Предприятия
Все четко и быстро,все о чем просили,сделали.Спасибо большое!
Настройка 1С Торговля-Склад
Профессионал!
Все супер 👍
Программисты 1СНастройка 1С
Спасибо! Помогли разобраться с проблемой. Как выяснилось, проблема была в "мозгах". Теперь все работает, явно еще обратимся именно к этому специалисту.
Петр
Всё не понравилось.
Сутки выясняли, сколько будет стоить поправить 1 запрос. выясняли это на тормознутом ноуте.
Прежний специалист делал это за 5 минут. Ну думаю, пусть 1 час, ладно.
В результате объявили, что поправить 1 запрос у них при цене часа 1500рр будет стоить 4500рр.
Мне очень не понравилось. Впору в 1с жаловаться.

Программисты 1С
Замечательный специалист, настоящий мастер своего дела! Очень выручил и помог. Сделал всё, что просили, проконсультировал, настроил)) В общем ооооочень рекомендую, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Катерина Бочарова

Все быстро
Программисты 1С
Благодарю! Работа выполнена быстро и качественно!
Программисты 1С
Полностью согласна с негативными отзывами.
Мягко стелит - жестко спать.
Развод на деньги на предварительной встрече - дальше пропадает.
Сергей Варов
Ирина , спасибо ,что обратились . Сумма 2000 рублей была взята за выезд специалиста к Вам в офис , стоимость выезда изначально была указана в анкете . Личная встреча состоялась по вашей инициативе . На встрече не было возможности выполнить заявленные работы , потому-что перед выполнением здания необходимо произвести обновление ПО 1С ,что не вписывалось в Ваш бюджет . Никто никуда не пропадал , телефон в доступе круглосуточно , звонков и сообщений ( в том числе и email ) от Вас не поступало . Сожалею ,что дальнейшая работа не завязалась . Вам был предложен возврат денежных средств , но от Вас поступил отказ .
Программисты 1СНастройка 1С Торговля-СкладНастройка 1С Бухгалтерии
Спасибо большое Сергей за помощь, сделал все что требовалось в короткие сроки, будем обращаться еще!
Программисты 1СНастройка 1С
Всё устроило. Буду обращаться ещё, если возникнет необходимость

Программисты 1С
Отличная команда профессионалов. Суть задачи была понята с первого раза, реализация оперативной. Результат полностью соответствовал ожиданию.
Евгений Николаевич

Программисты 1С
Огромное спасибо Сергею и его команде!
Оперативно включились в работу и за пару часов всё сделали на отлично!

Настройка 1С Розницы
Сергей супер, специалист своего дела. Сделал все качественно и быстро.
Другие но него ковыряли 4 часа - так и не сделали свою работу. А Сергею потребовалось - всего 10 минут.
Всем советую
Программисты 1С
Качественно выполнил работу. Еще раз спасибо!

Настройка 1С Торговля-Склад
Все разъяснил и оперативно настроил.

Отличные, доброжелательные ребята. Работа выполнена профессионально. Спасибо

Программисты 1С
Все отлично! Сергей устранил проблему за 2 часа. Нужно отметить, что до него с задачей пытались справиться 2 программиста - неудачно. Спасибо, Сергей, приятно работать с профессионалом!
Ннн
Программисты 1СНастройка 1С Розницы
Спасибо большое! Все сделали хорошо!
Айнура

Программисты 1С
Очень оперативное выполнение заказа. Профессионал своего дела! Буду обращаться еще

Настройка 1С Розницы
Очень быстро и качественно выполнил поставленную задачу.

Настройка 1С Розницы
Отлично справился с поставленной задачей. Видно что знает своё дело. Буду обращаться ещё.

Программисты 1С
Сергей сделал все отлично, подошел к работе ответственно и сделал зорошую скидку

Программисты 1С
Отличная работа. Быстро, качественно, все понятно.Еще раз обратимся.

Программисты 1С
Сергей помог решить проблему за короткий срок, выл вежлив и компетентен.

Программисты 1С
Сделали то за что другие не брались. Быстро и дешевле чем рассчитывали.

Программисты 1С
Отличная работа! Сделано всё в полном объёме, включая дополнительные пожелания. Рекомендую.
Татьяна Владимировна
Программисты 1С
Сергей согласовал со мной работу и перепоручил ее своему сотруднику. Это было в конце сентября.
Сегодня , после моих безуспешных попыток связаться со специалистами, написал в воцап, что видимо, он отказывается от работы.
Передал доступ от моего рабочего компьютера непроверенному человеку, который не выходит на связь...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА

Настройка 1С
Быстро, оперативно, качественно!!!! Спасибо большое!!!
Очередной менеджер по продажам,
или агенство притворяющаяся честным специалистом!
Задаешь простые вопросы
Начинает настаивать,давайте перейдем в скайп,
давайте обсудим голосом.
И прочая продаванская заманушная ерунда.
При том,что я всегда пытаюсь ставить задачи более менее четко!
Лишь бы откликнуться,лишь бы заманить клиента!
Уже не в первый раз говорю!
Работайте со специалистами без всяких посредников,
И проще и дешевле будет!
Сергей Варов
Спасибо за отклик, с уважением и пониманием отношусь к критике коллег, но Ваша оценка не объективна,Очень жаль что у Вас не получилось оценить мое качество и срок выполнения задания, так как не смогли воспользоваться моими услугами, ничего не вижу плохого перейти на живое общение по скайипу или телефону. Почему для вас это стало препятствием,не известно. у Вас указан не рабочий тлф.Других контактов вы не оставили. Обговорить содержание работ и условия сотрудничества в данном случае необходимо, иначе не вижу возможным взяться за Ваш заказ.

Быстро и качественно сделано

ПрограммистыПрограммисты 1С
Очень внимательный, быстро понял суть работы, все сделал как надо, замечательный специалист, стоит с ним работать!!! Еще раз спасибо!!!
Александр Сергеевич

Программисты 1С
Все сделано оперативно и со вниманием к деталям, рекомендую.

Как всегда на высоте!

Программисты
Спасибо Сергею за выполненную работу. Отличный специалист!

Программисты 1С
Очень хорошие специалисты! С поставленными задачами справляются очень хорошо!

Программисты 1С
С задачей справился. Рекомендую!
Программисты 1С
Ожидаемый результат получил на 100 процентов.
Программисты
Работа выполнена частично. Не профессионал, свои обещания не выполняет. В итоге пришлось тратится на других специалистов. Видимо, слишком «востребованный» специалист. Не советую совсем!
Нона

Всё отлично, спасибо

Программисты 1С
Спасибо Сергею за выполненную работу, мучались с программой почти год, в ситуации разобрался, все наладил, все работает без сбоев. Отличный специалист!

Программисты 1С
Проблема была решена. Спасибо, Сергею.

ПрограммистыПрограммисты 1С
Очень хороший специалист, всем рекомендую!!!

Стаснислав

Нина Николаевна

Аскар

Программисты
При первом общении Сергей показался компетентным специалистом, возможно таковым и является , но мне не удалось в этом убедиться . Не соблюдение им договоренностей о встречах, постоянный перенос дня и часа , лишили этой возможности . Может он был очень занят ( у меня сложилось такое впечатление ) , но надо об этом сообщить заказчику и нет проблем ! Получилось , что я потеряла 2 недели , потом , когда поняла , что с таким подходом специалист мне не подходит , нашла другого .

ПрограммистыПрограммисты 1С
Сергей произвел очень приятное впечатление. Добрался до корня и проблемы и устранил, хотя до него несколько специалистов развели руками и ретировались. Обязательно будем обращаться в будущем.

ПрограммистыПрограммисты 1С
Не загружались базы 1С 8,3. Обратилась к специалисту. Справились быстро. Обошлось недорого. Рекомендую!
ПрограммистыПрограммисты 1С
Были заказаны доработки УТ 11.4 по улучшению удобства пользования для пользователя. Работа сделана быстро, качественно. Претензий нет. Как результат - подробное описание внесенных изменений для пользователей и отчет о работе для постановщика ТЗ.