2. Дороничев Андрей Тагирович

Дороничев Андрей Тагирович

Сантехник, окна, двери

Отзывы: Дороничев Андрей Тагирович

Обои
Выполненная работа соответствовала моим ожиданиям по качеству и стоимости работ. Рекомендую мастера.
— Артём
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
— Артём
Укладка брусчаткиДренажные работы
Необходимо было провести коммуникации в ванной, туалете и на кухне. Все в срок и качественно. Смета была пересчитана по итогу в меньшую сторону, по факту выполненных работ. Мастер давал советы и помогал с выбором. Спасибо!
Плотницкие работыПлиточники
Проводил работы в бревенчатом доме по утеплению кровли и устройству каркасных перегородок на мансарде. Очень грамотный мастер, знает нюансы проведения работ именно в деревянном доме, помог выбрать и закупить материалы. Никаких накруток по цене в течение работ не произошло, оплатили оговоренную до начала работ сумму. Все четко, качественно и в срок. Будем еще сотрудничать с этим мастером.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Делали натяжной потолок!
Быстро приехали! Очень быстро всё сделали!
Цена соответствовала оговоренной!
Отличные специалисты!
Всем рекомендую!
— Сергей Александрович
Плотницкие работыУстановка оконных откосов
Андрей Тагирович с бригадой установили откосы и отливы на фасаде нашего храма. Это большие молодцы, которые, невзирая на погоду, трудились не покладая рук. Трудолюбивые, молчаливые, что для работы в церкви – неоценимое качество людей. Спасибо им большое! Они выполнили непростую работу и по очень приемлемой цене. Мы и впредь будем обращаться к ним. Рекомендую.
— Юрий Васильевич
Ремонт квартир и коттеджейМонтаж сайдинга
Кровельные работыМонтаж кровли
Нам нужно было сделать водосточную систему и подшивку свесов на крыше в своём доме. Выбрали на эти работы Андрея и его бригаду. Работой мы остались не довольны. С подшивкой справились нормально, за лето ничего не отвалилось и не согнулось, а с водосточкой косяк на косяке. Материал расчистил не правильно, в итоге сделали на одну трубу меньше, из-за чего получилась асимметрия по трубам, идущим сверху вниз. Очень короткий сделали жёлоб в одном месте, в итоге вода струёй сливается мимо, швы в стыках желобов не промазали герметиком, из-за чего во время дождя вода капает сверху на отмостку. Так же не выдержан уклон, хорошо заметил вовремя и они переделывали. В итоге сложилось ощущение, что работали халтурщики в первый раз. Если Вам нужно качество, то тут вы его не получите. Хорошо, что удержал часть денег за работы, сейчас на эти деньги переделываем косяки. Не рекомендую связываться с этим товарищем, если делаете для себя.
ЭлектрикаБлагоустройство территорииДренажные работы
Работу выполнил отлично! Всё великолепно! Результатом доволен! Спасибо!
Благоустройство территорииЗемляные работы
Ремонт квартир и коттеджейСтроительство домов
Комплексный ремонтПлиточникиУкладка плитки (стены)
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Плиточники
Андрей Тагирович выполнил работы по устройству стяжки и укладке плитки в санузле. Работа выполнена быстро, качественно, мне все понравилось, мастер прекрасно знает свое дело.
Столярные работы
— Марина Васильевна
Малярные и штукатурные работыВизуальное выравнивание стен гипсовыми составами
Ремонт квартир и коттеджейУстановка межкомнатных дверейУкладка ламината
Я очень довольна работой мастеров. Я все время находилась в доме, но их даже контролировать не нужно было - ребята все делали сами, без лишних напоминаний, за собой убирали всю грязь. Обои наклеены идеально, декоративная штукатурка нанесена прекрасно. Все работы выполнены великолепно! Смело могу рекомендовать Андрея и его бригаду будущим клиентам. Когда обращались на сайт "Профи.ру", вначале было опасение, что получим кота в мешке. Мы сталкивались с разными ситуациями. Но после того как ребята у нас начали работать, я увидела стиль работы, отношение к работе и качество, и поняла, что правильно сделала, что обратилась к вам. Мы остались очень довольны!
ОтоплениеПлиточникиОтладка систем отопления
— Егор
Отделочные работыСтроительство заборов
Андрей с бригадой выполнил всю работу. Уложил брусчатку возле дома, уложил керамогранит, плитку на террасе. Результатом мы довольны. Проделана большая работа, и все сделано очень хорошо. Без нареканий и накладок. Нам все очень понравилось. А также понравился очень удобный сервис компании.
Отделочные работы
Добрый день!
Нашей целью была обшивка второго этажа нашей бани имитацией под брус в определенный срок.
Мы остались очень-очень довольны работой бригады Андрея Тагировича! Качество на высоте! Все работы были осуществлены в срок! Были учтены все наши пожелания, Андрей Тагирович подошел к оценке фронта работ ответственно: Андрей Тагирович лично приехал к нам на объект, им были даны различные рекомендации и советы по возможным вариантам отделки, о которых мы не знали и не задумывались ранее; были даны рекомендации по подбору строительных материалов. Особенно в составлении списка стройматериалов нам понравилось то, что для работ выбирались качественные, но не дорогие материалы. Оговоренная заранее стоимость к окончанию работ не изменилась.
Ребята в бригаде Андрея Тагировича очень работящие, перекуров и простоев в работе не отмечено, постоянно заняты выполнением оговоренного фронта работ, без лишних слов сразу приступают к делу, т.к. задача уже ясна и доступно объяснена Андреем Тагировичем. Быстро перестраивают свою работу при новых входных данных.
Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить Владимира: тихо, спокойно, самостоятельно, но в оговоренные сроки очень качественно, ровно.
Огромное спасибо за проделанную работу! Хороших и интересных заказов в будущем!
Была бы на сервисе PROFI.RU оценка в 10+, поставила бы 10+, а так 5+!
Облицовка потолковОбшивка стен вагонкой
— Пётр
Кровельные работы
ПлиточникиУкладка брусчатки
СваркаЗемляные работыСтроительство заборов из профнастила
Хорошие мастера, качественно выполнили работу. Стоимость средняя по рынку, будем обращаться к ним ещё
Укладка брусчаткиСтроительство дорог
Мне нужно было оперативно и качественно уложить гранитную брусчатку перед гаражом. Мастер Андрей работу выполнил прекрасно. Квалифицированный специалист, и бригада у него из профессионалов. Действительно мастер своего дела, сделал всё чётко и аккуратно. Буду обязательно его рекомендовать! Спасибо большое!
Плотницкие работыСтроительство заборовДемонтаж заборов
Заказ дали на строительство забора на дачном участке. Надо было сделать опалубку и поставить деревянный забор общей длиной 20 погонных метров. По качеству работ - попозже жизнь покажет! Но мне все понравилось абсолютно. Стоять и контролировать ежедневно мастера не надо было, весь процесс контролировал сам. Мусора нет. То, что просили оставить, оставил. То, что просили убрать, все вывезли. Отличная работа! Придраться абсолютно не к чему!
— Наталья, Иван ( муж)
Строительство заборовВозведение стен из пеноблоков
Возведение стен и перегородокПоклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
ДвериВозведение стен и перегородокСтяжка пола
Комплексный ремонтПлиточникиУстановка инсталляции
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Нужен был мастер чтобы положить плитку на фартук кухни, исправить стык ванной и стены, убрать трубы в ванной комнате, добавить пару розеток и по мелочам после ремонта. Мастер внимателен к просьбам, предлагает варианты, дает консультацию по материалам. Работа выполнена чисто и аккуратно. Результатом довольны.
Кровельные работыСтроительство домовВозведение стен из пеноблоков
Очень понравился мастер Андрей и его бригада. Они выполняли работы по возведению стен из газоблоков и утеплению крыши. Ребята - молодцы, квалифицированные, честные. Прекрасно выполнили работу, спасибо большое!
— Василий
Кровельные работыУстановка водостоков
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Необходимо было восстановить отвалившиеся плитки перед гаражом. Предложенный мастер - Андрей работу выполнил быстро и качественно. Сотрудничество прошло замечательно. Никаких замечаний в процессе работы не возникало, мастер опытный. На прошлой неделе работа была завершена, результатом остался доволен, все отлично! За профессионализм мастера ставлю "пять". Сервис замечательный, будем обращаться и в дальнейшем.
— Вячеслав, Юлия
Кровельные работыРемонт крышУстановка водостоков
Андрей выполнял ремонт крыши. Я ошеломлена в хорошем смысле, до этого 2 месяца искала мастеров, 3 раза обманывали. Специалист просто приехал и сделал. Работу выполняли компетентные люди, я сама это видела. Кровля у дома сложная, дом 6 лет не ремонтировался. Я считаю, с мастером мне просто повезло!!! Я не ожидала, такого стремления в работе и самое главное - профессионализма. Ремонт выполнен отлично, предраться не к чему!
Благоустройство территорииУкладка брусчатки
Андрей - прекрасный специалист! Уложил дорожку брусчаткой за один день. Все на высшем профессиональном уровне. Спасибо за качественную работу.
Ремонт квартир и коттеджейКосметический ремонт квартиры
ПолыГидроизоляция пола
Перед Андреем стояла задача по устройству полов второго этажа, потолка первого этажа и межкомнатных перегородок частного дома. Качество работ порадовало. Все в порядке, все хорошо. В процессе выполнения работ обсуждались различные решения, ко всему приходили вместе. Если какие-то замечания у меня появлялись, ребята их сразу устраняли. При том условии, что я очень придирчивый человек, меня все устроило. На приемке работ мне было сказано: "Учитывая, что вы очень скрупулезно все проверяете, если вдруг при дальнейшем осмотре обнаружатся какие-то недочеты, мы обязательно найдем время, приедем и все доделаем". Бригада, которая у меня работала, очень хорошая. Ребята работящие, непьющие, некурящие. Жили у меня, пока работали, после выполнения работ оставили все в таком виде, как я им сдавал. Андрей - вообще человек с положительной энергетикой, душевный. С ним всегда можно посоветоваться, да и просто поговорить. Я очень доволен сервисом компании и удачным выбором бригады.
ФундаментВертикальная гидроизоляция
ПлиточникиМонтаж систем водоснабженияСтроительство домов
Андрей провел работы в доме из бруса (монтаж системы водосливов, подшивка карнизов и свесов, отмостка из тротуарной плитки, устройство дренажа по периметру дома). Я довольна результатом его действий. Все хорошо. Сам мастер пунктуальный, рабочие у него в бригаде аккуратные. Не отвлекались на перекуры, а уделяли время работе. Все договоренности по срокам и оплате были соблюдены. Обязательно снова буду обращаться к вам.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Заказ был на проведение плиточных работ в гараже. Площадь работ составила 40 кв.м, требовалась укладка керамогранита по полу. Я доволен во всех смыслах. Он сам закупал материалы и при этом дополнительной оплаты за это не требовал, как большинство других мастеров. В какие-то моменты подсказывал наиболее удачные решения, причем делал это ненавязчиво! Очень добросовестно отнесся к выполнению работы, да и бригада у него очень удачная!
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Плотницкие работыПлиточникиУкладка плитки (пол)
— Станислав
Фасадные работыПлиточникиСтроительство домов
— Леонид
Строительство домовОбшивка стен вагонкойГидроизоляция стен
Обратились с заказом на утепление стен щитового дачного дома и постройки каркаса веранды. Бригада из двух молодых ребят работала очень слажено, аккуратно и старательно. Очень понравилась их работа. Хорошо сделали всё, о чём просили. СПАСИБО ВАМ!!!
— Исаева Наталья Валентиновна
Высотные работыМалярные и штукатурные работыЛоджии
Благодарю за сотрудничество компанию Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
, скорый и грамотный подбор Мастера.

Андрей Тагирович и его бригада сработали быстро, качественно, аккуратно, а главное с Душой. Чрезвычайно трудная исходная задача - провести работы в квартире старого дома не типовой застройки 53 года без единой ровной и устойчивой поверхности, без отселения жильцов и в короткие сроки - была решена Андреем Тагировичем красиво и профессионально. Все организационные и финансовые договоренности были соблюдены, все пожелания учтены. Низкий поклон и благодарность Андрею Тагировичу и ребятам!

Услуги вашей компании уже рекомендую друзьям!
— Карелина Ирина
Фасадные работыРемонт квартир и коттеджейРемонт пола
— Ольга Михайловна
Плиточники
Смело назову Андрея высококвалифицированным специалистом. Ремонтом в ванной я очень доволен. С удовольствием порекомендую мастера. Большое спасибо за хорошую работу!