2. Варгач Анастасия Алексеевна
  3. Отзывы: Варгач Анастасия Алексеевна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Анастасия Варгач

Эстелла
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная девушка, цена тоже! Быстро всё сделала, спасибо! Возможно обращусь ещё! Включила телевизор, предложила чай или кофе.
Спасибо ('∩。•  •。∩`)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом) Анастасия сделала классный маникюр с дизайном, прислушалась к моим пожеланиям 😊 за разговорами время пролетело быстро и на лайте) рекомендую!
Спасибо (◍•ᴗ•◍)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошо делает маникюр, подобрала покрытие к слабым ногтям, сделала дополнительное укрепление и аккуратно обработала нежные кутикулы, и красивый маникюр))
Анастасия Варгач
Благодарю за приятный отзыв)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший специалист, знает своё дело!
Светлана Борисовна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный маникюр и покрытие! Все очень понравилось. Приятное общение. Великолепный мастер! Рекомендую! Спасибо, Анастасия!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный и внимательный мастер, предложила чай/кофе, включила телевизор, чтобы не было скучно.
Вернусь снова

Наращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей сделала просто супер.На мои просьбы что-то подправить,убрать или доделать реагировала спокойно и все делала аккуратно.Предложила чай,кофе.Включила мне телевизор,чтобы скучно не было.Всем советую эту девушку,делает очень качественно.

Классический маникюрПорошковый маникюр
Анастасия - супер комфортик!! Работа выполнена качественно и быстро)) успели поболтать и хорошо провести время! спасибо большое, я обязательно еще приду❤️
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Очень приятная девушка, как и атмосфера. За всё время ни разу не сделала больно, хотя у меня сложная налипшая кутикула. Спасибо🙏💕
Эльвира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая девочка, мне очень понравилась.
Дария
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё чудесно, понравилась работа специалиста. Качество хорошее. Доброжелательный специалист.
спасибо!)

Маникюр с гель-лаком
Очень спокойная, культурная, красивая девушка. Делает старательно. В процессе у меня возникли проблемы, удивились обе, но она очень быстро, со знанием дела вышла из ситуации. Короче я рекомендую! Я и сама буду ходить дальше и другим расскажу, буду агитировать)
А, ещё у неё красивые парнишки оба)) и стар и млад))

Пришла к Анастасии впервые. Нужно было снять нарощенные ногти. Процедура заняла меньше часа, делала всё аккуратно. Услугой довольна. Мастер приятная. Думаю в следующий раз прийти к Анастасии на наращивание ногтей❤️