2. Варфоломеева Олеся Валерьевна
  3. Отзывы: Варфоломеева Олеся Валерьевна

Олеся Варфоломеева

Мелкий ремонт, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Олеся Варфоломеева

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Олеся выполнила на «отлично» работу (штукатурка и покраска потолка и стен). Точно рассчитала материалы и в срок сдала работу! Огромное спасибо!
Мурат
Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Добрый день,

Специалисту был направлен номер телефона, 5 марта мы созвонились и договорились о времени (10.00 09 марта) и месте встречи для проведения работ, далее мне было рекомендовано купить клей ПВА (куплен после контакта с Олесей) и отправить в ватсапе фото обоев, клея и грунтовки. Все это было мной сделано. Вечером 8 марта Олеся в ватсапе уточнила все ли без изменений, т.е. встреча в 10.00 09 марта, я ответил что все по плану. 9 марта в 07.11 Олеся прислала сообщение что заболела и что дней 10 будет болеть, на что я пожелал выздоровления и попросил связаться со мной после болезни.
Сегодня на профи.ру увидел что Олеся отказалась от заказа и добросовестно продолжает брать другие заказы. Вопрос в студию: Если человек отказывается от заказа на профи.ру, а мне сообщает в ватсапе о болезни за 3 часа до встречи (при условии что я отказал 3 мастерам, которые были готовы выполнить заказ) можно с такими специалистами иметь дело? Прошу опубликовать мой отзыв, вся переписка в васапе имеется, готов её предоставить по первому требованию.
Олеся Варфоломеева
Здравствуйте! Я действительно заболела .... И всю переписку я могу предоставить сама . Мне скрывать нечего. ****Т.е я должна была с температурой 39 приехать к вам . Извините меня что не смогла к вам подъехать но простуда к сожалению не предупреждает заранее. Заказы после вас я не брала .
Ирина Журавлева

Штукатурка стен
Мастер с золотыми руками. Рекомендую 100% Результат превзошёл все ожидания, лучше, чем в любом инсте. Добавили авторский дизайн, разработанный совместно. Фотографии не показываю так как хочу чтобы был такой дизайн только у меня.
Спасибо, Олеся❤️Спасибо профи.ру❤️
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Шпаклевка стен и потолка. Все отлично. Быстро качественно.
Продолжим наше сотрудничество.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо Олесе за выполненную работу. Хорошо и быстро!

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Прекрасная работа. Маляр высокого уровня. Все поверхности тщательно подготовлены и идеально покрашены. Покрашены потолки, откосы, стены и плитка в санузлах. Восстановлены и покрашены подоконники -выглядят как новые, хотя думали их уже не спасти.
Очень довольны работой.
Виталий Эдуардович
Нормально.
Ребров Валерий
Закпз выполнен
Все хорошо!
Покраска потолка
Отличная работа! Потолок стал ровным и белым!
Гала
Поклейка обоев под покраску
Хочу поблагодарить Олесю, что смогла исправить ситуацию с нашими стенами, когда руки уже опустились после самостоятельной оклейкой обоями стен. У нас изначально была непростая ситуация с масляной краской на основании стен. И вся подготовительная работа с шпаклевкой , которую мы делали сами две недели , благополучно отошла после нанесения обоев на стены. это было великое расстройство! К счастью мне быстро ответила Олеся, и на следующий день уже приступила к нашему заказу и исполнила его за два дня. Восторг и счастье! Олеся , благодарю !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Супер профессионал! Работы выполнена идеально и чисто и быстро!
Все ровно и без швов. Круто, советую всем
Покраска потолка
Необходимо было покрасить гипсокартонные потолки и местами заделать дефекты. Достаточно опытный мастер и приятный в общении. Необходимые материалы закупались заранее по списку , понятно , прозрачно .
Спасибо, всё отлично!

Побелка потолка
Качественная работа, доступная цена. Профессиональный подход, всё чётко. Потолок на кухни получился отлично. Когда будем делать другие комнаты, обязательно пригласим Олесю.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мне понравилась работа мастера Олеси, всё чисто, быстро, качественно! Смело рекомендую.
Валентин

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Отличная работа, все было сделано быстро и легко качественно.

Штукатурка потолка
Понравилось отношение к работе и аккуратность

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Не договорились с исполнителем о цене.
Наталья Дмитриевна Хоменко
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Олеся,выполнила работу в срок и без задержек. Подсказала какой материал купить и в каком количестве. Подстраивалась под мой график без проблем.Работала сама без привлечения других людей. Можно доверить ключи!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Отлично. Спасибо большое за работу.
Поклейка флизелиновых обоев
Поклеила обои быстро и качественно. Предварительно договорились на поклейку коридора, в итоге поклеила еще и комнату за один день.
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Все было сделано очень качественно и быстро. Однозначно рекомендую
Покраска потолка
Cпасибо большое Олесе за работу! Нас затопил сосед сверху, но в итоге решили извлечь пользу из ситуации, много лет откладывали ремонт, а раз обстоятельства так сложились - надо делать! Разместили запрос на Profi.ru, в итоге решили начать общение с Олесей и пригласили специалиста на место, стали сразу ясны важные нюансы по ремонту, совершенно правильно, что оплатили эту услугу, далее Олеся составила нам список из 14 позиций, которые надо купить. Большую часть заказали в Леруа Мерлен и обои купили в сети Обойкин. После чего мастер начала ремонт. Был произведен демонтаж старых обоев в комнате и на кухне, шпаклевка стен и поклейка новых обоев. Также демонтировано покрытие потолка в комнате, произведена шпаклевка, покраска потолка в несколько слоев с финишной обработкой. И в комнате, и на кухне произведена покраска подоконников. Получилось очень красиво! Комната и кухня преобразились!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Покраска обоев выполнена на отлично и в кротчайшие сроки!! Олеся пунктуальный и добросовестный мастер, стоимость в конце не изменилась. Огромное спасибо!
Побелка потолка
Специалист два раза перенес нашу встречу по не предвиденным обстоятельствам.
Не рекомендую данного специалиста, потому что Ваша работа не будет выполнена в срок из-за его обстоятельств.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравился ремонт, всё качественно и чисто. Олеся хороший специалист.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все просто изумительно, выше всяких похвал
Надежда Геннадиевна Виноградова
Поклейка обоев под покраску
Благодарна Олесе за ее красивую работу. Все сделано аккуратно, чисто и в срок. Сняла старые обои и плинтуса, зашпаклевала несколько трещин (бесплатно) и поклеела новые обои под покраску. Дала пару рекомендаций. Я результатом более чем довольна.
19000
Поклейка флизелиновых обоев
Очень безответственный специалист , благодаря которому я должна жить в ремонте и срочно искать новых специалистов . Мастер , который не держит слово. Остерегайтесь таких

Поклейка обоев под покраску
Осталась очень довольна работой с Олесей. Поклеила специальные идеально-ровные обои под покраску и замечательно зашпаклевала 2 дырки перед этим. Все было сделано даже быстрее заявленного времени, а качество работы меня очень порадовало. Комната после Олеси стала даже чище, чем до ее прихода. Очень всем довольна, спасибо большое!

Отделочные работыРемонт коридораПокраска потолка
Олеся замечательный мастер своего дела., выполнена свою работу. Чисто и аккуратно. Спасибо большое, будем ещё обращаться. Рекомендуем!
Арсений
Покраска стенПокраска потолка
Комната 20 кв.м. Было выполнено: демонтаж водоэмульсионки потолка и кусков штукатурки со стен, штукатурка стен и потолка, шпаклевка стен и потолка, покраска стен и потолка. Демонтаж выполнен не качественно, сейчас после всех работ простукивается очень много пустот на стенах, потолок смыт тоже частично. Плинтуса были поклеены к верх ногами (переклеивались). К отделочным работам замечаний нет (штукатурка,шпаклевка,покраска).
Олеся Варфоломеева
здравствуйте, Арсений ! Пустоты между потолком и стеной я не могу убрать т.к там изначально заложена пакля и по технологии её убирать нельзя . Всё что было в моих силах я все сдолбила и убрала . Всё что касается 2 углов уличных возле окна там у вас руберойд + мин вата и штукатурка я убрала штукатурку и заштукатурила заново.. Рубиройд и мин вату я не имею право убирать .Что касается плинтусов потолочный, да это моя вина то что я не согласовала с вами как вы хотите . Я вам все объясняла в ходе работ . Спасибо большое за отзыв .
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер отлично справилась с работой , быстро . Сначала мы купили слишком мало обоев, она согласилась передоговориться на другую дату, чтобы мы успели из докупить. Цену заплатила за работу ту, которую оговорили заранее, на месте сюрпризов не было . Большое спасибо за работу

Покраска потолка
Олеся отличный специалист. Побелила потолки, поклеила обои. Быстро, качественно. Рекомендую
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, Олеси! Обозначила сроки и выполнила работу строго в эти рамки. Дополнительную работу оперативно рассчитала, согласовали стоимость, и также выполнила в срок. Подстроилась под скорректированный график. Обои с подгоном. По результату швов не видно. Смотрится как одно панно. Далее проверит только время. Дает гарантию на выполненные работы, что считаю немаловажным для ремонтных работ. Еще раз спасибо мастеру.

Побелка потолка
Олеся помогла с выбором материалов, выполнила работу в оговоренный срок. Работа выполнена хорошо, аккуратно, на потолок теперь приятно смотреть. (на фото "после" и "до" ремонта). Мусор от ремонта каждый день убирала. Приятный в общении человек. Буду обращаться ещё)
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер , быстро, качественно, подскажет если надо!
Всем рекомендую , в остальных комнатах тоже доверю подклейку этому мастеру
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Быстро,аккуратно.

Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Спасибо большое, Олесе, за качественную и аккуратную работу ) сделала всё в сроки.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Идеальная работа! Оперативно и качественно. На фото до и после.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Олеся прекрасно выполнила весь объем работ. Быстро, профессионально, аккуратно. Адекватная стоимость услуг за прекрасно выполненную работу! Спасибо!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно,приятно
Oleg
Покраска стенПокраска потолка
Итог понравился

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Огромное спасибо Олесе за выполненную работу (были произведены работы: штукатурные, шпатлевочные, грунтовочные и поклейка обоев). Все было сделано в окуратно и в оговоренные сроки. Косметический ремонт прихожей обошелся бюджетно. Я очень довольна этим мастером.

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Привлекал Олесю на покраску потолков, шпаклевку, поклейку обоев, подготовку и покраску дверей. Олеся отличный мастер! Делает свою работу качественно и на совесть. Задание выполнено на 5+. Потолки делает очень качественно, обои клеит отлично, все остальные работы тоже на высшем уровне. Спасибо за отличную работу!
Yulia

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Олеся – прекрасный мастер! Все сделала быстро и качественно, помогала с закупками материалов. Стены просто идеальные, я даже не рассчитывала на такой результат. Обязательно буду обращаться ещё, спасибо огромное.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Олеся мастер своего дела! Помогла выбрать нужные материалы. В процессе работы всегда за собой убирала. В течении четырёх дней покрасила потолок и поклеила обои - это с демонтажем старой отделки. Всё четко, никаких задержек. Работы выполнены качественно. Всем рекомендую!
Поклейка бумажных обоев
Работой специалиста остались очень довольны. Все сделала аккуратно, качественно, красиво. Нам было надо, демонтировать и поклеить обои, покрасить потолок и батарею. Работу мастер сделал быстро, в срок как договаривались, за приемлемую цену, о которой договаривались. Буду рекомендовать знакомым.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Работа выполнена в соответствии с графиком и договоренностями. Претензий нет. Рекомендую , как специалиста.
Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска потолка
Хороший специалист. Работа выполненна качественно в оговоренный срок, не выходя за рамки сметы!
Шпатлёвочные работы под обои
Отличная работа и специалист. будем обращаться ещё!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую данного мастера. Приехала раньше назначенного времени. Работа выполнена качественно и аккуратно. Олеся!!! Спасибо Вам огромное.
Ольга Даниловна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно и профессионально. Рекомендую.

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все очень понравилось. Олеся очень хороший специалист и обязательный человек. Все сделано качественно и быстро. Часто предлагает , как сделать лучше. Советует, какие материалы лучше купить по цене и качеству.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Олеся выполнила работу очень качественно и быстро, результатом доволен, в дальнейшем будем к ней обращаться.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Отличная работа!
Все сделано быстро, качественно и чисто.
Олеся отличный специалист!

Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериШтукатурка стен
Олеся сделала отличную работу в моей квартире, выравнивание стен, штукатурка, покраска, я очень доволен результатом, спасибо!
всю работу Олеся делала сама без привлечения кого-либо, цена работ не изменилась от изначально оговоренной
Покраска потолка
Все понравилось, быстро и профессионально.
Ремонт коридора
Странный специалист, приняла заказ,вынудила снять с поиска объявления в итоги в последний момент отказалась от заказа без объяснения причины. Зря только потратили 3 дня. Странная и не надежная. Люди остерегайтесь таких ненадежных специалистов.
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, спасибо большое! Быстро аккуратно и качественно

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Необыкновенно грамотный и квалифицированный мастер, ответственная и пунктуальная, любящая свою работу, приятный в общении человек. Все сделано аккуратно, с соблюдением технологии и сроков. Комната преобразилась! Потолок поражает гладкостью и ослепительной белизной. Всем рекомендую этого мастера, буду обращаться ещё.
Шёлковая штукатурка
Делала мне декоративную штукатурку под шёлк!!! Была неровная стена после других рабочих, без проблем взялась переделывать чужие косяки, убрала видимые дефекты стен с минимальнвюыми затратами... отличная работа!!! Все качественно и в срок!!! Очень понравилась работа!! Рекомендую!!!
Мелкий ремонт
Олеся выполнила работу на 5 из 5. Пришла вовремя, сделала быстро. Буду рекомендовать знакомым.

Поклейка виниловых обоев
Благодарим Олесю за качественную работу по поклейке обоев. Оперативно, и очень аккуратно выполена работа с учетом всех наших пожеланий и также хороших советов, полученных от мастера. Олеся ответственный человек и очень доброжательный. Спасибо, вам огромное, Олеся! С уважением, Ирина.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Работа выполнена качественного и в срок.Спасибо мастеру.
СЕРГЕЙ

Всё сделала отлично!
Стены вывела идеально!
Потолок без единой помарки!
Обои, так и не нашёл стыков!
Доволен!
Не ожидал.

Поклейка виниловых обоев
Поклейка обоев. Всё очень аккуратно, красиво, стыки не видны. Олеся пунктуальный и вежливый специалист. Мы очень довольны работой!!!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Заказ выполнен отлично, точно в срок.
Konstantin

Шпаклёвка стен
Обратился к Олесе с ремонтом кухни: штукатурка, шпаклевка, покраска,стен.
Олеся все сделала очень достойно.
Я не делаю не первый ремонт, и понимаю, как непросто найти аккуратного профессионала.
В итоге, уезжая в отпуск на месяц, попросил Олесю сделать аналогичные работы во всей квартире: стены и потолок под покраску и покраска. Вернувшись через месяц, ВСЕ было сделано. Решали с ней рабочие вопросы по телефону. Было немного авантюрой оставить ремонт без присмотра, но все было сделано ровно так, как мы обсуждали.
Однозначно 5+
Блогадарю вас Константин!
Поклейка виниловых обоев
Спустя 2 недели после выполнения заказа решила написать отзыв. Суть работы заключалась в штукатурке и шпаклевке куска заново выстроенной стены, а также щелей под потолком по всему периметру комнаты. Ну и в поклейке обоев.
К первому придраться не могу, все сделано хорошо, Олеся сказала, что нужно докупить для выполнения работы и была на связи всегда. Но вот обои... я не ожидала, что можно так плохо поклеить их. Обои были не самые дешевые (хотя Олеся сказала, что они очень плохие, видимо, чтобы потом свалить на это те косяки, которые вылезли). Все стыки между полотнами видны, кое-где они отклеиваются, по краям у стены тоже отклеились, углы отрезаны неровно. Плюс Олеся их наклеила прямо на дюбели, которые я не заметила, и они торчали из стены, и не посчитала нужным об этом сказать (я бы доплатила за заделку дырок, без проблем). Но мне ничего не сказали, поэтому теперь видны выпуклости, там отходят обои. Переделать это не получится. Очень пожалела, что воспользовалась услугами Олеси.
Олеся Варфоломеева
Здравствуйте, Мария ! Прежде чем приступить клееть обои , я вам сказала что обои плохие, и будут видны швы . По поводу углов , я также предлагала вам подтянуть углы так как они у вас НЕРОВНЫЕ но вы отказались ... сказали что стены вас вполне устраивают. По поводу дюбелей , я уточнила у вашего мужа нужны ли они там или нет на что ваш муж ответил " ЧТО ТАМ БУДУТ ВИСЕТЬ СВИТИЛЬНИКИ "

Шпаклёвка стен
Олеся очень хорошо справилась со своей задачей.Работала аккуратно, сделала все качественно.Общаться с ней было легко.Мне понравилось.Рекомендую!

Покраска потолка
Спасибо огромное! Все понравилось! Потолок ровный, белый с плинтусами.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно! Спасибо!
Дмитрий Станиславович

Отделочные работыРемонт кухни
Ответственно! Быстро! Уверенно!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Олеся выполнила работу качественно и в срок. Профессионал своего дела. Рекомендуем !

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Прекрасный мастер и качество выполнения работ. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Олеся, спасибо вам большое за ваш труд. Работа выполнена быстро и качественно.

Покраска потолка
Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно.
Покраска потолка
Все выполнено отлично, быстро, аккуратно
Поклейка флизелиновых обоев
Очень хорошая и вежливая Девушка, выполнила ремонт быстро и качественно, рекомендую

Заделка швов между плитами
Профессионал высокого класса, все запланированные работы выполнены на 5+, работой и ценой доволен. Результат превзошел мои ожидания, качественно и достойно. По окончании работ - чистота и порядок. Спасибо большое!!! Всем рекомендую услуги мастера .

Покраска потолка
Все четко, чисто, аккуратно. Очень понравился мастер, буду рекомендовать. Спасибо.
Ирина Ильинична Мирская

Ремонт комнаты
Отличный мастер Олеся. Она работала быстро, аккуратно и профессионально. Спасибо!
Александр Аксенов

Покраска потолка
Отличный специалист, ремонт сделала идеально, с лёгкостью обсудили перечень работ и договорились о цене, по факту все выполнено согласно договоренностей в кратчайший срок! Рекомендую специалиста всем!

Поклейка обоев
Я очень довольна работой Олеси,все очень профессионально сделано,красиво,аккуратно.По времени достаточно быстро.Спасибо.

Поклейка обоев
Понравилось качество работы, пунктуальность,профессионализм . Довольны результатом. Рекомендуем этого мастера.
Andrey
Малярные и штукатурные работы
Быстро, качественно и никаких проблем. Полное взаимопонимание

Поклейка обоевЗаделка мелких трещин
Мастер отработала прекрасно-ха 2,5 дня поклеила обои в однокомнатной квартире, причём действительно под ключ-сама снимала наличники и светильники, сама все повесила обратно, все убрала после себя. Сами обои были непростые, НО с ними справилась идеально, ни стыков, ничего-то ещё не видно. В общем, мы осень довольны, спасибо

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Нам очень понравилась работа Олеси. Она настоящий профессионал. Все сделала качественно и аккуратно. Наш кривой потолок и стены выравнила идеально. Покрасила потолок и батареи, поклеила обои.Все выполнила тщательно с соблюдением всех технологий. Я даже не рассчитывал, что из нашей кривой комнаты можно сделать такую красоту. Выражаю огромную благодарность Олесе за отличную работу!

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Георгий Николаевич

Шпатлёвка потолка
Первый отзыв не вижу, поэтому добавлю. 9 января мастер прошпаклевала потолок. Дополнительно попросили проштукатурить пол-стены (не собирались, но заодно решили попросить сделать), немного доплатив; чтоб не заморачиваться снова с обращением в Профи.ру и т.д..
Мы заплатили 5 тысяч всего. То есть Олеся должна была прийти и отшпаклевать эти пол-стены ещё.

Я оставила здесь отзыв, как она и попросила.
Вечером муж проверял ровность потолка и увидел "волны". Я позвонила Олесе, она сказала, что без проблем - переделает. У нас по семейным обстоятельствам ремонт остановился до июля.
В июле я написала Олесе, что мы её ждём подправить потолок. С тех пор уже полтора месяца у мастера "нет времени". Вчера же она позвонила и сказала, что всё нам сделала, мы вперёд ничего не платили, и приезжать ещё она не должна была.
Итог.
Люди, составляйте договора! Не верьте на слово! ТОЛЬКО ТАК!
Малярные и штукатурные работы
Олеся - хороший мастер. Всё, что мы попросили сделать по ремонту выполнила качественно. По покупке материалов для ремонта подсказали, внимательно, приятна в общении. Рекомендую.

Поклейка обоевОбои
отлично справилась с работой - быстро, качественно. К работе подошла ответственно и добросовестно. Большое спасибо
Косметический ремонт квартиры
Олеся сделала всё очень плохо. Я по их заказу купила специальный двусторонний скотч, который они использовали только в одном месте. В остальных же местах вообще даже ничего не приклеили и не доделали. Обои клеились поверх невыкрученных из стены болтов, что совершенно недопустимо. Болт торчал, вбитый в стену, его нужно было выкрутить, но Олеся прямо сверху него всё поклеила. Он теперь у нас оказался под обоями. Провода, которые должны были быть вмонтированы в стену или в плинтуса, так и остались висеть «соплями». Работала Олеся не одна, с каким-то мужчиной. Я не знаю, кто он. Ставку она завысила, сразу же потребовав с моего отца половину суммы в качестве предоплаты. Она поступила очень-очень плохо. Откосы дверей они не зашкурили, а покрасили прямо поверх старой краски. От краски остались капли. Вот как они стекали, так и застыли теперь. Краску она разбавляла водой, можете себе это представить?! Оцениваю её работу на два, это просто недопустимо! Олеся делала ремонт у отца, а он у меня человек уже пожилой. Конечно, он на половину всего этого сквозь пальцы смотрел. Это я уже пришла и оценила всё свежим взглядом. Это он ей заплатил. Лично я бы её ни под каким соусом не рассчитала до тех пор, пока она бы не исправила всё. Она просто воспользовалась тем, что человек пожилой, моему отцу 80 лет, вот и сделала всё тяп-ляп. И Олеся потребовала аванс, как только ободрала обои! Хотя у нас с ней вообще речи о нём не шло. Я была против, но папу моего они, что называется, «развели». За розетки они ещё затребовали с нас дополнительную стоимость. Очень плохо всё сделано. Я не знаю, кто ей пишет хвалебные оды на пятёрку. Может, конечно, это у нас она посмотрела, что человек пожилой, поэтому с ним так можно. И под конец они вообще швырнули линолеум, который не держится ни на чём, и убежали. Грязь за собой не убрали, хотя это было основным моим пожеланием, потому что пожилой человек в силу возраста это сделать бы не смог. И ещё у нас была столешница, пусть и не совсем новая, которую я всё папу уговаривала выбросить. В итоге Олеся на неё встала и сломала её. И от этого нам пришлось покупать кухню и всё остальное, а это уже прямой ущерб нам. Да, мы хотели эту столешницу выбрасывать, но Олесе права ломать её никто не давал.

Обои
Олеся прекрасный мастер! Приехала строго в оговорённое время, выполнила работу безукоризненно! Можно сказать-приехал профессионал, и сделал все по высшему разряду! С мастером находиться было одно удовольствие, воспитанная, спокойная. К выполненной работе не единого замечания! Всем рекомендую)! И по цене.., учитывая 3 вида обоев, одни из которых с подгоном, одни фотообои - недорого я считаю за такую огромную проделанную работу! Супер!!!!!

Работа выполнена на 5+++
Без опозданий. Швы на обоях не видно, рисунок идеально мастер подогнала. Буду обращаться и рекомендую.
Поклейка обоевОбои
Очень хороший мастер. Свою работу сделала хорошо, быстро и качественно. Олеся, спасибо Вам за работу. Обязательно обращусь к Вам ещё раз.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыШтукатуркаПокраска потолка
Ремонт потолка на кухне выполнен хорошо

Малярные и штукатурные работыОбои

Обои

ШтукатуркаШпаклёвка откосов
Работа проделана аккуратно, на совесть. Мастер отлично знает свое дело. Результатом довольны.
Поклейка обоевОбои
Большое спасибо за преображение нашей комнаты! Мастер оперативно ответил на все вопросы и меньше, чем за сутки взял наш заказ. Утром в назначенное время приехала и начала работу. Все чётко и оперативно. Работа выполнена качественно и в срок. Советую!