2. Варежкин Максим Валерьевич

Максим Варежкин

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Максим Варежкин

СантехникаПолыРемонт туалета
Максим выполнил работу качественно, вопросов к нему нет.
Все пожелания учёл,также давал советы по ремонту и мы не пожалели,что прислушались.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым,при необходимости будем обращаться.
Богдан

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Отличный мастер. Работу сделал точно в срок и качественно. Все покупки были по чеку. Работой остались довольны!
Отличный специалист: проконсультировал по выбору, сам все купил и оперативно приехал заменил. Рекомендую
Петр

Максим выполнил заказ на отлично! Необходимо было установить для ванны кран с лейкой, навесить и установить тумбу с раковиной вместе с смесителем, навесить и установить подвесной унитаз к инсталяции и также навесить подвесной шкаф-пенал. Работой Максима остался очень доволен! Рекомендую данного мастера! Оценка 5+.
Прекрасный специалист, все сделал быстро и качественно! Очень дружелюбный и приятный в общении)
Рекомендую и благодарю)
Ольга Евгеньевна
Мелкий ремонт
Повезло, что мы соседи. Всё хорошо, качественно и по хорошей цене.

Максим выполнил работу в срок, как и договаривались. Все сделал качественно и быстро.

Обработка межплиточных швов
Отличный профессионал! Очень помог! Сделали больше, чем планировали, чему я безумно рада и благодарна Максиму! Порядочный, пунктуальны, просто, приятный во всех смыслах человек и отличный мастер! Рекомендую от души!
Марина Белова

Специалист профессиональный вежливый, порядочный, делает аккуратно, качественно, общаться одно удовольствие, работу сделал быстро, помог с другими вопросами, очень рекомендую, осталась полностью довольна!
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно все сделал)
Установка смесителей
Всё быстро,чисто и качественно

Устранение засоровРемонт унитаза
Добрый день!

Рекомендую данного мастера. Очень отзывчивый молодой человек, мастер своего дела.
Не делает кое как, а проверяет свою работу очень внимательно.

Замена смесителя
Максим приехал вовремя, как и договаривались. Был вежлив и аккуратен. Работу сделал быстро, качественно. Я очень довольна. Спасибо! Буду обращаться еще!

СантехникаРемонт ванной комнаты
Максим отличный специалист, ответственный, интеллигентный, прекрасно разбирается в своём деле. Работу выполнил отлично, будем обязательно обращаться , и советовать друзьям и знакомым.

Реставрация плитки
Мастер замечательный. Я очень довольна его работой. Быстро, аккуратно. Сам вежливый, воспитанный, к работе относится ответственно и тщательно. Всем рекомендую.
Александр Шувалов
Ремонт туалета
Максим очень приятный человек и грамотный специалист.
По работам заранее всё подробно расписал и помог с консультацией.
Также вошел в положение финансового вопроса, за что отдельное спасибо!
Могу рекомендовать, как специалиста!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое мастеру за проделанную работу, я очень довольна, быстро и качественно

Демонтаж унитаза
Все супер. Чел ответил сразу, по цене сразу договорились, купил по дороге то что нужно было. Очень вежливый, чистоплотный. Все сделал без лишних вопросов и наценок. Очень ему благодарен….буду обращаться конник же по сантехнике и т.п
Рекомендую. 👌💪👍🔥

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Мастер, во время ответил. Корректно, доступно, доходчиво. По расценкам согласно адекватности. Вызов мастера на коммунальную квартиру, где два собственника, один из которых не обремененн ремонтами и уходом, нужно было оперативно, как говорится дёшево и сердито. Экономно. Благодарю сайт Профи.Ру за помощь и мастера Максима, тактичен, профессионален, трезв, опрятен,трудолюбив, для нас находка. Теперь здорово знать, что есть адекватные профессионалы и доступные нам по цене. Благодарю Вас.

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Всё отлично!
Без опаздания плюсом ещё сделал доп работы про которые я забыл.
Буду рекомендовать