2. Вареник Геннадий Викторович
  3. Отзывы: Вареник Геннадий Викторович

Отзывы: Геннадий Вареник

Ремонт холодильников
Мастер приехал, починил холодильник, всё работает
Илья Соколовский
Ремонт холодильников
Договорились со специалистом на удобное мне время, приехал, объяснил почему выходит данная ошибка и какие узлы отвечают за её возникновение. Заменил запчасть, которая по опыту выходит из строя чаще всего,через сутки холодильник набрал температуру и ошибка ушла

Все было сделано хорошо,
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Знает свое дело. Все объяснил,показал и устранил поломку. В общении обстоятельный- все чётко по делу.
На данный момент все работает. Если понадобится, то обращусь за помощью именно к Геннадию. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Быстро, четко. Все работает. Рекомендуем!
Никита Курбатов

Ремонт холодильников
Очень хороший, ответственный классный мастер. Приехал быстро и качественно провёл ремонт холодильника. Мы довольны его работой и смело можем его порекомендовать

Все супер
Руслана

Ремонт холодильников
Быстро приехал. Починил холодильник. Профессионал своего дела. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер…профессионально провел диагностику ..объяснил причину проблемы, устранил …убедился, что работает ..и только после этого закончил работу …Давно не встречала таких профи …большое спасибо …

Ремонт холодильников
Очень грамотный, теоретически подкованный, дружелюбный, аккуратный мастер. Все починил, объяснил и дал полезные советы.
Приехал в заранее оговоренное время, все инструменты с собой, запчасти европейские.
Рекомендую всем!
Большое спасибо Геннадию!
Ремонт холодильников
Спасибо Геннадию за работу! Специалист знающий свое дело! Уже по телефону указал максимум и минимум ремонта холодильника AEG , который можно определить после диагностики вживую. В его работе понравилось все, особенно желание именно отремонтировать, заменить отдельный элемент на плате холодильника , а не менять всю плату целиком... Мастер разбирается в радиоэлектронике , может паять платы , заменяя отдельные их элементы... По окончании работы выписал чек на сумму даже меньшую чем я рассчитывал. Мастер работает на совесть и не старается развести Заказчика на деньги ! Рекомендую! Я очень доволен!
Ремонт холодильников
Долго, нудно, не в срок.
Мастер, определил поломку в холодильнике в плате, сказав, что в ней нужно, что-то поменять, что именно не уточнил...? Внешне на плате нет никаких повреждений ни на одном из элементов. При этом проверку проводил измерителем, во время ВЫКЛЮЧЕННОГО холодильника! На вопрос почему так и что в этом случае может показать измерение, сказал, что показать может. Далее сказал, что с собой нет чемоданчика с пояльником поэтому надо отьехать, через пару часов вернется. Вернулся часов через 5! По приезду, спросил сколько займет времени, сказал, что примерно час и тут начался цирк! Говорит, надо сейчас проверить режим быстрой заморозки и если не работает, то надо еще один датчик менять. На что я ему сказал, почему возникли новые возможные поломки, когда он с выключенным холодильником уже все определил...? Начал, что-то обяснять не в попад. Если так надо проверить пусть проверяет, в итоге включив режим быстрой заморозке, стали ждать когда холодильник снова включится, спустя 20 минут, он решил кому-то позвонить, проконсультироваться!!! МАСТЕР!!! КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ!!! Ему посоветовали погреть датчик феном, чтобы включился режим. ВОПРОС!!! Почему сразу так сделать нельзя было??? В итоге на проверку ушло около двух часов.
Минусы:
Медленно;
Непонятно как проверяет с выключенным холодильником;
Сроки не соблюдает;
Консультируется у другого мастера;
Делает то, что можно было сделать сразу;
Плату которую якобы ремонтировали, нет ни следа от ремонта и все детали те же, что были, ни одной новой!;
Без разрешения садился на диван;
Ложил свою сумочку везде;
Холодильник после ремонта на место не задвинул.
Поставил две звезды, только за то, что приехал через час после звонка и холодильник пока работает.
В остальном не рекомендую!
Анжелика Гордеева

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Грамотный специалист, профессионал своего дела
Все понравилось. Быстрая работа

Ремонт морозильных камер
Очень понравился подход к ремонту.Рекомендую мастера!
Александр Попов

Ремонт холодильников
Сразу видно , что мастер с опытом, качественный на совесть выполнил свою работу, советую Геннадия Викторовича

Он знает своё дело👍

Ремонт холодильников
Мастер устранил поломку. Видно, что профессионал своего дела. Всё подробно рассказал

Ремонт холодильников
Вежливый, адекватный и профессиональный мастер.

Диагностика показала, что нужно менять мотор и фреон. Сделали.

Диагностика - 15 минут
Замена деталей - 4 часа примерно

После все объяснил, как/что/где работает и почему нужно делать в настройках так, а не иначе.

Дал гарантию и подписанный акт. Все четко. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Геннадию за проведенный ремонт холодильника Bosch. Работал аккуратно и добросовестно. Общался вежливо и открыто. Очень доходчиво объяснил по неисправности и ответил на все вопросы, а главное - починил. Дал гарантию на 6 месяцев. Рекомендую этого классного мастера.
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Все качественно, в срок и без негатива. Золотые руки. Спасибо!
Ремонт холодильников
Контактный, аккуратно работает, адекватные расценки.
Ремонт холодильников
Выполнил ремонт быстро. Предоставил гарантию на ремонт.

Ремонт холодильников
Очень оперативный и общительный. Проблема решена

Ремонт холодильников
Искали мастера для «постановки диагноза и лечения» холодильника, который находится по другому адресу, у мамы.. Геннадий Викторович откликнулся, мы договорились по времени и плану действий. Понравилось, что мастер доступно и доходчиво объясняет и согласовывает все дальнейшие шаги.. на данный момент времени все в порядке, холодильник работает! Стоимость работ нас вполне устроила, все по делу! Спасибо Геннадию Викторовичу за добросовестную качественную работу и приятное человеческое общение! Тот редкий случай, когда человек занимается своим делом и работает с душой!

Ремонт холодильников
Профессиональный подход, качество выполненной работы
Ремонт холодильников
Честный специалист, подробно всё рассказал. Спасибо, Геннадию.
Pavel

Ремонт холодильников
Оперативно подъехал , провёл диагностику и устранил поломку , спасибо большое, настоящий профи !!!

Ремонт холодильников
Не морозила морозильная камера. Геннадий пришел быстро, очень ответственно подошел к выявлению причины поломки. Потребовался повторный визит для окончательного устранения неисправности. Результат- морозилка снова работает, неисправность устранена. Мастер - профессионал своего дела! Большое спасибо! Мастера рекомендую!

Ремонт холодильников
Настоящий профессионал и приятный человек! Спокойно ответил на все мои вопросы, что со мной бывает редко при общении с техническими специалистами) После диагностики и обнаружения неисправности чётко сформулировал план ремонта: что и в каком порядке меняем и почему. В итоге всё заработало после первого шага ремонта, другие замены не потребовались. Никаких навязанных услуг: стоимость диагностики и ремонта не увеличилась ни на рубль. Тот редкий случай когда заплатил деньги и при этом очень доволен!! Однозначно рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер высшего уровня, спасибо огромное. Работу выполнил очень аккуратно. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Геннадию за его профессионализм!!! Быстро перезвонил, приехал, всё починил! Добрый, отзывчивый, приятный человек! Вызывала мастера родителям. Холодильник после его починки работает как новенький уже вторую неделю. Оставил акт выполненных работ и гарантию на свою работу (6 месяцев). Рекомендую!!!
Работа выполнена- холодильник работает

Мастер Быстро приехал и оперативно все починил, спасибо большое ☺️

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Устранил проблему с шумом. В общем хороший специалист всем рекомендуем!

Ремонт холодильников
Геннадий отличный мастер, профессионал, знающий свою работу, оперативно приехал и оставил только приятные впечатления.
Ремонт холодильников
Всё хорошо. Мастер пришел вовремя. Оставил акт выполненных работ.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, можно было заменить дорогостоющую деталь, но он её отремонтировал, самые лучшие рекомендации

Ремонт холодильников
Отзыв краткий. Мастер с головой, руками и инструментом. Пришел, обозначил причину неработоспособности холодильника. Починил. Технику знает. От меня оплата работы и СПАСИБО.

Ремонт холодильников
Геннадий- отличный мастер. Довольно быстро справился со сложной поломкой. Результат его работы соответствует моим ожиданиям.
Ремонт холодильников
Все отлично, Геннадий подробно рассказывал по ходу работ, что и как делает

Ремонт холодильников
Геннадий быстро откликнулся на мою заявку и уже утром приехал и оперативно провел диагностику и ремонт холодильника. Могу рекомендовать его как высококвалифицированного и опытного профессионала!
Ремонт холодильников
Все сделано четко, холодильник работает, мастер 2 часа над ним колдовал)
Зухра

Ремонт холодильников
Хороший мастер, быстро и не дорого.
Лиля

Ремонт холодильников
Спасибо Геннадию за работу. Специалист, знающий своё дело. Отвечал на все вопросы. Проблему определил быстро, устранил в тот же день. Есть гарантия в письменном виде. Рекомендую

Ремонт холодильников
Понравилась оперативность и качественный результат

Ремонт холодильников
Все отлично! Быстро пришел, посмотрел, устранил неисправность

Ремонт холодильников
Понравилось ВСЁ, особенно професианолизм и желание отлично работать, сейчас таких людей очень мало к сожалению !
Ремонт холодильников
Очень аккуратно, ответственно и профессионально выполнена работа.
‑‑
Быстро и качественно.

Ремонт холодильников
Очень грамотный и ответственный мастер.
Ремонт холодильников
Огонь дядька. Пришёл быстро, сделал без лишних разговоров.
Быстро, профессионально.
Выбрала специалиста из множества откликов, не разочарована.
Приехал в течении двух часов.
Была замена воздушной заслонки холодильника.
Осталась письменная гарантия на произведённую работу на 6 месяцев.

Ремонт холодильников
Очень понравился специалист. Осмотрел поломку, предложил решение без навязывания дополнительных услуг. Что важно! Смета после работы не изменилась! Геннадий действительно грамотный и честный специалист, как и говорил оставил гарантию на работу в виде официального акта. Нам очень понравился специалист, будем пользоваться его услугами и далее. Очень рады, что нашли Геннадия!
Ремонт встроенных холодильников
Геннадий определил причину поломки - это оказался компрессор холодильника. В этот же день заказал новый, сам съездил привёз его и установил. Теперь холодильник снова работает!

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер. Починил холодильник за приемлемые деньги. Заменил неработающий датчик. Показал, почему он не работает и объяснил что происходит на приборах, когда он работает и не работает. Отремонтировал кожухи, которые сломал предыдущий мастер. Проверил все, что могло быть причиной поломки и объяснил как и что работает. Дал гарантию на полгода. На телефон после ремонта отвечает. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Огромное спасибо мастеру. Все сделал качественно и самое главное быстро. Рекомендую специалиста.
Андрей Павлович
Ремонт холодильников
Замечательный специалист, досконально разобрался в проблеме и разрешил её в максимально короткие сроки.
Ремонт холодильников
Заказ выполнен, благодарю мастера за быстрый и качественный ремонт! Работой довольны, теперь только к нему по холодильнику.

Геннадий, профессионал экстра класса ☝️

Все хорошо, спасибо.
Ремонт холодильников
1.Отличный специалист ! Мы очень довольны как профессиональными качествами и адекватными ценами на услуги, так и просто человеческим отношением к клиенту. Ремонт (а Геннадий исправлял "косяки" предыдущих "фирменных" мастеров ) выполнен , холодильник работает как часы. Кроме того, подробно рассказал о работе холодильника, что очень полезно для дальнейшей эксплуатации. Большое Спасибо !
2.Спасибо так же Вашему сайту за то ,что имею возможность общаться со специалистами напрямую без посредников и без необходимости обращаться к "фирменным" сервисам !
Ремонт холодильников
Геннадий приехал вовремя, как и договаривались. Работа выполнена качественно и быстро. Цена устроила, лишних услуг не предлагал, все четко по делу. Рекомендую всем-всем-всем!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, нашёл поломку, устранил. Спасибо!

Ремонт холодильников
Спасибо огромное! Понимающий и отзывчивый,все объяснит и покажет! Всем советую))

Ремонт холодильников
Всё сделал хорошо и быстро,приехал в назначенное время без опозданий,дал гарантию на свою работу,очень довольна!
Ремонт холодильников
Мастер все объяснил, нашёл неисправность, заменил датчик. Дал письменную гарантию на 3 Месяца. Пока рано судить о результатах, посмотрим как холодильник будет работать, будет ли намерзать лёд в ноу-фросте. Пока все хорошо, прошло несколько часов.
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно, выявил причину поломки. На следующий день в четко оговоренное время привез новый компрессор и произвел замену.
Ремонт холодильников
Пунктуален.Сделал всё быстро.Цена приемлемая.Хороший специалист. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Всё быстро решил и дал гарантию на ремонт.
Макисм

Ремонт холодильников
Геннадий добросовестно и качественно отнеся к работе! В течении дня починил холодильник: утром осмотр, вечером уже прибыл с деталью и исправил поломку!

Ремонт холодильников
Спасибо Геннадию за работу. Честный и добросовестный подход к работе с гарантией. Отремонтировал холодильник beko.

Ремонт холодильников
Мастер все сделал быстро!Осталась довольна!Рекомендую!

Ремонт холодильников
Перестала морозить морозильная камера в холодильнике Минск. Сам холодильник старой закалки, лет 15 служил верой и правдой. За все время ни одной поломки, только 1 раз фрионом заправили. Для себя решила, что если ремонт тысяч 5 будет, оплачу и пусть работет дальше. Если гораздо дороже, то куплю новый холодильник.
Мастеров откликнулось много. По телефону поговорила с тремя и остановилась на этом мастере. Понравилась его манера общения в шутливом тоне. И главное, что он четко обозначил 2 возможные цены ремонта и причины поломки. Я предупредила, что в случае дорогого ремонта, откажусь. Но его это не смутило, сказал, что оплачу тогда чисто символически диагностику и все.
Мастер приехал без опозданий, в маске, приветливый, добрый. Всё тщательно проверил и сказал, что укладываемся в минимально озвученную цену ремонта. Теперь мой холодильник морозит лучше нового! А я знаю к кому обращусь в следующий раз)

Качественная работа

Ремонт холодильников
Все здорово! Пришёл-увидел-победил! Всем рекомендую!
Ремонт холодильников
Все отлично! Результатом доволен!
Лёня Ерохин

Ремонт холодильников
Геннадий мастер своего дела, до него приезжал недомастер, доломал холодильник, приехал Геннадий и воскресил убитый холодильник своими золотыми руками, очень классный мастер....советую!)
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень быстро в тот же день.Нашел причину,все подробно объяснил.Навязывать ничего лишнего не стал,все по делу.Через 3 часа холодильник снова заработал.Рекомендую данного мастера.Цены приемлемые.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, не берет деньги за воздух, только реальная проблема

Ремонт холодильников
Всё идеально. Приехал, нашёл проблему, за час всё починил и объяснил. "Респект и уважуха" мастеру!

Ремонт холодильников
Хороший специалист. Всё объяснил. И поченил . 1.5 часа деагностировал мой мой холодильник, проверил все датчики. Дело оказалось в моей разетке, плохой кантакт. Рекомендую и знакомым посоветую если что.
Ременюк Екатерина Владимировна

Ремонт холодильников
Заказа оформили и через 5 минут мастер написал, что готов приехать. Оперативно в этот же день договорились о его визите. В холодильнике перестала морозить морозилка (в летний период). Мастер досконально изучил все что могло послужить причиной поломки. Не жалея своего времени, около 5 часов рассматривал разные варианты причины, искал именно то, что поможет нашему холодильнику. Поломка устранена. Отзыв пишем спустя 3 дня, все исправно работает. Мы довольны данным специалистом полностью! Очень ответственный подход к ремонту.

Ремонт холодильников
Прекрасно все починил, тактичный, вежливый, грамотный специалист!!!!

Ремонт холодильников
Выбрала Геннадия Викторовича по отзывам, подумала, люди обманывать не будут и не ошиблась! Мой случай не самый лёгкий, а скорее полная труба. И холодильник не простой, да ещё и встроенный, не все мастера любят с этим возиться, но, Геннадий Викторович оказался не из их числа, трудности его не испугали. Приехав, мастер сразу взялся за дело, с 16.00 до 22.30 шёл процесс…. Спокойный, интеллигентный профессионал, который привёз с собой целый арсенал разных приборов, и …. Все получилось! Спасибо всем кто оставляет честные отзывы, благодаря Вам я нашла супер Мастера, которого благодарю за его профессионализм, честность и порядочность! Конечно, буду рекомендовать его своим друзьям, а так же, если вдруг что с другим холодильником случится, вызову только его! Цены вполне разумные, видно что человек работает на совесть и не старается развести клиента на деньги! Более того Мастер оставил мне квитанцию, где все подробно описал, она же гарантия на его работу! Рекомендую Мастера, я очень довольна!!!
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Выше всяких похвал. Приехал четко к заранее оговоренному времени. Грамотно, без лишней суеты отремонтировал холодильник.
Ремонт холодильников
Никаких претензий! Всё чётко, быстро, профессионально! Спасибо мастеру за работу!
Эльвира

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист. Сразу определил проблему, обозначил цену. Всё сделал быстро и аккуратно. Холодильник работает как новый! Советую!
Ремонт холодильников
Обратился к Геннадию с неохлаждающейся холодильной камерой и неработающими вентиляторами в обоих камерах холодильника.
Геннадий оперативно приехал на заказ в день обращения, провел диагностику и выполнил замену датчика испарителя, также подробно объяснил в чем именно была проблема и принцип работы заменненого датчика.
Уже на следующий день выяснилась неприятная особенность - вентилятор морозильной камеры начал издавать заметный шум при работе, обратился за консультацией к Геннадию, он подсказал как можно устранить недостаток самостоятельно и предложил приехать еще раз для устранения, если потребуется, но удалось решить проблему самостоятельно.

Единственный недостаток - итоговая стоимость работ была обозначена уже после выполнения заказа, лучше такой момент обговаривать в начале.
Мастер своего дела рекомендую

Ремонт холодильников
Спас наш холодильник и нас в такую жару! Человек незаурядных знаний, умеющий объяснить гуманитарию устройство холодильника так, что вопросов по тому, что именно было заменено и почему, не возникает.
Геннадия Викторовича рекомендуем👍🏻
Игорь М.
Ремонт холодильников
Мастер опрятный и умелый, приехал вовремя(даже чуть раньше, несмотря на утро субботы). Всë сделал как надо, лишнего не навязывал, только то что реально нужно. Всем доволен и могу смело рекомендовать Геннадия.

Ремонт холодильников
Быстро, оперативно, четко! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Все быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Геннадий, большая благодарность вам!

Ремонт холодильников
Геннадий Викторович очень хороший мастер. Потребовалось очень много времени чтобы привести холодильник в рабочее состояние, после ремонта «мастера» мошенника.
Спасибо Г.В.огромное.
Холодильник работает и жара нам не страшна.

Ремонт холодильников
Все очень понравилось! Очень грамотный специалист! Во всем разобрался и не пришлось менять деталь, а то вышло бы тысяч 8. Спасибо большое!
Татьяна Ивановна

Ремонт холодильников
Очень оперативно отреагировал, приехал, все посмотрел, установил причину поломки. Исправил быстро, проконсультировал по текущему ремонту, как избежать проблем в дальнейшем. И все починил. Спасибо Большое!!!
Рекомендую мастера👍

Ремонт холодильников
отличный мастер профессионал своего дела.доходчиво обьяснял все свои дейтвия. сделал быстро и аккуратно.да и вообще хороший ответственный человек. выбирайте не пожалеете.
Ремонт холодильников
Приехал очень оперативно, все быстро починил, объяснил причины поломки, вежливый, профессионал в своей области, рекомендую!
Ремонт холодильников
Поломка устранена. Мастером остались довольны.

Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал и устранил неисправность. Также подробно проконсультировал по всем вопросам. Рекомедую!
Захаренко Ольга Александровна

Все отлично) работает)

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал, сразу определил причину поломки холодильника, и быстро все устранил, теперь холодильник работает!!!
Спасибо!!!

Устранил проблему.
Быстро и качественно.
Илья Мангер

Ремонт холодильников
Специалист приехал в указанное время, выполнил работу, все подробнейше показал и рассказал, а так же сказал на что стоит обратить внимание в дальнейшем. Идеальная работа на 5+

Ремонт холодильников
Спасибо огромное ! Отличный специалист , рекомендую.

Заправка холодильников
Профессиональный мастер, сделал всё быстро, подробно ответил на все вопросы. 5+

Ремонт холодильников
мастер качественно выполнил сложный ремонт. я доволен!

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Быстро среагировал, подъехал, определил неисправность холодильника. Оперативно нашел запчасть и установил за 2 часа. Все подробно объяснял, рассказал принцип работы агрегата, дал гарантию 3 месяца. По стоимости работы и цены запчасти всё как договаривались изначально уложились.

Ремонт холодильников
Тактично, грамотно и быстро! Хороший специалист

Ремонт холодильников
Отличный мастер, пунктуальный, работа выполнена четко с детальным разъяснением проблемы и предлагаемых решений. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Отремонтировал холодильник, тихо, спокойно, все объяснил, мы довольны.

Качественно и честно

Ремонт холодильников
Все отлично! Мастера рекомендую.
Владимир Окунев

Ремонт холодильников
Отличный мастер, сделал как для себя, пошутили, посмеялись. Рекомендую.
Самойлова Александра Евгеньевна
Ремонт холодильников
Мастер мучился с нашим холодильником весь день... Но он мастер своего дела и всё-таки починил холодильник! Пока всё работает как надо.
Ремонт холодильников
Сломался холодильник. Вызвал мастера Геннадия.
Он провел диагностику. Выявил причину неработоспособности холодильника. Исправил. Собрал все обратно. Холодильник работает. Я доволен.
Валентин
четко, быстро
Ремонт холодильников
Приехал быстро. Разобрался в чем дело и устранил проблему. Замечаний нет. Рассказал про устройство холодильника и все его функции дополнительные. Рекомендую

Ремонт холодильников
Хотелось поблагодарить Геннадия, за отличную работу. Бонусом оставил гарантию на выполненные работы. После того, как нам озвучили цену, мы позвонили дополнительно еще в 2 сервиса по ремонту холодильников. На тот же вид работ стоимость превышала в одном на 50% в другом на 75%. Все сделано чисто, быстро и аккуратно. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт холодильников
Отличная работа. Все объяснил, по полочкам разложил, продемонстрировал. В общем все в лучшем виде. Советую Вам вызвать Геннадия, чем воспользоваться рекламой из почтового ящика. Все необходимые приборы, с собой целых 2 ящика с инструментами и т.д. Дай Бог ему крепкого здоровья! Цена адекватная. Спасибо.
Ольга Перова

Ремонт холодильников
Мастер очень понравился, холодильник работает, скидку сделали, все отлично! Как человек тоже очень приятный и общительный, объяснил работу уже по телефону, вовремя позвонил, приехал и отремонтировал. Рекомендуем!
Дилшод Ганиев

Ремонт холодильников
Замечательный мастер. Очень профессиональный и до безобразия щепетильный. Проделал колоссальную работу чисто, аккуратно и очень качественно.
Не стал составлять счёт из бесконечного количества наименований, а просто договорились о цене и все было выполнено максимально хорошо. Хочу добавить, что стоимость работы , деталей и расходников существенно отличается от заявленной другими мастерами на профи. Очень понравилось. Даже придраться не к чему). Руки золотые. Человек приятный. Однозначно рекомендую.
Спасибо, все хорошо.

Работой довольны

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Профессионально выявил проблему. Адекватная цена. Дал гарантию.
Наташа Мызгина

Ремонт холодильников
Настоящий профессионал, быстро нашел и устранил поломку. Стоимость согласовали перед ремонтом. Не только хороший мастер но и очень приятный человек.
Ремонт холодильников
Геннадий, спасибо за ремонт, все работает исправно!

Ремонт холодильников
Спасибо большое Геннадию за ремонт холодильника. Приехал во время и со всеми необходимыми инструментами. Результатом довольны. Цена была не завышена. Рекомендую!
Герман
Хороший мастер!

Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал. Все свои действия подробно объяснил. Неисправность устранена. Больше спасибо!

Ремонт холодильников
Большое спасибо, быстро, качественно, все разъяснил, недорого
Ремонт холодильников
Геннадий приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Рекомендую.
Павел Павлович
Ремонт холодильников
По содержанию работы - последовательно , результативно, с демонстрацией того, что и как происходит, и с понятными альтернативами дальнейших действий.
По общению - неуместная и непонятная реакция в виде усмешки на просьбу надеть маску (о чем было указано еще в заявке).

Ремонт холодильников
Спасибо, все в лучшем виде.

Ремонт холодильников
Мастер ответственный, все посетил, адекватные цены, даже дал чек и гарантию!
Ремонт холодильников
Мастер очень быстро приехал, определа проблема и устранена неисправность! Спасибо!
Ремонт холодильников
Все отлично! Вовремя приехал. Обстоятельно выполнил ремонт. Техника заработала.

Ремонт холодильников
Геннадий приехал вовремя. Внятный, конкретный, аккуратный. Объяснил проблему, сделал быстро. Деньги за работу вполне вменяемые. Никаких доплат сверх оговоренной суммы. Рекомендую всем нуждающимся)
Аркадий

Ремонт холодильников
Приехал очень оперативно, за пол часа все сделал. После вызова первого мастера, который сказал, что надо менять плату, за 15 тысяч. Геннадий приехал, выявил проблему, которая оказалась в изоляции провода, исправил и все заработало. Приятно, что остались люди которые не пытаются накрутить ненужные услуги. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Холодильник починен. Мастер профессионал. Есть гарантия. Приехал очень быстро. Все рассказал, нашел причину.

Отличная и своевременная работа. Спасибо

Ремонт холодильников
Работа профессиональная, оперативная. Мастер приехал точно по времени. Вежлив, аккуратен. Сотрудничеством и результатом довольна.

Все супер, всё отлично.
Хафиз

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все очень понравилось. Спасибо большое )))

Ремонт холодильников
Всё понравилось. Приехал быстро. Устранил неполадки в холодильнике, всё объяснил, дал консультацию по уходу и эксплуатации. Позитивно, недорого, профессионально.
Ремонт холодильников
Холодильник работает! Спасибо мастеру.
Нельсон

Ремонт холодильников
Мастер своего дела! Спасибо за работу,всё супер!!!!!
Ксения Овсянкина

Ремонт холодильников
Потрясающий мастер! Спасибо вам большое!
Спасли мой холодильник, причём быстро и качественно )
Особенно впечатлило наличие гарантии на работу!
Спасибо большое! Буду вас рекомендовать однозначно! Мастер с большой буквы)

Ремонт холодильников
Отличный мастер . Спасибо. Рекомендую.
Геннадий Вареник
Вежливый и адекватный заказчик. Приятно помогать таким людям.
Marina

Ремонт холодильников
Всё на высшем уровне. Починил холодильник, нашел и заменил нужную запчасть. Подробно объяснил в чем проблема, вопросов не осталось.
Геннадий Вареник
Очень вежливые и адекватные люди. Рекомендую к сотрудничеству.
Эмма

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер своего дела.Очень ответственный, аккуратный и понктуальный
Геннадий Вареник
Вежливый и адекватный заказчик. Приятно помогать таким людям.
Tim

Ремонт холодильников
Отлично сработано . Оперативно . Все работает лучше нового!
Ремонт холодильников
Все понравилось, очень оперативно решили вопрос.
Andrey

Ремонт холодильников
Мастер прибыл быстро, все сделано. Огромное спасибо.

Ремонт холодильников
Приехал оперативно, все сделал, холодильник работает. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Холодильник заработал. Геннадий быстро выявил причину, и на следующий день, холодильник уже работал.
Владимир Зотов

Ремонт холодильников
Отличный мастер, пришёл вовремя, все объяснил, поменял. Всем рекомендую.
Ремонт холодильников
Проведена профессиональная диагностика, выявлена причина и устранена в день обращения. Все понравилось, мастер тактичный, внимательный, настоящий профи. Всем рекомендую.

Всё отлично

Ремонт холодильников
Приехал вовремя к бабушке. Проконсультировал по проблеме и все прекрасно сделал!
Геннадий Вареник
Вежливый и адекватный заказчик. Приятно было работать.
Александр Сергеевич

Ремонт холодильников
Спасибо.. Быстро приехал,быстро отремонтировал.. всё отлично.. и по деньгам нормально...
Геннадий Вареник
Адекватный, вежливый клиент. Приятно таким людям оказывать услуги.

Ремонт холодильников
Работа была сделана на отлично, определена проблема и быстро устранена.
Геннадий Вареник
Хороший клиент: адекватный и вежливый.
Юрий Анатольевич

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела. Работает спокойно, уверенно, все объясняет. Рекомендую.
Геннадий Вареник
Вежливый, адекватный и понимающий человек. Приятно помогать таким людям.

Работа выполнена!холодильник восстановлен!

Все четко

Грамотно и без развода.

Ремонт холодильников
Плюсы: Приехал в назначенное время. Провел диагностику холодильника и выявил причину неисправности. Назвал цену за устранение неисправности. Цена меня устроила. Устранил неисправность. Холодильник заработал в своем нормальном режиме. Отвечал на мои вопросы и давал рекомендации по работе холодильника.
Минусы: Не было.
Описание: Работой данного мастера доволен.
Ремонт холодильников
Проблема устранена. Пока все работает.
Olga

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал, провёл диагностику, починил. Все отлично
Ремонт холодильников
Холодильник Samsung, система nofrost. Мастер вежливый, работу выполнил хорошо, объяснял и показывал, что случилось.
Выполнил разморозку и прочистку дренажной системы. За работу просил 3000 руб., сговорились на 2500 руб. Считаю цену завышеной. Мастер дал гарантию на свою работу 1 месяц.
Владислав Фролов

Ремонт холодильников
Понравилось работа и качество, а самое главное что все прошло по высшему уровню. Приехал в удобное время.

Ремонт холодильников
Очень быстро. Качественно. Все отлично.