2. Варданян Гарик Игитович
  3. Отзывы: Варданян Гарик Игитович

Гарик Варданян

Благоустройство территории, строительство дорог, демонтаж бетонных конструкций

Отзывы: Гарик Варданян

Устройство газона
Работа очень понравилась👍. Все было оперативно, своевременно, качественно! Никаких нареканий нет. Будем обращаться за помощью еще.
Обустройство парковки
Хорошая, аккуратная бригада. Не торопились, аккуратно работали. Ожидания совпали с выполненной работой.

Ямочный ремонт
Потрясающе! Очень быстро, недорого, аккуратно. Специалисты работают честно, качественно, чисто. Рекомендую
Мощение камнем
Отлично , быстро сделали! Дорого конечно , но качество и скорость работы этого стоила
Укладка тротуарной плитки
Очень понравилась работа мастеров. Качество на высшем уровне. И что особенно восхитило, так это скорость работы. Ребята уважительные, деликатные. Спасибо большое ребята 👍
Влад
Обустройство парковки
Оперативно приехали, сделали замеры, договорились по цене. Но планы поменялись и мне пришлось отменить заказ.
Укладка брусчатки
Приехали, как договаривались, не переносили сроки начала работ. Работу сделали аккуратно, в срок и по технологии, видно что профессионалы. Рекомендую👍🏻
Очень быстро сделали работу

Укладка брусчатки
Работа выполнена по высшему уровню. Быстро, оперативно и качественно! Всем рекомендую!!!
Ия

Установка газонных решёток
Ребята профи, выполнили работу качественно и в установленные сроки.

Укладка рулонного газона
Отличные специалисты, приехали замерили объем работы предоставили смету под ключ! Без всяких допов, уложились в обговоренные сроки! Материал газона и земли хороший
Укладка рулонного газона
Большое спасибо Гарику его ребятам: оперативно приехали, быстро всё сделали, я попросил сделать дополнительную работу и ребята выполнили её профессионально.

С радостью буду обращаться в будущем и всем рекомендую!

Укладка брусчатки
Ребята супер молодцы! Вся работа выполнена на высшем уровне, от замеров, закупки материалов, закупки доп материалов, доп. Работы и до сдачи объекта.
Всем рекомендую!
Укладка тротуарной плитки
Ребята отличные! Работают быстро, качественно, чисто!!! Клали брусчатку. Спасибо огромное!!!
спасибо
Затирка швов брусчатки
Сделали ремонт швов брусчатки, все в срок, исполнительный!

Укладка брусчатки
Отлично все сделали,быстро и четко!
спасибо